Бандитские выходки против кандидатов

 24.08.2019 г.  22:59
9640
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Какие-то жулики сорвали утром баннер "Яблока", т.к. в 6:50 он еще висел. Торопились, порвали. Весь не сорвали. А может даже это продуманная акция, т.к. полиция нам сказала, что в этом случае баннер не украли, а повредили. Понятно, что это делали наши политические соперники. Я вижу одного только соперника, который может организовать подобную акцию. Я имею ввиду "Единую Россию" и их сторонников. Они идут на любые методы", - заявил на видео для altgazeta.ru кандидат в депутаты городского округа Сергиев Посад от партии "Яблоко" Сергей Крыжов.


Видео снято кандидатом в депутаты городского округа Сергиев Посад Александром Шульгиным


Кроме испорченного банера партии "Яблоко" на Московском шоссе, был заклеен другой рекламой аналогичный банер этой партии в Хотьково. Пострадавшими кандидатами написаны заявления в полицию.



Просьба к очевидцам данных преступлений сообщить мне имеющуюся информацию любым доступным вам способом.

Комментарии

Саня
+10 #1 Саня 25.08.2019 22:26
Ритуcя лютует.
Саня
+20 #2 Саня 26.08.2019 00:03
Если честно, то за всю современную историю Сергиево-Посадс кой политической системы лишь один человек был и наверно останется наиболее порядочным и современным политиком - Упырёв. Человек, по сути в условиях экономической и политической блокады создавший с нуля хребет местного самоуправления района, которое на сегодняшний день похоронено . Человек создавший в своё время один из лучших мясоперерабатыв ающих заводов в МО, который сразу после его ухода превратился только в жалкое название. Человек, которого "ушли" с поста Главы больше не заявивший о себе на выборах мэров, пэров, депутатов и т.д. А все эти ребята которые тусуются в политике на протяжении 20 лет только перемещаются из партии в партию, из депутатов в МУПы, из МУПов обратно и опять по кругу, при этом ничего кроме своей значимости и болтовни для района не сделали. Прошло двадцать лет.
расстрига
+10 #3 расстрига 26.08.2019 08:57
Предлагаю всем вменяемым жителям на едросовских агитках, где кандидаты намеренно скрывают свою принадлежность к едросне, приклеивать надписи: "Осторожно, Едросс!".
Van
+2 #4 Van 31.08.2019 19:37
Цитирую расстрига:
Предлагаю всем вменяемым жителям на едросовских агитках, где кандидаты намеренно скрывают свою принадлежность к едросне, приклеивать надписи: "Осторожно, Едросс!".

