Она добилась и у нас не будет полигона?

 01.12.2019 г.  12:58
8834
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


"Благодаря моим действиям, что я поехала лично к руководству администрации президента, у нас до сих пор нет помойки. Потому что я отвезла туда 17 тысяч подписей и урегулировала вопрос на самом высшем уровне. Вы, может, не знаете об этом?", - заявила мне по телефону супруга известного российского певца и актёра Антона Макарского, когда я, по просьбе обманутых дольщиков, начал снимать сюжет про вопросы кредиторов обанкротившейся фирмы экс-депутата "Единой России" Александра Терёхина к семье Макарских по поводу их квартиры в ЖК "Посад-Премьер". 

Она также добавила, что, по совету адвоката, никогда не будет подавать на меня в суд. Просто вызовет полицию. 



Вот, не знаю, радоваться или плакать от таких новостей и заявлений. А вы что думаете?


Комментарии

Юрий Черников fotoyuri
+24 #1 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 00:01
Здесь Трофимов прост, как правда. И ясен на редкость. А Макарская... "Не будь Трофимова в судьбе - и мы б не знали о тебе." Я бы не знал.
Оля...
+13 #2 Оля... 02.12.2019 01:49
Во-первых, никто никогда не говорил нам, что у нас будет полигон. На общественных слушаниях все сторонники этой свалки говорили, что они тоже против полигона, и его там конечно же не будет. Поэтому чего там куда Макарская возила, неизвестно, но то, что в этом не было никакого смысла - очевидно, как говорилось изначально, у нас полигона и не планировалось..
Когда уцепились за Макарских, я сразу писала, что не надо возлагать никаких надежд на людей, полностью зависящих от власти. В их положении рыть себе яму? Зачем?

Во-вторых, если бы Макарские не влезли в нашу жизнь, я бы никакого особого мнения о них не имела бы. Фильмов с Макарским я не смотрела, хотя о них слышала, песня Бель в частичном его исполнении была востребована, Виктория чем занимается мне вообще известно не было. Ну, Макарские и Макарские. Потом началась история с приобретением ими жилья в нашем городе и большой рекламой этого. Первоначальный вариант не прошел. Была какая-то история с тем, что тот дом, который им строили треснул, они долго чего-то добивались, потом купили эту квартиру. Как, на каких условиях меня тоже не интересовало. Но вот видя, как в Виктория действовала, когда вышла к нам в люди с этой помойкой, я поняла, что это очень недалекий человек. Я бы даже сказала, что она дурновата. Говоря какие-то совершеннейшие примитивные вещи, она, видимо, рассчитывает на ровную ей аудиторию. Виктория, люди умнее, чем Вы о них думаете. Антон походу не сильно во что-то вникает, все кивает на жену, сам в основном молчит.. Встретила его как-то в "Крусте". По тому как он себя вел и с дочкой, и вообще в общественном пространстве, мне показался он чудноватым. Но это на мой, субъективный взгляд. Так что не надо на них внимание обращать. Не надо делать им пиар.Пусть на Стасе работают и лекарства рекламируют. У меня был вопрос, в какую школу из близлежащих ходит их дочка. Оказалось, что в частную. Рекламу школе делать не буду, отзывов о ее работе у меня нет.
Ольга
+6 #3 Ольга 02.12.2019 04:13
Фу. Какая лживая суч..а. А она мне, несмотря на то, что актрисуля так себе, как-то еще нравилась. Фу фу
галя
-7 #4 галя 02.12.2019 06:46
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.
галина
+13 #5 галина 02.12.2019 08:36
а кто это вообще ?
Михаил
+21 #6 Михаил 02.12.2019 09:08
Ну Макарские известные лебезилы, кто им платит про того и поют. Когда вижу их притарную семейную идилию, что в рекламе от кашля и прочей лабуды, что в шоу дорожных поездок по Золотому Кольцу, то сразу переключаю.
Юрий Черников fotoyuri
+7 #7 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 10:26
Цитирую галя:
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.

Галя, здесь видео - важно, смотреть надо - тогда поймёте! Видео - отличное, всё очень понятно.
Татьяна
+4 #8 Татьяна 02.12.2019 10:54
Вообще кто такие???Что за знаменитость??? ?Я их не знаю.А если это и в правду какая нибудь знаменитость,то что она хочет показать что я все могу ,а вот если бы поехал просто рядовой житель то ничего бы не смог решить .Тогда показывает и доказывает ,что блат и знакомства как было так и есть и подрывает наших чиновников авторитет
Мангуст
+8 #9 Мангуст 02.12.2019 10:58
Деревенская баба из Витебска. Её саму надо проверить на психо и нарко экспертизах. Явное присутствие мании величия и мании преследования, Макарскому "повезло". Я уверен что впереди у этой семьи множество скандалов связанных c этими проблемами.
Оля...
+10 #10 Оля... 02.12.2019 12:04
Удивляет, какое у людей самомнение. Она "лично поехала в администрацию президента". Лично поехала... Да кто ты такая, чтобы тебя лично кто-то там принимал. Там прям всяким Макарским двери открыты. Разговаривает так как будто с детьми своими. На уши чего-то развесила, и все ей поверили. Надо же, лично приняли. На самом верху. И таки прореагировали. Главное, что вот сколько бы и чего ни делалось с самого момента как началась эта история с полигоном и кто за ней следит понимает, что ни на что не обращалось внимания. Ни на что. И ни на кого. Куда бы кто ни обращался и ни судился.
Оля...
+11 #11 Оля... 02.12.2019 14:07
Андрей Мардасов ВК пишет, что Макарские неплохо поборолись. А мне на ум при этом приходят еще некоторые борцуны. Такие, например, как Лилия Белова, которая позже окопалась в приближенной к власти структуре, Татьяна Мальцева, которая с трибуны на общественных слушаниях критиковала строителей полигона и участвовала во всех протестных акциях. И где она сейчас? По-моему, получает зарплату, приткнувшись где-то в здании Администрации. Это люди, которые использовали проблему только как трамплин для удовлетворения собственных амбиций. Не буду относить к ним Макарских, думаю, что они действовали в большей степени по собственной дури и вскоре слились, но то, что смысла от таких борцов нет, однозначно. В принципе получается в данном вопросе, что как бы смысла нет ни от кого, но понятны действия, когда люди хотя бы не изменяют своим принципам и не переобуваются в воздухе.
галя
+5 #12 галя 02.12.2019 19:25
Вообще мы в город их не звали. Это противная баба брешет. У меня мат на губах . Ясно что ее мы не звали в наш город. Это мой город , а эту семейку звать никак и они никто. Самомнение и вранье МАкарских зашкаливает
Андрей наш Сергиево -Посадский,а вы приезжие господа Макарские и еще не стали нашими. Чужие ВЫ. А территория это наша городская где хочет там едет машина. Баринья нашлись.
Справедливый
+11 #13 Справедливый 02.12.2019 20:51
Как мне сегодня сказал простой водитель по вывозу мусора полигон Сахарово откроют 12 декабря.А я простым работягам верю больше чем.....Макарск ой!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер! Вечерняя подборка «мастеров» парковки около Архимеда-2. Анонимно пожалуйста", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Шиес: большой народный протест против московского мусора. История, интервью, палаточный лагерь активистов. Фильм Ильи Варламова. #altgazeta Показать все
"Не закрыта возле дворца. За смешными ценами возле садика. Может угнали", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Сухоруков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, в Деулино в "СтроимДом" для дедушки бесплатно дают линолеум на комнату, и обещают хорошую скидку на материал. Сейчас отмеряют и мы забираем. Cпасибо директору Александру Геннадьевичу за понимание", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. Сама тема про помощь деду тут https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka #altgazeta Показать все
"Андрей, сегодня будет 4 ночь, как бабушка на улице. У Лиза Алерт катастрофически не хватает добровольцев. У кого есть возможность помочь с печатью ориентировок, расклейкой, опросами и поиском город/лес , звоните мне 8(926)959-95-40. Ольга", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ковалец. #altgazeta Показать все
Дед в джакузи, пока ребята и девчата наводят порядок в его доме. =) Сама история тут https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka #altgazeta Показать все
"Большая выебаена на перекрёстке у ТЦ "Счастливая семья". Можно колёса повредить", - пишет читатель Хасан Надиров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Добровольцы altgazeta.ru начали генеральную уборку в доме пенсионера Валерия Пономаренко, подробности истории которого можно посмотреть здесь https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka Ирина Петренко пишет, что матрас деда на котором он спит надо выкидывать и просит того у кого есть полуторный матрас привести его сегодня в Шубино (дом с синим диваном у дороги, в центре деревни справа). #altgazeta #сергиевпосад P.S. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 59-летней местной жительницы о том, что в одном из магазинов, расположенных на ул. Вознесенская, неизвестный путем обмана похитил у нее мобильный телефон, попросив передать его ему с целью покупки, после этого скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей. Показать все
Ну и название. Какой же он специалист, если его контора так косякнула? =) Если что, "Бредонежье" на этот материал altgazeta.ru отвечает https://altgazeta.ru/news/11500-znatnoe-pozorishche #сергиевпосад #altgazeta P.S. О, "Бредонежье" аж два сюжета на эту тему слепила. Какие молодцы, не зря по 5 миллионов в год из бюджета проедают? =) Показать все
В Карусели Дед Мороз со снегуркой раздают детям конфеты. =) #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Читаю Ваши посты о брошенных бабушках и дедушках и хочу Вам сообщить ещё об одной бабульке, которая уже много дней "живёт" то в "Дикси", то в Сбербанке (где банкомат) у ДК в 180 доме. Деньги не берёт, еда у неё есть, но спит постоянно то там, то там. Ничего о ней не известно, может Вы узнаете. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день Андрей. На Булавина, 4 на газоне установлен знак парковки для инвалидов. Мне просто интересно, законно ли это не на тротуаре", - пишет читательница altgazeta.ru Олеся Веденова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте! Не знаете что тут случилось на Скоропусковском?", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Кокина. Пока нет. #altgazeta Показать все
Наша лапуля и ёлочка. GO в комменты ваших фотки ваших рукодельников. =) #altgazeta Показать все
"Привет. Поснимал сегодня Ночной город в центре, украшенный к НГ. Надеюсь понравится, ещё впереди Ёлка и другие места в городе", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуйте, меня зовут Ольга, я ваша подписчица. Прошу у вас помощи. Если вы можете кинуть клич среди ваших подписчиков, кто брал кредит в банке "Траст" Сергиева Посада с 2012 и на кого подавал банк в суд за мол не выплаченные кредиты. Формируется коллективное дело в прокуратуру на некорректные действия со стороны банка. Так банк с людей пытается взять выданные суммы неоднократно. Показать все

