ТИК: Кепка Трампа, разжигание к китайцам...

 13.08.2019 г.  13:17
18642
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Журналиста Андрея Мардасова хотят снять с выборов за появление у меня в роликах в кепке, владельцы торговой марки которой спонсируют американских политиков. Также, некоторые члены избирательной комиссии считают, что ролик про производство обуви китайцев, которые валят отходы за забор, в котором снимался Андрей - разжигает рознь. Что работа журналистом приравнивается к агитации за себя, как за кандидата, даже если журналист рассказывает о проблемах. Говорят, раз не оплатил сам себе или своему другу "предвыборную рекламу" на сайте altgazeta.ru и kopeika.org - мы её заблокируем с помощью прокуратуры, а при повторном появлении - отменим регистрацию кандидатом.

Короче, много интересного мы с Андреем узнали от представителя его конкурента в территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района. Например, что в Сергиевом Посаде нельзя фотографироваться у кустов.



А что вы думаете по этому поводу? 


Комментарии

Справедливый
+33 #1 Справедливый 13.08.2019 14:14
Прожил достаточно,но такого маразма не видел. Как он там сказал: "Мы обратились в Соединённые Штаты Америке....". Ильф и Петров просто отдыхают.
Справедливый
+20 #2 Справедливый 13.08.2019 14:24
Этот человек вообще в адеквате: "мне не ндравится,что "Единая Россия"-партия жуликов и воров","....даж е фотографировать ся у кустов нельзя это наследие Юнеско".Сейчас буду пересматривать видео с бумагой и ручкой,наверное ещё с десяток идиотских мыслей запишу...
Оля...
+12 #3 Оля... 13.08.2019 15:08
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Они же на самом деле могут. Ведь были и 100% явки, и были подделки подписей собраний ЖСК и ТОСов. Никого же ни за что не наказывают. Ровно, наоборот.
Ольга
+30 #4 Ольга 13.08.2019 18:14
Производитель кепки Андрея и др. спортивной одежды Under Armour (США) в год зарабатывает менее 1,5 млрд $, значит спонсорская помощь их политикам часть этой суммы, скорее всего небольшая.
ПАО Сбербанк, к примеру, даже при огромных хищениях, зарабатывет в 10 раз больше и 95,64 % этого заработка работает на Запад - МВФ, ФРС (Федеральную резервную систему США): 50% + 1 акция Сбера принадлежит Центробанку РФ - это частная контора, собственник у которой нерезидент РФ (иностранец), то ли Уоррен Баффетт, то ли Джордж Сорос (тщательно скрывают). ЦБ аккумулирует ден.средства, в т.ч. от продажи нефти и вкладывает в ценные бумаги США и т.п. Еще 45,64 % акций Сбера принадлежат иностранным юр.лицам (нерезидентам РФ) и всего 4,36 % (1,52+2,84) резидентам РФ (юр.лица и граждане России).
Кто из этих двух организаций основной спонсор США и их политиков понять нетрудно. И это не требует доказательств или фотошопа, все в открытом доступе.
Это я все к чему, у подавляющего большинства граждан РФ, в т.ч. чиновников и депутатов имеются карты Сбербанка (з/п - ные, кредитные и т.д.), значит они спонсоры Госдепа. ВСЕХ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВЫБОРОВ.
Виктория1
+1 #5 Виктория1 15.08.2019 09:46
Цитирую Ольга:
Производитель кепки Андрея и др. спортивной одежды Under Armour (США) в год зарабатывает менее 1,5 млрд $, значит спонсорская помощь их политикам часть этой суммы, скорее всего небольшая.
ПАО Сбербанк, к примеру, даже при огромных хищениях, зарабатывет в 10 раз больше и 95,64 % этого заработка работает на Запад - МВФ, ФРС (Федеральную резервную систему США): 50% + 1 акция Сбера принадлежит Центробанку РФ - это частная контора, собственник у которой нерезидент РФ (иностранец), то ли Уоррен Баффетт, то ли Джордж Сорос (тщательно скрывают). ЦБ аккумулирует ден.средства, в т.ч. от продажи нефти и вкладывает в ценные бумаги США и т.п. Еще 45,64 % акций Сбера принадлежат иностранным юр.лицам (нерезидентам РФ) и всего 4,36 % (1,52+2,84) резидентам РФ (юр.лица и граждане России).
Кто из этих двух организаций основной спонсор США и их политиков понять нетрудно. И это не требует доказательств или фотошопа, все в открытом доступе.
Это я все к чему, у подавляющего большинства граждан РФ, в т.ч. чиновников и депутатов имеются карты Сбербанка (з/п - ные, кредитные и т.д.), значит они спонсоры Госдепа. ВСЕХ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВЫБОРОВ.

