COVID-19 у деятеля из Сергиева Посада?

 23.03.2020 г.  11:44
7662
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Глава старообрядческой общины Сергиева Посада Дионисий Севастьянов госпитализирован в клинику в Коммунарке, которая сейчас принимает пациентов с вирусом COVID-19. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Информации о его состоянии пока нет. 

Дионисий Севастьянов - старообрядец, известный иконописец, выпускник иконописной школы при Московской Духовной Академии РПЦ, руководитель иконописной артели "Иконникъ". Писал иконы для храмов и РПЦ, и РПСЦ. 
 
Подробности выясняю.

Комментарии

галя
+8 #1 галя 23.03.2020 12:08
Всех его прихожан на карантин
Михаил
-1 #2 Михаил 23.03.2020 13:52
Цитирую галя:
Всех его прихожан на карантин

Всех этих надо на карантин
Лука
+5 #3 Лука 23.03.2020 21:17
Цитирую Михаил:
Цитирую галя:
Всех его прихожан на карантин

Всех этих надо на карантин

Дай Бог Вам миновать заражения. А то, не ровен час, в одной палате с "этими" окажетесь, ещё и одним клозетом придётся пользоваться, позабыв про исключительност ь.
Неронов
+1 #4 Неронов 24.03.2020 09:41
Госпитализирова нному Дионисию доброго здравия.
Интересен другой вопрос: старообрядец, иконописец, учился в иконописной школе РПЦ, писал иконы для храмов РПЦ (т.е. тех самых безбожников-ник ониан). Протопоп Аввакум с соузники от таких «собратьев по вере» наверное в гробу переворачиваютс я. Хотя ради заработка чего только не сделаешь…
галя
-4 #5 галя 24.03.2020 13:35
Здоровый мужик. Что с ним может случиться . Работать ,а не кадилом махать надо.
Александров Н А
+5 #6 Александров Н А 24.03.2020 17:48
Цитирую Неронов:
Интересен другой вопрос: старообрядец, иконописец, учился в иконописной школе РПЦ, писал иконы для храмов РПЦ (т.е. тех самых безбожников-никониан). Протопоп Аввакум с соузники от таких «собратьев по вере» наверное в гробу переворачиваются.

Четыреста лет отметим в этом году со дня рождения протопопа!
И Вы хотите, чтоб его принципиальност ь передалась современным адептам, не протухнув по дороге?

Вот с момента, когда люди под угрозой смерти не боялись назвать ЧК органом беззакония и политического террора, даже ста лет не прошло. А внуки и правнуки замученных и расстрелянных уже голосуют за чекистскую власть.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Просто понравилось, облака. Фото Филиппа Логачева. #altgazeta Показать все
Это моя реакция на комменты к сюжету о застрявших в Тайланде туристах из Сергиева Посада https://altgazeta.ru/potok/11719-zalozhniki-situatsii-iz-sergieva-posada #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Вчера очень много грязи вылилось на людей, брошенных за рубежом. Даже самые мягкие комментарии были - сдохните, горите, а каким местом вы думали? Напомните, пожалуйста, если не трудно, этим доброжелателям и адекватной аудитории в целом, какую информацию люди получали из единственного правдивого источника - телевизора, собираясь в отпуск. Показать все
"Открыл я телеграм-канал. Не сразу понял, что это разные новости", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей. =) #altgazeta Подписывайтесь https://t.me/trofimovonline Показать все
"На Вифанке у конюшни. Видимо не вписался и в столб", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Степанова. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Андрей, привет. Сегодня родители ездили в Сбербанк для получения отсрочки по кредиту. Ты посмотри на этот документ. Это должно быть, чтоб дали отсрочку", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция #кредит #сбербанк #отсрочка Показать все
Фото объезда Москвы патриархом РПЦ с иконой против коронавируса из салона лимузина его кортежа. #altgazeta #рпц #мракобесие #коронавирус Показать все
"Добрый день, Андрей, ситуация следующая. Путин по новостям сказал, что нужно оформлять пособия, я была записана сегодня 4.04.2020 в МФЦ Хотьково, но когда пришла, сказали что все закрыто, не принимают ни в МФЦ, ни в соцзащите Я инвалид, воспитываю ребенка одна, живём только на мою пенсию и на копеечные алименты", - пишет читательница altgazeta.ru. Да, у нас тоже всё остановилось из-за этого. Показать все
Глава округа Михаил Токарев проконтролировал продуктовые магазины на соблюдение основных мер профилактики коронавируса. К ним относятся разметка на полу для соблюдения дистанции между людьми, регулярная дезинфекция помещений, наличие антисептика для рук, масок и перчаток у персонала. Также глава проверил наличие всех необходимых продуктов. Показать все
В России за сутки коронавирус обнаружили еще у 582 человек, сообщает оперативный штаб по коронавирусу. Общее число заболевших составило 4731 человек в 78 регионах России. За день умерли девять человек, из них семь человек в Москве. С начала эпидемии скончались 43 человека, в том числе 27 в Москве. За сутки из больниц выписали 52 человек. Общее число выздоровевших составило 333. #altgazeta #коронавирус #самоизоляция #карантин Показать все
"Привет. Вот такое творится у дома 2а по проспекту (южный конец Вознесенки). Прохожий сказал, контейнеры перенесли на 100 м севернее. А местные по привычке несут мусор на "намоленное" место", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Зайцев. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Добрый день, Андрей. Подскажите, может Вы знаете, есть ли сейчас возможность какой-то сдельной работы. Например, разгрузка вагонов с продуктами или что-то этого плана для мужчины. Просто деньги нужны прямо сейчас и не знаем что делать", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #коронавирус #самоизоляция #безработы #безденег Показать все
"Андрей, добрый вечер. Не могу не поделиться с Вами и со всеми жителями нашей страны своим горьким опытом. Я ИП. Как и все сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Дохода соответственно нет. Но зато имеются обязательства перед банком в виде платежа по ипотеке и арендные платежи. Решила я сегодня воспользоваться правом на ипотечные каникулы, про которые Президент наш говорил на всю страну. Показать все
"Андрей, добрый вечер, сижу и смотрю вашу стену, все плачут, что потеряли работу, посоветуйте - пусть идут в продуктовые сетевые, то есть в Дикси, Магнит, можно и к нам в Пятерочку, на данный момент нам требуются сотрудники, да, первый месяц зарплата не большая, так как будешь стажером, но все таки это лучше, чем ничего! Да, и работа тяжёлая, для тех кто хочет деньги получать и сидеть на попе ровно - не прокатит. Можно только анонимно. Показать все
"Андрей, добрый вечер, подскажите пожалуйста куда обращаться или что делать с безответственными членами семьи? Один из членов нашей семьи зависим от алкоголя и гуляет неизвестно в каких местах и после этого приходит домой, а дома находится беременная девушка, ни на какие уговоры не идёт. Получается, что сидя дома можно подцепить эту заразу от таких людей. Показать все
"Добрый вечер! Люди сидят на карантине, а на Козихе опять подожгли поле. Совсем рядом стоят дома! Ждем пожарку!", - написала в 20:04 читательница altgazeta.ru Наташа Ковылина. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрюх, привет! Только что на проспекте автомобиль наглухо тонированный проехал возле мака на красный светофор, потом пересёк две сплошные и начал выяснять отношения с автомобилем справа! За рулем автомобиля нарушителя девушка. Прошу ГИБДД зафиксировать факт нарушения!", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Жидких. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: Говорят, девушка-нарушитель - сотрудник полиции. Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  05.04.2020г. 16:00
Если люди в беде, им надо помочь. Это логика нормального человека.А засранец... Читать дальше
Егор
Егор  05.04.2020г. 15:47
Я думаю, обстоятельства довольно банальны, многие копят деньги на отпуск, заранее... Читать дальше
Катя
Катя  05.04.2020г. 14:37
Скажите, пожалуйста, какие обстоятельства могли заставить людей уехать в Тайланд... Читать дальше
Городчанка
Городчанка  05.04.2020г. 14:22
По мне так такими статьями и разводят панику. Читательнице своим знакомым тяжело... Читать дальше
константин
константин  05.04.2020г. 12:32
на счет России скажу так: прочитай слово россиия с обратной стороны! и все станет... Читать дальше
галя
галя  05.04.2020г. 12:26
Егор ! А чем тебе власть помешала. Что Путин отправил отдыхать ? сделали... Читать дальше
Елена Зубова
Елена Зубова  05.04.2020г. 11:50
Читаю большинство комментариев и диву даюсь, сколько в людях злости зависти. Один... Читать дальше
Оля...
Оля...  05.04.2020г. 11:45
Не надо ничего придумывать. Сколько бы и чего ты ни писал по поводу ситуации на... Читать дальше
Егор
Егор  05.04.2020г. 9:11
Ещё совсем недавно, Властные СМИ с пеной у рта осуждали хохлов, которые с камнями... Читать дальше
галя
галя  05.04.2020г. 8:54
А почему я должна сочувствовать их безалаберности. У меня семья,дети и так по всей... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.