Задержали ограбившего мясокомбинат

 09.07.2019 г.  10:30
16163
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое местных жителей в возрасте 28 и 38 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения.



«Установлено, что один из злоумышленников, являясь сотрудником предприятия, занимающегося производством мясной продукции, передал своему знакомому информацию о водителе, у которого в определенное время будут находиться денежные средства, полученные в качестве оплаты доставленного товара», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«На следующий день в ночное время второй правонарушитель, находясь на автомобильной стоянке мясокомбината в д. Наугольное, подбежал к указанному водителю автомобиля и предметом, похожим на пистолет, нанес ему удар по голове, после чего похитил около 470 тысяч рублей и скрылся с места происшествия», – отметила Татьяна Петрова.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Злоумышленники пояснили, что похищенные деньги потратили на личные нужды», – добавила Татьяна Петрова.

По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сергиево-Посадским городским судом правонарушителям избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Комментарии

Алексей
+1 #1 Алексей 09.07.2019 11:25
470 тыс. это годовая зарплата обычного рабочего. Смысл грабежа и этой мелочи ? за эти деньги оба уедут отбывать наказание на 8 лет ....
Виктория1
+2 #2 Виктория1 09.07.2019 13:33
Цитирую Алексей:
470 тыс. это годовая зарплата обычного рабочего. Смысл грабежа и этой мелочи ? за эти деньги оба уедут отбывать наказание на 8 лет ....

Ответ очевиден - они ожидали, что у водителя будет больше.
Просто не угадали с днем разбоя.
Алексей
0 #3 Алексей 09.07.2019 17:54
Цитирую Виктория1:

Ответ очевиден - они ожидали, что у водителя будет больше.
Просто не угадали с днем разбоя.


нужно было в пятницу брать кассу ...., это так очевидно ...
Обо всём и сразу
0 #4 Обо всём и сразу 10.07.2019 10:53
я вот тоже никак не могу понять- люди идут на преступление- 470тр- за разбой годков 5-7 отмерят, вот и посчитай, берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!
Алексей
+1 #5 Алексей 10.07.2019 11:38
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.
Обо всём и сразу
0 #6 Обо всём и сразу 10.07.2019 13:32
Цитирую Алексей:
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.

ТОЧНО их же двое- просто нет слов... Рубанули по-лёгкому...
Виктория1
0 #7 Виктория1 11.07.2019 09:55
Цитирую Алексей:
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.

Это нифига не по честному.
Кто ж наводчику половину отдает? Он что, на вязку с понтом ходил?
Я не пойму, зачем нападавший наводчика сдал. Теперь ему срок накинут, за группу лиц.
Алексей
+2 #8 Алексей 12.07.2019 07:00
Цитирую Виктория1:

Это нифига не по честному.
Кто ж наводчику половину отдает? Он что, на вязку с понтом ходил?


