Сдал тест на коронавирус. Позвонили из ФСБ

 21.05.2020 г.  19:10
17018
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня ровно 10 дней с того момента, как я сдал тест на коронавирус. Утром мне позвонили из ФСБ (записал звонок). 



Если мой ролик показался вам интересным - поставьте лайк, напишите комментарий, сделайте репост!



Решил залить этот разговор отдельно, т.к. в прошлом ролике до него немногие добрались.


 

Комментарии

Костяныч
+4 #1 Костяныч 22.05.2020 01:33
как на трансляции вёл себя г-н Негурица?)))
галя
+8 #2 галя 22.05.2020 08:36
Уважаемые жители обратите внимание,что теперь с 27мая вы не сможете ездить по Москве с подмосковными цифровыми пропусками. Очередная паранойя от Собянина. Хорошая оплеуха Воробьеву . А где лечатся люди больные паранойей?.ИНфо рмацию взяла в сети.
Ольга
+1 #3 Ольга 22.05.2020 09:41
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующи й данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?
Жора
+6 #4 Жора 22.05.2020 10:18
Держись, Андрюха!
Роман
+3 #5 Роман 22.05.2020 11:01
Андрей, все будет хорошо. Пей побольше горячего чая, можно водочкой горло пополоскать иногда. Супчик горячий ешь. у меня похожая фигня была. Месяц наверно температура прыгала. Утром 35,4 после обеда 37,3. Побольше пей горячего чая, проветривай помещение. Здоровья тебе и твоим близким.
vlad66
+5 #6 vlad66 22.05.2020 13:52
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.
Гусев
+3 #7 Гусев 22.05.2020 15:18
Цитирую vlad66:
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.

Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или президент в основном по своему облику и подобию .
Роман
-2 #8 Роман 22.05.2020 18:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать что они офицеры и присягу давали. в любом случае они работают для страны. то что сейчас такая ситуация это не их вина. они должны делать то что им приказали. это надо понимать.

а как они в Чечню в командировки ездили. уже все забыли про это. сколько погибло там. ездили все , и гайцы и фсб и милиция. басмачи бы сами не остановились. они в Москву перли всей толпой.

Вообще обидно когда к людям в погонах проявляют неуважение. Есть и там беспредельщики. это такие же люди, у каждого свой характер и подход к работе. Андрей так то тоже не ангел. Если бы работал в органах я думаю там все в шоке были бы.. Если мы их не будем уважать и ценить их труд то и к нам будет такое же отношение..
Роман
-2 #9 Роман 22.05.2020 19:29
Цитирую vlad66:

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.


