Самый молодой депутат Сергиева Посада

 16.09.2019 г.  11:42
29006
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Самым молодым оппозиционным депутатом в совете городского округа Сергиев Посад стал 28-летний Константин Болотников, прошедший по списку партии "Справедливая Россия". Для победы в своём одномандатном избирательном округе №6 (Скобянка) ему не хватило 178 голосов. Там его обошел кандидат от "Единой России" Кирилл Апостолов (465 голосов).  На тех участках, где были его наблюдатели, Константин уверенно опережал Апостолова. Если бы Болотников прошел сам, а не по партийному списку, то у "Справедливой России" было бы в совете четыре, а не три депутата.



Первое заседание нового совета состоится уже завтра — 17 сентября (время пока не знаю).


Комментарии

Влад
+15 #1 Влад 16.09.2019 16:35
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?
Олег
+4 #2 Олег 16.09.2019 17:40
Молодец Костя.
Андрей
+16 #3 Андрей 16.09.2019 18:13
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #4 Андрей ТРОФИМОВ 16.09.2019 18:17
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.

Чушь, людей, которые сидят на просторах инета не проведёшь. Точнее, изображением БКД не заставишь оторвать задницу от дивана и пойти проголосовать. Голосуют без принуждения только те, кто реально видит в этом смысл и пользу.
Оля...
+3 #5 Оля... 16.09.2019 21:42
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.


