Она добилась и у нас не будет полигона?

 01.12.2019 г.  12:58
20750
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


"Благодаря моим действиям, что я поехала лично к руководству администрации президента, у нас до сих пор нет помойки. Потому что я отвезла туда 17 тысяч подписей и урегулировала вопрос на самом высшем уровне. Вы, может, не знаете об этом?", - заявила мне по телефону супруга известного российского певца и актёра Антона Макарского, когда я, по просьбе обманутых дольщиков, начал снимать сюжет про вопросы кредиторов обанкротившейся фирмы экс-депутата "Единой России" Александра Терёхина к семье Макарских по поводу их квартиры в ЖК "Посад-Премьер". 

Она также добавила, что, по совету адвоката, никогда не будет подавать на меня в суд. Просто вызовет полицию. 



Вот, не знаю, радоваться или плакать от таких новостей и заявлений. А вы что думаете?


Комментарии

Юрий Черников fotoyuri
+24 #1 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 00:01
Здесь Трофимов прост, как правда. И ясен на редкость. А Макарская... "Не будь Трофимова в судьбе - и мы б не знали о тебе." Я бы не знал.
Оля...
+13 #2 Оля... 02.12.2019 01:49
Во-первых, никто никогда не говорил нам, что у нас будет полигон. На общественных слушаниях все сторонники этой свалки говорили, что они тоже против полигона, и его там конечно же не будет. Поэтому чего там куда Макарская возила, неизвестно, но то, что в этом не было никакого смысла - очевидно, как говорилось изначально, у нас полигона и не планировалось..
Когда уцепились за Макарских, я сразу писала, что не надо возлагать никаких надежд на людей, полностью зависящих от власти. В их положении рыть себе яму? Зачем?

Во-вторых, если бы Макарские не влезли в нашу жизнь, я бы никакого особого мнения о них не имела бы. Фильмов с Макарским я не смотрела, хотя о них слышала, песня Бель в частичном его исполнении была востребована, Виктория чем занимается мне вообще известно не было. Ну, Макарские и Макарские. Потом началась история с приобретением ими жилья в нашем городе и большой рекламой этого. Первоначальный вариант не прошел. Была какая-то история с тем, что тот дом, который им строили треснул, они долго чего-то добивались, потом купили эту квартиру. Как, на каких условиях меня тоже не интересовало. Но вот видя, как в Виктория действовала, когда вышла к нам в люди с этой помойкой, я поняла, что это очень недалекий человек. Я бы даже сказала, что она дурновата. Говоря какие-то совершеннейшие примитивные вещи, она, видимо, рассчитывает на ровную ей аудиторию. Виктория, люди умнее, чем Вы о них думаете. Антон походу не сильно во что-то вникает, все кивает на жену, сам в основном молчит.. Встретила его как-то в "Крусте". По тому как он себя вел и с дочкой, и вообще в общественном пространстве, мне показался он чудноватым. Но это на мой, субъективный взгляд. Так что не надо на них внимание обращать. Не надо делать им пиар.Пусть на Стасе работают и лекарства рекламируют. У меня был вопрос, в какую школу из близлежащих ходит их дочка. Оказалось, что в частную. Рекламу школе делать не буду, отзывов о ее работе у меня нет.
Ольга
+6 #3 Ольга 02.12.2019 04:13
Фу. Какая лживая суч..а. А она мне, несмотря на то, что актрисуля так себе, как-то еще нравилась. Фу фу
галя
-7 #4 галя 02.12.2019 06:46
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.
галина
+13 #5 галина 02.12.2019 08:36
а кто это вообще ?
Михаил
+21 #6 Михаил 02.12.2019 09:08
Ну Макарские известные лебезилы, кто им платит про того и поют. Когда вижу их притарную семейную идилию, что в рекламе от кашля и прочей лабуды, что в шоу дорожных поездок по Золотому Кольцу, то сразу переключаю.
Юрий Черников fotoyuri
+7 #7 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 10:26
Цитирую галя:
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.

