Напал на водителя и разбил машину лопатой

 14.09.2019 г.  11:32
22678
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Вчера на Угличе снял последствия нападения мужчины средних лет с лопатой на водителя Нивы, молодого человека, который, как он говорит, так неудачно пытался развернуться, заехав колесом на газон. Проходившему мимо мужчине это не понравилось и он, но словам водителя Нивы, ударил его через открытое окно по лицу, а затем принялся вытаскивать того из машины. Они подрались, после чего нападавший разбил все окна в автомобиле. Подробности на видео.



Если вы стали свидетелем этой истории, сняли что-то на видео - напишите мне! 



ДОПОЛНЕНИЕ

Читатели altgazeta.ru опознали в разбившем лопатой Ниву владельца тюнинг ателье V12 Владимира Христинского.



В 2016 году о его бизнесе рассказала программа "Главная дорога" на НТВ. Мастерская  "Тюнинг ателье V12" была создана в 2010 году. "Профиль мастерской на сегодняшний день, это кузовной ремонт любой сложности. От банального ремонта и покраски крыла, до реставрации и изготовления эксклюзивных автомобилей. Изготовление VIP офисов на базе различных микроавтобусов и автомобилей. Работы со стеклопластиком, карбоном", - говорится на сайте этой организации.


Комментарии

NEMO
-40 #1 NEMO 14.09.2019 12:38
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?
ЖилГор
+22 #2 ЖилГор 14.09.2019 12:55
Да, видимо, полнолуние и магнитные бури влияют на головы граждан...
Парень на Ниве мог бы сдать задним ходом. Расстояние там не такое большое. Но что-то ему не дало. За газон получил бы административны й штраф.
А товарищь с лопатой, скорее всего, был малость выпивши. На трезвую громить машину лопатой - не очень хорошая идея. Тут на лицо - проча чужого имущества.
Александр Платц
+22 #3 Александр Платц 14.09.2019 12:59
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?
NEMO
-15 #4 NEMO 14.09.2019 13:30
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего
Цитирую Александр Платц:
[quote name="NEMO"]И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителе й? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенност ь. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.
Сергей
-25 #5 Сергей 14.09.2019 13:47
считаю что мужчина с лопатой прав на 100процентов. молодец и таких бы больше. обнаглели на газоны заезжать. сам так не делаю и мужик однозначно прав сделав так.
Александр Платц
+10 #6 Александр Платц 14.09.2019 13:48
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего
Цитирую Александр Платц:
[quote name="NEMO"]И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителей? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенность. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.

Вы в курсе, что можно запечатлеть нарушение на фото и отправить в госадмтехнадзор и не важно, уехал, не уехал, предписание об оплате штрафа прилетит. Теперь оба подумают... Один за ремонтом авто, другой - за трудом на компенсацию ремонта....
рома
-3 #7 рома 14.09.2019 16:22
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего
Цитирую Александр Платц:
[quote name="NEMO"]И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителей? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенность. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.

Вы в курсе, что можно запечатлеть нарушение на фото и отправить в госадмтехнадзор и не важно, уехал, не уехал, предписание об оплате штрафа прилетит. Теперь оба подумают... Один за ремонтом авто, другой - за трудом на компенсацию ремонта....

Друг, ты походу пешеход, раз так рассуждаешь, это конечно правильно, но по факту во дворах тупо мест не хватает, особенно вечером. Что бы тачку свою поставить) Поэтому и заезжают порой на газоны и прочее. Раз умный такой то пиши заявления, что бы парочки сделали, что б вам не мешали на травку любоваться)
Александр
-4 #8 Александр 14.09.2019 16:22
Может просто парень чуть не задавил его, вот мужик и взбесился)
Расстрига
+11 #9 Расстрига 14.09.2019 16:54
Ну прям как у Ильфа и Петрова: "Победила молодость".
Yuri
+6 #10 Yuri 14.09.2019 16:59
Цитирую рома:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего
Цитирую Александр Платц:
[quote name="NEMO"]И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителей? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенность. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.

Вы в курсе, что можно запечатлеть нарушение на фото и отправить в госадмтехнадзор и не важно, уехал, не уехал, предписание об оплате штрафа прилетит. Теперь оба подумают... Один за ремонтом авто, другой - за трудом на компенсацию ремонта....

