Путин обратился к гражданам России

 25.03.2020 г.  16:41
9471
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Президент России Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля. Об этом он заявил в обращении к нации. «Длинные выходные предусмотрены, чтобы снизить скорость распространения болезни. Обращаюсь ко всем гражданам страны, давайте не будем поступать, полагаясь на наш русский „авось“», — сказал Путин.

Он подчеркнул, что все экстренные службы, аптеки, магазины, банки, транспорт и органы власти продолжат работу.


Также он бъявил, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, намеченное на 22 апреля, будет перенесено.


 

Комментарии

Старый пердун
+5 #1 Старый пердун 25.03.2020 18:05
Даже если каждый из нас примет смерть, Путин должен жить!
Павел
+4 #2 Павел 25.03.2020 18:06
Ха, ещё пару вирусов и будем жить в социализме. Коронавирус - двигатель социальной политики.
Gorec
+6 #3 Gorec 25.03.2020 22:18
А как же сотрудники ( менеджер) которые на % работают им то как !! Сфера обслуживания ! Дворники городских парков ! Или предлагаете грязью зарасти !?!??
Уаз Патриот
-3 #4 Уаз Патриот 25.03.2020 23:30
Молодец Путин. Все время о народе думает. Не то что комуняки только болтали про светлое будущее и деньги в Америку вагонами вывозили.

Я везде гуляю и хрен ложил на все вирусы. Мы потерпим сколько надо! Главное чтобы поправки приняли и Путин оставался президентом! youtu.be/iB8WOq-pbeA
vlad66
+5 #5 vlad66 26.03.2020 15:35
Цитирую Уаз Патриот:
Мы потерпим сколько надо! Главное чтобы поправки приняли и Путин оставался президентом!

Владимир Владимирович, неужели это Вы?
Alex
+8 #6 Alex 27.03.2020 08:05
Цитирую Gorec:
А как же сотрудники ( менеджер) которые на % работают им то как !! Сфера обслуживания ! Дворники городских парков ! Или предлагаете грязью зарасти !?!??

