Спасибо, что не в трусах, Константин...

 06.05.2020 г.  20:59
21797
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня во время прямой трансляции заседания совета депутатов городского округа Сергиев Посад, я, как и другие зрители ТВР, заметил, что первый заместитель председателя Константин Негурица — курит.

Понятно, что домашняя обстановка расслабляет, но так можно далеко зайти. О том, куда  на видео. =)



А что вы думаете этом? Это нормальное поведение чиновников?


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+15 #1 Костяныч 07.05.2020 04:38
Согласен)) учителя и преподаватели тоже сейчас проводят уроки онлайн, и что теперь, сидеть с вискарём и сигарами?))
С ним и так было всё понятно, на чьей он стороне. А тут решил показать, что ему мама разрешила курить и кто в доме хозяин)))
Штрафник
+17 #2 Штрафник 07.05.2020 10:00
В нашем батальоне смерти, под завесой пандемии можно провернуть любую аферу, в качестве примера: активно заработавший мусорный трафик ХИМКИ-САХАРОВО, посиделки пьяных депутатов, правовой беспредел беструсых депутатов, всеобщая деградация населения.
Иван
-19 #3 Иван 07.05.2020 10:09
Нормальное а почему нет, люди отдыхают и правильно делают поддерживаю.
Феликс
+11 #4 Феликс 07.05.2020 10:43
"А что вы думаете этом? Это нормальное поведение чиновников?"
Для ментов это вполне нормальное поведение. Мент ведь не бывает бывшим. Мент это не профессия, это часть души. И она никуда не денется если из одного кресла пересесть в другое
P.S. Жаль с Токаревым такого фото нет. Но... собственно ждем!
Михаил
+13 #5 Михаил 07.05.2020 11:43
Там в конференции много курящих людей было, но ни один не позволил себе подобного поведения. Это же банальная этика, уважение к окружающим. Должно быть понимание, что тебя видят твои избиратели и не только.
Возможно, Константин хотел добавить этим жестом простоты и свободы дискуссии, превратив этот полидиалог в собрание друзей по интересам где-нибудь на природе под шашлычок.
Но в итоге получил и от зрителей, и от зануд из администрации, которые годами втирали нам официоз и пафосность подобных собраний.
Михаил
+17 #6 Михаил 07.05.2020 11:54
Не удержался. Так-то очень круто =)
Сергей Викторович
+14 #7 Сергей Викторович 07.05.2020 12:02
куртки кожаной и цепи золотой не хватает,а так всё тоже самое...
Тамара
+6 #8 Тамара 07.05.2020 12:21
Нет это не нормально тогда Нигурица курит в прямом эфире. Не уважением к своим гражданам.
vlad66
-1 #9 vlad66 07.05.2020 13:11
Цитирую Михаил:
в итоге получил и от зрителей, и от зануд из администрации, которые годами втирали нам официоз и пафосность подобных собраний.

Абсолютно точно! Нас так давно приучали к официозу и пафосности власти, что теперь даже чих участника подобного совещания может показаться неприличным.

Хочу напомнить присутствующим, что ещё лет 10-15 тому назад курящие чиновники позволяли себе даже посетителей принимать с сигаретой во рту (разумеется, в условиях отдельного кабинета). И это считалось скорее знаком доверия к собеседнику, чем знаком какого-то пренебрежения-неуважения.

Что изменилось с тех пор?
С тех пор в Госдуме засели тупые охранители скреп, компенсирующие свою импотенцию стремлением запрещать всё, что шевелится, вплоть до секса в несанкционирова нных властью позициях.
Благодаря этим запретителям, курение в глазах конформистски настроенного большинства приобрело статус чуть ли не безнравственног о поведения.
Мне странно, что к этому большинству примкнул и Трофимов.

Курение, друзья мои, не входит в перечень деяний, оскорбляющих общественную нравственность. Поэтому закурить на людях - это не то же самое, что присесть пописать на заднем крыльце администрации (вспомнилось, как однажды в день города мне попалась на глаза парочка таких девиц).

Другое дело - курение в непосредственно й близости от собеседника. На это даже в менее пуританском обществе (имеется в виду Советский Союз) было принято спрашивать разрешения, поскольку это вопрос здоровья и психологическог о комфорта окружающих.
прохожий
+5 #10 прохожий 07.05.2020 13:33
Ну теперь они посмотрели себя со стороны и в следующий раз: тетеньки будут все с прическами, макияж, важное лицо, дяденьки - в костюмчиках (по крайней мере в верхней части), прилизанные, серьезные, озабоченные проблемами города, и ни ни никакого курева . А до Карпова с Тюпенковым может дойдет, что головы у них не только для ношения фуражки. И два друга догадаются наконец не выкладывать позорящие их снимки в социальные сети
прохожий
+6 #11 прохожий 07.05.2020 13:38
Зато Негурица увековечил этим себя в истории, повеселил публику в период самоизоляции, как Черномырдин со своим - хотели как лучше...
Сергей
+6 #12 Сергей 07.05.2020 17:26
Скажите, а с каких это пор депутат Кирилл Апостолов стал именоваться Владом? Это какое то официальное изменение паспортных данных или междепутатское прозвище?
Лексеич
+10 #13 Лексеич 07.05.2020 19:36
В левой руке Карпова не хватает бутылки и тогда вылитый "Таги-и-л!!!" Уровень никак не старших офицеров. Токарева за них не стыдно? Он то покультурней будет.
прохожий
+2 #14 прохожий 08.05.2020 00:27
Цитирую Михаил:
Не удержался. Так-то очень круто =)

мем самоизоляции в Посаде
галя
+5 #15 галя 08.05.2020 10:33
негурица показал свое лицо. Дерьмо он.
Эд
-3 #16 Эд 08.05.2020 12:06
Цитирую галя:
негурица показал свое лицо. Дерьмо он.