Друг, ты походу пешеход, раз так рассуждаешь, это конечно правильно, но по факту во дворах тупо мест не хватает, особенно вечером. Что бы тачку свою поставить) Поэтому и заезжают порой на газоны и прочее. Раз умный такой то пиши заявления, что бы парочки сделали, что б вам не мешали на травку любоваться)


Если нет мест во дворах, о чем сам написал, то надо ставить машину подальше, там где они есть. Так могут и под колесо насрать, потому что во дворе видите ли нет уличных туалетов.
Юрий
-4 #11 Юрий 14.09.2019 20:20
Ну во первых водитель врет, там нет возможности развернуться вообще, там заезд для разгрузки машин у магазина Пятерочка, Второе: так как стоит машины, он мог проехать только по газоны и по пешеходной дорожке. Так что правильно Вова сделал, нужно было еще морду набить... А для разных "романов", если купил в кредит свою машинку, то будь добр накопить или на гараж или на платную стоянку, если ты нищеброд, и нет денежек, ставь машинку, там где есть свободное место, но не детской площадке и не на газоне))))
Промакашка
+14 #12 Промакашка 14.09.2019 22:15
То что Нива заехала на газон это административно е правонарушение а избиение водителя, угроза его жизни и здоровью (лопата читай орудие преступления) и порча дорогостоящего имущества тянет на статью и не одну.
в СССР этому автослесарю на первый раз трешку влепили бы по закону. а если уже был судим, то есть рецидивист, тогда и петюню не жалко)
Таких агрессивных бизнесменов нужно изолировать от общества. Надеюсь больше ни кто не пойдет в его автосервис, а то можно и лопатой по голове получить и стать короче сантиметров на 20))
www.youtube.com/.../
Александр Платц
+11 #13 Александр Платц 14.09.2019 22:35
Цитирую Юрий:
Ну во первых водитель врет, там нет возможности развернуться вообще, там заезд для разгрузки машин у магазина Пятерочка, Второе: так как стоит машины, он мог проехать только по газоны и по пешеходной дорожке. Так что правильно Вова сделал, нужно было еще морду набить... А для разных "романов", если купил в кредит свою машинку, то будь добр накопить или на гараж или на платную стоянку, если ты нищеброд, и нет денежек, ставь машинку, там где есть свободное место, но не детской площадке и не на газоне))))

Водитель вправе говорить все, что хочет, а делать выводы будут следователи и суд, а не вы, Юрий. А я видел, что там машины и длиннее раскарячивались . И даже если кто-то решит проехать по газонам, то это не повод гонятся за ним с лопатой, колотить машины и лица. Мы же хотим жить в правовом государстве, а не в орде, не так ли, Юрий? И что то мне подсказывает, что Вова не способен что то набить, вот и взялся за лопату и пошел с ней на мальчишек, на глазах сына и матери. Прекрасный пример воспитания в кавычках.
Павел
0 #14 Павел 15.09.2019 11:37
Цитирую Сергей:
считаю что мужчина с лопатой прав на 100процентов. молодец и таких бы больше. обнаглели на газоны заезжать. сам так не делаю и мужик однозначно прав сделав так.

