Изнасиловавших в четвером девочку судят!

 27.02.2020 г.  13:49
24229
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Следователем следственного отдела по городу Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех подростков 16-ти, 17-ти и 18-ти лет. Они обвиняются в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении 14-летней девочки - п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (см. материал altgazeta.ru "Трое изнасиловали 13-летнюю в Реммаше?"). 


Следствием установлено, что 1 января 2019 года обвиняемые, находясь в одной из квартир в г.о. Сергиев Посада в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей поочередно совершили изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, находящейся совместно с ними в данной квартире. При этом, подростки снимали происходящее на видео.

Несмотря на то, что соучастники свою вину в совершении преступления на стадии предварительного следствия так и не признали, следователем собрана достаточная доказательственная база. Для того, чтобы установить все без исключения обстоятельства указанного преступления, следователем проведён целый комплекс следственных действий. Допрошено большое количество свидетелей, проведены очные ставки и осмотры. Проведено 18 экспертиз, из них: комплексная психолого-психиатрическая, судебно-медицинская, акушерско-гинекологическая, судебно-биологическая, дактилоскопическая и молекулярно-генетическая, заключения которых легли в основу обвинения.
 
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Источник
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дуб
+54 #1 Дуб 27.02.2020 13:56
Ну теперь их на киче будут по очереди иметь. Поколение безмозглых упырей.
Серж
+23 #2 Серж 27.02.2020 15:37
Надо все отрезать у них, вместе с яйцами... Пускай живут потом и радуются...
Right
+5 #3 Right 27.02.2020 16:58
А когда эта девочка шла к 4м мальчикам она что не понимала, что с ней может случиться?Или она шла в дом терпимости?
Дмитрий
+38 #4 Дмитрий 27.02.2020 18:28
Какой бы не была девочка, и что бы она не делала.Никто не имеет прикасаться к ней без ее согласия.Надеюс ь они сполна ответят на зоне за содеяное. А девушке желаю здоровья.
ещеТатьяна
+25 #5 ещеТатьяна 27.02.2020 20:37
Цитирую Right:
А когда эта девочка шла к 4м мальчикам она что не понимала, что с ней может случиться?Или она шла в дом терпимости?


А мальчики, когда к ним, абсолютно безгрешным и с нимбами на бошках, вот такая вся "непутевая и во всем априори виноватая" 14-летная девочка пришла, не знали, что бывает за то, что они с ней сделали?
Почему умные, взрослые, правильные мальчики сначала девочку поили, потом насиловали, потом еще публиковали видео? Это она их заставила, бедняг?

Знаете....Если трагические истории и в мировой практике и в российской. Есть женщины, к которым остались вопросы, есть мужчины, пострадавшие ни за что. Есть.И наверное будет всегда... Обстоятельства, умыслы, корысть, месть и пр...

Но это 14-летняя девочка и ЧЕТЫРЕ подонка. Это нельзя трактовать никак иначе. Нет здесь никаких вопросов. ЧЕТЫРЕ. ЧЕ-ТЫ-РЕ.
Такое не случается по стечению обстоятельств или трагическому совпадению...
Виктория1
+5 #6 Виктория1 28.02.2020 11:50
Блин, друзья, можете закидать меня камнями - но разве такое не происходит почти на каждой "вписке"? Подростки же именно для этого их проводят? Или они там кружок по вышиванию крестиком организуют - просветите меня, если так.
Разница состоит лишь в том, узнают ли родители девочки про групповуху.
Если узнают, то девочка сразу начинает плакать, рассказывать, как страдала и вся семья бежит, роняя тапки, писать заявление об изнасиловании. А если не узнают - то и дела никому нет.
Андрей ТРОФИМОВ
+9 #7 Андрей ТРОФИМОВ 28.02.2020 11:52
Цитирую Виктория1:

На аудиозаписях, которые опубликовали эти выродки, всё слышно, как они заставляли насильно, угрозами девушку, которая умоляла их прекратить.
Виктория1
-2 #8 Виктория1 28.02.2020 12:01
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Виктория1:

Есть запись, что девочка сидит дома, учится готовить лазанью, а четыре дебила тащат ее из дома насильно на какую-то другую квартиру? Говорят, брось учится готовить - мы тебе щас вдуем, будет классно? И она отказывается выходить из дома, а они ей угрожают? Прям у нее дома?
Если так, как Вы говорите - то тогда еще надо накинуть сроков свидетелям. Вряд ли никто не видел, как орущую и сопротивляющуюс я девочку тащили куда-то насильно.
ещеТатьяна
+1 #9 ещеТатьяна 28.02.2020 17:04
Да какие тут тапки...
Тапки не помогут.
Мил
+2 #10 Мил 17.03.2020 14:30
"а что девочка не знала", "такое происходит на каждой вписке" очень странные у вас вписки и времяпровождени е. Вы там на каждом мероприятие детей вчетвером трахаете?
Мы на выписках, да бухали, но никаких изнасилований, обычное веселье, шутки, игры и караоке. Наверное, она тоже не думала о таком. И у меня ребенок отпрашивается на ДР с ночевкой с мыслью повеселиться, поиграть в компании, а не ради таких преступлений. Оправдывать этих нелюдей- педофилов может только такой же.

Новости с #altgazeta

Заскочил вечером на часик и уложил в одной из комнат первый пол. Оказывается, это просто. ☺️ Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, просто уже плакать хочется от безисходности. Я живу в Сватково, дом 20. После реконструкции дороги и её расширения для грузового транспорта я не могу спуститься к своему дому с пешеходной зоны, которая тоже находится в аварийном состоянии. Целый год я прыгаю в грязь, чтобы хоть как-то добраться до калитки своего домовладения. Показать все
‼Эвакуация объявлена в здании администрации и трёх школах округа. Сообщения о минировали поступили по телефону или электронной почте. Школа №6 проверена кинологами. Сообщение ложное. Школа №2 и лицей №24 также обследованы специалистами. Сейчас кинологи работают в здании администрации, откуда было эвакуировано 340 человек. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Здравствуйте, возле Администрации Сергиева Посада тоже Росгвардия с собакой, пожарные, все оцеплено», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Об эвакуации в школе 2 и 6 ранее сообщили подписчики. Ищи в Телеграм Репортёра Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Полицейские ходят по территории 2 школы в Сергиевом Посаде с собаками и металлоискателями», - пишет подписчица канала Репортёра Трофимова. Также сейчас эвакуируют школу №6 в микрорайоне Звездочка, куда приехали все спецслужбы. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Доброе утро всем, кто учится! Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
- Заборов должно быть меньше, - сказал мне депутат Госдумы Сергей Пахомов, пообещав переговорить с наместником лавры насчет забора вокруг Белого пруда в центре Сергиева Посада, чтобы вернуть возможность горожанам гулять вокруг берега. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
⚡️⚡️⚡️ Прямой эфир с депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым о концепции развития Сергиева Посада из ДК им. Ю.А. Гагарина. Ищи в Телеграм ярепортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все