да они все в рамочках по стеклом на жилых домах у входов в подъезды
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Утро доброго. Дтп Лесхоз в сторону города", - написал в 6:10 читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #дтп #авария Показать все
"Добрый вечер, горит дача, пожарные только что приехали, район кировки. Снт дружба или снт медик скорей вмего", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Щенникова. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #пожар Показать все
"Андрей. Выложи. На ферме, детская площадка где детский городок оставил чей-то ребёнок сумку и телефон. Звонить 89296565186", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Петренко. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: владелец найден. Показать все
"Поворот на Шеметово, рядом с дорогой на Воробьевский полигон!", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. #altgazeta Показать все
Сейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский, разбивший лопатой Ниву молодого человека, заехавшего одним колесом на траву у магазина "Кораблик" на Угличе (см. подробности тут https://altgazeta.ru/news/11337-versiya-napavshego-s-lopatoj-iz-bolnitsy). Сказал, что посмотрел мое видео с предложением пойти на мировую, а не таскаться по судам. Он согласен забрать заявление из полиции на парня, если тот заберет свое. Показать все
"Андрей привет! Сегодня с моим мужем произошла неприятная ситуация, он двигался со звёздочки через вокзальный переезд в город, после переезда повернул на улицу Сергиевская,где его догнали гаишники и сказали ,что он остановился на железнодорожных путях и выписав ему штраф 1000рублей сказалиявится в а разбор в ГАИ. Законно ли это?. Показать все
"Березняки, Сергиево-Посадский район. Перед выборами мусор убрали, выборы прошли, и ВОТ!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Горшкова. #altgazeta #намневсеравно #мусор #нашеподмосковье Показать все
"Андрей, добрый день. Опять в наших Березняках проблема. У нас должны были отключить воду 29 августа. Объявление повесили вечером 28 августа и в 7 вечера уже не было воды. Ладно это полбеды. Ремонтные работы обещали закончить через 2 недели, т.е. 11 сентября, но 11 сентября появилось новое объявление на подъездах, что работы продолжаться до 18.09. Сегодня 18.09, позвонив в УК, мне сообщили, что работы снова на неделю продлеваются. Показать все
"Андрей добрый вечер! Я писал вам по поводу дороги на улице Северо-Западная, которую испортили во время строительства Западного объезда. На вашей странице прочитал пост о том, что дорога отремонтирована. Пожалуйста, добавьте к основному тексту поста комментарий о качестве "ремонта". Язык не поворачивается назвать это ремонтом. ОТВРАТИТЕЛЬНО сделали, просто отвратительно. Показать все
"Возле М-видео, движение перектрыто", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Дополнение: на видео момент столкновения. Показать все
"Добрый утро Андрей, опубликуйте пожалуйста, уже 3-й день не работают светофоры, Сергиев Посад-6 (Вакцина)", - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Соловьева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день, пишу Вам от лица жителей д. Селково с просьбой в помощи огласки нашей проблемы. Показать все
"Андрей, добрый день. Вот так у нас бронируют парковочное место рисуя номера балочником на асфальте. Адрес: ЖК" Олимп", улица Михеенко, дом 25. Нет слов! Прошу выложить анонимно! Спасибо! Надеюсь когда его машину будут узнавать , - уберёт своё художество!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #хотьково Показать все
Через 20 минут начнется первое заседание нового совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
20 сентября с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Александрович Чапный. Адрес: Московская область, г.п. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, дом 212/2. Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50. Показать все
Доброе утро! Сегодня в 14:00 в администрации Сергиево-Посадского городского округа состоится первое заседание нового совета депутатов, на котором они рассмотрят следующие вопросы: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: "Идёт Бабушка в сторону вакцины. Одета легко. Как зовут сказала - Долгих Нина Александровна. Я вызвала скорую. Ждём скорую на остановке Лакокраска. Больше ничего не говорит. Сказала вышла из дома ещё было светло", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Агеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: Бабушку отвезли в РБ, откуда ее забрала дочь. Она уже дома. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Сейчас притерли нашу машину. Очевидцы говорят, что была машина Киа Рио горчичного цвета, номера 915 вроде. Им сигналили, но они прибавили газку и скрылись. ГАИ вызвали. Воробьевская, 33", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Утева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #розыск Показать все

 Последние комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2019г. 8:54
ДОПОЛНЕНИЕ19.09. 11:51 На сайте источника этой новости (дата публикации 18.09. 2019 г. в 15:09)... Читать дальше
Posadchanin
Posadchanin  19.09.2019г. 8:42
По ссылке "Источник" читаем: "На вокзале Павловского Посада двое неизвестных с... Читать дальше
Иван
Иван  19.09.2019г. 6:42
Где в Сергиевом Посаде на вокзале установлены турникеты, которые надо перелетать? Читать дальше
Справедливый
Справедливый  19.09.2019г. 6:40
Всё правильно .При такой судебной системе спасать кого либо,защищать свой дом и... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2019г. 6:23
ДОПОЛНЕНИЕСейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский,... Читать дальше
дядя Вова
дядя Вова  19.09.2019г. 4:39
Если бы не Нива а Крузак был, обписался бы дядя лопаткой махать.
Ольга
Ольга  18.09.2019г. 21:23
Нет Андрей, предложение пойти на мировую неправильное. Христинский явно... Читать дальше
Раиса
Раиса  18.09.2019г. 21:11
Смотрела,смотрела- ни какого сломанного носа,ни какой переломаной челюсти.... Читать дальше
Андрей
Андрей  18.09.2019г. 20:06
Да неужели? Во прямо таки ЭЛИТА? Читать дальше
Сергей
Сергей  18.09.2019г. 19:07
Если Христинский не извинится то он просто трус. Возомнил себя королём города что... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.