Где ты там газон увидел, чудик? В Сергиевом Посаде в 90 процентах дворов не газоны, а бурьяны, заросшие травой некошенной.
Ольга
+3 #15 Ольга 16.09.2019 00:35
Автобизнес у Владимира затух и он теперь бегает с лопатой, людей дубасит
Роман
-6 #16 Роман 16.09.2019 22:52
Я бы на месте Володи им лопатой по еб*сосине съедил!
Может нужно интервью у Володи взять и прояснить как все было на самом деле? А-то как-то все однобоко получилось!!!
Не хорошо, Андрей, Вы поступаете!
Светлана
+1 #17 Светлана 16.09.2019 23:02
Что вы за люди, лишь бы обгадить человека. Молодёжь теперь борзая! Не разобравшись обсирать человека могут только тупые и злые люди! Этот гадёнышь напал !!! не увидить эти синяки у человека «с лопатой» значит быть слепым. Так и надо раз слов не понимает! Я за человека с лопатой!
Светлана
-3 #18 Светлана 17.09.2019 12:00
Не знаю что бы я смогла. Но всеми возможными силами бы сделала тоже самое. Владимир правильно сделал, молодежь нынче стала борзая, и за побои молодой человек должен ответить. И не разбираясь ставить клеймо на человеке глупо! "МУЖИК НАПАЛ" а НА ВЛАДИМИРА НЕ НАПАЛИ У НЕГО СПЛОШЬ ПОБОИ НА ЛИЦЕ. Этого конечно корреспондент не заметил. ТУФТА!
Умный.
+3 #19 Умный. 17.09.2019 18:02
Те, кто пишут, что лысый прав прибывают в старческом маразме. Никто не имеет права нападать на человека и портить имущество. Судя по речи молодого человека он вполне адекватен и интеллигентен. В отличие от лысого быдла. Надеюсь он присядет.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"ДТП между Мальково и Деулино. Похоже ГАЗель перевернулась. Напишите, что дорога перекрыта, но ДПС на месте, уже сейчас будут поднимать машину. Лучше пока в объезд через Наугольное. Хотя я минут 10 ехал по грунтовка", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Мальцев. Мост оторвало. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день! Андрей опубликуйте пожалуйста! Деревня Дмитровское, Сергиево-Посадский район (около деревни Ченцы). Показать все
"Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Я мама двух детей (5 и 7 лет), с мужем развелась, сейчас без работная. Живу у своих родителей и в данный период живем на пенсию мамы инвалида. Подала 21 апреля заявление на продуктовые наборы детям, мне звонили 2 мая, задавали вопросы и сказали ждите решения, но до сих пор тишина! Куда обратиться?", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ковырина. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Может кто столкнулся с данной проблемой, подскажите как решали. Проблема касательно доплат в 1000 рэ. пенсионерам. Объясните мне, что это за критерий такой "одиноко проживающий" , что он дает? Почему не размер пенсии? Почему это касается прописки? В квартире может быть прописано 3 чел, например, мать-пенсионерка и дети, дети там не живут вообще давным-давно. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! В прошлом году обращался к вам с просьбой о восстановлении дороги в село Благовещенье. Дорогу нам сделали. И вот, что стало с ней после прошедших ливней . Ее размывает. По этой дороге народ ездит на дачи, в храм, на кладбище. Движение интенсивное и оно становится небезопасным", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Захаров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Снято вчера и сегодня на ул. Глинки! Лайк! =) #altgazeta
Как вам агитация за поправки в конституцию? Голосовать пойдёте? #altgazeta Показать все
Ура, потолок подняли на 2 см, кухню начали собирать. Я рад. Решил оплатить новое полотно, чтобы его на ребят не повесили. Кто им должен был сказать про 5 см от потолка, а не 8 см, замерщик, начальник, мы, я уже не хочу выяснять. Я закончить ремонт поскорей хочу. =) #altgazeta Показать все
"Андрей добрый день, я сейчас нахожусь в мировом суде на вокзале, людей собрали в предбаннике и не пропускают. Дистанции нет. И ещё говорят чтоб не возмущались", - пишет читательница altgazeta.ru Олеся Кузнецова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Журналисты "Вестей" едут к нам в район, где сейчас подтопления лучше снимать? Пришлите фото актуальные на данный момент. В Заречном как? СНТ Рассвет? #altgazeta Показать все
"[id23550172|Андрей Трофимов], добрый день. По информации, предоставленной ООО "Сергиево-Посадский Региональный оператор". Вывоз ТКО и РСО осуществлен 01.06.2020 г. Фото прилагается. За уборку на контейнерной площадке и прилегающей территории, несет ответственность собственник земельного участка, на котором находится контейнерная площадка. Показать все
"В Голыгино. Походу сгорела", - пишет читательница altgazeta.ru, приславшая видео. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, дравствуйте. Взываем к Вам, как к последней инстанции, которая сможет прозрачно осветить нашу проблему. Жители СНТ "Здравница" стали жертвами стихии, у нас размыло дорогу, которая отрезала жителей 200 участков от внешнего мира. Показать все
Затопленное СНТ "Здоровье" в городском округе Сергиев Посад. Видео Андрея Трофимова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"ГАЭС, дом 33. Граната. Ждём сапёров", - написала в 16:00 читательница altgazeta.ru. Граната без взрывателя. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прибывает вода в деревне Голыгино. Говорят, за сантиметров на 30 ночь уровень вырос. В администрации городского округа Сергиев Посад рекомендуют жителям сообщать о таких ситуациях в 112. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Проблема. Обратились к первой попавшейся в поиске конторе, которая делает натяжные потолки. Подписали договор, они изготовили и привезли нам полотна, но накосячили с первым же потолком на кухне. Отступили от потолка не 5 см, как договаривались, а 8 см. Сегодня приехал сборщик кухни и сказал, что она не поместится, т.к. надо хотя бы 1,5 см. Потолочники морозят, называя тысячу причин того, чтобы ничего не исправлять. Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  03.06.2020г. 6:31
Откуда столько воды.? НЕпонятно
галя
галя  03.06.2020г. 2:23
Одни и те же недовольные. Пуськин ,госизмена, ужасное государство.... ВЫ ,люди,... Читать дальше
Борис
Борис  02.06.2020г. 22:23
Не мешайте людям деньги пилить
Алексей Ивашов
Алексей Ивашов  02.06.2020г. 21:57
Доброго времени суток, уважаемые жители Сергиева Посада! Я - житель посёлка... Читать дальше
Вадим
Вадим  02.06.2020г. 12:30
Посмотрите на наших людей со стороны, непредвзято, и вы поймёте, за что пуськин их... Читать дальше
vlad66
vlad66  02.06.2020г. 6:46
Прочитал в Сети свежий анекдот:"Вчера мошенник, жулик и проходимец Илон Маск... Читать дальше
Гусев
Гусев  02.06.2020г. 6:01
Ну, наконец, начались подвижки. Вода камень точит, будем надеяться, хоть так, когда... Читать дальше
галя
галя  01.06.2020г. 19:31
При чем здесь любимый. Просто перестали в техническом ВУЗе готовить... Читать дальше
vlad66
vlad66  01.06.2020г. 18:56
Летали на российских ракетах не потому, что своих не было.В США была программа... Читать дальше
Гусев
Гусев  01.06.2020г. 18:53
Alex , vlad спасибо за понимание, я согласен с Вами . Просто нет сил терпеть, порой и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.