Граждане, вы серьёзно, курящий Негурица - главная сегодня проблема? Закон N 15-ФЗ Об охране здоровья от табака глаголит про общественные места, а никак не о собственном доме. Если у него есть дети, с тем же успехом можно предъявить ему неподобающее поведение, он же занимался сэксом.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #17 Андрей ТРОФИМОВ 10.05.2020 10:49
Цитирую vlad66:
Цитирую Михаил:

Что изменилось с тех пор?
С тех пор в Госдуме засели тупые охранители скреп, компенсирующие свою импотенцию стремлением запрещать всё, что шевелится, вплоть до секса в несанкционированных властью позициях.
Благодаря этим запретителям, курение в глазах конформистски настроенного большинства приобрело статус чуть ли не безнравственного поведения.
Мне странно, что к этому большинству примкнул и Трофимов.

Курение, друзья мои, не входит в перечень деяний, оскорбляющих общественную нравственность. Поэтому закурить на людях - это не то же самое, что присесть пописать на заднем крыльце администрации (вспомнилось, как однажды в день города мне попалась на глаза парочка таких девиц).

Другое дело - курение в непосредственной близости от собеседника. На это даже в менее пуританском обществе (имеется в виду Советский Союз) было принято спрашивать разрешения, поскольку это вопрос здоровья и психологического комфорта окружающих.

Для меня прилюдно курящий человек - как матерящийся. Может курение воспринимается мной неприличным потому, что это пагубная зависимость, демонстрации которой я бы не хотел видеть, особенно по телевизору, который смотрят дети. У меня давно в кругу общения нет людей, которые станут при мне курить. Если они это и делают, то уединяются где-то или терпят. Ни в машине, ни в доме, ни на даче.
Юрий Черников fotoyuri
-1 #18 Юрий Черников fotoyuri 10.05.2020 12:13
Телевидение чётко предупреждает о вреде курения - закон обязывает! Странно, что наши местные деятели об этом забыли. Соответственно, резко уменьшилось и число сцен с курением на ТВ и в кино. См.: rg.ru/2015/02/23/tv-site.html Любопытно - на некоторых каналах стали ретушировать сигареты. И ничего, нормально смотрится, не раздражает. (Второй раз пишу. Похоже не доходят комментарии.)
Пимен Павлов
0 #19 Пимен Павлов 25.05.2020 10:32
Я извиняюсь, но что-то не могу понять, на фото, после видио, изображены 2е мужчин, кого-то они напоминают, но по фото не подумаешь, что это они.
От сюда вопрос, подскажите, на фото братки из местного ОПГ или всё-таки представители администрации и УВД???
РЕАЛЬНО НЕ ПОЙМУ НИКАК...

Новости с #altgazeta

«Андрей, мы находимся в аэропорту Дубая и просим вашего содействия в огласке, т.к. уже не знаем куда обращаться дальше. Туроператоры в России пытаются нам помочь, но пока результатов нет. Пошли третьи сутки как мы не можем вылететь из Дубая в Москву именно компанией Emirates. Пассажиры других авиакомпании с задержками, но вылетают. А Emirates только создает видимость, просто постоянно переносит время вылета. Показать все
Сегодня у входа в ДК Гагарина заметил медленно едущий автомобиль незнакомой мне марки и модели, за рулем которого был депутат Московской областной Думы, председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Олег Гаджиев. Интересно, что это за чудо такое? Электрическое? Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Пожар на Замышляева случился из-за проводки. Пострадавших пока нет. Две скорые там точно, пожарка аж с Богородского приехала», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Пишет депутат городского округа Сергиев Посад Сергей Карнаухов: - Новаторский подход к осмотру территории округа предложила мне заместитель главы округа Наталья Никифорова, - на велосипедах. Так и быстрее и успеть больше объехать можно. Что мы сегодня и сделали в Лозе, останавливаясь для общения с жителями. За час смогли объехать почти весь посёлок, от школы до родника. Показать все
«На Ферме квартира горит. Улица Замышляева, 5а в Сергиевом ПосадеПодъезда к дому нету, все заставлено машинами, эвакуировано звеном ГДЗС 50 человек, из них 25 детей. Квартира на 3 этаже», - пишет подписчи канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Задержали депутата Сергиева Посада Владимира Корощенко сотрудники ФСБ при даче взятки в Балашихе. По моей информации, ему дали возможность написать явку с повинной и сдать остальных участников преступной схемы, в которой сейчас фигурируют 8 человек. Земельными участками, коих сотни, Корощенко барыжит со времен, когда в Сергиевом Посаде был мэром Николай Маслов. Показать все
В ДК Гагарина в Сергиевом Посаде уже полтора часа продолжаются общественные обсуждения концепции развития Сергиева Посада в части строительства новых дорог и реконструкции существующих. Докладчик - начальник отдела по транспорту отвечает на вопросы собравшихся. Больше всего вопросов по Восточному объезду, или Восточной улицы города. Трансляция накрылась из-за загрузки сети мобильного Интернета. Показать все