ТИК: Кепка Трампа, разжигание к китайцам...

 13.08.2019 г.  13:17
4265
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Журналиста Андрея Мардасова хотят снять с выборов за появление у меня в роликах в кепке, владельцы торговой марки которой спонсируют американских политиков. Также, некоторые члены избирательной комиссии считают, что ролик про производство обуви китайцев, которые валят отходы за забор, в котором снимался Андрей - разжигает рознь. Что работа журналистом приравнивается к агитации за себя, как за кандидата, даже если журналист рассказывает о проблемах. Говорят, раз не оплатил сам себе или своему другу "предвыборную рекламу" на сайте altgazeta.ru и kopeika.org - мы её заблокируем с помощью прокуратуры, а при повторном появлении - отменим регистрацию кандидатом.

Короче, много интересного мы с Андреем узнали от представителя его конкурента в территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района. Например, что в Сергиевом Посаде нельзя фотографироваться у кустов.



А что вы думаете по этому поводу? 


Комментарии

Справедливый
+33 #1 Справедливый 13.08.2019 14:14
Прожил достаточно,но такого маразма не видел. Как он там сказал: "Мы обратились в Соединённые Штаты Америке....". Ильф и Петров просто отдыхают.
Справедливый
+20 #2 Справедливый 13.08.2019 14:24
Этот человек вообще в адеквате: "мне не ндравится,что "Единая Россия"-партия жуликов и воров","....даж е фотографировать ся у кустов нельзя это наследие Юнеско".Сейчас буду пересматривать видео с бумагой и ручкой,наверное ещё с десяток идиотских мыслей запишу...
Оля...
+12 #3 Оля... 13.08.2019 15:08
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Они же на самом деле могут. Ведь были и 100% явки, и были подделки подписей собраний ЖСК и ТОСов. Никого же ни за что не наказывают. Ровно, наоборот.
Ольга
+30 #4 Ольга 13.08.2019 18:14
Производитель кепки Андрея и др. спортивной одежды Under Armour (США) в год зарабатывает менее 1,5 млрд $, значит спонсорская помощь их политикам часть этой суммы, скорее всего небольшая.
ПАО Сбербанк, к примеру, даже при огромных хищениях, зарабатывет в 10 раз больше и 95,64 % этого заработка работает на Запад - МВФ, ФРС (Федеральную резервную систему США): 50% + 1 акция Сбера принадлежит Центробанку РФ - это частная контора, собственник у которой нерезидент РФ (иностранец), то ли Уоррен Баффетт, то ли Джордж Сорос (тщательно скрывают). ЦБ аккумулирует ден.средства, в т.ч. от продажи нефти и вкладывает в ценные бумаги США и т.п. Еще 45,64 % акций Сбера принадлежат иностранным юр.лицам (нерезидентам РФ) и всего 4,36 % (1,52+2,84) резидентам РФ (юр.лица и граждане России).
Кто из этих двух организаций основной спонсор США и их политиков понять нетрудно. И это не требует доказательств или фотошопа, все в открытом доступе.
Это я все к чему, у подавляющего большинства граждан РФ, в т.ч. чиновников и депутатов имеются карты Сбербанка (з/п - ные, кредитные и т.д.), значит они спонсоры Госдепа. ВСЕХ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВЫБОРОВ.
Виктория1
+1 #5 Виктория1 15.08.2019 09:46
Цитирую Ольга:
Производитель кепки Андрея и др. спортивной одежды Under Armour (США) в год зарабатывает менее 1,5 млрд $, значит спонсорская помощь их политикам часть этой суммы, скорее всего небольшая.
ПАО Сбербанк, к примеру, даже при огромных хищениях, зарабатывет в 10 раз больше и 95,64 % этого заработка работает на Запад - МВФ, ФРС (Федеральную резервную систему США): 50% + 1 акция Сбера принадлежит Центробанку РФ - это частная контора, собственник у которой нерезидент РФ (иностранец), то ли Уоррен Баффетт, то ли Джордж Сорос (тщательно скрывают). ЦБ аккумулирует ден.средства, в т.ч. от продажи нефти и вкладывает в ценные бумаги США и т.п. Еще 45,64 % акций Сбера принадлежат иностранным юр.лицам (нерезидентам РФ) и всего 4,36 % (1,52+2,84) резидентам РФ (юр.лица и граждане России).
Кто из этих двух организаций основной спонсор США и их политиков понять нетрудно. И это не требует доказательств или фотошопа, все в открытом доступе.
Это я все к чему, у подавляющего большинства граждан РФ, в т.ч. чиновников и депутатов имеются карты Сбербанка (з/п - ные, кредитные и т.д.), значит они спонсоры Госдепа. ВСЕХ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВЫБОРОВ.