какая Виктория, научит любого бабло делить справедливо, знает толк в делах .... .
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"SOS. К вам обращаются жители СНТ "Родник-2", окажите пожалуйста содействие в решении вопроса затопления наших дачных участков. Сотрудники МЧС и администрации отказывают нам в помощи. Затопило все участки, вода входит в дома, выбраться не можем. Просьба связаться с администрацией ашукино о прекращении спуска плотины и принять меры!!!", - пишет Ксения Ломова. #altgazeta #сергиевпосад #затопило #намневсеравно РЕПОСТ! Показать все
"Нашёл три номера, а свой никак не могу найти", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Немков про лужу на Бероунской. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, Добрый день! Вот такой дебилизм творится на ул.Карла Либкнехта, д.2, подъезд 6. Воды по колено, а они дорожки метут", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Пикунова. Мне кажется, в дождь больше грязи отлипнет от асфальта. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Спасатели помогли девушке-водителю, попавшей в серьезное ДТП на Ярославском шоссе, сообщается на странице Пушкинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас». Рано утром, 29 мая, на пульт оперативного дежурного службы 112 по городскому округу Сергиев Посад поступило сообщение, о том, что на 72 километре Ярославского шоссе в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. Показать все
На Воробьевкой, 16 оторвался желоб для воды. Сообщил в ЕДС администрации. Главное, чтобы никому на голову не упал, внизу пешеходная дорожка. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день можно анонимно нас сократили из за пандемии я встала на биржу труда через госуслуги уже месяц прошёл не звонков не ответа что делать не знаю!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Короче, не убрали лекарства", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин, который отправился сегодня по местам съемок репортажа канала Россия-1, после сюжета которого чиновники отчитались об уборке выброшенных в поле лекарств. Сейчас Александр дает интервью на эту тему каналу "Звезда". #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: "Мы Звезде все объяснили под запись. Конкретно эта одна куча является вещдоком. Показать все
"Андрей, добрый день, подскажите куда обращаться, из подъезда не возможно выйти. Ферма, ул. Мира, 14", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Борисова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуй! Помоги найти владельца бумажника, найденного на Скоропусковском, за 8-м домом. В нём деньги, карта, пропуск", - пишет читатель altgazeta.ru Sasch Soname. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Проехал через лужу на Бероунской. Может кто потом найдет номер на этом месте 997. Буду благодарен за публикацию", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Гомыров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию, меня зовут Старшинова Оксана, вся моя семья находится на карантине с подтверждённым ковид. Нам с мужем стало плохо 18 мая. Мы вызвали врача на дом. 19 мая пришёл положительный анализ свекрови, соответственно, нас всех закрыли на карантин. 21 мая у нас взяли анализы, которые были готовы 25 мая, НО позвонили нам только вчера 28 мая сообщить о положительном анализе. Показать все
"Андрей, спасибо, дерево обрезали, но еще бы мост починили, т.к. он совсем разваливается", - пишет читательница altgazeta.ru по вчерашней публикации. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
После публикации у меня на стене про сваленные в полях под Сергиевым Посадом лекарства от ВИЧ, коллеги с канала Россия-1 попросили связать их с читателями altgazeta.ru, рассказавшими мне об этих находках. Я дал им контакты авторов сообщений, а также телефон общественного активиста, внештатного инспектора Госадмтехнадзора Александра Шульгина и ребята сняли с ними сюжет. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Последнее время ни Вы, ни наше УВД ..перестали публиковать информацию об угонах легковых машин в нашем городе , Последнее время активизировались угонщики на Северном поселке. Показать все
"Андрей, добрый вечер! Вы не могли бы разместить объявление. Сегодня вечером у моего ребенка за домом №9 ул.Чайковского с детской площадки украли самокат, может кто видел кто его укатил?! Там было много детей, может из детей кто видел. Показать все

 Последние комментарии

Татьяна
Татьяна  29.05.2020г. 5:10
Избиратели! Вам не стыдно,что такой человек представляет ваши интересы? Вы не... Читать дальше
Рубик
Рубик  28.05.2020г. 17:18
Бесцветный, никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим!Позорник! Читать дальше
Гусев
Гусев  28.05.2020г. 10:28
После этого я зауважал Игнатьева. Скорейшего выздоровления ему и поддержки желаю... Читать дальше
vlad66
vlad66  28.05.2020г. 9:04
Вам впору рыдать, а не смеяться и по по поводу своего простодушия, и по поводу... Читать дальше
Прот
Прот  27.05.2020г. 23:11
Спасибо! Поснимайте Благовещенье, Гражданку, Деулино?..
галя
галя  27.05.2020г. 15:20
Мне смешно. Хамил , творил беззаконие. Убрали и разозлился. Cейчас он с короной в... Читать дальше
Пимен Павлов
Пимен Павлов  25.05.2020г. 7:32
Я извиняюсь, но что-то не могу понять, на фото, после видио, изображены 2е мужчин,... Читать дальше
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:20
Самое интересное,там ведь и чоповцы были.
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:18
Когда же введут запрет о проживании на рабочем месте рабочих.
Олег
Олег  23.05.2020г. 17:01
При нашем режиме это нормальное явление

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.