Запомни лицо мошенника! Поможем ветерану

 11.02.2020 г.  00:31
8641
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


Спасибо всем, кто прислал мне информацию о мошеннике Павле Добрыдине (особенно за его фото, т.к. важно предупредить окружающих), который забрал у 88-летней труженицы тыла Валентины Александровны Ждановой последние деньги. Деньги, которые она откладывала на восстановление и уход после очередной операции.

И пока этот негодяй ничего ей не вернул, предлагаю оказать бабушке посильную помощь, о которой я говорю на видео.



Номер карты Валентины Александровны Ждановой 5336 6903 5786 3887 для сбора материальной помощи!



ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, обманувший бабушку мошенник Павел Добрындин попросил встречи со мной не для того, чтобы повиниться перед бабушкой на камеру, а чтобы спровоцировать. Кидался на меня, обзывался, говорил что у него с собой 60 тысяч, мол вымогаю у него. Но я сказал, что мне никакие деньги от него не нужны, он их взял у 88-летней Валентины Ждановой - вот ей пусть и отдает. Говорил, что к любому, кто к нему подойдет он прицепит состав преступления - вымогательство. Назвал нас с бабушкой мошенниками, которые собирают деньги на взятки. Бычил, говорил, что ему ничего не будет, а я успокоюсь.

Снял всё на видео - скоро покажу. Пожалуйста, не трогайте его, он провокатор. Сам дозреет и поймет, что ситуацию можно решить только вернув ветерану взятое им у неё. Я не успокоюсь. Справедливости добьюсь.

Комментарии

Андрей
+3 #1 Андрей 12.02.2020 01:34
Г-н мардасов очень красноречиво ведет себя на видео!
Андрей ТРОФИМОВ
+14 #2 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2020 18:06
Короче, обманувший бабушку мошенник Павел Добрындин попросил встречи со мной не для того, чтобы повиниться перед бабушкой на камеру, а чтобы спровоцировать. Кидался на меня, обзывался, говорил что у него с собой 60 тысяч, мол вымогаю у него. Но я сказал, что мне никакие деньги от него не нужны, он их взял у 88-летней Валентины Ждановой - вот ей пусть и отдает. Говорил, что к любому, кто к нему подойдет он прицепит состав преступления - вымогательство. Назвал нас с бабушкой мошенниками, которые собирают деньги на взятки. Бычил, говорил, что ему ничего не будет, а я успокоюсь (или меня успокоят? ).