По иронии судьбы, Мардасова поперли из депутатов, как раз за переводы на карту Сбербанка....
Так что Ваш призыв уже претворяется в жизнь.
галя
+3 #6 галя 16.08.2019 12:13
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.
Виктория1
+3 #7 Виктория1 16.08.2019 12:54
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.

Тут немножечко другое.
Сам Мардасов, например, увидел в моих комментариях происки "офиса адмнистрации".
А какие-то олигофрены из ТИК уведили в бейсболке некий манифест. Я уверена, что Мардасов купил поддельную бейсболку на какой-нибудь Ламоде, а чиновники заключили, что он одевается в андер армор по политическим убеждениям.
Сейчас модно в любой куче собачьего говна на улице видеть "закулису".
Мардасов на хайпе, ТИК тоже решил поймать волну.
Но дурдомом конечно отдает не слабо, тут трудно поспорить.
Оля...
+4 #8 Оля... 16.08.2019 13:19
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.


Никакие "бабские разговоры" до такого бы не додумались. Тут как раз надо было очень долго думать, и не бабкам, чтобы придумать то, что нормальному человеку кажется дурдомом. Для того есть специальные люди. Кто работает по Кузнецову, кто по Большакову, кто по Мардасову. Наверняка будут и следующие.
Александр Гусев
+3 #9 Александр Гусев 16.08.2019 14:24
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.

Тут немножечко другое.
Сам Мардасов, например, увидел в моих комментариях происки "офиса адмнистрации".
А какие-то олигофрены из ТИК уведили в бейсболке некий манифест. Я уверена, что Мардасов купил поддельную бейсболку на какой-нибудь Ламоде, а чиновники заключили, что он одевается в андер армор по политическим убеждениям.
Сейчас модно в любой куче собачьего говна на улице видеть "закулису".
Мардасов на хайпе, ТИК тоже решил поймать волну.
Но дурдомом конечно отдает не слабо, тут трудно поспорить.

