20 июля будет перекрыто движение в центре

 10.07.2019 г.  13:49
17329
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В связи с проведением забега «Сергиевым Путём» 20 июля в период с 6 до 15 часов будет перекрыто движение транспорта на территории города Сергиев Посад на следующих участках автомобильных дорог:
 
- проспект Красной Армии на участке от Новоугличского шоссе до улицы Ильинская,
- по улице Шлякова на участке от улицы Пионерская до проспекта Красной Армии,
- по улице Сергиевская на участке от проспекта Красной Армии до улицы Вознесенская,
- по улице Карла Маркса,
- по бульвару Кузнецова,
- по Зелёному переулку на участке от улицы 1-ой Ударной Армии до проспекта Красной Армии,
- по автомобильной дороге «Подъезд к зданию Администрации» и Советской площади.
 
Будьте внимательны, выбирайте пути объезда!

Источник

Комментарии

юлия
+21 #1 юлия 10.07.2019 15:11
Опять "1,5 человека" спортсменов будут бегать, а жители города мучиться из-за пробок!!!
Димитрий
+30 #2 Димитрий 10.07.2019 17:04
20 июля в период с 6 до 15 часов (:ЖЕСТЬ!!!!)
Почему в центре нужно носиться, да еще в субботу? Мало у нас мест где в свое удовольствие можно побегать. Вон от келарского до загорского, да еще можно и заплыв устроить!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Размыло дорогу в деревню Слотино городского округа Сергиев Посад. Дорога единственная, других взъездов-выездов в деревню нет. Фактически жители оказались запертыми. В деревне находятся пожилые люди, которые могут нуждаться в медицинской помощи. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: "В деревне прописано официально 4 (четыре) человека. Показать все
"SOS. К вам обращаются жители СНТ "Родник-2", окажите пожалуйста содействие в решении вопроса затопления наших дачных участков. Сотрудники МЧС и администрации отказывают нам в помощи. Затопило все участки, вода входит в дома, выбраться не можем. Просьба связаться с администрацией ашукино о прекращении спуска плотины и принять меры!!!", - пишет Ксения Ломова. #altgazeta #сергиевпосад #затопило #намневсеравно РЕПОСТ! Показать все
"Нашёл три номера, а свой никак не могу найти", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Немков про лужу на Бероунской. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, Добрый день! Вот такой дебилизм творится на ул.Карла Либкнехта, д.2, подъезд 6. Воды по колено, а они дорожки метут", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Пикунова. Мне кажется, в дождь больше грязи отлипнет от асфальта. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Спасатели помогли девушке-водителю, попавшей в серьезное ДТП на Ярославском шоссе, сообщается на странице Пушкинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас». Рано утром, 29 мая, на пульт оперативного дежурного службы 112 по городскому округу Сергиев Посад поступило сообщение, о том, что на 72 километре Ярославского шоссе в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. Показать все
На Воробьевкой, 16 оторвался желоб для воды. Сообщил в ЕДС администрации. Главное, чтобы никому на голову не упал, внизу пешеходная дорожка. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день можно анонимно нас сократили из за пандемии я встала на биржу труда через госуслуги уже месяц прошёл не звонков не ответа что делать не знаю!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Короче, не убрали лекарства", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин, который отправился сегодня по местам съемок репортажа канала Россия-1, после сюжета которого чиновники отчитались об уборке выброшенных в поле лекарств. Сейчас Александр дает интервью на эту тему каналу "Звезда". #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: "Мы Звезде все объяснили под запись. Конкретно эта одна куча является вещдоком. Показать все
"Андрей, добрый день, подскажите куда обращаться, из подъезда не возможно выйти. Ферма, ул. Мира, 14", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Борисова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуй! Помоги найти владельца бумажника, найденного на Скоропусковском, за 8-м домом. В нём деньги, карта, пропуск", - пишет читатель altgazeta.ru Sasch Soname. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Проехал через лужу на Бероунской. Может кто потом найдет номер на этом месте 997. Буду благодарен за публикацию", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Гомыров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию, меня зовут Старшинова Оксана, вся моя семья находится на карантине с подтверждённым ковид. Нам с мужем стало плохо 18 мая. Мы вызвали врача на дом. 19 мая пришёл положительный анализ свекрови, соответственно, нас всех закрыли на карантин. 21 мая у нас взяли анализы, которые были готовы 25 мая, НО позвонили нам только вчера 28 мая сообщить о положительном анализе. Показать все
"Андрей, спасибо, дерево обрезали, но еще бы мост починили, т.к. он совсем разваливается", - пишет читательница altgazeta.ru по вчерашней публикации. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
После публикации у меня на стене про сваленные в полях под Сергиевым Посадом лекарства от ВИЧ, коллеги с канала Россия-1 попросили связать их с читателями altgazeta.ru, рассказавшими мне об этих находках. Я дал им контакты авторов сообщений, а также телефон общественного активиста, внештатного инспектора Госадмтехнадзора Александра Шульгина и ребята сняли с ними сюжет. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Последнее время ни Вы, ни наше УВД ..перестали публиковать информацию об угонах легковых машин в нашем городе , Последнее время активизировались угонщики на Северном поселке. Показать все
"Андрей, добрый вечер! Вы не могли бы разместить объявление. Сегодня вечером у моего ребенка за домом №9 ул.Чайковского с детской площадки украли самокат, может кто видел кто его укатил?! Там было много детей, может из детей кто видел. Показать все

 Последние комментарии

Татьяна
Татьяна  29.05.2020г. 5:10
Избиратели! Вам не стыдно,что такой человек представляет ваши интересы? Вы не... Читать дальше
Рубик
Рубик  28.05.2020г. 17:18
Бесцветный, никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим!Позорник! Читать дальше
Гусев
Гусев  28.05.2020г. 10:28
После этого я зауважал Игнатьева. Скорейшего выздоровления ему и поддержки желаю... Читать дальше
vlad66
vlad66  28.05.2020г. 9:04
Вам впору рыдать, а не смеяться и по по поводу своего простодушия, и по поводу... Читать дальше
Прот
Прот  27.05.2020г. 23:11
Спасибо! Поснимайте Благовещенье, Гражданку, Деулино?..
галя
галя  27.05.2020г. 15:20
Мне смешно. Хамил , творил беззаконие. Убрали и разозлился. Cейчас он с короной в... Читать дальше
Пимен Павлов
Пимен Павлов  25.05.2020г. 7:32
Я извиняюсь, но что-то не могу понять, на фото, после видио, изображены 2е мужчин,... Читать дальше
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:20
Самое интересное,там ведь и чоповцы были.
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:18
Когда же введут запрет о проживании на рабочем месте рабочих.
Олег
Олег  23.05.2020г. 17:01
При нашем режиме это нормальное явление

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.