 Последние комментарии

Алекс
Алекс  14.12.2019г. 18:22
Вот это Люди...Вот это Человечные....Я в шоке...Плачу и горжусь!!!
Наталья
Наталья  14.12.2019г. 17:53
Спасибо люди за доброту Вашу. Дай Вам Бог здоровья и благополучия! Теперь у... Читать дальше
читатель
читатель  14.12.2019г. 14:08
Помогать людям это здорово. Но я бы все-таки сначала внимательно разобрался в... Читать дальше
жанна
жанна  14.12.2019г. 10:08
Да дед,да старый,возможно неряшлив .Спасибо всем кто испытывает неравнодушие к... Читать дальше
Михаил
Михаил  14.12.2019г. 8:04
Старый пердун-неряха стал символом единения и помощи в этом году. На нем... Читать дальше
Оля...
Оля...  13.12.2019г. 17:59
"Радонежье" превосходит само себя. Сегодня ту же игровую комнату красил еще один... Читать дальше
Олег
Олег  13.12.2019г. 17:49
Надоели с этим дедом, давай что-то новое уже. Почему только одному помогаешь? Мало... Читать дальше
Гаврилова
Гаврилова  13.12.2019г. 12:30
Мне одной тут обидно за Сережу Бокова? А вспомните, как он главу пиарил перед... Читать дальше
Гусев
Гусев  13.12.2019г. 11:50
Да не могу назвать ни одного царя в Росси или секретаря ЦК в СССР ,который так... Читать дальше
Оля...
Оля...  13.12.2019г. 11:25
Продолжаю. А местный телеканал выехал вчера на проблемную набережную Келарки и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.