Напал на водителя и разбил машину лопатой

 14.09.2019 г.  11:32
23933
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Вчера на Угличе снял последствия нападения мужчины средних лет с лопатой на водителя Нивы, молодого человека, который, как он говорит, так неудачно пытался развернуться, заехав колесом на газон. Проходившему мимо мужчине это не понравилось и он, но словам водителя Нивы, ударил его через открытое окно по лицу, а затем принялся вытаскивать того из машины. Они подрались, после чего нападавший разбил все окна в автомобиле. Подробности на видео.



Если вы стали свидетелем этой истории, сняли что-то на видео - напишите мне! 



ДОПОЛНЕНИЕ

Читатели altgazeta.ru опознали в разбившем лопатой Ниву владельца тюнинг ателье V12 Владимира Христинского.



В 2016 году о его бизнесе рассказала программа "Главная дорога" на НТВ. Мастерская  "Тюнинг ателье V12" была создана в 2010 году. "Профиль мастерской на сегодняшний день, это кузовной ремонт любой сложности. От банального ремонта и покраски крыла, до реставрации и изготовления эксклюзивных автомобилей. Изготовление VIP офисов на базе различных микроавтобусов и автомобилей. Работы со стеклопластиком, карбоном", - говорится на сайте этой организации.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

NEMO
-40 #1 NEMO 14.09.2019 12:38
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?
ЖилГор
+22 #2 ЖилГор 14.09.2019 12:55
Да, видимо, полнолуние и магнитные бури влияют на головы граждан...
Парень на Ниве мог бы сдать задним ходом. Расстояние там не такое большое. Но что-то ему не дало. За газон получил бы административны й штраф.
А товарищь с лопатой, скорее всего, был малость выпивши. На трезвую громить машину лопатой - не очень хорошая идея. Тут на лицо - проча чужого имущества.
Александр Платц
+22 #3 Александр Платц 14.09.2019 12:59
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?
NEMO
-15 #4 NEMO 14.09.2019 13:30
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего
Цитирую Александр Платц:
[quote name="NEMO"]И правильно сделал. Если каждый чудак будет заезжать на своём металлоломе на детские площадки и газоны,то на что будут похожи дворы?

А сейчас у нас дворы прямо все в газонах? И вы никогда никогда на газон не заезжали?
Ерунду пишите. Чудак как то неправильно среагировал. Если водитель нарушил, то вызови, составь протокол. Разве самосуд это правильно? А если он свершится в вашем отношении, тоже оправдаете нападающего?

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителе й? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенност ь. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.
Сергей
-25 #5 Сергей 14.09.2019 13:47
считаю что мужчина с лопатой прав на 100процентов. молодец и таких бы больше. обнаглели на газоны заезжать. сам так не делаю и мужик однозначно прав сделав так.
Александр Платц
+10 #6 Александр Платц 14.09.2019 13:48
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:

Не заезжал. Поэтому и нет газонов. Ставят всякие водятлы свои помойки там,где они могли бы быть. Этот конкретно нарушитель стал бы дожидаться правоохранителей? Нет. Он уехал бы. А безнаказанность рождает вседозволенность. Теперь он дважды подумает,прежде чем сделать что-либо.

Вы в курсе, что можно запечатлеть нарушение на фото и отправить в госадмтехнадзор и не важно, уехал, не уехал, предписание об оплате штрафа прилетит. Теперь оба подумают... Один за ремонтом авто, другой - за трудом на компенсацию ремонта....
рома
-3 #7 рома 14.09.2019 16:22
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:

Друг, ты походу пешеход, раз так рассуждаешь, это конечно правильно, но по факту во дворах тупо мест не хватает, особенно вечером. Что бы тачку свою поставить) Поэтому и заезжают порой на газоны и прочее. Раз умный такой то пиши заявления, что бы парочки сделали, что б вам не мешали на травку любоваться)
Александр
-4 #8 Александр 14.09.2019 16:22
Может просто парень чуть не задавил его, вот мужик и взбесился)
Расстрига
+11 #9 Расстрига 14.09.2019 16:54
Ну прям как у Ильфа и Петрова: "Победила молодость".
Yuri
+6 #10 Yuri 14.09.2019 16:59
Цитирую рома:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:
Цитирую Александр Платц:
Цитирую NEMO:


Если нет мест во дворах, о чем сам написал, то надо ставить машину подальше, там где они есть. Так могут и под колесо насрать, потому что во дворе видите ли нет уличных туалетов.
Юрий
-4 #11 Юрий 14.09.2019 20:20
Ну во первых водитель врет, там нет возможности развернуться вообще, там заезд для разгрузки машин у магазина Пятерочка, Второе: так как стоит машины, он мог проехать только по газоны и по пешеходной дорожке. Так что правильно Вова сделал, нужно было еще морду набить... А для разных "романов", если купил в кредит свою машинку, то будь добр накопить или на гараж или на платную стоянку, если ты нищеброд, и нет денежек, ставь машинку, там где есть свободное место, но не детской площадке и не на газоне))))
Промакашка
+14 #12 Промакашка 14.09.2019 22:15
То что Нива заехала на газон это административно е правонарушение а избиение водителя, угроза его жизни и здоровью (лопата читай орудие преступления) и порча дорогостоящего имущества тянет на статью и не одну.
в СССР этому автослесарю на первый раз трешку влепили бы по закону. а если уже был судим, то есть рецидивист, тогда и петюню не жалко)
Таких агрессивных бизнесменов нужно изолировать от общества. Надеюсь больше ни кто не пойдет в его автосервис, а то можно и лопатой по голове получить и стать короче сантиметров на 20))
www.youtube.com/.../
Александр Платц
+11 #13 Александр Платц 14.09.2019 22:35
Цитирую Юрий:
Ну во первых водитель врет, там нет возможности развернуться вообще, там заезд для разгрузки машин у магазина Пятерочка, Второе: так как стоит машины, он мог проехать только по газоны и по пешеходной дорожке. Так что правильно Вова сделал, нужно было еще морду набить... А для разных "романов", если купил в кредит свою машинку, то будь добр накопить или на гараж или на платную стоянку, если ты нищеброд, и нет денежек, ставь машинку, там где есть свободное место, но не детской площадке и не на газоне))))