Если б только дурдомом . В данном случае, ничем неприкрытое маразматическое мракобесие .Этот член ТИКа по всем параметрам подходит для ЦИКа .
галя
-2 #10 галя 16.08.2019 18:40
НЕ для ЦИКа, а для палаты №6 Александр Гусоев.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, на 1-ой Рыбной загорелась машина, хозяин так и не появился. Спасибо всем не равнодушным и быстро приехавшим пожарным", - пишет читательница altgazeta.ru Надежда Бакаева. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Дополнение: хозяин нашёлся. Показать все
Очуметь, мне починили микрофон, который в сервисном центре приговорили к смерти. В двух словах история такова. Летом я купил Rode VideoMic Pro Plus. Месяц назад он разрядился и всё. Зарядить уже не получилось. Я отвёз его в Москву по гарантии. Сегодня забрал. Сказали, что это не гарантийный случай, якобы я сам отломил какой-то контакт. При этом я с микрофоном ничего такого не делал. Относился максимально бережно, т.к. отдал за него 25 тысяч рублей. Показать все
Ёлочные базары откроют 20 декабря в Сергиевом Посаде Купить живые ели можно будет по следующим адресам: 1. г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, у д. 7; 2. г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, у д. 182-186; 3. г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, у афиш ДК им. Гагарина; 4. г. Сергиев Посад, ул. Осипенко, за остановкой «Северный посёлок»; 5. г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., у д. 57; 6. г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, у д. 55; 7. г. Показать все
"Андрей, здравствуйте. На Осипенко 2, около 9-го подъезда, уже неделю стоит контейнер с мусором. Помогите, если можно. Запах ужасный", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Романова. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
Оцените мастерство изготовителей ролика местного отделения партии "Единая Россия" к 18 летию партии. Нашел в группе чуваков, которые премиями от губернатора Подмосковья и главы нашего района получили за подобное почти миллион рублей. Подробнее о них тут https://altgazeta.ru/potok/11450-tysyacha-grazhdan-poluchili-po-180-tysyach-rublej #altgazeta #сергиевпосад #единаяроссия Показать все
ГУРБ Московской области выпустило серию пропагандистских роликов про коррупцию. Как вам? "История создания мультипликационного сериала родилась около полугода назад. Сотрудниками управления противодействия коррупции ГУРБ Московской области на постоянной основе проводятся семинары, лекции, консультации с государственными гражданскими и муниципальными служащими. Показать все
"Андрей приветствую! Может ли в наше время с помощью твоего авторитета, решить проблему. Нужен твой совет, а лучше участие масмедиа. Суть проблемы. В Хотьково есть не хорошая квартира по адресу: ул. 2-а рабочая, 47 кв. 45 . Жильцы (парочка жильцов) превратили квартиру в помойку, точнее забили её мусором с Помойки. Сами там не живут, туда просто не возможно зайти... В квартире обитают кот и собака, но никогда даже по нужде не покидали её пределы. Показать все
Сейчас сильная авария на Дмитровском шоссе прямо у Москвы. Говорят, двое погибших. Мимо проехал. Много полиции. Труповозку заметил. Как там у нас в Сергиевом Посаде дороги. Чистили или само растаяло? #altgazeta #дтп #авария Показать все
"Видимо что-то нашли. Гранаты, скорей всего. Краснозаводск, Больничный Переулок, 10", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Александров. Да, гранат в Краснозаводска много. Мы с Андреем недавно целый склад нашли https://altgazeta.ru/potok/11194-politsii-pofigu-na-broshennyj-sklad-boepripasov #altgazeta #сергиевпосад #краснозаводск #чп Дополнение: нашли бомбу у о городов. Показать все
"Андрей, доброе утро. Видимо ,ты последняя инстанция , которая хоть что то делает.Летом,Вы публиковали пост,о том,что в тысячнике не вывозят мусор. Показать все
"На улице Дружбы, 11 очередной мастер парковки", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Кудряшова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Доброе утро, Андрей. Вот уже третьи сутки стоит брошенная машина, открыты дверь и капот у первого подъезда д 9б по Пр.Кр. Армиии, опубликуй пожалуйста может кто узнает", - пишет читатель altgazeta.ru Виктор Посадский. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Ни одной снегоуборочной машины! Машина как на катке даже на 40 км. Где же хваленая техника, о которой писали чиновники???", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Егорова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"У сбербанка на Северном столкнулись три машины", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Здравствуйте, появилось видео обрушения моста в Оренбурге", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Лисайчук. #altgazeta #происшествие #единаяроссия Показать все
Лига КВН городов Золотого кольца России завершает второй сезон. Финальная игра сезона-2019 состоится 13 декабря в Сергиевом Посаде. За звание чемпиона поборются Сборная РосНОУ и «Юра» из Москвы, а также команда «После клуба ко мне» из Владимира. Финалисты сразятся в четырех дисциплинах: приветствие, разминка, капитанский видеоконкурс и музыкальное домашнее задание. Показать все
"Просим помощи в установлении личности так называемой мамаши. Может кто то узнает её. Надо подключить всех для установления этой твари. Уважаемые люди, пожалуйста передайте всем своим контактам, чтобы попало в органы опеки, помогите спасти ребёнка от этого животного, от этой мамаши твари", - пишет читательница altgazeta.ru Лариса Владимировна. Она не знает, кем, где и когда это снято, т.к. ей кто-то из знакомых прислал данное видео. Показать все
Сегодня посмотрел запись Прямой линии с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и заметил, что глава нашего городского округа Сергиев Посад, на вопрос о том, почему он не на льду, пообещал выйти на замёрзшую воду в этом сезоне. А вы уже выходили на лёд или тоже ждете вопроса от губернатора? =) #altgazeta #сергиевпосад #нашеподмосковье #блогер #намневсеравно Показать все

 Последние комментарии

Вадим
Вадим  05.12.2019г. 18:42
На 1.6 Га 22 рабочих места? Это прорыв! Кому эта колбаса нужна? Везде сотни сортов... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  05.12.2019г. 17:31
Так - "дело - труба"! "Монумент" из пластика по второму разу! Обернётся всё щитами с... Читать дальше
Ambush
Ambush  05.12.2019г. 17:11
Название фирмы смешное
vlad66
vlad66  05.12.2019г. 14:52
Зачем Вы опять носитесь со своим капитализмом, как с писаной торбой?Уж где-где... Читать дальше
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич  05.12.2019г. 12:24
Лучше и правильнее соблюдать закон обеспечивая свободный и беспрепятственный... Читать дальше
галя
галя  05.12.2019г. 7:53
У Вас клиника .Какое я имею отношение к нему. Он депутат от партии и я за него... Читать дальше
Михаил
Михаил  05.12.2019г. 7:00
Если школу заменить на век в Росиии, то получится ТЛЕНовато. [quote]В 21 веке в России... Читать дальше
Михаил
Михаил  05.12.2019г. 6:58
[quote]Много раз уже предлагал благоустроить пойму реки между Звездочкой и... Читать дальше
Михаил
Михаил  05.12.2019г. 6:56
Меня больше всего поражает ситуация, что инвалидность надо каждый год... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  05.12.2019г. 6:08
Вы лучше расскажите, ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.