это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора методичку менять. не справляешься - уйди. нет. хочу обнулиться. так СССР просрали. тоже говорили что горбатому и ельцину мешают враги. или вы троль или вы покрываете преступления.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день) Нашла права за центральным универмагом! Выложите пожалуйста", пишет читательница altgazeta.ru Светлана Султанова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Кто знает, что это за иероглифы? =) #altgazeta
"Здравствуй Андрей! Получила очередную платёжку от МОСОБЛЕИРЦ. В платёжку появилась новая строчка "долги прошлых лет". Откуда они взялись? Я плачу исправно. По спрашивала у знакомых, не я одна с "долгом прошлых лет". У всех в за июнь появились долги прошлых лет!!!! Это платёжка за 11 метровую комнату в коммунальной квартире, где прописано 4 человека", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья РЯбинина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день. Выложи пожалуйста, найдено водительское удостоверение на имя Борисов Михаил Петрович. Нашел на смотровой площадке. Тел для связи 89096368239", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Захаров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет ! Что за цирк в ЦРБ ! Мое время по записи 9:24, женщина на 8:24 ещё не зашла , передо мной вместо 3 человек , все 10 ! Принимает врач в 404 кабинете по 40 минут минимум ! Врачи проводят «своих» без очереди ! Просто беспредел , какой смысл записи и ждать ее неделю, если по факту , я навряд ли успею пройти , потому что на работу к 11:00!", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Вязникова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Внимание! Помогите найти подростка! До сих пор не найдена! Пропала Лысковцева Арина Алексеевна, 15 лет, Сергиев Посад. 7 июля 2020 года ушла из дома и не вернулась. Инфорги: Горная Диана 89132183681, Светлая Светлана 89055275709 #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Хочу опять поднять тему про нашу скорую. Вчера вызывала скорую, женщине восьмой десяток, которой стало плохо на скамейке, подняться она сама не могла. Живет в соседнем дворе. Было плохо с сердцем. Скорая приехала через 50 минут.... Проезжаю на работу мимо скорой вижу, что машины очередные стоят в ряд неисправные, и в автоколонне, которые отвезли стоят не ремонтируют. Сколько будет это продолжаться. Показать все
Кому банер в шапке сайта почти задаром? Сдал его, но с 10 августа, до этого времени, кто успеет оплатить половину от стоимости, может висеть. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро. Сегодня увидела из окна..... Булавина 9. Вечером ничего не было. Стоит, бедняга заброшенный.... Уже июль, не заселяют... Соломатин обещал в начале лета....Не удивлюсь, что и окна начнут бить (Администрация как то неопределенно объясняет проволочки с документами, с заселением. Переезжать, делать необходимые ремонты нужно летом... Показать все
"ДТП на Шевченко, вроде все живы. Очевидцы помогли водителю такси выбраться из машины. Скорая, проезжавшая мимо, остановилась, оказала помощь. Образовывается небольшая пробка из-за этого на светофоре", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Белова. Также фото Ильи Воинова, Александра Мальцева и Кристины Антоновой. Видео Сергея Ильина. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Здравствуйте, не могли бы пожалуйста выложить. Дорогие друзья! Приглашаем Вас! Хотим поднять Вам настроение, и БЕСПЛАТНО угостить шаурмой и лепешками. Сеть пекарен "Тандырный Дом" - с заботой о каждом госте", - пишет читательница altgazeta.ru Дарья Артемьева. #altgazeta #сергиевпосад Эта реклама не за деньги, а просто по просьбе. Показать все
Читатели altgazeta.ru, заметив сообщение об утонувшей на Реммаше девушке, подумали, не пропавшая ли это 15-летняя Арина. Автор новости сказал мне, что это не она. Информацию проверяю и уточняю. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте. Сейчас в СНТ "Строитель", который в Афанасово находится,горит 6 домов. От удара молнии.у меня там друзья живут. Они всё это видят. Пожарные никак не могут потушить их" , - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Куренков. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: читатель altgazeta.ru Николай Зинин пишет, что горел один дом. Показать все
После каждого дождя в городе затапливает проспект в районе СИЗО, путепровод и кучу мест на объездной дороге. Вот сейчас читатели пишут, что в городе на дорогах полная жопа. Сливов нет, или они забиты. Люди портят машины. Кто за это ответит!? #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Московское шоссе. Никто не пострадал", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергевпосад #авария #дтп #происшествие Показать все
Путин дал многодетным землю там, куда можно проехать только на танке! И это один из районов Подмосковья. Что же в остальной России дают? На словах - поддержка, а на деле - обуза, т.к. налоги дерут. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Fdt
Fdt  10.07.2020г. 9:49
Стоят, шеи вытянули - внимают министру. Лица серьёзные и сосредоточенные, но... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  10.07.2020г. 9:00
Апостолов прав!Договорились же по понятиям: я поднимаю руку строго по команде и... Читать дальше
Борис
Борис  10.07.2020г. 7:23
Обзору камеры деревья мешают - надо спилить, а дорогу закрыть, недовольных... Читать дальше
Борис
Борис  10.07.2020г. 7:17
Клоунада за наш счет.
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  10.07.2020г. 6:21
Нужен огромный щит на кругу! Можно с портретом Воробьёва - у него на свой пиар... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  10.07.2020г. 6:01
В Цветочном городе любили отмечать дни рождения. Особенно много гостей... Читать дальше
Татьяна
Татьяна  10.07.2020г. 5:56
Отношение власти к многодетным видно по месту нахождения выделенных участков: на... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  09.07.2020г. 19:51
Сегодня был в Посаде зам министра ЖКХ, начальник всего МосОблЕИРЦ, я снял сюжет. Читать дальше
vlad66
vlad66  09.07.2020г. 19:22
Это правда. Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  09.07.2020г. 17:17
Это новые времена. Депутат Александра Евсеева давно уже на виду. Даже без своего... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.