Сдал тест на коронавирус. Позвонили из ФСБ

 21.05.2020 г.  19:10
20987
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Сегодня ровно 10 дней с того момента, как я сдал тест на коронавирус. Утром мне позвонили из ФСБ (записал звонок). 



Если мой ролик показался вам интересным - поставьте лайк, напишите комментарий, сделайте репост!



Решил залить этот разговор отдельно, т.к. в прошлом ролике до него немногие добрались.


 

Комментарии

Костяныч
+4 #1 Костяныч 22.05.2020 01:33
как на трансляции вёл себя г-н Негурица?)))
галя
+8 #2 галя 22.05.2020 08:36
Уважаемые жители обратите внимание,что теперь с 27мая вы не сможете ездить по Москве с подмосковными цифровыми пропусками. Очередная паранойя от Собянина. Хорошая оплеуха Воробьеву . А где лечатся люди больные паранойей?.ИНфо рмацию взяла в сети.
Ольга
+1 #3 Ольга 22.05.2020 09:41
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующи й данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?
Жора
+6 #4 Жора 22.05.2020 10:18
Держись, Андрюха!
Роман
+3 #5 Роман 22.05.2020 11:01
Андрей, все будет хорошо. Пей побольше горячего чая, можно водочкой горло пополоскать иногда. Супчик горячий ешь. у меня похожая фигня была. Месяц наверно температура прыгала. Утром 35,4 после обеда 37,3. Побольше пей горячего чая, проветривай помещение. Здоровья тебе и твоим близким.
vlad66
+5 #6 vlad66 22.05.2020 13:52
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.
Гусев
+3 #7 Гусев 22.05.2020 15:18
Цитирую vlad66:
Цитирую Ольга:
Достойный работничек ФСБ, дискредитирующий данную структуру... «дай то, не знаю что, принеси того, не знаю кого...»
А был ли он из ФСБ?

Вот лично у меня нет никаких сомнений, что это работник ФСБ. (Абсолютно бьётся с тем, что приходилось видеть ранее).
И то, что он относится к поставленной задаче без энтузиазма, характеризует его как раз положительно: не хочет человек, принуждённый заниматься всяким говном, напускать на себя озабоченно важный вид.

Другой вопрос - а зачем заниматься говном?
Правильный ответ: к этому вынуждает созданная в стране атмосфера.

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.

Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или президент в основном по своему облику и подобию .
Роман
-2 #8 Роман 22.05.2020 18:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать что они офицеры и присягу давали. в любом случае они работают для страны. то что сейчас такая ситуация это не их вина. они должны делать то что им приказали. это надо понимать.

а как они в Чечню в командировки ездили. уже все забыли про это. сколько погибло там. ездили все , и гайцы и фсб и милиция. басмачи бы сами не остановились. они в Москву перли всей толпой.

Вообще обидно когда к людям в погонах проявляют неуважение. Есть и там беспредельщики. это такие же люди, у каждого свой характер и подход к работе. Андрей так то тоже не ангел. Если бы работал в органах я думаю там все в шоке были бы.. Если мы их не будем уважать и ценить их труд то и к нам будет такое же отношение..
Роман
-2 #9 Роман 22.05.2020 19:29
Цитирую vlad66:

Люди наивные (коих большинство) твёрдо уверены в том, что государствами управляют первые лица, именуемые в разных странах то президентами, то премьерами, а где-то и вовсе королями.
Это серьёзное заблуждение.
Единственная функция, которая доступна первому лицу государства (и которую он способен осуществить практически) - это создание в стране той или иной атмосферы.

А управляет страной, как известно, бюрократия.
Благодаря своей способности держать нос по ветру и принюхиваться к атмосфере.


это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора методичку менять. не справляешься - уйди. нет. хочу обнулиться. так СССР просрали. тоже говорили что горбатому и ельцину мешают враги. или вы троль или вы покрываете преступления.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей, мы сегодня в слободе нашли ключи от ауди. Может конечно их выкинули и они никому уже не нужны. Вот фото", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день Андрей. Это жители дома 4 на Краснофлотской, где во дворе на детской площадке собираются строить подстанцию. Это единственное место во всем дворе, где могут хоть как-то поиграть дети. Собираются спилить красивую березу, хотя рядом полно аварийного сухостоя. Есть ещё вероятность разрушения дома, он аварийный. Менее 10 метров будет вырыт котлован", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Заметил, что канал Яна Кателевского с более чем тремя сотнями тысяч подписчиков на Ютубе удалили. Скорей всего мусора, т.к. сам Кателевский в СИЗО. Инфы от его сторонников не нашел, кто знает подробности? #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Может с Вашей помощью удастся узнать, что случилось с цифровым телевидением, вещающим с помощью приставки? Со вчерашнего дня показывают только программы с 11 канала, а на первых десяти нет сигнала. Я звонила своим знакомым- у всех так, даже в Москве. Куда обращаться в таком случае непонятно. Деревня Высоково. В Москве у знакомой тоже нет. На Вакцине, у кого от приставки телевизор работает, тоже нет. Показать все
"Андрей, привет! Нашли птенца возле дома. Может кто подскажет место, где смогут его выходить. Предположительно упал из гнезда. Или кто сможет забрать и выходить. Жалко птенца", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Рябикова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый вечер! В здании Гранд Парка идёт ремонт, не убирают за собой после рабочего дня. Спотыкаются дети", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Гагарин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ЖЕСТЬ: В порту ливанского Бейрута прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, бабахнуло на складе пиротехники, сообщает ТАСС. Многие здания, находящиеся поблизости, повреждены — там вылетели стекла, а где-то даже обрушились перекрытия. Министр здравоохранения Ливана заявил телеканалу LBC TV, что погибших и раненых "очень много". #altgazeta Показать все
"Съезд с Ярославки в сторону Посада. Такси на встречу ехало", - написал в 12:29 читатель altgazeta.ru Ариф Фейзуллаев. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Сегодня утром обнаружили беспредел людской. Если идти пешком со станции Семхоз в в сторону СНТ "Голубой Огонек". Прошу предать огласке", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Мандрик. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет! Если бы Андрей Трофимов был актером фильма или бойцом", - пишет читатель altgazeta.ru Олег Олейник. =) #altgazeta Показать все
На месте чиновников я бы не затягивал с ремонтом, т.к. после меня о его состоянии коллеги могут рассказать на всю страну. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Друзья, как можно вестись на подобный бред и заваливать мне личку с просьбами распространить? Что у вас в голове вместо мозгов? =) #altgazeta Показать все
"Почти каждый день дяденька убирает семечки, которые старательно наплевали... Хотя рядом стоит урна. Дяденька, не имея даже веника (видать не выдают) срывает траву, делая из нее этот самый веник, и подметает... Почти под всеми лавочками... Везде всё оплевали. Люди, будьте людьми, уважайте труд!", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Куприянова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Хотел вчера зайти в приёмную депутата Соломатина, узнать когда он принимает. Но в приёмной были только одни маргинальные личности. Никто из них не мог сказать, кто из них Соломатин и когда он будет", - пишет читатель altgazeta.ru Chernoknignik. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет. Размести потеряшка. На почте 141310 по пр.Красной Армии 182 (остановка Дворец) забыли ключи от автомобиля. Обращаться к начальнику отделения", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Дунаева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день. моё возмущение по поводу работы ПФР. На сайте 6 номеров ни по одному номеру нет ответа. Невозможно дозвониться, чтоб уточнить информацию. Спасибо большое если опубликуете", - пишет читательница altgazeta.ru Надежда Светушкина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый вечер, у меня такая новость, один из жителей Посада выложил фото и требует денег. Это законно?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Жучкова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  05.08.2020г. 8:20
Вот и с этим столкнулась. Пустое место. Не выполняет ни одно обещание. Пустозвон.... Читать дальше
vlad66
vlad66  05.08.2020г. 7:56
А по моему мнению, восприятие чужой мысли сильно зависит от того, хочешь ты... Читать дальше
Жора
Жора  05.08.2020г. 7:22
Чё так сразу: "козёл"? Вы ещё козлов не видели!
Феликс
Феликс  05.08.2020г. 7:04
А причем здесь известность личности Конюхова? На деле обыкновенный... Читать дальше
Михаил
Михаил  04.08.2020г. 12:42
Ну и по традиции интернета, в любой теме про Фёдора Конюхова вставляют картинку,... Читать дальше
Оля...
Оля...  04.08.2020г. 9:52
А я ничему не завидую, более того, считаю, что это и некрасиво, неточно, а главное... Читать дальше
Гусев
Гусев  04.08.2020г. 6:06
Да нет . Не всё просмотрел в опросе. Есть и довольно много адекватных ,способных... Читать дальше
галя
галя  04.08.2020г. 1:22
Повышает градус недовольства и протестную активность бездельники, тот кто у... Читать дальше
галя
галя  04.08.2020г. 1:19
г. Гусев ! Российское общество думающее . Даже среди молодежи большинство.... Читать дальше
Гусев
Гусев  03.08.2020г. 12:53
Андрей, вот и опрос накануне показал, что гали у нас пока в подавляющем... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.