Квадроциклист сбил военного на Вакцине

 11.07.2019 г.  18:52
22927
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В Подмосковье ищут квадроциклиста, сбившего военнослужащего у въезда в войсковую часть (под Сергиевым Посадом, Вакцина). Мужчина подался в бега после того, как устроил жуткое ДТП.



Инцидент произошел на КПП вирусологического центра НИИ микробиологии Минoбороны в Сергиевом Посаде. Момент наезда водителя на срочника попал на видео, передает Telegram-канал "112". На кадрах видно, как рядовой приоткрыл ворота части, заметив квадроциклиста. Однако водитель не стал тормозить и на большой скорости врезался в створку. В результате срочника отбросило, как тряпичную куклу.
 
После ДТП пострадавшего военного (говорят, им оказался рядовой Михаил Лыков) доставили в госпиталь имени Бурденко. У него множественные ушибы по всему телу.
 
Источник
ДОПОЛНЕНИЕ
 
Сотрудниками полиции установлен и задержан водитель квадроцикла, совершивший наезд на металлические ворота КПП войсковой части в Сергиевом Посаде, в результате чего пострадал военнослужащий, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
 
Инцидент произошёл 9 июля. Водитель, управляя квадроциклом, протаранил ворота КПП, в результате чего пострадал солдат-срочник. С различными травмами его госпитализировали. Водитель транспортного средства скрылся с места ДТП.
 
«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и доставлен в отдел полиции 36-летний местный житель, подозреваемый в совершении правонарушения», – сообщила начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.
В отношении мужчины составили ряд административных протоколов. В настоящее время проводится расследование.
 
«Потерпевшему назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, для установления степени тяжести причинённого вреда здоровью, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – отметила Петрова.
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей
+4 #1 Алексей 12.07.2019 06:45
Вот и получил по балде своей, раслабон и полная небоеготовность , видео показывает в каком состоянии личный состав.
Обо всём и сразу
+4 #2 Обо всём и сразу 12.07.2019 10:11
"как тряпичную куклу"- исправьте ошибку.
Что касается горе-квадроцикл иста- скорее всего военнослужащий данной части- офицер или прапор. По видио складывается такое впечатление, что он был уверен, что ворота ему откроют, т.к. узнают, но ...- не открыли. Квадрат похож на Х8 CFMOTO.
Из-за таких приматов и появляются потом негативное отношение к квадроциклистам и со стороны граждан и со стороны правоохранитель ных органов. Голову просто не нужно отстёгивать.
Леший
0 #3 Леший 13.07.2019 14:21
Да бухой, небось, толстый бегомот был. Надо было его из автомата очередью прошить, чтоб не таранил ворота военных объектов, а не давать скрыться

Новости с #altgazeta

Шашковал и улетел‼️ Вчера был пост о ДТП из-за гололеда и на одном из фото был белый внедорожник в кювете. Сейчас мне прислали видео с моментом того, как он туда улетел! Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, на фотке — ответ на вопрос, почему на светофоры у путей никто не обращает внимания. Потому что один горит зелёным, а другой красным. Понимай как хочешь. У платформ вокзала Сергиева Посада со стороны Москвы. Родилась теория, что это светофоры для разных путей, но в любом случае — непонятно, на какой смотреть», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Показать все
«Андрей, день добрый, спасибо дочка нашлась. Едет дамой», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Внимание, пропал подросток! Пузырёва Ангелина, 13 лет Дата и место пропажи: 15 ноября 2025 г., г. Хотьково, г.о. Сергиев Посад, МО Приметы: рост 163 см, худощавого телосложения, волосы чёрные, глаза голубые Была одета: чёрная толстовка, чёрные джинсы, розовые кроссовки UPD: нашлась Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Пожар в «светофоре» на ПМК. Уже вроде потушили, мне мой работник фотки скинул утром», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Добрый вечер Андрей, сегодня по улице симоненкого 17 наши дети обнаружили в 18:50 у подъезда увидели свёрток деняг. Что делать?», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. «Добрый день,у ростикса на вокзале лежит пятитысячная купюра. ну мало ли там заложено что то как в тот раз. Показать все
«Андрей, сейчас в мою машину кто-то въехал на парковке ТЦ «Капитолий» и скрылся с места ДТП, прошу выложить эти кадры, чтобы город знал своих героев», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей. Мне интересно, у нашей администрации опять нежданно негаданно выпал снег и температура снизилась до минуса? По всему округу аварии, дороги не посыпаны. Про погоду говорилось и написано было везде. Но для наших чиновников, как всегда "ой, сюрприз"», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, предупреди подписчиков. От Вакцины в город один гололёд, пусть водители едут аккуратнее, очень много машин на обочинах, либо в кюветах. Ни одной машины дорожной», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
“Добрый день, можно разместить, без указания адресата. Ул Воробьевская, 10 в 2024-2025 сделан капитальный ремонт крыши, управляющая компания ТСН Клементьевская 10», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Я в MAX 👉 https://max.ru/trofimoffonline Подпишись на Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх