Запомни лицо мошенника! Поможем ветерану

 11.02.2020 г.  00:31
21412
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


Спасибо всем, кто прислал мне информацию о мошеннике Павле Добрыдине (особенно за его фото, т.к. важно предупредить окружающих), который забрал у 88-летней труженицы тыла Валентины Александровны Ждановой последние деньги. Деньги, которые она откладывала на восстановление и уход после очередной операции.

И пока этот негодяй ничего ей не вернул, предлагаю оказать бабушке посильную помощь, о которой я говорю на видео.



Номер карты Валентины Александровны Ждановой 5336 6903 5786 3887 для сбора материальной помощи!



ДОПОЛНЕНИЕ

Короче, обманувший бабушку мошенник Павел Добрындин попросил встречи со мной не для того, чтобы повиниться перед бабушкой на камеру, а чтобы спровоцировать. Кидался на меня, обзывался, говорил что у него с собой 60 тысяч, мол вымогаю у него. Но я сказал, что мне никакие деньги от него не нужны, он их взял у 88-летней Валентины Ждановой - вот ей пусть и отдает. Говорил, что к любому, кто к нему подойдет он прицепит состав преступления - вымогательство. Назвал нас с бабушкой мошенниками, которые собирают деньги на взятки. Бычил, говорил, что ему ничего не будет, а я успокоюсь.

Снял всё на видео - скоро покажу. Пожалуйста, не трогайте его, он провокатор. Сам дозреет и поймет, что ситуацию можно решить только вернув ветерану взятое им у неё. Я не успокоюсь. Справедливости добьюсь.

Комментарии

Андрей
+3 #1 Андрей 12.02.2020 01:34
Г-н мардасов очень красноречиво ведет себя на видео!
Андрей ТРОФИМОВ
+14 #2 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2020 18:06
Короче, обманувший бабушку мошенник Павел Добрындин попросил встречи со мной не для того, чтобы повиниться перед бабушкой на камеру, а чтобы спровоцировать. Кидался на меня, обзывался, говорил что у него с собой 60 тысяч, мол вымогаю у него. Но я сказал, что мне никакие деньги от него не нужны, он их взял у 88-летней Валентины Ждановой - вот ей пусть и отдает. Говорил, что к любому, кто к нему подойдет он прицепит состав преступления - вымогательство. Назвал нас с бабушкой мошенниками, которые собирают деньги на взятки. Бычил, говорил, что ему ничего не будет, а я успокоюсь (или меня успокоят? ).

