Депутату Сергею Крыжову — 65 лет!

 16.06.2019 г.  12:42
19750
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Сегодня депутату совета депутатов города Сергиев Посад Сергею Крыжову исполнилось 65 лет. Его друзья и коллеги попросили меня написать поздравление у себя на сайте, но я не очень умею это делать. Поэтому, напишу, что искренне уважаю Сергея Борисовича за всё, что он сделал и продолжает делать и как депутат, и как простой гражданин, который, будучи первоклассным юристом, успешно представлял и мои интересы в судах. 

Буду рад, если 8 сентября его изберут в депутаты округа. Здоровья и удачи!


По материалам из Википедии

Сергей Борисович Крыжов — родился в 1954 году в военном городке Семипалатинского ядерного полигона Семипалатинск-1 (ныне город Курчатов) в семье военнослужащего. Родители — русские. Отец — участник Великой отечественной войны, мама – блокадница Ленинграда. В Загорске Крыжов живет с 1976 года, на Ферме. Здесь же проживают его дочь и внуки.

 
В 1976 году окончил Военную артиллерийскую академию по специальности «электронно-вычислительная техника», в 1995 году – с отличием Академию Государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
 
В 1976-1994 г.г. проходил военную службу в НИИ Министерства обороны в г. Сергиев Посад[4] на научных должностях. Кандидат технических наук. Член-корреспондент Российской народной академии наук. Ветеран подразделений особого риска и военной службы. Полковник запаса.
 
В течение трех созывов, с 1990 по 2000 год, был депутатом Сергиево-Посадского районного Совета, где работал в комиссиях по самоуправлению, гласности и законности.
 
Лично готовил и добился принятия решений по возвращению исторического имени Сергиеву Посаду, приватизации жилищного фонда в районе, фонда защиты населения и многих других. Был помощником депутата М.А. Меня 1994-1996 г.г. в Московской областной Думе, 1996-1999г.г. — по работе в Государственной Думе РФ.
 
Был депутатом Мособлдумы от города Сергиев Посад в 2005-2007 годах. С марта 2007 года – депутат Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад. Заместитель председателя Совета.
 
С 1999 по 2001 год руководил юридической службой благотворительного гуманитарного фонда имени А. Меня и преподавал право в Сергиево-Посадском филиале Московской государственной Академии приборостроения и информатики.
 
Был первым Уполномоченным по правам человека в Московской области с 2001 г. по 2006 г., сопредседателем Координационного совета уполномоченных по правам человека России, заместителем председателя Комиссии по помилованию на территории Московской области. Защитил права сотен граждан. И сейчас делает это в судах.
 
Президент Межрегионального фонда «Объединение уполномоченных по правам человека» — помогает в работе уполномоченным по правам человека, Почетный адвокат Московской области. Отмечен Почетными грамотами Губернатора Московской области и Московской областной Думы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ГТО
+4 #1 ГТО 16.06.2019 17:29
Сергей Борисович! Зжоровья Вам и всех жизненных благ, пусть в совете Сергиво-Посадск ого округа, вы займете не второе а уже первое место среди депутатов миллионеров!
Татьяна
+9 #2 Татьяна 17.06.2019 07:20
С днем рождения Сергей Борисович! Здоровья, оптимизма, удачи!
прохожий
+13 #3 прохожий 17.06.2019 12:19
Достоин уважения - с днем рождения!
галя
+10 #4 галя 18.06.2019 07:13
С днем рождения. Здоровья и всего самого наилучшего.
вос
+7 #5 вос 18.06.2019 18:06
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю быть более кусачем !

Новости с #altgazeta

«В 12:07 на Хотьковском проезде, 13в, рядом с пятёрочкой произошло ДТП. Ехала по главной, со стороны гимназии, со двора трактор не убедившись, что я его пропускаю, выехал на проезжую часть, я не успела затормозить, врезалась в его ковш. Водитель трактора свою вину отрицает, говорит что я должна была его пропустить. В итоге в ГАИ написал, что вообще стоял, а я в него врезалась. Помогите, вдруг кто-то рядом был с видеорегистратором, нужна запись. Показать все
"Ведь только что поставили, почистили снежок называется! Ну хоть работает! Ужас какой-то, деньги государственные вообще не ценят...», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Как я понял, это в Хотьково. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
ОТВЕТ: "Здравствуйте, администрация Сергиево-Посадской больницы выражает глубокие соболезнования в связи с вашей утратой. В течение недели пациентке была оказана необходимая помощь по профилю ее заболевания. в соответствии с клиническими рекомендациями. На момент выписки из отделения, состояние пациентки, действительно, было стабильным и соответствовало критериям выписки из круглосуточного стационара. Показать все
«Андрей, добрый вечер! Сейчас стою на площадке за домом быта и не пойму как оплатить парковку, приложение «парковки» висит. Это так у нас все действует, парковку оплати, но как неизвестно. Жди штраф, бардак», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Показать все
«Андрей. Мы сегодня утром (как всегда зимой) всей улицей не ждали помощи от служб города почистили тротуар вдоль своих домов и заезды сами. Но дорожные службы города про нас не забыли. Весь снег с дороги свалили к нам!!! И так за день 3 раза!!! В прошлом году была отписка от администрации города, что создается вал снега для уборки. Интересно кто его будет убирать с тротуара где должны по их словам гулять мамочки с колясками. Показать все
«Андрей, сегодня вот такой красивый поезд проехал через Сергиев Посад. Жемчужина Кавказа оказывается», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, хотел бы огласки, чтобы рабочие наконец начали чистить улицы и дороги, после того как выпал снег, все замело и пройти или проехать невозможно, одна каша, сделайте с этим что нибудь пожалуйста. Улица Осипенко, Энгельса. Ну и впрочем весь северный поселок», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Несчастный Семхоз, центральную дорогу чистят, а тратуары заваливают, пожилым людям и мамочкам с каляской не пройти не к остановкам, не к магазину и так будет всю зиму. Остановки тоже не чищенные, снимала в 15 часов», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, добрый день. Может у Вас есть выходы на россети. В 12.45 в Деулино вырубилась электроэнергия. Светофор не работает, на дачах в Бубяково тоже нет электричества. Помогите узнать когда дадут. С Россетями связаться нереально. Чат с голосовым помошником похож на сума шествие», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, вот так сегодня выживают пенсионеры в Сергиевом Посаде. Чтобы сходить в магазин, надо взять с собой лопату и прочищать себе дорогу. Микрорайон Ферма, улица Озёрная, дома 7, 8, 9, 10, 11, 13. Детская площадка. На фото бабуля, которой 86 лет идет с лопатой и чистит себе дорогу по площадке. Помогите нам, пожалуйста», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Показать все

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх