Она добилась и у нас не будет полигона?

 01.12.2019 г.  12:58
22144
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


"Благодаря моим действиям, что я поехала лично к руководству администрации президента, у нас до сих пор нет помойки. Потому что я отвезла туда 17 тысяч подписей и урегулировала вопрос на самом высшем уровне. Вы, может, не знаете об этом?", - заявила мне по телефону супруга известного российского певца и актёра Антона Макарского, когда я, по просьбе обманутых дольщиков, начал снимать сюжет про вопросы кредиторов обанкротившейся фирмы экс-депутата "Единой России" Александра Терёхина к семье Макарских по поводу их квартиры в ЖК "Посад-Премьер". 

Она также добавила, что, по совету адвоката, никогда не будет подавать на меня в суд. Просто вызовет полицию. 



Вот, не знаю, радоваться или плакать от таких новостей и заявлений. А вы что думаете?


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников fotoyuri
+24 #1 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 00:01
Здесь Трофимов прост, как правда. И ясен на редкость. А Макарская... "Не будь Трофимова в судьбе - и мы б не знали о тебе." Я бы не знал.
Оля...
+13 #2 Оля... 02.12.2019 01:49
Во-первых, никто никогда не говорил нам, что у нас будет полигон. На общественных слушаниях все сторонники этой свалки говорили, что они тоже против полигона, и его там конечно же не будет. Поэтому чего там куда Макарская возила, неизвестно, но то, что в этом не было никакого смысла - очевидно, как говорилось изначально, у нас полигона и не планировалось..
Когда уцепились за Макарских, я сразу писала, что не надо возлагать никаких надежд на людей, полностью зависящих от власти. В их положении рыть себе яму? Зачем?

Во-вторых, если бы Макарские не влезли в нашу жизнь, я бы никакого особого мнения о них не имела бы. Фильмов с Макарским я не смотрела, хотя о них слышала, песня Бель в частичном его исполнении была востребована, Виктория чем занимается мне вообще известно не было. Ну, Макарские и Макарские. Потом началась история с приобретением ими жилья в нашем городе и большой рекламой этого. Первоначальный вариант не прошел. Была какая-то история с тем, что тот дом, который им строили треснул, они долго чего-то добивались, потом купили эту квартиру. Как, на каких условиях меня тоже не интересовало. Но вот видя, как в Виктория действовала, когда вышла к нам в люди с этой помойкой, я поняла, что это очень недалекий человек. Я бы даже сказала, что она дурновата. Говоря какие-то совершеннейшие примитивные вещи, она, видимо, рассчитывает на ровную ей аудиторию. Виктория, люди умнее, чем Вы о них думаете. Антон походу не сильно во что-то вникает, все кивает на жену, сам в основном молчит.. Встретила его как-то в "Крусте". По тому как он себя вел и с дочкой, и вообще в общественном пространстве, мне показался он чудноватым. Но это на мой, субъективный взгляд. Так что не надо на них внимание обращать. Не надо делать им пиар.Пусть на Стасе работают и лекарства рекламируют. У меня был вопрос, в какую школу из близлежащих ходит их дочка. Оказалось, что в частную. Рекламу школе делать не буду, отзывов о ее работе у меня нет.
Ольга
+6 #3 Ольга 02.12.2019 04:13
Фу. Какая лживая суч..а. А она мне, несмотря на то, что актрисуля так себе, как-то еще нравилась. Фу фу
галя
-7 #4 галя 02.12.2019 06:46
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.
галина
+13 #5 галина 02.12.2019 08:36
а кто это вообще ?
Михаил
+21 #6 Михаил 02.12.2019 09:08
Ну Макарские известные лебезилы, кто им платит про того и поют. Когда вижу их притарную семейную идилию, что в рекламе от кашля и прочей лабуды, что в шоу дорожных поездок по Золотому Кольцу, то сразу переключаю.
Юрий Черников fotoyuri
+7 #7 Юрий Черников fotoyuri 02.12.2019 10:26
Цитирую галя:
НИчего не поняла. Можно написать понятным русским языком.