Галя, здесь видео - важно, смотреть надо - тогда поймёте! Видео - отличное, всё очень понятно.
Татьяна
+4 #8 Татьяна 02.12.2019 10:54
Вообще кто такие???Что за знаменитость??? ?Я их не знаю.А если это и в правду какая нибудь знаменитость,то что она хочет показать что я все могу ,а вот если бы поехал просто рядовой житель то ничего бы не смог решить .Тогда показывает и доказывает ,что блат и знакомства как было так и есть и подрывает наших чиновников авторитет
Мангуст
+8 #9 Мангуст 02.12.2019 10:58
Деревенская баба из Витебска. Её саму надо проверить на психо и нарко экспертизах. Явное присутствие мании величия и мании преследования, Макарскому "повезло". Я уверен что впереди у этой семьи множество скандалов связанных c этими проблемами.
Оля...
+11 #10 Оля... 02.12.2019 12:04
Удивляет, какое у людей самомнение. Она "лично поехала в администрацию президента". Лично поехала... Да кто ты такая, чтобы тебя лично кто-то там принимал. Там прям всяким Макарским двери открыты. Разговаривает так как будто с детьми своими. На уши чего-то развесила, и все ей поверили. Надо же, лично приняли. На самом верху. И таки прореагировали. Главное, что вот сколько бы и чего ни делалось с самого момента как началась эта история с полигоном и кто за ней следит понимает, что ни на что не обращалось внимания. Ни на что. И ни на кого. Куда бы кто ни обращался и ни судился.
Оля...
+11 #11 Оля... 02.12.2019 14:07
Андрей Мардасов ВК пишет, что Макарские неплохо поборолись. А мне на ум при этом приходят еще некоторые борцуны. Такие, например, как Лилия Белова, которая позже окопалась в приближенной к власти структуре, Татьяна Мальцева, которая с трибуны на общественных слушаниях критиковала строителей полигона и участвовала во всех протестных акциях. И где она сейчас? По-моему, получает зарплату, приткнувшись где-то в здании Администрации. Это люди, которые использовали проблему только как трамплин для удовлетворения собственных амбиций. Не буду относить к ним Макарских, думаю, что они действовали в большей степени по собственной дури и вскоре слились, но то, что смысла от таких борцов нет, однозначно. В принципе получается в данном вопросе, что как бы смысла нет ни от кого, но понятны действия, когда люди хотя бы не изменяют своим принципам и не переобуваются в воздухе.
галя
+5 #12 галя 02.12.2019 19:25
Вообще мы в город их не звали. Это противная баба брешет. У меня мат на губах . Ясно что ее мы не звали в наш город. Это мой город , а эту семейку звать никак и они никто. Самомнение и вранье МАкарских зашкаливает
Андрей наш Сергиево -Посадский,а вы приезжие господа Макарские и еще не стали нашими. Чужие ВЫ. А территория это наша городская где хочет там едет машина. Баринья нашлись.
Справедливый
+11 #13 Справедливый 02.12.2019 20:51
Как мне сегодня сказал простой водитель по вывозу мусора полигон Сахарово откроют 12 декабря.А я простым работягам верю больше чем.....Макарск ой!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, Андрей! Скажите мне, как художник художнику...))) Вот давеча КПРФ начала агитацию против поправок в конституцию. Когда можно ожидать товарища Ахромкина с соответствующими моменту транспорантами у небезызвестного памятника?", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Юров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Выхожу из дома, сажусь в машину и слышу, как кто-то говорит: "Вышел из дома, сел в машину!". Смотрю, а это Виктор Валерьевич стоит в зелени и по мобиле с кем-то разговаривает. =) #altgazeta Показать все
"Приветствую! На Старом Луче вертолет преземлился. Передумал и полетел в к Вам в Слободу", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. На старом Луче сажают вертолёты чиновников правительства Подмосковья. Раньше на таком я снимал зампредов, в том числе по ЖКХ. Пилот скорей всего высадил/посадил быстро пассажира. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Как дела? Какие планы? Чего хотите? =) #altgazeta
"Андрей, привет. Сегодня ночью угнали машину Хендэ Солярис у856ер750. Возможно кто-то увидит её. Или обладает какими-то сведениями... Спасибо....", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Серебренникова. #altgazeta #сергиевпосад #угон #хёндай Показать все
