Депутату Сергею Крыжову — 65 лет!

 16.06.2019 г.  12:42
1273
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Сегодня депутату совета депутатов города Сергиев Посад Сергею Крыжову исполнилось 65 лет. Его друзья и коллеги попросили меня написать поздравление у себя на сайте, но я не очень умею это делать. Поэтому, напишу, что искренне уважаю Сергея Борисовича за всё, что он сделал и продолжает делать и как депутат, и как простой гражданин, который, будучи первоклассным юристом, успешно представлял и мои интересы в судах. 

Буду рад, если 8 сентября его изберут в депутаты округа. Здоровья и удачи!


По материалам из Википедии

Сергей Борисович Крыжов — родился в 1954 году в военном городке Семипалатинского ядерного полигона Семипалатинск-1 (ныне город Курчатов) в семье военнослужащего. Родители — русские. Отец — участник Великой отечественной войны, мама – блокадница Ленинграда. В Загорске Крыжов живет с 1976 года, на Ферме. Здесь же проживают его дочь и внуки.

 
В 1976 году окончил Военную артиллерийскую академию по специальности «электронно-вычислительная техника», в 1995 году – с отличием Академию Государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
 
В 1976-1994 г.г. проходил военную службу в НИИ Министерства обороны в г. Сергиев Посад[4] на научных должностях. Кандидат технических наук. Член-корреспондент Российской народной академии наук. Ветеран подразделений особого риска и военной службы. Полковник запаса.
 
В течение трех созывов, с 1990 по 2000 год, был депутатом Сергиево-Посадского районного Совета, где работал в комиссиях по самоуправлению, гласности и законности.
 
Лично готовил и добился принятия решений по возвращению исторического имени Сергиеву Посаду, приватизации жилищного фонда в районе, фонда защиты населения и многих других. Был помощником депутата М.А. Меня 1994-1996 г.г. в Московской областной Думе, 1996-1999г.г. — по работе в Государственной Думе РФ.
 
Был депутатом Мособлдумы от города Сергиев Посад в 2005-2007 годах. С марта 2007 года – депутат Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад. Заместитель председателя Совета.
 
С 1999 по 2001 год руководил юридической службой благотворительного гуманитарного фонда имени А. Меня и преподавал право в Сергиево-Посадском филиале Московской государственной Академии приборостроения и информатики.
 
Был первым Уполномоченным по правам человека в Московской области с 2001 г. по 2006 г., сопредседателем Координационного совета уполномоченных по правам человека России, заместителем председателя Комиссии по помилованию на территории Московской области. Защитил права сотен граждан. И сейчас делает это в судах.
 
Президент Межрегионального фонда «Объединение уполномоченных по правам человека» — помогает в работе уполномоченным по правам человека, Почетный адвокат Московской области. Отмечен Почетными грамотами Губернатора Московской области и Московской областной Думы.

