Квадроциклист сбил военного на Вакцине

 11.07.2019 г.  18:52
20494
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В Подмосковье ищут квадроциклиста, сбившего военнослужащего у въезда в войсковую часть (под Сергиевым Посадом, Вакцина). Мужчина подался в бега после того, как устроил жуткое ДТП.



Инцидент произошел на КПП вирусологического центра НИИ микробиологии Минoбороны в Сергиевом Посаде. Момент наезда водителя на срочника попал на видео, передает Telegram-канал "112". На кадрах видно, как рядовой приоткрыл ворота части, заметив квадроциклиста. Однако водитель не стал тормозить и на большой скорости врезался в створку. В результате срочника отбросило, как тряпичную куклу.
 
После ДТП пострадавшего военного (говорят, им оказался рядовой Михаил Лыков) доставили в госпиталь имени Бурденко. У него множественные ушибы по всему телу.
 
Источник
ДОПОЛНЕНИЕ
 
Сотрудниками полиции установлен и задержан водитель квадроцикла, совершивший наезд на металлические ворота КПП войсковой части в Сергиевом Посаде, в результате чего пострадал военнослужащий, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
 
Инцидент произошёл 9 июля. Водитель, управляя квадроциклом, протаранил ворота КПП, в результате чего пострадал солдат-срочник. С различными травмами его госпитализировали. Водитель транспортного средства скрылся с места ДТП.
 
«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и доставлен в отдел полиции 36-летний местный житель, подозреваемый в совершении правонарушения», – сообщила начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.
В отношении мужчины составили ряд административных протоколов. В настоящее время проводится расследование.
 
«Потерпевшему назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, для установления степени тяжести причинённого вреда здоровью, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – отметила Петрова.
 
 

Комментарии

Алексей
+4 #1 Алексей 12.07.2019 06:45
Вот и получил по балде своей, раслабон и полная небоеготовность , видео показывает в каком состоянии личный состав.
Обо всём и сразу
+4 #2 Обо всём и сразу 12.07.2019 10:11
"как тряпичную куклу"- исправьте ошибку.
Что касается горе-квадроцикл иста- скорее всего военнослужащий данной части- офицер или прапор. По видио складывается такое впечатление, что он был уверен, что ворота ему откроют, т.к. узнают, но ...- не открыли. Квадрат похож на Х8 CFMOTO.
Из-за таких приматов и появляются потом негативное отношение к квадроциклистам и со стороны граждан и со стороны правоохранитель ных органов. Голову просто не нужно отстёгивать.
Леший
0 #3 Леший 13.07.2019 14:21
Да бухой, небось, толстый бегомот был. Надо было его из автомата очередью прошить, чтоб не таранил ворота военных объектов, а не давать скрыться
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей добрый вечер! Я писал вам по поводу дороги на улице Северо-Западная, которую испортили во время строительства Западного объезда. На вашей странице прочитал пост о том, что дорога отремонтирована. Пожалуйста, добавьте к основному тексту поста комментарий о качестве "ремонта". Язык не поворачивается назвать это ремонтом. ОТВРАТИТЕЛЬНО сделали, просто отвратительно. Показать все
"Возле М-видео, движение перектрыто", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Показать все
"Добрый утро Андрей, опубликуйте пожалуйста, уже 3-й день не работают светофоры, Сергиев Посад-6 (Вакцина)", - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Соловьева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день, пишу Вам от лица жителей д. Селково с просьбой в помощи огласки нашей проблемы. Показать все
"Андрей, добрый день. Вот так у нас бронируют парковочное место рисуя номера балочником на асфальте. Адрес: ЖК" Олимп", улица Михеенко, дом 25. Нет слов! Прошу выложить анонимно! Спасибо! Надеюсь когда его машину будут узнавать , - уберёт своё художество!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #хотьково Показать все
Через 20 минут начнется первое заседание нового совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
20 сентября с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Александрович Чапный. Адрес: Московская область, г.п. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, дом 212/2. Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50. Показать все
Доброе утро! Сегодня в 14:00 в администрации Сергиево-Посадского городского округа состоится первое заседание нового совета депутатов, на котором они рассмотрят следующие вопросы: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: "Идёт Бабушка в сторону вакцины. Одета легко. Как зовут сказала - Долгих Нина Александровна. Я вызвала скорую. Ждём скорую на остановке Лакокраска. Больше ничего не говорит. Сказала вышла из дома ещё было светло", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Агеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: Бабушку отвезли в РБ, откуда ее забрала дочь. Она уже дома. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Сейчас притерли нашу машину. Очевидцы говорят, что была машина Киа Рио горчичного цвета, номера 915 вроде. Им сигналили, но они прибавили газку и скрылись. ГАИ вызвали. Воробьевская, 33", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Утева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #розыск Показать все
Открыли эстакаду на А-108 в районе Топорково. #altgazeta
Сейчас на Угличе ДТП с маршруткой. Водитель легковушки разворачивался и попал под Газель. Скандалит. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Ферма, Мира, 20, чудо парковщики", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Костылев. #altgazeta #сергиевпосад #парковка Показать все
Доброе утро! Говорят, погода меняется! Как самочувствие? #altgazeta Показать все
"Жёсткое ДТП на Московском шоссе... в одной из машин кого-то зажало... Форд, кажется", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Фадеев. На фото читателя altgazeta.ru Сергея Левкина видно, что зажало водителя Опеля: - Там 3 машины. Я так понял один поворачивал, ему влетели сзади, его выбросило на встречку и там лобовое. #altgazeta #дтп #авария #сергиевпосад #блогермо Дополнение: "Трое пострадавших, все живы. Двое из Опеля и один из Ларгуса. Показать все
Вечерний чат. Как проводите выходные? =) #altgazeta

 Последние комментарии

Юрий
Юрий  18.09.2019г. 7:59
Так не только нужно требовать отмены приговора Устинову, но и всем задержанным и... Читать дальше
Ася
Ася  18.09.2019г. 7:26
Здесь можно подписать петицию: [url]http://chng.it/qK4cm64GpK[/url]
Жора
Жора  17.09.2019г. 21:01
Лучшие люди города, как сказал классик. Зрелище не для слабонервных.
Саня
Саня  17.09.2019г. 20:22
Нужно признать, что данные персонажи теперь являются - ЭЛИТОЙ Сергиево... Читать дальше
Александр Платц
Александр Платц  17.09.2019г. 19:11
А вопрос, если нос сломали, то где кровь из носа с первого видео? Ни в попытке взять... Читать дальше
Евгений
Евгений  17.09.2019г. 18:58
Бедолага бл***Нос ему сломалиРот Порвали...подозрение на ,,апендицит в... Читать дальше
Вячеслав Титов
Вячеслав Титов  17.09.2019г. 18:55
Ты еще про моральные страдания расскажи, тоже росгвардеец. Баба ты истеричная, да... Читать дальше
Жанет
Жанет  17.09.2019г. 18:52
Христинскому надо не в РБ,а в Абрамцево!!!надо это показать на НТВ в передаче ЧП.
Андрей Ли
Андрей Ли  17.09.2019г. 18:41
Вежливо же сказал, да еще на Вы - уё*****те =)))
Раиса
Раиса  17.09.2019г. 18:15
Христианский,вот ты молодец какой! Решил кулачки почесать.У тебя похоже ,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.