"Андрей, огромное Вам спасибо!!!!! Низкий поклон Вам. Спасибо, что помогли, маму положили в больницу. Все показатели для госпитализации и ещё оказались проблемы с сердцем. Спасибо, нас услышали. Будем надеяться на лучшее. У меня просто нет слов, огромное, огромное Вам спасибо. Я всегда верила, что у нас есть люди готовые помочь. И ещё раз убедилась в этом. Ещё раз спасибо от всего сердца" - пишет читательница altgazeta.ru Елена Сирякова. Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Видимо и с освещением тоже придётся обращаться к Вам. По Пионерской не горит 3-й месяц. Понимаю, отключили на карантин. Карла Маркса вся светится, а у нас карантин. Может уже достаточно.?", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Николаевна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день, второй день неизвестные лица, на вид граждане другой страны сваливают возле деревни Пальчино, Сергиев Посадского района строительный мусор, на вид отходы от резины. Сваливают его возле реки в лес, в водоохраной зоне реки Веля. Прошу принять меры, если их не остановим будет экологическая катастрофа! Координаты: 56.431648, 37.845687", - пишет читательница altgazeta.ru Альбина Ибрагимова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Знаете его? Говорят, проект Кремля, который так раскручивают. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Западный объезд от жд полотна в сторону Москвы. Нет крышек у канализационных люков. Причем один люк прям на тротуаре, остальные на газоне. Часто гуляем тут с детьми на самокатах и очень страшно. Прошу принять меры. На фото РАЗНЫЕ ЛЮКИ", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Гладышева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый вечер. Вынуждена к вам обратиться за советом. У меня мама тяжело болеет, подозрения на ковид. 12 дней держится температура, тяжело дышать, пропало обоняние. Вызывали три раза скорую, в больницу не забирают. Говорят нет показаний. Местный врач выдала направление на госпитализацию, скорая отвечает мы не извозчики, и показаний для госпитализации нет. Добились от местного врача стали колоть цифтриаксон, но он не помогает. Показать все
"На мосту через реку Пажа-полный пиз..Ц. Мы ехали в Посад, съезд на Воздвиженское, через 500 м река Пажа, там ремонт дороги - сужение..", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Круглов. #altgazeta #дтп #авария Показать все
Студия «Союзмультфильм» создала новый облик Волка для перезапуска мультсериала «Ну, погоди!». Изображение разослали актерам, участвовавшим в кастинге на озвучку персонажа, после чего его слили в сеть. Нравится новый облик? #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Нашла телефон. Кто потерял?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Приветствую! Продолжу тему подрастающего поколения. Обращаюсь к родителям или друзьям героев видео на мопеде. Объясните им, пожалуйста, что с такой манерой вождения и без шлемов до пункта назначения можно и не доехать", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день, Андрей. Хочу сказать большое спасибо нашему губернатору, и соц.защите. Вчера в 14.00 написала на почту andreyvorobiev@mosreg.ru. Потом позвонил работник, задал несколько вопросов, и сегодня продуктовый набор привезли. Спасибо ещё раз! Можно анонимно,не хочу чтоб знали знакомые. А Вас читают много кто",-пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вадим
Вадим  05.06.2020г. 12:26
Человек отсидел и вышел. Он никому ничего не должен. Искупил вину, говоря... Читать дальше
Alex
Alex  05.06.2020г. 5:02
Существуют и другие мнения по поводу происходящего в США, а также и мнения и... Читать дальше
галя
галя  04.06.2020г. 19:08
ВЫ правы С неба. У меня тоже воды полно на даче. Земля не впитывает.Согласна с... Читать дальше
Анна
Анна  04.06.2020г. 16:27
Наконец-то справедливость пришла, мошенническим образом набрали участки, в... Читать дальше
Гусев
Гусев  04.06.2020г. 11:10
Вадим, думаю бесполезно рассказывать, здесь полное непонимание, а главное... Читать дальше
Вадим
Вадим  04.06.2020г. 8:18
Давайте расскажу. Полицейские стоят на коленях перед митингующими. Читать дальше
AVP
AVP  04.06.2020г. 7:47
"Плач Ярославны". Зато домики у воды понатыканы, и сомневаюсь, что с 80-го года.... Читать дальше
галя
галя  04.06.2020г. 6:51
Что с Вами vlad66? От самоизоляции голова пошла кругом. Задан вопрос. можно получить... Читать дальше
vlad66
vlad66  04.06.2020г. 4:53
Затворы на плотинах существуют для профилактических сбросов воды.При нынешнем... Читать дальше
Костяныч
Костяныч  04.06.2020г. 0:45
Жаль до фермовского водосброса не доехали)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.