Задержали ограбившего мясокомбинат

 09.07.2019 г.  10:30
5337
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое местных жителей в возрасте 28 и 38 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения.



«Установлено, что один из злоумышленников, являясь сотрудником предприятия, занимающегося производством мясной продукции, передал своему знакомому информацию о водителе, у которого в определенное время будут находиться денежные средства, полученные в качестве оплаты доставленного товара», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«На следующий день в ночное время второй правонарушитель, находясь на автомобильной стоянке мясокомбината в д. Наугольное, подбежал к указанному водителю автомобиля и предметом, похожим на пистолет, нанес ему удар по голове, после чего похитил около 470 тысяч рублей и скрылся с места происшествия», – отметила Татьяна Петрова.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Злоумышленники пояснили, что похищенные деньги потратили на личные нужды», – добавила Татьяна Петрова.

По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сергиево-Посадским городским судом правонарушителям избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Комментарии

Алексей
+1 #1 Алексей 09.07.2019 11:25
470 тыс. это годовая зарплата обычного рабочего. Смысл грабежа и этой мелочи ? за эти деньги оба уедут отбывать наказание на 8 лет ....
Виктория1
+2 #2 Виктория1 09.07.2019 13:33
Цитирую Алексей:
470 тыс. это годовая зарплата обычного рабочего. Смысл грабежа и этой мелочи ? за эти деньги оба уедут отбывать наказание на 8 лет ....

Ответ очевиден - они ожидали, что у водителя будет больше.
Просто не угадали с днем разбоя.
Алексей
0 #3 Алексей 09.07.2019 17:54
Цитирую Виктория1:

Ответ очевиден - они ожидали, что у водителя будет больше.
Просто не угадали с днем разбоя.


нужно было в пятницу брать кассу ...., это так очевидно ...
Обо всём и сразу
0 #4 Обо всём и сразу 10.07.2019 10:53
я вот тоже никак не могу понять- люди идут на преступление- 470тр- за разбой годков 5-7 отмерят, вот и посчитай, берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!
Алексей
0 #5 Алексей 10.07.2019 11:38
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.
Обо всём и сразу
0 #6 Обо всём и сразу 10.07.2019 13:32
Цитирую Алексей:
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.

ТОЧНО их же двое- просто нет слов... Рубанули по-лёгкому...
Виктория1
0 #7 Виктория1 11.07.2019 09:55
Цитирую Алексей:
Цитирую Обо всём и сразу:
...... берём средне 6 лет- получается 72 месяца- 6527р в месяц- ВОТ МЛЯТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ- О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!!!


Дели по честному, их же двое, поэтому 3263 руб. каждому.

Это нифига не по честному.
Кто ж наводчику половину отдает? Он что, на вязку с понтом ходил?
Я не пойму, зачем нападавший наводчика сдал. Теперь ему срок накинут, за группу лиц.
Алексей
+1 #8 Алексей 12.07.2019 07:00
Цитирую Виктория1:

Это нифига не по честному.
Кто ж наводчику половину отдает? Он что, на вязку с понтом ходил?