Комментарии

ГТО
+4 #1 ГТО 16.06.2019 17:29
Сергей Борисович! Зжоровья Вам и всех жизненных благ, пусть в совете Сергиво-Посадск ого округа, вы займете не второе а уже первое место среди депутатов миллионеров!
Татьяна
+9 #2 Татьяна 17.06.2019 07:20
С днем рождения Сергей Борисович! Здоровья, оптимизма, удачи!
прохожий
+13 #3 прохожий 17.06.2019 12:19
Достоин уважения - с днем рождения!
галя
+10 #4 галя 18.06.2019 07:13
С днем рождения. Здоровья и всего самого наилучшего.
вос
+7 #5 вос 18.06.2019 18:06
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю быть более кусачем !
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Для скептиков, заявлявших, что мы с Андреем нашли под Краснозаводском просто металолом. Материал муниципальной (читай - официальной) газеты "Вперёд", где однозначно говорится о том, что среди металлолома есть и взрывоопасные боеприпасы. И, что радует, похоже, благодаря поднятой нами шумихе, на этот раз, это место зачистят более тщательно. Почитайте великолепного Иннокентия Майоров. Показать все
"Андрей, вот так работает Региональный оператор вместе с Администрацией Сергиево-Посадского р-на на Доброделе и в реальности. Данная ситуация развивается на ул. Строительной/Московском шоссе. Фото 1 и 2 были отправлены в Добродел с заявлением об огромной куче мусора на контейнерной площадке. Показать все
"Андрей здравствуйте, подскажите пж, нашёл в пруду то ли граната то ли нет, если вызову псо и окажется не граната то вызов платный?", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Налиухин, который уже вызвал МЧС. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мчс Показать все
"ДТП за Деулино по дороге на Мостовик. Лексус влетел в остановку", - пишет Артем Попов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Доброе утро, Андрей! По Московскому шоссе около дома №7, к.3 найден кошелёк с деньгами, картами и документами на имя Кунина Александра Владимировича. Владелец может забрать кошелёк в офисе ООО «Статус» (Московское ш., д.7, к.2, внутри двора)", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Ренев. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро. Как у вас погодка? #altgazeta
Так, у меня важная миссия - отдохнуть. Не скучайте. Пенсия не скоро. =) #altgazeta Показать все
Всё, не осталось каналов, на которых меня не показывали. Первый, Россия-1, НТВ, РЕН-ТВ, ТВЦ, Москва 24, Пятый канал, 360ТВ, LifeNews, ZDF, CNN, BBC, TRT World и СПАС. =) #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все
Опа, программа на канале "Спас" про так называемый "православный Ватикан", в записи которой я участвовал, наконец-то вышла в эфир. Посмотрел очень бегло, в двух местах себя слышал, вроде ничего не вырезали. Будет время, пересмотрю повниматильней. Кстати, Сергей Пахомов обозначил себя, как "отец-идеолог" этого проекта. Он уверяет, что на церковную часть в проекте заложен 1%, остальное будет потрачено на город. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Что-то горит то ли в Птицеграде, то ли в Глинково. С балкона на Ферме, улица Лесная, дом 4, 9 этаж видно даже языки пламени", - пишет читательница altgazeta.ru. "Глинково. Пожар", - пишет читатель altgazeta.ru No Name. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Дополнение: "Пострадавших нет. Сгорела баня(молния попала)", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Лебедев. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! На улице Птицеградской, на детской площадке разгуливает стая собак. Они грызутся так, что летят клочья. Все люди напуганы", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Алексеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #собаки Показать все
Прямо сейчас ДТП на пересечении НУШ и Пограничной. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #дтп #авария Показать все
Чет я подустал. Надо бы отдохнуть. =) #altgazeta #блогерМО
"Здравствуйте Андрей. Я всегда слежу за вашими новостями. У вас все классно получается. ✌ну вот все время вам люди пишут на счет городских и поселковских мусорах. Как только вы тут рекламируете сразу убирають. Но не тут то дела. Я вчера ездел по Ярославскую шоссе и решил путь срезать. Напротив зубцовского поворота на Рязанцах. И вот по дорогое что я увидел. И я понял что из города мусор увозят и почти в лес. И это будет годами вонят. Показать все
"На Воробьевке безумная носится по дороге, под колеса норовит угодить", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Севрук. #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все
В районную больницу Сергиева Посада прилетел вертолёт санитарной авиации. Фото читателя altgazeta.ru Евгений Никитин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Ой, и меня показали с мусором в Сергиевом Посаде. =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Под фургоном туфля. Не повезло.. Воробьёвка..", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Валерьевич. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Показать все

 Последние комментарии

Есаул
Есаул  17.07.2019г. 16:14
Плодятся как кролики, привыкли не работать и не платить, понимая, что им либо... Читать дальше
галя
галя  17.07.2019г. 15:38
В общейц сложности 8детей. Но у нее выросли. Осталось маленьких двое или трое.... Читать дальше
ЧЛенин ВСталин
ЧЛенин ВСталин  17.07.2019г. 15:26
Дураком надо быть, что бы рожать детей в этой стране.
Опять обманули
Опять обманули  17.07.2019г. 14:15
Планируемый Пахомовым университет будет Российским православным университетом.... Читать дальше
галя
галя  17.07.2019г. 12:50
Чем импонирует Соболева ВАм.? Она затравила Анну Федермессер -учредителя... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.07.2019г. 10:02
Андрей, ты молодец. Выглядел отлично, а вот депутат ГосДумы чего-то сильно... Читать дальше
Жора
Жора  16.07.2019г. 20:38
Польза от доработки памятника только в том, что вынуждены будут (хочется... Читать дальше
Оля...
Оля...  16.07.2019г. 20:30
Андрей. сейчас идет передача на "Спасе" с твоим участием.
прохожий
прохожий  16.07.2019г. 20:12
Дяденька в темных очках тряс какой-то бумажкой, но, судя по всему, бумажка имеет не... Читать дальше
ryt
ryt  16.07.2019г. 12:58
Дела со спортивной площадкой не очень в Загорских Далях, какой-то нехороший... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.