Самый молодой депутат Сергиева Посада

 16.09.2019 г.  11:42
14283
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Самым молодым оппозиционным депутатом в совете городского округа Сергиев Посад стал 28-летний Константин Болотников, прошедший по списку партии "Справедливая Россия". Для победы в своём одномандатном избирательном округе №6 (Скобянка) ему не хватило 178 голосов. Там его обошел кандидат от "Единой России" Кирилл Апостолов (465 голосов).  На тех участках, где были его наблюдатели, Константин уверенно опережал Апостолова. Если бы Болотников прошел сам, а не по партийному списку, то у "Справедливой России" было бы в совете четыре, а не три депутата.



Первое заседание нового совета состоится уже завтра — 17 сентября (время пока не знаю).


Комментарии

Влад
+15 #1 Влад 16.09.2019 16:35
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?
Олег
+4 #2 Олег 16.09.2019 17:40
Молодец Костя.
Андрей
+16 #3 Андрей 16.09.2019 18:13
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.
Андрей ТРОФИМОВ
-5 #4 Андрей ТРОФИМОВ 16.09.2019 18:17
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.

Чушь, людей, которые сидят на просторах инета не проведёшь. Точнее, изображением БКД не заставишь оторвать задницу от дивана и пойти проголосовать. Голосуют без принуждения только те, кто реально видит в этом смысл и пользу.
Оля...
+3 #5 Оля... 16.09.2019 21:42
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.


