Сдал тест на коронавирус. Позвонили из ФСБ

 21.05.2020 г.  19:10
21308
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня ровно 10 дней с того момента, как я сдал тест на коронавирус. Утром мне позвонили из ФСБ (записал звонок). 



Если мой ролик показался вам интересным - поставьте лайк, напишите комментарий, сделайте репост!



Решил залить этот разговор отдельно, т.к. в прошлом ролике до него немногие добрались.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+4 #1 Костяныч 22.05.2020 01:33
как на трансляции вёл себя г-н Негурица?)))
галя
+8 #2 галя 22.05.2020 08:36
Уважаемые жители обратите внимание,что теперь с 27мая вы не сможете ездить по Москве с подмосковными цифровыми пропусками. Очередная паранойя от Собянина. Хорошая оплеуха Воробьеву . А где лечатся люди больные паранойей?.ИНфо рмацию взяла в сети.
Ольга
+1 #3 Ольга 22.05.2020 09:41
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующи й данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?
Жора
+6 #4 Жора 22.05.2020 10:18
Держись, Андрюха!
Роман
+3 #5 Роман 22.05.2020 11:01
Андрей, все будет хорошо. Пей побольше горячего чая, можно водочкой горло пополоскать иногда. Супчик горячий ешь. у меня похожая фигня была. Месяц наверно температура прыгала. Утром 35,4 после обеда 37,3. Побольше пей горячего чая, проветривай помещение. Здоровья тебе и твоим близким.
vlad66
+5 #6 vlad66 22.05.2020 13:52
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.
Гусев
+3 #7 Гусев 22.05.2020 15:18
Цитирую vlad66:
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.

Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или президент в основном по своему облику и подобию .
Роман
-2 #8 Роман 22.05.2020 18:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать что они офицеры и присягу давали. в любом случае они работают для страны. то что сейчас такая ситуация это не их вина. они должны делать то что им приказали. это надо понимать.

а как они в Чечню в командировки ездили. уже все забыли про это. сколько погибло там. ездили все , и гайцы и фсб и милиция. басмачи бы сами не остановились. они в Москву перли всей толпой.

Вообще обидно когда к людям в погонах проявляют неуважение. Есть и там беспредельщики. это такие же люди, у каждого свой характер и подход к работе. Андрей так то тоже не ангел. Если бы работал в органах я думаю там все в шоке были бы.. Если мы их не будем уважать и ценить их труд то и к нам будет такое же отношение..
Роман
-2 #9 Роман 22.05.2020 19:29
Цитирую vlad66:

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.


это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора методичку менять. не справляешься - уйди. нет. хочу обнулиться. так СССР просрали. тоже говорили что горбатому и ельцину мешают враги. или вы троль или вы покрываете преступления.

Новости с #altgazeta

"Добрый день Андрей, не знаю может это не моё дело, но все же, стоит машина с открытым окном, рядом никого, в ней тоже, думала что может в магазин пошли, но спросила у продавца, говорит, не было никого, я кормила уток и мин 10 точно стояла, но так никого и не было. Можно аноним, а то потом пишут в личку гадости. Машина стоит у магазина крепдача", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, привет! Сейчас у первого Архимеда звезданулся так, что думал позвоночник из головы вылетит. Виной всему ступенька которая живет своей жизнью. Я и видео анонимно", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: Внимание! Помогите найти человека! Пропал Ермолаев Анатолий Сергеевич, 62 года, с. Сватково, Сергиево-Посадский г.о., с 30 ноября 2020 года его местонахождение неизвестно. "Выехал из г.Краснозаводска в Сергиев-посад. Так и не доехав. Авто Тойота рав 4 белая нашли открытым, в селе Сватково возле магазина сель маг. Все кто видел 30.11.2020 вечером где то с 19:00 в селе Сватково . Любая информация будет полезной. Показать все
В Норильске несколько дней шёл сильный снегопад, и всё вокруг замело. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Столкнулись вот с какой проблемой. Мы живём в Краснозаводске, в частном доме, пос. Мирный и дом отапливается электричеством. Три дня назад частично пропало электричество, вызвали электрика и выяснилось, что со столба не приходит одна фаза. И естественно! Мы стали звонить и ездить в различные организации,которые должны обслуживать этот наш уличный столб! УК ответила - "мы вас не обслуживаем". Показать все
Сейчас читатель altgazeta.ru снял дорогу в нашем округе (1 видео) и в Дмитровском районе (2 видео). Осторожно, не нормативная лексика. #altgazeta #сергиевпосад Показать все