Сдал тест на коронавирус. Позвонили из ФСБ

 21.05.2020 г.  19:10
22283
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня ровно 10 дней с того момента, как я сдал тест на коронавирус. Утром мне позвонили из ФСБ (записал звонок). 



Если мой ролик показался вам интересным - поставьте лайк, напишите комментарий, сделайте репост!



Решил залить этот разговор отдельно, т.к. в прошлом ролике до него немногие добрались.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Костяныч
+4 #1 Костяныч 22.05.2020 01:33
как на трансляции вёл себя г-н Негурица?)))
галя
+8 #2 галя 22.05.2020 08:36
Уважаемые жители обратите внимание,что теперь с 27мая вы не сможете ездить по Москве с подмосковными цифровыми пропусками. Очередная паранойя от Собянина. Хорошая оплеуха Воробьеву . А где лечатся люди больные паранойей?.ИНфо рмацию взяла в сети.
Ольга
+1 #3 Ольга 22.05.2020 09:41
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующи й данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?
Жора
+6 #4 Жора 22.05.2020 10:18
Держись, Андрюха!
Роман
+3 #5 Роман 22.05.2020 11:01
Андрей, все будет хорошо. Пей побольше горячего чая, можно водочкой горло пополоскать иногда. Супчик горячий ешь. у меня похожая фигня была. Месяц наверно температура прыгала. Утром 35,4 после обеда 37,3. Побольше пей горячего чая, проветривай помещение. Здоровья тебе и твоим близким.
vlad66
+5 #6 vlad66 22.05.2020 13:52
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.
Гусев
+3 #7 Гусев 22.05.2020 15:18
Цитирую vlad66:
Цитирую Ольга:

Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или президент в основном по своему облику и подобию .
Роман
-2 #8 Роман 22.05.2020 18:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать что они офицеры и присягу давали. в любом случае они работают для страны. то что сейчас такая ситуация это не их вина. они должны делать то что им приказали. это надо понимать.

а как они в Чечню в командировки ездили. уже все забыли про это. сколько погибло там. ездили все , и гайцы и фсб и милиция. басмачи бы сами не остановились. они в Москву перли всей толпой.

Вообще обидно когда к людям в погонах проявляют неуважение. Есть и там беспредельщики. это такие же люди, у каждого свой характер и подход к работе. Андрей так то тоже не ангел. Если бы работал в органах я думаю там все в шоке были бы.. Если мы их не будем уважать и ценить их труд то и к нам будет такое же отношение..
Роман
-2 #9 Роман 22.05.2020 19:29
Цитирую vlad66:



это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора методичку менять. не справляешься - уйди. нет. хочу обнулиться. так СССР просрали. тоже говорили что горбатому и ельцину мешают враги. или вы троль или вы покрываете преступления.

Новости с #altgazeta

«Андрей, приветствую. Размести, пожалуйста. Сегодня утром в Деулино навстречу попалась поливальная машина. Заметили её, заранее сместились почти на обочину. Но такого не ожидали. Вся грязь, песок и щебень, которые не убирали всю зиму, полетела на нас. Неужели нельзя убрать это лопатами, а потом уже водой?», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
В материалах дела, которое возбуждено на депутата Корощенко 17 апреля, говорится, что показания на него дал обвиняемый по другому громкому делу о вымогательстве взятки в особо крупном размере Агаев В.В. Как я понимаю, речь о задержанном в конце 2022 года начальнике Управления координации деятельности Министерства жилищной политики Московской области Вагифе Агаеве. Показать все
Тверским районным судом города Москвы за дачу взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере арестован депутат городского округа Сергиев Посад Владимир Корощенко арестован на два месяца по ходатайству следователя, сообщает официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы. Вчера я написал о его задержали в Балашихе, но сегодня его родственники поправили информацию моего источника. Показать все
«Добрый день! Это к слову о состоянии Скобяного шоссе в Сергиевом Посаде», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, неужели в Сергиевом Посаде на Зеленом переулке меняют коммуникации?», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве из-за конфликта на парковке, сообщает столичная прокуратура. Сообщается, что спустя два дня после инцидента его нашли в Ростовской области. Вместе с ним задержали двоих предполагаемых соучастников. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все