По иронии судьбы, Мардасова поперли из депутатов, как раз за переводы на карту Сбербанка....
Так что Ваш призыв уже претворяется в жизнь.
галя
+3 #6 галя 16.08.2019 12:13
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.
Виктория1
+3 #7 Виктория1 16.08.2019 12:54
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.

Тут немножечко другое.
Сам Мардасов, например, увидел в моих комментариях происки "офиса адмнистрации".
А какие-то олигофрены из ТИК уведили в бейсболке некий манифест. Я уверена, что Мардасов купил поддельную бейсболку на какой-нибудь Ламоде, а чиновники заключили, что он одевается в андер армор по политическим убеждениям.
Сейчас модно в любой куче собачьего говна на улице видеть "закулису".
Мардасов на хайпе, ТИК тоже решил поймать волну.
Но дурдомом конечно отдает не слабо, тут трудно поспорить.
Оля...
+4 #8 Оля... 16.08.2019 13:19
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.


Никакие "бабские разговоры" до такого бы не додумались. Тут как раз надо было очень долго думать, и не бабкам, чтобы придумать то, что нормальному человеку кажется дурдомом. Для того есть специальные люди. Кто работает по Кузнецову, кто по Большакову, кто по Мардасову. Наверняка будут и следующие.
Александр Гусев
+3 #9 Александр Гусев 16.08.2019 14:24
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:
Во что одет Мардасов, Кого волнует. ? Ему что голым ходить. Люди ,выдумаете что пишите. Ладно власть уподобилась американским конгрессменам. Но мы должны думать и не опускаться на уровень бабских разговоров.

Тут немножечко другое.
Сам Мардасов, например, увидел в моих комментариях происки "офиса адмнистрации".
А какие-то олигофрены из ТИК уведили в бейсболке некий манифест. Я уверена, что Мардасов купил поддельную бейсболку на какой-нибудь Ламоде, а чиновники заключили, что он одевается в андер армор по политическим убеждениям.
Сейчас модно в любой куче собачьего говна на улице видеть "закулису".
Мардасов на хайпе, ТИК тоже решил поймать волну.
Но дурдомом конечно отдает не слабо, тут трудно поспорить.