А я как раз наоборот подумала, как этот молодой человек смог набрать так много голосов. В интернете сидят далеко не все те, кто ходит на выборы. Еще удивительней было то, что он немного отстал именно от Апостолова. Тот так много пиарил себя. "Копейка" без конца звонила об открытых им приемных, потом благоустройство , площадки и тем не менее это не очень, видать, помогло. А его напарница Андросова вообще пролетела. Для меня этот факт удивителен. Все же люди в основном-то соображают и не одурачены всей этой пропагандой. Вот еще бы не было фальсификаций. Видимо, Болотников чем-то избирателя привлек, что за него голосовали. Или были против Апостолова.
Вася
+3 #6 Вася 17.09.2019 10:18
Ну что посмотрим как он себя проявит. Красиво говорить и обещать сейчас все хороши. Чего он там обещал дорогу к стадиону сделать? ...
Вася
+3 #7 Вася 17.09.2019 10:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Да ладно, еще не самый плохой персонаж, в бюллетенях были кандидаты вообще без образования и работы...
Сергей
-1 #8 Сергей 17.09.2019 14:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Смотри видео а не трынди. Он всё рассказал
Костя
0 #9 Костя 23.09.2019 08:26
Наконец то нормальный депутат. Молодой, на вид бодрый и кольцо-печатка уже есть. Как минимум четкий поц.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Размыло дорогу в деревню Слотино городского округа Сергиев Посад. Дорога единственная, других взъездов-выездов в деревню нет. Фактически жители оказались запертыми. В деревне находятся пожилые люди, которые могут нуждаться в медицинской помощи. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: "В деревне прописано официально 4 (четыре) человека. Показать все
"SOS. К вам обращаются жители СНТ "Родник-2", окажите пожалуйста содействие в решении вопроса затопления наших дачных участков. Сотрудники МЧС и администрации отказывают нам в помощи. Затопило все участки, вода входит в дома, выбраться не можем. Просьба связаться с администрацией ашукино о прекращении спуска плотины и принять меры!!!", - пишет Ксения Ломова. #altgazeta #сергиевпосад #затопило #намневсеравно РЕПОСТ! Показать все
"Нашёл три номера, а свой никак не могу найти", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Немков про лужу на Бероунской. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, Добрый день! Вот такой дебилизм творится на ул.Карла Либкнехта, д.2, подъезд 6. Воды по колено, а они дорожки метут", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Пикунова. Мне кажется, в дождь больше грязи отлипнет от асфальта. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Спасатели помогли девушке-водителю, попавшей в серьезное ДТП на Ярославском шоссе, сообщается на странице Пушкинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас». Рано утром, 29 мая, на пульт оперативного дежурного службы 112 по городскому округу Сергиев Посад поступило сообщение, о том, что на 72 километре Ярославского шоссе в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. Показать все
На Воробьевкой, 16 оторвался желоб для воды. Сообщил в ЕДС администрации. Главное, чтобы никому на голову не упал, внизу пешеходная дорожка. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день можно анонимно нас сократили из за пандемии я встала на биржу труда через госуслуги уже месяц прошёл не звонков не ответа что делать не знаю!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Короче, не убрали лекарства", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин, который отправился сегодня по местам съемок репортажа канала Россия-1, после сюжета которого чиновники отчитались об уборке выброшенных в поле лекарств. Сейчас Александр дает интервью на эту тему каналу "Звезда". #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: "Мы Звезде все объяснили под запись. Конкретно эта одна куча является вещдоком. Показать все
"Андрей, добрый день, подскажите куда обращаться, из подъезда не возможно выйти. Ферма, ул. Мира, 14", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Борисова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуй! Помоги найти владельца бумажника, найденного на Скоропусковском, за 8-м домом. В нём деньги, карта, пропуск", - пишет читатель altgazeta.ru Sasch Soname. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Проехал через лужу на Бероунской. Может кто потом найдет номер на этом месте 997. Буду благодарен за публикацию", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Гомыров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию, меня зовут Старшинова Оксана, вся моя семья находится на карантине с подтверждённым ковид. Нам с мужем стало плохо 18 мая. Мы вызвали врача на дом. 19 мая пришёл положительный анализ свекрови, соответственно, нас всех закрыли на карантин. 21 мая у нас взяли анализы, которые были готовы 25 мая, НО позвонили нам только вчера 28 мая сообщить о положительном анализе. Показать все
"Андрей, спасибо, дерево обрезали, но еще бы мост починили, т.к. он совсем разваливается", - пишет читательница altgazeta.ru по вчерашней публикации. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
После публикации у меня на стене про сваленные в полях под Сергиевым Посадом лекарства от ВИЧ, коллеги с канала Россия-1 попросили связать их с читателями altgazeta.ru, рассказавшими мне об этих находках. Я дал им контакты авторов сообщений, а также телефон общественного активиста, внештатного инспектора Госадмтехнадзора Александра Шульгина и ребята сняли с ними сюжет. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Последнее время ни Вы, ни наше УВД ..перестали публиковать информацию об угонах легковых машин в нашем городе , Последнее время активизировались угонщики на Северном поселке. Показать все
"Андрей, добрый вечер! Вы не могли бы разместить объявление. Сегодня вечером у моего ребенка за домом №9 ул.Чайковского с детской площадки украли самокат, может кто видел кто его укатил?! Там было много детей, может из детей кто видел. Показать все

 Последние комментарии

Татьяна
Татьяна  29.05.2020г. 5:10
Избиратели! Вам не стыдно,что такой человек представляет ваши интересы? Вы не... Читать дальше
Рубик
Рубик  28.05.2020г. 17:18
Бесцветный, никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим!Позорник! Читать дальше
Гусев
Гусев  28.05.2020г. 10:28
После этого я зауважал Игнатьева. Скорейшего выздоровления ему и поддержки желаю... Читать дальше
vlad66
vlad66  28.05.2020г. 9:04
Вам впору рыдать, а не смеяться и по по поводу своего простодушия, и по поводу... Читать дальше
Прот
Прот  27.05.2020г. 23:11
Спасибо! Поснимайте Благовещенье, Гражданку, Деулино?..
галя
галя  27.05.2020г. 15:20
Мне смешно. Хамил , творил беззаконие. Убрали и разозлился. Cейчас он с короной в... Читать дальше
Пимен Павлов
Пимен Павлов  25.05.2020г. 7:32
Я извиняюсь, но что-то не могу понять, на фото, после видио, изображены 2е мужчин,... Читать дальше
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:20
Самое интересное,там ведь и чоповцы были.
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:18
Когда же введут запрет о проживании на рабочем месте рабочих.
Олег
Олег  23.05.2020г. 17:01
При нашем режиме это нормальное явление

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.