какая Виктория, научит любого бабло делить справедливо, знает толк в делах .... .
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Для скептиков, заявлявших, что мы с Андреем нашли под Краснозаводском просто металолом. Материал муниципальной (читай - официальной) газеты "Вперёд", где однозначно говорится о том, что среди металлолома есть и взрывоопасные боеприпасы. И, что радует, похоже, благодаря поднятой нами шумихе, на этот раз, это место зачистят более тщательно. Почитайте великолепного Иннокентия Майоров. Показать все
"Андрей, вот так работает Региональный оператор вместе с Администрацией Сергиево-Посадского р-на на Доброделе и в реальности. Данная ситуация развивается на ул. Строительной/Московском шоссе. Фото 1 и 2 были отправлены в Добродел с заявлением об огромной куче мусора на контейнерной площадке. Показать все
"Андрей здравствуйте, подскажите пж, нашёл в пруду то ли граната то ли нет, если вызову псо и окажется не граната то вызов платный?", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Налиухин, который уже вызвал МЧС. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мчс Показать все
"ДТП за Деулино по дороге на Мостовик. Лексус влетел в остановку", - пишет Артем Попов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Доброе утро, Андрей! По Московскому шоссе около дома №7, к.3 найден кошелёк с деньгами, картами и документами на имя Кунина Александра Владимировича. Владелец может забрать кошелёк в офисе ООО «Статус» (Московское ш., д.7, к.2, внутри двора)", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Ренев. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро. Как у вас погодка? #altgazeta
Так, у меня важная миссия - отдохнуть. Не скучайте. Пенсия не скоро. =) #altgazeta Показать все
Всё, не осталось каналов, на которых меня не показывали. Первый, Россия-1, НТВ, РЕН-ТВ, ТВЦ, Москва 24, Пятый канал, 360ТВ, LifeNews, ZDF, CNN, BBC, TRT World и СПАС. =) #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все
Опа, программа на канале "Спас" про так называемый "православный Ватикан", в записи которой я участвовал, наконец-то вышла в эфир. Посмотрел очень бегло, в двух местах себя слышал, вроде ничего не вырезали. Будет время, пересмотрю повниматильней. Кстати, Сергей Пахомов обозначил себя, как "отец-идеолог" этого проекта. Он уверяет, что на церковную часть в проекте заложен 1%, остальное будет потрачено на город. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Что-то горит то ли в Птицеграде, то ли в Глинково. С балкона на Ферме, улица Лесная, дом 4, 9 этаж видно даже языки пламени", - пишет читательница altgazeta.ru. "Глинково. Пожар", - пишет читатель altgazeta.ru No Name. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Дополнение: "Пострадавших нет. Сгорела баня(молния попала)", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Лебедев. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! На улице Птицеградской, на детской площадке разгуливает стая собак. Они грызутся так, что летят клочья. Все люди напуганы", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Алексеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #собаки Показать все
Прямо сейчас ДТП на пересечении НУШ и Пограничной. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #дтп #авария Показать все
Чет я подустал. Надо бы отдохнуть. =) #altgazeta #блогерМО
"Здравствуйте Андрей. Я всегда слежу за вашими новостями. У вас все классно получается. ✌ну вот все время вам люди пишут на счет городских и поселковских мусорах. Как только вы тут рекламируете сразу убирають. Но не тут то дела. Я вчера ездел по Ярославскую шоссе и решил путь срезать. Напротив зубцовского поворота на Рязанцах. И вот по дорогое что я увидел. И я понял что из города мусор увозят и почти в лес. И это будет годами вонят. Показать все
"На Воробьевке безумная носится по дороге, под колеса норовит угодить", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Севрук. #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все
В районную больницу Сергиева Посада прилетел вертолёт санитарной авиации. Фото читателя altgazeta.ru Евгений Никитин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Ой, и меня показали с мусором в Сергиевом Посаде. =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Под фургоном туфля. Не повезло.. Воробьёвка..", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Валерьевич. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Показать все

 Последние комментарии

Есаул
Есаул  17.07.2019г. 16:14
Плодятся как кролики, привыкли не работать и не платить, понимая, что им либо... Читать дальше
галя
галя  17.07.2019г. 15:38
В общейц сложности 8детей. Но у нее выросли. Осталось маленьких двое или трое.... Читать дальше
ЧЛенин ВСталин
ЧЛенин ВСталин  17.07.2019г. 15:26
Дураком надо быть, что бы рожать детей в этой стране.
Опять обманули
Опять обманули  17.07.2019г. 14:15
Планируемый Пахомовым университет будет Российским православным университетом.... Читать дальше
галя
галя  17.07.2019г. 12:50
Чем импонирует Соболева ВАм.? Она затравила Анну Федермессер -учредителя... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.07.2019г. 10:02
Андрей, ты молодец. Выглядел отлично, а вот депутат ГосДумы чего-то сильно... Читать дальше
Жора
Жора  16.07.2019г. 20:38
Польза от доработки памятника только в том, что вынуждены будут (хочется... Читать дальше
Оля...
Оля...  16.07.2019г. 20:30
Андрей. сейчас идет передача на "Спасе" с твоим участием.
прохожий
прохожий  16.07.2019г. 20:12
Дяденька в темных очках тряс какой-то бумажкой, но, судя по всему, бумажка имеет не... Читать дальше
ryt
ryt  16.07.2019г. 12:58
Дела со спортивной площадкой не очень в Загорских Далях, какой-то нехороший... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.