Если б только дурдомом . В данном случае, ничем неприкрытое маразматическое мракобесие .Этот член ТИКа по всем параметрам подходит для ЦИКа .
галя
-2 #10 галя 16.08.2019 18:40
НЕ для ЦИКа, а для палаты №6 Александр Гусоев.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Доброй ночи! Вы не знаете что происходит сегодня с электричками? Из Москвы днем невозможно было уехать, всё было отменено. Сейчас вечером в Москву также не уехать, как на электричках, так и на поезде", - пишет читательница altgazeta.ru Маришка Васильева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуй Андрей. Интересная наружная реклама на северном, прямо на проспекте. Интересно разрешение есть? Прямо 90-е напомнило", - пишет читатель altgazeta.ru. Как я понял, это реклама скупки велосипедов, т.к. я такую рекламу там видел. Думаю, в нее сдают в основном краденые велосипеды. То, что люди так свободно рекламируют это, говорит мне о оом, что у них есть какая-то крыша в органах. Показать все
"Привет Андрей! Может тебе интересно, вот тебе тема, которая касается безопасности жителей района. Каждый раз, когда стою в пробке под ЖД мостом на Наугольном, смотрю на эти опоры и молюсь богу, чтобы груженный локомотив не проехал. Анонимно, пожалуйста", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Вид на жилой дом из окна Сергиево-Посадского городского суда. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Долгожданная спортивная площадка в Загорские далях", - пишет читатель Сергей Смирнов. #altgazeta Показать все
"Не знаю что случилось", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ненько, приславший видео, на котором один мужчина удерживает другого на газоне у "Дороги к храму". #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Горит машина в Двориках", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Дегтярёв. #altgazeta #блогерМО #пожар #происшествие Показать все
Вместе с Андреем Мардасовым сфоткал такую птичку на Банном пруду. Он говорит, что это цапля, а мне кажется, что больше на серокрыла похожа. Что думаете? =) #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Добрый день Андрей! Хорошего настроения Вам! Хочу спросить совета у ваших подписчиков. Особенно у тех кто сдает квартиры! Если сдается квартира - это оговоренная сумма + свет + вода. И вот вопрос.... по воде которую израсходовал квартиросъемщик вы прибавляете ВОДООТВЕДЕНИЕ И ПОДОГРЕВ ВОДЫ? Или жильцы платят только за кубы которые израсходовали?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здраствуйте Андрей! Вас беспокоят из села Благовещенье, Вы там делали репортаж о дороге, точнее про то, что от неё осталось после того как по ней ездил много тонный транспорт делающий объездную трассу "Западный объезд". После Вашего репортажа подрядчики пообещали положить асфальт после того как сделают объезд. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Сегодня ночью на дороге от Жучек до Васьково, легковушка хетчбек сбила лошадь. У легковушки морды нет, водитель пострадал или нет не известно. Просьба ананимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Андрюх привет, хотелось бы вопрос задать анонимно к населению, но там как посчитаешь нужным! Я житель (собственник хрущевки) в 25 квартале, делаю ремонт, и понимаю что кухня очень маленькая. Хочу снести стену между кухней и залом, так же и корридором, а как раз между бывшими стенами возвести простенок! так вот, вопрос! с чего все начинать, многие это делали, дорого ли это стоит?по оформлению.... Показать все
"Андрей, хочу рассказать о проблеме, с которой мы столкнулись сегодня ночью. Срочно понадобились лекарства, и в итоге в городе еле нашли только одну круглосуточную аптеку на ул. Инженерной, хотя на всех круглосуточных вывески светятся, типа они работают, а по факту нет. Может работодатели не знают, как работают их аптеки", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Александровна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
В 59 доме по НУШ начинается опрос для депутата Госдумы Сергея Пахомова. Снимаем репортаж. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Опубликуйте пож-та мое сообщение! В районе вещевого рынка промышляет банда. Останавливается машина, отвлекают вопросами, прокалывают колесо и уезжают. Потом человек останавливается его поменять или посмотреть, в чем дело, в это время обносят машину. Сегодня у тестя выкрали таким образом все, что можно. Он остановился на перекрестке, где поворот на Дмитров и Березняки", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Вот вам в "копилку" мусорная куча. Это Березняки", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Урюпина. #altgazeta #мусор Показать все

 Последние комментарии

Ольга
Ольга  24.08.2019г. 21:36
А у меня такое впечатление, что после Вашей подсказки так и скажет. В любом случае... Читать дальше
Сергей
Сергей  24.08.2019г. 21:25
Кстати что касается округа, я точно за. У нас в районе куча администраций, куча... Читать дальше
Оля...
Оля...  24.08.2019г. 21:21
Насколько ты одинок говорит количество посещений твоей страницы ВК. Пару... Читать дальше
Сергей
Сергей  24.08.2019г. 21:13
Мне трудно тут судить, просто считаю что кандидат должен быть человеком с... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  24.08.2019г. 21:07
Да, а кто коэффициенты на земельный налог, горячую и холодную воду устанавливал?... Читать дальше
Сергей
Сергей  24.08.2019г. 21:04
Все антинародные решения принимаются на верху, на федеральном уровне, уж точно не... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  24.08.2019г. 20:58
Ну, допустим они все честные, а польза то от них какая была, если они проголосовали... Читать дальше
Сергей
Сергей  24.08.2019г. 20:56
Тимофей Лагутин, Олег Гаджиев, Александр Тиханов- считаю что они максимально... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  24.08.2019г. 20:46
Назовите хоть одного честного и полезного депутата из партии "Единая Россия"? Читать дальше
Сергей
Сергей  24.08.2019г. 20:44
Я опять с Вами не соглашусь, получается что если кандидат от партии Единая Россия,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.