Свободу Кателевскому и Дорогову!

 30.07.2020 г.  20:15
2808
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Сегодня в Подмосковье ОМОН задержал блогеров-расследователей Яна Кателевского и Александра Дорогова. Считаю, что их преследуют из-за их разоблачающей коррупционеров деятельности и требую их освобождения.

Прошу максимального распространения этой информации, т.к. завтра уже могут прийти за мной и тобой.



Посмотрите и распространите расследование Яна Кателевского и Александра Дорогова https://youtu.be/7143lKt9mo0

Комментарии

галя
0 #1 галя 30.07.2020 21:12
Кто это блогеры и чем занимались?
Александров Н А
+2 #2 Александров Н А 31.07.2020 11:56
Цитирую галя:
Кто это блогеры и чем занимались?

Они занимались расследованием и обнародованием противозаконных действий правоохранителей.
Но закон не позволяет арестовывать за правду

Поэтому полицейский написал заявление, что блогеры требовали с него миллионы денег в обмен на уничтожение компромата. Это у них мода теперь такая.
По таким заявлениям блогеров сажают пачками. Доказательств для этого не надо, поскольку наша полиция врать не может.
vlad66
0 #3 vlad66 31.07.2020 12:12
Цитирую Александров Н А:
По таким заявлениям блогеров сажают пачками. Доказательств для этого не надо, поскольку наша полиция врать не может.

Ясный перец, не может.
Тем более, что у этого дэпэпсника Горохова (который накатал заяву) был повод благодарить пацанов, а не сажать. Они ж перед этим уличили его в коррупционном правонарушении.
twitter.com/.../1
Можно сказать, остановили человека на полдороге к более тяжким преступлениям и дали возможность встать на путь исправления.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, на altgazeta.ru освободилось баннерное место под каждым материалом на сайте, где их уже больше 10 тысяч. #altgazeta #реклама Показать все
"Андрей, здравствуйте. Разместите пожалуйста анонимно. Данное транспортное средство уже неделю преграждает пешеходную дорожку на улице Дружба 15а, 1 корпус. Большая просьба к хозяину убрать машину от пешеходной дорожки", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый вечер, не могли бы вы разместить у себя на стене объявление. У нас сегодня ночью от дома с.Шеметово угнали автомобиль Хендэ Солярис гос.номер В641УК 190 цвета мокрый асфальт, автомобиль не новый. У вас большая аудитория, может быть кто-то увидет у себя во дворе или брошенную где то, большая просьба сообщить по телефону 89671621186 или в полицию, огромное вам спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Краева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день, Андрей, разместите, пожалуйста, ищем виновника, сегодня нам у архимеда помяли всю дверь. С места дтп человек скрылся Вознаграждение гарантируем", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Косарева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Напротив ЦРБ пожарные и МЧС,как и у ТЦ Парк. #altgazeta
"Андрей, здравствуйте, это 21 автобус 9 утра, жителям Загорские Дали приходится втискиваться в Марьинский автобус. Может через вас нас услышит руководство автоколоны и вернут жителям Загорские Дали 77 газель", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Петрова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"07.08.2020 бульвар Кузнецова", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Макаров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: Помогите найти человека! Пропал Гумеров Рашид Ахмадуллович, 81 год, пгт. Богородское, г.о. Сергиев Посад. 4 августа 2020 года вышел на прогулку и не вернулся. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте! Мусорка в с. Деулино хорошеет с каждым днем, показывая всем заботу ответственных за своевременный вывоз и за соблюдение санитарных норм. После предыдущих ваших публикаций, когда отреагировали и стало чисто, была уверена, что это не повторится, но становится все хуже и хуже", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Пестова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, наблюдала вчера такую ситуацию проезжая деревню Бобошино примерно в 22.40. Показать все
"Начался ремонт моста [с островка на Скобянку через Кончуру], а то там ходить страшновато было", - пишет читательница altgazeta.ru Анни Мирзоян. #altgazeta Показать все
Сегодня Сергею Пахомову исполняется 45 лет, с чем я его, конечно поздравляю. При этом решил провести опрос о том, как аудитория altgazeta.ru оценивает его деятельность в нашем округе. Очень любопытно. Поехали. =) #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите найти "учителя". 5го августа в 21-25 на Московском ш, напротив АЗС Лукойл в направлении Сергиев Посад- Москва, двигаясь со скоростью ок 60км на своём авто, получила удар справа от неизвестного авто тёмного цвета седан, номер неизвестен, водитель скрылся. Водитель поравнялся со мной, двигаясь справа, вильнул, ударив в в правое переднее крыло, я улетела на отбойник. Показать все
"ДТП у гостиницы", - написал в 7:14 читатель altgazeta.ru. Первое и второе фото Максима Чуркина. #altgazeta #сергиевпосад #авария Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, здравствуйте. Хотел обратиться за помощью в поиске. Пропал Серебряков Владимир Андреевич 1998 г.р. Нет никакой возможности связаться в соц. сетях, так же мобильный заблокирован, с известными нам знакомыми не общался. Ушел на работу 4 августа примерно в 17.30, добирается на работу на 49 маршрутке. На работу (организация "Вегасток") не явился. Мать обращалась в полицию, там морозят", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Кулешов. Показать все
"Здравствуйте Андрей, мы сегодня в слободе нашли ключи от ауди. Может конечно их выкинули и они никому уже не нужны. Вот фото", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  08.08.2020г. 8:42
Какое завершение легенды! Да уж, страница в истории Сергиева Посада.
галя
галя  07.08.2020г. 9:22
Сталинизм это страх . Страх на долгие годы. В глубинке он остался. Сейчас в ближе к... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  07.08.2020г. 7:47
Какой я простодушный! Ведь ещё 25 января 2000 года была уже написана статья "Путинизм... Читать дальше
vlad66
vlad66  07.08.2020г. 7:04
Второгодники бывают не только в школе.Народы, не выучившие предмет "история", тоже... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  07.08.2020г. 6:58
Спасибо, "гале" - быстро нашёл автора "бандитского капитализма" в России! Конечно,... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  06.08.2020г. 15:34
Вот молодые и отвечают в опросе - "А нас не посадят?" - работает формула Сталина!... Читать дальше
галя
галя  05.08.2020г. 8:20
Вот и с этим столкнулась. Пустое место. Не выполняет ни одно обещание. Пустозвон.... Читать дальше
vlad66
vlad66  05.08.2020г. 7:56
А по моему мнению, восприятие чужой мысли сильно зависит от того, хочешь ты... Читать дальше
Жора
Жора  05.08.2020г. 7:22
Чё так сразу: "козёл"? Вы ещё козлов не видели!
Феликс
Феликс  05.08.2020г. 7:04
А причем здесь известность личности Конюхова? На деле обыкновенный... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.