Галя, здесь видео - важно, смотреть надо - тогда поймёте! Видео - отличное, всё очень понятно.
Татьяна
+4 #8 Татьяна 02.12.2019 10:54
Вообще кто такие???Что за знаменитость??? ?Я их не знаю.А если это и в правду какая нибудь знаменитость,то что она хочет показать что я все могу ,а вот если бы поехал просто рядовой житель то ничего бы не смог решить .Тогда показывает и доказывает ,что блат и знакомства как было так и есть и подрывает наших чиновников авторитет
Мангуст
+8 #9 Мангуст 02.12.2019 10:58
Деревенская баба из Витебска. Её саму надо проверить на психо и нарко экспертизах. Явное присутствие мании величия и мании преследования, Макарскому "повезло". Я уверен что впереди у этой семьи множество скандалов связанных c этими проблемами.
Оля...
+11 #10 Оля... 02.12.2019 12:04
Удивляет, какое у людей самомнение. Она "лично поехала в администрацию президента". Лично поехала... Да кто ты такая, чтобы тебя лично кто-то там принимал. Там прям всяким Макарским двери открыты. Разговаривает так как будто с детьми своими. На уши чего-то развесила, и все ей поверили. Надо же, лично приняли. На самом верху. И таки прореагировали. Главное, что вот сколько бы и чего ни делалось с самого момента как началась эта история с полигоном и кто за ней следит понимает, что ни на что не обращалось внимания. Ни на что. И ни на кого. Куда бы кто ни обращался и ни судился.
Оля...
+11 #11 Оля... 02.12.2019 14:07
Андрей Мардасов ВК пишет, что Макарские неплохо поборолись. А мне на ум при этом приходят еще некоторые борцуны. Такие, например, как Лилия Белова, которая позже окопалась в приближенной к власти структуре, Татьяна Мальцева, которая с трибуны на общественных слушаниях критиковала строителей полигона и участвовала во всех протестных акциях. И где она сейчас? По-моему, получает зарплату, приткнувшись где-то в здании Администрации. Это люди, которые использовали проблему только как трамплин для удовлетворения собственных амбиций. Не буду относить к ним Макарских, думаю, что они действовали в большей степени по собственной дури и вскоре слились, но то, что смысла от таких борцов нет, однозначно. В принципе получается в данном вопросе, что как бы смысла нет ни от кого, но понятны действия, когда люди хотя бы не изменяют своим принципам и не переобуваются в воздухе.
галя
+5 #12 галя 02.12.2019 19:25
Вообще мы в город их не звали. Это противная баба брешет. У меня мат на губах . Ясно что ее мы не звали в наш город. Это мой город , а эту семейку звать никак и они никто. Самомнение и вранье МАкарских зашкаливает
Андрей наш Сергиево -Посадский,а вы приезжие господа Макарские и еще не стали нашими. Чужие ВЫ. А территория это наша городская где хочет там едет машина. Баринья нашлись.
Справедливый
+11 #13 Справедливый 02.12.2019 20:51
Как мне сегодня сказал простой водитель по вывозу мусора полигон Сахарово откроют 12 декабря.А я простым работягам верю больше чем.....Макарск ой!

Новости с #altgazeta

"Андрей, эвакуация 5 гимназии в Сергиевом Посаде. Полиция, омон, пожарные", - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Видео не прикрепляется в ВК, поэтому залил сюда https://t.me/trofimovonline/19813 Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Автора спам-атаки с предложениями за 700–900к взорвать ТЦ, вокзалы и аэропорты задержали в ЯНАО. Мамкиным вербовщиком оказался 20-летний продавец магазина "Монетка", сотрудничавший с террористами из украинского ЛСР*, пишет Mash. Вчера утром в полицию обратился 36-летний житель посёлка Уренгой Василий З. Показал сообщение из мессенджера, где за теракт на местной лыжной базе обещали почти миллион рублей. Показать все
"Уже начинают частично менять [плитку у Белого пруда]", - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Десять лет всего прошло, как её уложили на 700-летие. Кто знает, какой у неё гарантийный срок? Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Добрый день, Андрей. 28 марта, трасса А-108 от СНТ «Воронино» по направлению в Березняки. Ну вот что с такими делать?», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Госномер читаемый - «Р229МО150». Штрафовать. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
- Андрей, добрый день! Может есть какая информация, что с переездом на Вифанской, стоим уже 50 минут! "В Семхозе сломался поезд дальнего следования, идущий на Москву. Из-за этого прямо на станции в Сергиевом Посаде встал второй дальний поезд. Соответственно все электрички, которые идут на Москву проехать не могут. 8.35 и 8.48 отменили. 9.02 пошла по пути на Александров в сторону Москвы с опозданием 15 минут. Показать все
Сейчас дошел до Белого пруда в центре Сергиева Посада, посмотреть состояние плитки на пешеходных дорожках, которые ведут к нему со стороны администрации округа и делались к 700-летию Радонежского в 2014 году. Да, они, как мне и писали в комментариях подписчики, в плохом состоянии. Но я разве где-то писал, что у нас всё идеально? Наоборот, я каждый день, вот уже 14 лет пишу о разных проблемах и сложностях, которые можно и нужно решать. Показать все
«Андрей, я вот от всей души желаю, чтобы у города был какой-то общий облик, общая концепция. Сейчас все как-то разрозненно и кусками. А ещё очень хочется культурного досуга, мне кажется, этого очень не хватает. Не все, кто приезжает в Лавру- поломники. Хочется, чтобы помимо Лавры была возможность ещё что- то посмотреть. Как например, Кухмистерская. Тут и музей и история, и мастер-класс и чаепитие. Сами не раз ходили и родных приглашали. Показать все