Снял всё на видео - скоро покажу. Пожалуйста, не трогайте его, он провокатор. Сам дозреет и поймет, что ситуацию можно решить только вернув ветерану взятое им у неё. Я не успокоюсь. Справедливости добьюсь.
Справедливый
+21 #3 Справедливый 12.02.2020 19:50
Всматриваюсь и вспоминаю этого чела,хотя прошло лет 25.В середине 90-х он работал инспектором в Сергиево Посадской налоговой инспекции.И тогда он уже разводил предпринимателе й,за что и пришлось ему покинуть эту работу.
Андрей Васильев
+6 #4 Андрей Васильев 13.02.2020 16:01
Где то я тоже видел этого слизняка.Отморж еный полностью,поход у ещё и пьяный.Хоть ссы в глаза всё божья роса!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, добрый вечер, у нас на Скоропусковский уже три дня нет освещения на улице, звонили диспечеру, сказали обратиться в администрацию, так как мы уже пренадлижим городу, я не в курсе в какую администрацию звонить, может подскажите, очень темно", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Столярова. В администрацию президента с жалобой на губера, который, продавливая упразднение поселений, говорил, что в округе будет лучше. Показать все
Друзья, в Московском зоопарке сейчас нечего делать. Большая часть павильонов на реконструкции, в помещения не пускают. Просто отдали 1600 рублей за двоих взрослых, чтобы посмотреть на уток и банеры с извинениями. =) #altgazeta Показать все
Мотоциклисты описали свою версию смертельного ДТП с мотоблогершей под Сергиевым Посадом https://altgazeta.ru/news/11892-smertelnoe-dtp-pod-sergievym-posadom #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
Друзья, больше видео и фото о происходящем у меня в Телеге. Канал TROFIMOFFONLINE https://t.me/trofimovonline #altgazeta Показать все
"На въезде в Посад после Вакцины", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Шамыкаева. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
Вот как поправки животворящие очищают природу в городах. Или это долгожданный подъем сельского хозяйства? =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Доброе утро. Какие планы на сегодня? =) #altgazeta
"Здравствуйте, Андрей! Я по поводу того молодого человека, который в голом виде был снят на видео в городе. Сегодня он был госпитализирован, т.к. он душевно больной", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад . Показать все
А как вы выгуливаете кота? GO фото в комменты! =) #altgazeta
"Здравствуй Андрей, сегодня утром по дороге на работу увидела купание в фонтане у ДК Гагарина, а потом днём мамы с детьми туда приходят, и дети трогают эту воду. Если будешь выкладывать, то анонимно пожалуйста", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. Может через тебя получится решить проблему, потому что через добродел как обычно присылают либо отписки, либо голосовалки, но в итоге проблема не решается. Возможно через тебя кто-то начнет шевелиться и сделает хотя бы что-то для людей. На видео с регистратора состояние дороги в Конкурсном, хотя это дорогой уже не назвать, а назвать можно только матерным словом. Показать все
"В Селково горит у нас дом. Никто не потрадал кроме кур😊. Дом большой, там по-моему ещё сарай рядом горит. Или баня. Пожарные быстро приехали, скорая, электрики. Пожарки с Шеметово и Торгашино", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Карпов. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Около ТЦ "Парк" на Птицеградской инвалид на коляске не может заехать, не правильно паркуют машины. Он не мог заехать, пытался за машиной заехать, а там стояла тоже машина, жена его ругалась на улице, у него нет ног. Я предложил помочь, но он отказался и остался на месте с ребёнком в коляске, а жена ушла в ТЦ Парк", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВАЖНО: "Жива, здорова. Нашли. На улице гуляли, опера выципили. Слава Богу все хорошо. Говорит устала дома сидеть, хотелось на улицу. Просто 3 месяца сидели, а сейчас ещё и заболели. Неделю ещё оставалось - не выдержала. Я вам очень благодарна! Спасибо вам огромное! Не передать на сколько вы помогли! Спасибо! С Андреем поговорили, с дочкой тоже. Ей стыдно", - пишет мама 15-летней Арины Лысковцевой Наталья Хомутова. Показать все
"Здравствуйте! И опять кто-то приехал у Деулино", - пишет читательница altgazeta.ru Женя Гоглева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Добрый день) Нашла права за центральным универмагом! Выложите пожалуйста", пишет читательница altgazeta.ru Светлана Султанова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Кто знает, что это за иероглифы? =) #altgazeta
"Здравствуй Андрей! Получила очередную платёжку от МОСОБЛЕИРЦ. В платёжку появилась новая строчка "долги прошлых лет". Откуда они взялись? Я плачу исправно. По спрашивала у знакомых, не я одна с "долгом прошлых лет". У всех в за июнь появились долги прошлых лет!!!! Это платёжка за 11 метровую комнату в коммунальной квартире, где прописано 4 человека", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья РЯбинина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Нателла
Нателла  11.07.2020г. 17:58
Краснозаводские вообще охреневшие,терпеть не могу их. Сталкивалась по жизни,... Читать дальше
Егоров Сергей
Егоров Сергей  11.07.2020г. 12:12
Ужас, примите наши соболезнования, пусть земля будет пухом!
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  10.07.2020г. 19:47
Из обычного платёжного агента этот Расчётный Центр превратился в коллекторскую... Читать дальше
Fdt
Fdt  10.07.2020г. 9:49
Стоят, шеи вытянули - внимают министру. Лица серьёзные и сосредоточенные, но... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  10.07.2020г. 9:00
Апостолов прав!Договорились же по понятиям: я поднимаю руку строго по команде и... Читать дальше
Борис
Борис  10.07.2020г. 7:23
Обзору камеры деревья мешают - надо спилить, а дорогу закрыть, недовольных... Читать дальше
Борис
Борис  10.07.2020г. 7:17
Клоунада за наш счет.
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  10.07.2020г. 6:21
Нужен огромный щит на кругу! Можно с портретом Воробьёва - у него на свой пиар... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  10.07.2020г. 6:01
В Цветочном городе любили отмечать дни рождения. Особенно много гостей... Читать дальше
Татьяна
Татьяна  10.07.2020г. 5:56
Отношение власти к многодетным видно по месту нахождения выделенных участков: на... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.