Пропавший был, как в рабстве на стройке

 23.05.2020 г.  11:49
5649
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


18 мая я опубликовал сообщение читательницы altgazeta.ru  Альбины Колмурзиной о том, что её 50-летний отец пропал 21 апреля в Сергиевом Посаде. 21 мая Альбина написала мне, что её папа нашелся живым и здоровым. На мой вопрос, где и как он нашелся, читательница ответила, что после публикации у меня им позвонил какой-то мужчина и сказал, что знает её папу, т.к. тот работает на какой-то стройке. Якобы он потерял телефон и позвонить не может.



Звонивший сказал, что перезвонит и скажет, где забрать пропавшего. Близкие сразу сообщили в полицию, попросив вместе с ними проехать на место. На следующий день родственники пропавшего с полицией отправились в назначенное место, которым оказалась какая-то стройка, где у их близкого забрали паспорт и держали, как в рабстве.

Комментарии

Юрий Черников fotoyuri
+23 #1 Юрий Черников fotoyuri 23.05.2020 13:10
И сколько ещё придётся писать про Сергиев Посад, как про вторую Кущёвку? Столько фактов о криминале в районе! Может очистят, наконец, органы "столицу православия" от криминальных пут?
Серафима
+4 #2 Серафима 25.05.2020 10:18
Когда же введут запрет о проживании на рабочем месте рабочих.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"ГАЭС, дом 33. Граната. Ждём сапёров", - написала в 16:00 читательница altgazeta.ru. Граната без взрывателя. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прибывает вода в деревне Голыгино. Говорят, за сантиметров на 30 ночь уровень вырос. В администрации городского округа Сергиев Посад рекомендуют жителям сообщать о таких ситуациях в 112. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Проблема. Обратились к первой попавшейся в поиске конторе, которая делает натяжные потолки. Подписали договор, они изготовили и привезли нам полотна, но накосячили с первым же потолком на кухне. Отступили от потолка не 5 см, как договаривались, а 8 см. Сегодня приехал сборщик кухни и сказал, что она не поместится, т.к. надо хотя бы 1,5 см. Потолочники морозят, называя тысячу причин того, чтобы ничего не исправлять. Показать все
"Добрый день, уважаемый Андрей! Хочу тоже Вам пожаловаться от СНТ Здоровье (рядом с Голыгино) вчера к 23 ночи ещё у нас было сухо - но уже к 6 утра. К 6 утра вода прибыла сразу на пол метра🤷 в СМИ ещё вчера писали что справились с ситуацией - а ночью вот так😢 они сделали - сбросили всю воду на нас... Показать все
"Здравствуйте. Найдено водительское удостоверение в Атаке на вокзале. Обращаться к охране", - пишет читательница altgazeta.ru Кристина Зайчикова. Права действуют до 2027 года. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, здравствуй. Лесное [снимать] важнее срача на Угличе? А, вдруг, завтра жара? Это всё будет гнить, вонять и плодить заразу!", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Чернега. Такое ощущение, что вы мне ранее писали про срач на Угличе, а я не показал. Но, нет. Это единственное послание. И, да, состояние водосброса на Лесном важнее мусора. Показать все
Водосброс на Лесном озере с коптера. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА:"Привет Андрей. Переезд на возкзале. Неадекват против поезда. 10 минут назад", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Пробка на Скобяном шоссе. Переезд на Вифанской закрыт. Всё едут в объезд. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Помогите пожалуйста, очень срочно нужна зарядка для телефона ксиоми редми 8А, я нахожусь на работе на ферме Ул.Лесная , это платная автостоянка, мама находится дома с инсультом, нужно находится на связи. Помогите пожалуйста, может кто то из подписчиков сможет дать на время, выручайте. Спасибо, хорошего дня", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Старченкова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Доброе утро, деньги на детей поступили, проверяйте почту", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Соловьева. #altgazeta Показать все
"Интересно, прилетит ли Патрик к нам на троицу [7 июня]?", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. Конечно прилетит. Храмы же открыть разрешили. В крайнем случае, в костюме, как у Пу в коммунарке выступит. #altgazeta Показать все
Водосброс на Лесном озере. Без паники. Всё так и задумано. Делать с гарантией в 50 лет уже не модно. Делают, чтобы чаще переделывать. #altgazeta Показать все
Кстати, с Днём защиты детей и первым днём лета. =) #altgazeta
С сегодняшнего дня власти разрешили открыть храмы. Велком. #altgazeta Показать все
"Затопило мост, въезд в 3 наших СНТ Импульс, Надежда и Отдых закрыт. Есть ещё "проезд" через поле в деревню Охотно, но там грязевая каша, осилить которую могут только мощные полноприводные машино, но и то далеко не все", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Сейчас на плотине Лесного озера. Это нижняя часть водозброса, её так часто размывает. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый вечер. У вас уже была такая ситуация по поводу оплаты в маршрутке. Сегодня ехала с работы, села в маршрутку #70 у автоколонны, оплачевала картой, у водителя не сработал терминал. При этом в маршрутке висит объявление, не работает терминал проезд бесплатный. Деньги на карте у меня есть. Я ему об этом сказала. Он сказал что терминал у него работает, что я просто хочу проехать на халяву и денег у меня нет. Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  01.06.2020г. 15:38
Глупость перестаньте показывать свою ракетостроители. За 10 лет в первый раз... Читать дальше
Гусев
Гусев  01.06.2020г. 9:01
Да что бы там не говорили. Умеет же наш любимый подбирать эффективных менеджеров... Читать дальше
vlad66
vlad66  01.06.2020г. 8:39
Планируемые доходы Роскосмоса (на ближайшую пятилетку) от запуска космических... Читать дальше
Николай
Николай  01.06.2020г. 7:57
Ни в том, наши духовные скрепы, чтобы болтаться по космосу! А в том, чтоб нести по... Читать дальше
Серафима
Серафима  01.06.2020г. 7:39
А ведь у нас это было 30 лет назад. Вспомните программу "Буран" и где он сейчас. В... Читать дальше
Павел
Павел  01.06.2020г. 5:46
Здравствуйте, можно фото Деулино?
галя
галя  01.06.2020г. 2:50
Полетел корабль. Что дальше?. Что впали в истерику. Мне лично не интересно. Даже... Читать дальше
Наталья
Наталья  31.05.2020г. 22:19
Андрей'поснимайте Рабочий поселок.
Гусев
Гусев  31.05.2020г. 15:27
Для этого, для начала нужны демократические честные выборы всех ветвей власти, а... Читать дальше
Ольга
Ольга  31.05.2020г. 14:32
Есть очень удачные ракурсы с точки зрения перспективы.Хочется увидеть самое... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.