Сдал тест на коронавирус. Позвонили из ФСБ

 21.05.2020 г.  19:10
21363
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня ровно 10 дней с того момента, как я сдал тест на коронавирус. Утром мне позвонили из ФСБ (записал звонок). 



Если мой ролик показался вам интересным - поставьте лайк, напишите комментарий, сделайте репост!



Решил залить этот разговор отдельно, т.к. в прошлом ролике до него немногие добрались.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+4 #1 Костяныч 22.05.2020 01:33
как на трансляции вёл себя г-н Негурица?)))
галя
+8 #2 галя 22.05.2020 08:36
Уважаемые жители обратите внимание,что теперь с 27мая вы не сможете ездить по Москве с подмосковными цифровыми пропусками. Очередная паранойя от Собянина. Хорошая оплеуха Воробьеву . А где лечатся люди больные паранойей?.ИНфо рмацию взяла в сети.
Ольга
+1 #3 Ольга 22.05.2020 09:41
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующи й данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?
Жора
+6 #4 Жора 22.05.2020 10:18
Держись, Андрюха!
Роман
+3 #5 Роман 22.05.2020 11:01
Андрей, все будет хорошо. Пей побольше горячего чая, можно водочкой горло пополоскать иногда. Супчик горячий ешь. у меня похожая фигня была. Месяц наверно температура прыгала. Утром 35,4 после обеда 37,3. Побольше пей горячего чая, проветривай помещение. Здоровья тебе и твоим близким.
vlad66
+5 #6 vlad66 22.05.2020 13:52
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.
Гусев
+3 #7 Гусев 22.05.2020 15:18
Цитирую vlad66:
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.

Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или президент в основном по своему облику и подобию .
Роман
-2 #8 Роман 22.05.2020 18:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать что они офицеры и присягу давали. в любом случае они работают для страны. то что сейчас такая ситуация это не их вина. они должны делать то что им приказали. это надо понимать.

а как они в Чечню в командировки ездили. уже все забыли про это. сколько погибло там. ездили все , и гайцы и фсб и милиция. басмачи бы сами не остановились. они в Москву перли всей толпой.

Вообще обидно когда к людям в погонах проявляют неуважение. Есть и там беспредельщики. это такие же люди, у каждого свой характер и подход к работе. Андрей так то тоже не ангел. Если бы работал в органах я думаю там все в шоке были бы.. Если мы их не будем уважать и ценить их труд то и к нам будет такое же отношение..
Роман
-2 #9 Роман 22.05.2020 19:29
Цитирую vlad66:

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.


это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора методичку менять. не справляешься - уйди. нет. хочу обнулиться. так СССР просрали. тоже говорили что горбатому и ельцину мешают враги. или вы троль или вы покрываете преступления.

Новости с #altgazeta

Зверь в форме ударил ногой женщину! Защитники режима довольны, они хотят, чтобы их матерей так избивали. #altgazeta #свободунавальному Показать все
LIVE: В Сергиевом Посаде вышли гулять за свободу. Задержания! #altgazeta #сергиевпосад #свободунавальному P.S. По окончании трансляции полиция задержала еще четверых, замглавы округа Дмитрий Капров специально выбил телефон из рук прохожего, снимавшего беспредел полиции. Всё снял, скоро покажу. Показать все
"Андрей, добрый день! У нас будет проходить митинг в поддержку Навального?", - пишет читательница altgazeta.ru Валерия Роткина. Мне никто не сообщал о намерении выйти именно в Сергиевом Посаде, только вопросы задавали. Показать все
"Что за ужас творится на дорогах и тротуарах города Краснозаводск???С коляской невозможно проехать!!!Застревает на каждом шагу!!!Анонимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Доброе утро из Томска! #altgazeta #свободунавальному
Доброе утро из Новосибирска! #altgazeta #свободунавальному
Доброе утро из Владивостока! #altgazeta #свободунавальному
Доброе утро из Улан-Удэ! #altgazeta #свободунавальному
Доброе утро из Иркутска! #altgazeta #свободунавальному
ВКонтакт передает нашу переписку полиции, которая может быть использована против вас, поэтому подписывайтесь на мой Телеграм-канал и пишите мне там https://t.me/trofimovonline Тут всё может быстро закончится, а так, мы будем всегда на связи! Расскажите об этом друзьям! РЕПОСТ! #altgazeta Показать все

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день).