А никак,сфера жизнеобеспечени я все работают, у нас те кому за 65 процентов 70 работают в котельных, насосных и прочих круглосуточных объектах и заменить их не кем. Вот только им льготы на проезд сняли и ещё хуже если штрафовать начнут за нарушение режима самоизоляции. А про оплату за выходную неделю - это вообще песня, ещё понятно с бюджетниками и гос. предприятиями, а частники, кто и из каких средств будет оплачивать выходные официантам и прочим работникам кафе, ресторанов, гостиниц, магазинов. Каким образом работодатель будет оплачивать каникулы, если у него встало производство и нет реализации.Сказ очники.
Илья
+5 #7 Илья 27.03.2020 08:52
Как уже не раз учила жизнь послушай его и раздели все на 10, или сделай наоборот, ни чего хорошего это княже для граждан не скажет
Юрий Черников fotoyuri
+5 #8 Юрий Черников fotoyuri 27.03.2020 09:23
Меры без толка! Опять кого-то пограбить. И какие 15%? - если придётся уволить всех предпринимателю . Закрыться придётся! Хоть бы оплатило государство два оклада уволенным из-за закрытия тысяч малых и микро предприятий! Главное - по аренде меры нужны - нужен ЗАПРЕТ оплаты АРЕНДЫ на время паралича активности в стране. Опять лишь трутни-арендода тели останутся на плаву. ЭТИ к слову - опора власти, первая.
расстрига
+9 #9 расстрига 27.03.2020 09:58
Главное защитить от коронавируса путинский электорат, который сидя у телевизора, молится на императора и патриарха. Им наплевать на налог на вклады, повышение стоимости бензина и т.д.
Серафима
+8 #10 Серафима 27.03.2020 13:58
Чудно, вообще то. Ведь о начале возникновения заразы президент должен был знать ещё до Нового Года, Китай, это не Антарктида. Ведь надо было месяца два назад принимать эффективные меры. Или та служба, где он ранее работал полностью развалилась и поэтому, что делается за бугром ничего не знаем. Или это бездействие.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, давайте вместе поставим обнаглевшую сотрудницу полиции на место. Показать все
Просто понравилось, облака. Фото Филиппа Логачева. #altgazeta Показать все
Это моя реакция на комменты к сюжету о застрявших в Тайланде туристах из Сергиева Посада https://altgazeta.ru/potok/11719-zalozhniki-situatsii-iz-sergieva-posada #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Вчера очень много грязи вылилось на людей, брошенных за рубежом. Даже самые мягкие комментарии были - сдохните, горите, а каким местом вы думали? Напомните, пожалуйста, если не трудно, этим доброжелателям и адекватной аудитории в целом, какую информацию люди получали из единственного правдивого источника - телевизора, собираясь в отпуск. Показать все
"Открыл я телеграм-канал. Не сразу понял, что это разные новости", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей. =) #altgazeta Подписывайтесь https://t.me/trofimovonline Показать все
"На Вифанке у конюшни. Видимо не вписался и в столб", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Степанова. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Андрей, привет. Сегодня родители ездили в Сбербанк для получения отсрочки по кредиту. Ты посмотри на этот документ. Это должно быть, чтоб дали отсрочку", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция #кредит #сбербанк #отсрочка Показать все
Фото объезда Москвы патриархом РПЦ с иконой против коронавируса из салона лимузина его кортежа. #altgazeta #рпц #мракобесие #коронавирус Показать все
"Добрый день, Андрей, ситуация следующая. Путин по новостям сказал, что нужно оформлять пособия, я была записана сегодня 4.04.2020 в МФЦ Хотьково, но когда пришла, сказали что все закрыто, не принимают ни в МФЦ, ни в соцзащите Я инвалид, воспитываю ребенка одна, живём только на мою пенсию и на копеечные алименты", - пишет читательница altgazeta.ru. Да, у нас тоже всё остановилось из-за этого. Показать все
Глава округа Михаил Токарев проконтролировал продуктовые магазины на соблюдение основных мер профилактики коронавируса. К ним относятся разметка на полу для соблюдения дистанции между людьми, регулярная дезинфекция помещений, наличие антисептика для рук, масок и перчаток у персонала. Также глава проверил наличие всех необходимых продуктов. Показать все
В России за сутки коронавирус обнаружили еще у 582 человек, сообщает оперативный штаб по коронавирусу. Общее число заболевших составило 4731 человек в 78 регионах России. За день умерли девять человек, из них семь человек в Москве. С начала эпидемии скончались 43 человека, в том числе 27 в Москве. За сутки из больниц выписали 52 человек. Общее число выздоровевших составило 333. #altgazeta #коронавирус #самоизоляция #карантин Показать все
"Привет. Вот такое творится у дома 2а по проспекту (южный конец Вознесенки). Прохожий сказал, контейнеры перенесли на 100 м севернее. А местные по привычке несут мусор на "намоленное" место", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Зайцев. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Добрый день, Андрей. Подскажите, может Вы знаете, есть ли сейчас возможность какой-то сдельной работы. Например, разгрузка вагонов с продуктами или что-то этого плана для мужчины. Просто деньги нужны прямо сейчас и не знаем что делать", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #коронавирус #самоизоляция #безработы #безденег Показать все
"Андрей, добрый вечер. Не могу не поделиться с Вами и со всеми жителями нашей страны своим горьким опытом. Я ИП. Как и все сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Дохода соответственно нет. Но зато имеются обязательства перед банком в виде платежа по ипотеке и арендные платежи. Решила я сегодня воспользоваться правом на ипотечные каникулы, про которые Президент наш говорил на всю страну. Показать все
"Андрей, добрый вечер, сижу и смотрю вашу стену, все плачут, что потеряли работу, посоветуйте - пусть идут в продуктовые сетевые, то есть в Дикси, Магнит, можно и к нам в Пятерочку, на данный момент нам требуются сотрудники, да, первый месяц зарплата не большая, так как будешь стажером, но все таки это лучше, чем ничего! Да, и работа тяжёлая, для тех кто хочет деньги получать и сидеть на попе ровно - не прокатит. Можно только анонимно. Показать все
"Андрей, добрый вечер, подскажите пожалуйста куда обращаться или что делать с безответственными членами семьи? Один из членов нашей семьи зависим от алкоголя и гуляет неизвестно в каких местах и после этого приходит домой, а дома находится беременная девушка, ни на какие уговоры не идёт. Получается, что сидя дома можно подцепить эту заразу от таких людей. Показать все
"Добрый вечер! Люди сидят на карантине, а на Козихе опять подожгли поле. Совсем рядом стоят дома! Ждем пожарку!", - написала в 20:04 читательница altgazeta.ru Наташа Ковылина. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  05.04.2020г. 16:00
Если люди в беде, им надо помочь. Это логика нормального человека.А засранец... Читать дальше
Егор
Егор  05.04.2020г. 15:47
Я думаю, обстоятельства довольно банальны, многие копят деньги на отпуск, заранее... Читать дальше
Катя
Катя  05.04.2020г. 14:37
Скажите, пожалуйста, какие обстоятельства могли заставить людей уехать в Тайланд... Читать дальше
Городчанка
Городчанка  05.04.2020г. 14:22
По мне так такими статьями и разводят панику. Читательнице своим знакомым тяжело... Читать дальше
константин
константин  05.04.2020г. 12:32
на счет России скажу так: прочитай слово россиия с обратной стороны! и все станет... Читать дальше
галя
галя  05.04.2020г. 12:26
Егор ! А чем тебе власть помешала. Что Путин отправил отдыхать ? сделали... Читать дальше
Елена Зубова
Елена Зубова  05.04.2020г. 11:50
Читаю большинство комментариев и диву даюсь, сколько в людях злости зависти. Один... Читать дальше
Оля...
Оля...  05.04.2020г. 11:45
Не надо ничего придумывать. Сколько бы и чего ты ни писал по поводу ситуации на... Читать дальше
Егор
Егор  05.04.2020г. 9:11
Ещё совсем недавно, Властные СМИ с пеной у рта осуждали хохлов, которые с камнями... Читать дальше
галя
галя  05.04.2020г. 8:54
А почему я должна сочувствовать их безалаберности. У меня семья,дети и так по всей... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.