Водитель вправе говорить все, что хочет, а делать выводы будут следователи и суд, а не вы, Юрий. А я видел, что там машины и длиннее раскарячивались . И даже если кто-то решит проехать по газонам, то это не повод гонятся за ним с лопатой, колотить машины и лица. Мы же хотим жить в правовом государстве, а не в орде, не так ли, Юрий? И что то мне подсказывает, что Вова не способен что то набить, вот и взялся за лопату и пошел с ней на мальчишек, на глазах сына и матери. Прекрасный пример воспитания в кавычках.
Павел
0 #14 Павел 15.09.2019 11:37
Цитирую Сергей:
считаю что мужчина с лопатой прав на 100процентов. молодец и таких бы больше. обнаглели на газоны заезжать. сам так не делаю и мужик однозначно прав сделав так.

Где ты там газон увидел, чудик? В Сергиевом Посаде в 90 процентах дворов не газоны, а бурьяны, заросшие травой некошенной.
Ольга
+3 #15 Ольга 16.09.2019 00:35
Автобизнес у Владимира затух и он теперь бегает с лопатой, людей дубасит
Роман
-6 #16 Роман 16.09.2019 22:52
Я бы на месте Володи им лопатой по еб*сосине съедил!
Может нужно интервью у Володи взять и прояснить как все было на самом деле? А-то как-то все однобоко получилось!!!
Не хорошо, Андрей, Вы поступаете!
Светлана
+1 #17 Светлана 16.09.2019 23:02
Что вы за люди, лишь бы обгадить человека. Молодёжь теперь борзая! Не разобравшись обсирать человека могут только тупые и злые люди! Этот гадёнышь напал !!! не увидить эти синяки у человека «с лопатой» значит быть слепым. Так и надо раз слов не понимает! Я за человека с лопатой!
Светлана
-3 #18 Светлана 17.09.2019 12:00
Не знаю что бы я смогла. Но всеми возможными силами бы сделала тоже самое. Владимир правильно сделал, молодежь нынче стала борзая, и за побои молодой человек должен ответить. И не разбираясь ставить клеймо на человеке глупо! "МУЖИК НАПАЛ" а НА ВЛАДИМИРА НЕ НАПАЛИ У НЕГО СПЛОШЬ ПОБОИ НА ЛИЦЕ. Этого конечно корреспондент не заметил. ТУФТА!
Умный.
+3 #19 Умный. 17.09.2019 18:02
Те, кто пишут, что лысый прав прибывают в старческом маразме. Никто не имеет права нападать на человека и портить имущество. Судя по речи молодого человека он вполне адекватен и интеллигентен. В отличие от лысого быдла. Надеюсь он присядет.

Новости с #altgazeta

Доброе утро всем, кто учится! Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
- Заборов должно быть меньше, - сказал мне депутат Госдумы Сергей Пахомов, пообещав переговорить с наместником лавры насчет забора вокруг Белого пруда в центре Сергиева Посада, чтобы вернуть возможность горожанам гулять вокруг берега. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
⚡Прямой эфир с депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым о концепции развития Сергиева Посада из ДК им. Ю.А. Гагарина. Ищи в Телеграм ярепортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Выставляю камеру и вперед! Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Всё, я на месте. Навожу марафет и выхожу в Прямой эфир. Докладчик тоже здесь. Начну в 17.45 здесь. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Так, всё скоро начнётся. Выезжаю на место. Прямой эфир запущу в 17.45 у себя на странице ВКонтакте здесь. Разогреемся вместе в комментариях перед официальным началом, которое намечено на 18.00. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
"Уважаемый Андрей! Кто властен над структурой Мособлеирц на Блинной горе в Сергиевом Посаде? Кто её контролирует, кто проверяет? Зачем нам насадили эту прокладку? Дело в том, что в конце февраля я вызвала специалиста на поверку счётчика воды. Отнесла копию документа о поверке в Мособлеирц. Там обещали передать в управляющую компанию. 2 месяца прошло, а ничего не сделано. Показать все
«Андрей, хочу пожаловаться на ТРЦ «Семья» в Сергиевом Посаде. Ужасно неудобно стало туда ездить из-за невозможности нормально припарковаться и заехать/выехать. Администрация ТЦ наставила ограждений на парковочные места. В итоге и на этих местах никто не сможет припарковаться, т.к. машины стали парковать вдоль этих ограждений, и заехать/выехать/разъехаться стало проблематично (из-за припаркованных вдоль ограждений машин). Показать все
Фейковое приложение Сбербанка под названием «Сбер: Онлайн Банк» появилось в AppStore, сообщает ТАСС. В кредитной организации подтвердили этот факт. В кол-центре Сбербанка предупредили, что скачивание мошеннического приложения в магазине приложений для устройств Apple может привести к потере личных данных. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все