Снял всё на видео - скоро покажу. Пожалуйста, не трогайте его, он провокатор. Сам дозреет и поймет, что ситуацию можно решить только вернув ветерану взятое им у неё. Я не успокоюсь. Справедливости добьюсь.
Справедливый
+21 #3 Справедливый 12.02.2020 19:50
Всматриваюсь и вспоминаю этого чела,хотя прошло лет 25.В середине 90-х он работал инспектором в Сергиево Посадской налоговой инспекции.И тогда он уже разводил предпринимателе й,за что и пришлось ему покинуть эту работу.
Андрей Васильев
+6 #4 Андрей Васильев 13.02.2020 16:01
Где то я тоже видел этого слизняка.Отморж еный полностью,поход у ещё и пьяный.Хоть ссы в глаза всё божья роса!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей опубликуй пожалуйста. Скоропусковский, 15, возможно утечка газа, на место прибыла скорая, 2 пожарных машины, место оцепили !", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Добрый день, хочу попросить Вас поздравить на своей странице с 50-летим моего брата Александра Шульгина! Сегодня юбилей не только у него, но и у его чудесной дочки Аленки. Все родные и близкие от души поздравляем Александра и Аленку с Днем рождения и желаем им всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, успехов во всем!! Многая лета!", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Соловьева. Присоединяюсь к поздравлениям, т.к. Показать все
"Андрей, здравствуйте! Так как наш городской округ это теперь весь район, то поделюсь одним фактом. Я люблю Радонеж, люблю купаться там в реке Пажа. Недавно залез в купель и вышел оттуда весь в чёрной тине. Даже на следующий день, после душа эта тина продолжала оседать на кровати и даже выпадать из ушей. Такое было впервые. Совсем грязная купель и никому, похоже, нет дела. Показать все
"Андрей добрый день! Закрыли на парковке! Человек не подходит к своей машине уже около часа! Номер телефона не оставил! Я очень спешу, дома ждут дети! Пожалуйста помогите найти этого человека", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Кафтырева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Завтра в ДК им. Гагарина в 15 часов состоится так называемый отчет главы городского округа Сергиев Посад Михаила Токарева, после которого депутаты там же соберутся, чтобы его принять. #сергиевпосад У меня есть к главе вопросы, а у вас? #altgazeta Показать все
Пропагандисты с канала "Бредонежье" сообщают, что депутаты приняли решение оставить лежачие полицейские на проспекте, просто заменив их в апреле на более пологие. Показать все
"Андрей привет! Нововведение около ЦРБ", - пишет читатель altgazeta.ru Серега Шкапин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"На Ферме асфальт починили", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Костяев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, вечер добрый, прошу опубликовать материал о безобразной пешеходной зоне, ведущей к остановке ЗОМЗ. Тротуар человеческий сделать не смогли с грамотным уклоном, так ещё и ухаживать за ним не могут. Обращение в администрацию отправил", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Максимов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Вот и Москва мусор [к нам] повезла! А-108 и Ярославское шоссе, Березняки", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Емелин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"В Лозе на перекрестке. Сняли лежачих полицейских. И выкинули их в овраг", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Козлов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день Андрей. Может через Вас услышит администрация на станции Хотьково. Дело в том, что в зале ожидания электричек нет ни одной таблички чтобы позвонить администрации данной станции Хотьково. Позвонить и сказать чтобы почистили снег никто не может так как элементарно нет телефоном и нигде. Да и вообще нет информации кто начальник станции и куда вообще жаловаться. Что они там скрываются что-ли. Показать все
Сегодня фотографу [id2953873|Дмитрию Зайчикову] исполнилось 34 года! Многие из вас видели, какие крутые фото города он делает. Если кто на него еще не подписан, то вот ссылки на его профили ВК и Инсте. Дима не только классный фотограф, но и очень душевный и отзывчивый человек. #altgazeta Инстаграм https://www.instagram.com/zaychikovsp/ ВК https://vk.com/zaychikovsp Поздравляю! Репост и подписка, если тоже его поздравляешь! Показать все
Источник altgazeta.ru в администрации сообщает, что г-ну Терёхину всё же отказали в трудоустройстве на должность директора МБУ "Развитие". Якобы глава ему пообещал, но после того, как мы стали над этим смеяться (и не только), передумал и дал команду найти повод отказать. Ну юридический отдел и отказал. При этом Терёхин уже заехал в кабинет директора и даже был с проверками на объектах строительства, заказчиком которых является МБУ. Показать все
Я бы к последнему пункту добавил про "мы православная страна" и "кто не с нами, то пи***ас". Начитавшись злобных комментариев от православных в теме про День святого Валентина стал ещё сильнее жалеть, что являюсь атеистом, поэтому решил назваться католиком и требую не оскорблять мои религиозные чувства, называя наш праздник говном. Можете присесть годика на два. =) #altgazeta Показать все
После моего репортажа "Одних мошенников посадили - лезут другие!" https://altgazeta.ru/news/11606-odnikh-moshennikov-posadili-lezut-drugie к жителям домов в Балашихе приехали мои друзья с телеканала "РОССИЯ-1" и сняли сюжет для программы "Вести. Москва". Год назад после этого жителям вернули их УК, а мошенников посадили. #altgazeta #гжи #балашиха Показать все

 Последние комментарии

ещеТатьяна
ещеТатьяна  19.02.2020г. 14:17
Ужас...У папы надо спросить, как стало возможным нахождение несовершеннолетних... Читать дальше
Михаил
Михаил  19.02.2020г. 13:24
В подвале "Ковчега" вроде бы всегда была сауна?
Оля...
Оля...  18.02.2020г. 20:12
Совершенно с Вами согласна. Просто именно в этом случае у меня почему-то не... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.02.2020г. 19:12
Кстати, а почему перехода нет?Может, надо было его сделать вместо того, чтоб... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.02.2020г. 16:43
Дело не в том, что название Дружбы или Народный плохие. Они хорошие, но... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.02.2020г. 16:33
Приподнятый пешеходный переход в нашем случае не проходит. Со стороны центра... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.02.2020г. 13:07
Не питайте лишних иллюзий!Люди, придумывающие такие меры, не только обделены... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.02.2020г. 9:39
Очень уместное воспоминание.Я когда впервые увидел список этих подъездов, был... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  18.02.2020г. 7:13
До появления новой Ярославки грузовики ездили по бетонке, кажется с 1960 года.А... Читать дальше
Михаил
Михаил  18.02.2020г. 6:43
Кстати, лежачие полицейские в центре города, которые якобы должны помочь народу,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.