А я как раз наоборот подумала, как этот молодой человек смог набрать так много голосов. В интернете сидят далеко не все те, кто ходит на выборы. Еще удивительней было то, что он немного отстал именно от Апостолова. Тот так много пиарил себя. "Копейка" без конца звонила об открытых им приемных, потом благоустройство , площадки и тем не менее это не очень, видать, помогло. А его напарница Андросова вообще пролетела. Для меня этот факт удивителен. Все же люди в основном-то соображают и не одурачены всей этой пропагандой. Вот еще бы не было фальсификаций. Видимо, Болотников чем-то избирателя привлек, что за него голосовали. Или были против Апостолова.
Вася
+3 #6 Вася 17.09.2019 10:18
Ну что посмотрим как он себя проявит. Красиво говорить и обещать сейчас все хороши. Чего он там обещал дорогу к стадиону сделать? ...
Вася
+3 #7 Вася 17.09.2019 10:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Да ладно, еще не самый плохой персонаж, в бюллетенях были кандидаты вообще без образования и работы...
Сергей
-1 #8 Сергей 17.09.2019 14:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Смотри видео а не трынди. Он всё рассказал
Костя
+1 #9 Костя 23.09.2019 08:26
Наконец то нормальный депутат. Молодой, на вид бодрый и кольцо-печатка уже есть. Как минимум четкий поц.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"17.10.19 в 5.26 утра Новоугличское ш. 59 Сергиев Посад, со двора . был угнан автомобиль Лада Ларгус. Номер Р097СА 62. Цвет серо-бежевый. 5 мест. Приметы: задняя часть в тонировке, на переднем стекле трещина 70 см в районе зеркала. Пятна мовиля над передним стеклом, подтеки мовиля на задних дверях и правой задней пассажирской. Немного примято левое заднее крыло. На переднем зеркале подвеска из цветных веревок с бусинами. Показать все
Кто смотрел новую Малефисенту? Как вам? #altgazeta
"Андрей, здравствуй. Сегодня в 20.00 около Тураковского магазина сбили собаку, водитель на белой машине, номер не увидели. Удар был с очень большой силой, что собака аж отлетела, водитель не остановился и уехал. Фото сделано давно. Желаю этому водителю "всего самого хорошего". Прошу, опубликуй пожалуйста! Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Косачева. #altgazeta Показать все
Прислали фото кошек и шиншиллы, которых, благодаря огласке на altgazeta.ru, хозяйке удалось вызволить из запертой приставами квартиры. Прислали давно, я заметил их только сейчас, но, т.к. читатели просили их показать - показываю https://altgazeta.ru/news/11395-pristavy-vykinuli-zhenshchinu-iz-edinstvennogo-zhilya #altgazeta #блогерМО Показать все
"На Скоропусковском в районе сельхозтехники сбили женщину. Рядом молодые люди в нетрезвом состоянии. Там машина ДПС. Скорой пока нет", - пишет читательница altgazeta.ru Марусена Токарева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Показать все
"Привет Андрей. Давно не гуляли в нашем городе, решили с детьми пройтись через лавочку спят бомжи, ужас просто. Если выложишь то можно анонимно. Хотела вызвать полицию но думаю смысла нету...", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Срочно нужна няня для мальчика 2-х лет, женщина старше 30 лет, на 5-6 суток в месяц, по индивидуальному графику, на территории ребёнка. Оплата договорная. Звонить 89686940893. Я одна воспитываю сына, надеяться не на кого, жить не на что. В агентствах дорого, нужен человек для помощи мне, я хочу хоть что-то заработать нам с сыном на жизнь. Вашу страничку смотрят много людей, надеюсь найти через вас. Показать все
"Такие объявления развесили на ГАЭСе. Правомерно вообще это? Если что, анонимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Доброе утро, Андрей. Сегодня на машине к моему деду, который сидел в своей машине, подъехал вот этот человек (на фото), что-то спросил и начал перегружать из машины к деду бензопилу, набор инструментов в чемодане и что-то ещё. Я увидела это из окна случайно. Когда выбежала на улицу, он уже уезжал, все забрал. Успела сделать фото. Как оказалось потом, разговор был такой: - Здравствуйте, а вы пенсионер? - Да. Показать все
"День добрый! На Блинной горе, напротив гостиницы Аристократ, ведётся стройка. Ночью, как в будни, так и в выходные, на замечания реакция ноль, на нарушение федерального закона соблюдения тишины ноль!!!!", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Ущекин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Доброе утро. На улице Строительная с промзоны грузовики растаскивают грязь, глину с кирпичами на проезжую часть, даже до скобянки доходит. Если пойдёт сильный дождь, беда будет. При выезде с промзоны колеса должны промывать. Фото прикладываю", - пишет читательница altgazeta.ru Катюшка Мастюкова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте мы с площадкои сами разобрались. Единственное, с дорогой разобраться не можем. Положили щебенку и камушки с июля месяца делать дорогу и тропинку. По итогу ничего не сделано. Как было так и есть. Показать все
"Два жителя из Сергиева Посада, Аркадий Попов и Сергей Сидоров, за пол года в гараже с нуля построили автомобиль-амфибию", - пишет читатель altgazeta.ru Артем Попов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"В 19 часов была сбита бабуля на Горбуновке около церкви. Шла в неположенном месте", - пишет читательница altgazeta.ru. Пострадавшую везут в РБ. #altgazeta Показать все
ОПРОС: Я понимаю, когда у какой-нибудь остановки или дома ставят одинокую палатку с кофе, газировкой или выпечкой. Сам шаурму у дома в такой покупаю. Но когда целую улицу заставляют подобным... Не знаю, но мне кажется, что это уже перебор. А вы как считаете? #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"По каким оврагам я это раскидаю? А отвечать кто за это будет? Глава в курсе?", - сказал кому-то по телефону при мне заместитель главы городского округа Сергей Лопатников. Всё это говорилось у сгоревшей рядом с лаврой палаткой. Короче, заметите в каком-нибудь овраге головешки... #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, привет. Вот так висит камера на детской площадке в Пересвете. Свалилась видимо. Звонили в УК, сказали позвонить в администрацию. Звонили еще вчера. Никому нет дела. Видимо ждут, когда кому то на голову упадет", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Геннадьевич. #altgazeta #нашеподмосковье #намневсеравно #пересвет Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  21.10.2019г. 8:27
расстрига! На кого кто молится. Вы не можете понять,что сидя на диване и не идя на... Читать дальше
Анонимус