Свободу Кателевскому и Дорогову!

 30.07.2020 г.  20:15
16063
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Сегодня в Подмосковье ОМОН задержал блогеров-расследователей Яна Кателевского и Александра Дорогова. Считаю, что их преследуют из-за их разоблачающей коррупционеров деятельности и требую их освобождения.

Прошу максимального распространения этой информации, т.к. завтра уже могут прийти за мной и тобой.



Посмотрите и распространите расследование Яна Кателевского и Александра Дорогова https://youtu.be/7143lKt9mo0

Комментарии

галя
-1 #1 галя 30.07.2020 21:12
Кто это блогеры и чем занимались?
Александров Н А
+2 #2 Александров Н А 31.07.2020 11:56
Цитирую галя:
Кто это блогеры и чем занимались?

Они занимались расследованием и обнародованием противозаконных действий правоохранителей.
Но закон не позволяет арестовывать за правду

Поэтому полицейский написал заявление, что блогеры требовали с него миллионы денег в обмен на уничтожение компромата. Это у них мода теперь такая.
По таким заявлениям блогеров сажают пачками. Доказательств для этого не надо, поскольку наша полиция врать не может.
vlad66
0 #3 vlad66 31.07.2020 12:12
Цитирую Александров Н А:
По таким заявлениям блогеров сажают пачками. Доказательств для этого не надо, поскольку наша полиция врать не может.

Ясный перец, не может.
Тем более, что у этого дэпэпсника Горохова (который накатал заяву) был повод благодарить пацанов, а не сажать. Они ж перед этим уличили его в коррупционном правонарушении.
twitter.com/.../1
Можно сказать, остановили человека на полдороге к более тяжким преступлениям и дали возможность встать на путь исправления.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Дельцы заваливающие мусором и канализационными отходами Игнатьевский карьер под Сергиевым Посадом, выложили видео с моментом, когда староста деревни, защищая свое имущество от портившего его представителя карьера Вадима Токарева https://vk.com/id52576841, выстрелил из травмата в сторону от людей. Показать все
Срочно беспредел. #altgazeta #сергиевпосад #авария Дополнение: разошлись. Всё. Скоро покажу. Показать все
СРОЧНО: Позвонил староста деревни Игнатьево и сообщил о перекрытии подъезда к карьеру грузовиком. Там уже собираются машины с мусором и отходами, которые он не пускает. Мусорщики вызвали полицию. Я еду его информационно поддержать. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ! Дополнение: всё, разошлись. Скоро покажу, как было. Показать все
"Найдены ключи на улице Толстого, 6А. На ключах печать МВД. Звонить по т. 89153407860", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Данилин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день Андрей. Очень нужна ваша помощь, для публикации происшествия. Граждане на фото воруют в магазинах товар. А именно товары для детей. В магазинах детский мир и возможно и не только. Украл Лего за 5999 рублей. На видио видно, как он положил его в коробку. Вот он прошёл мимо кассы", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Федорова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Сегодня в Минске вот так прошла инаугурация избранного президента Белоруссии Светланы Тихановской. #altgazeta #белоруссия #протест Показать все
Несколько читателей altgazeta.ru сообщили о том, что в Мишутино кого-то сбили. Говорят, труп. Информацию уточняю и проверяю. #altgazeta #сергиевпосад #авария Показать все
"Андрей, здравствуйте! Нашёлся мальчик, Ярослав Александрович К, 7 лет. Шёл пешком со стороны Реммаша в сторону Сергиев Посада. Просим родителей подъехать в УМВД Пересвет. Я супруга Зинина Николая, он попросил мне вам написать. Нашёл мальчика на обочине", - пишет читательница altgazeta.ru Николетта Зинина. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: звонила мама, не зная про это сообщение, попросила помочь в поисках. Показать все
"Добрый день Андрей, авария в Деулино, пробка", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Щенникова. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Открыла Яндекс, а там написано про Вас! Поздравляю, теперь о Вас знает весь мир", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Синцерова. Спасибо всем, кто помогает распространять инфу о том, что меня пытаются наказать за правду. Подробнее тут https://altgazeta.ru/news/12006-protokol-diagnoz #altgazeta Показать все
"На Cкобянке горит расселенный дом", - пишет читательница altgazeta.ru Настасья Рыжова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Второе видео Николая Минаева. Показать все
"Андрей, привет, вот так обстоят дела по вывозу мусора в ПМК, уже не неделю не вывозят контейнер", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Девяткин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Доброе утро! Как настроение? Чем занимаетесь? =) #altgazeta
Какой-то чел пишет, что это конопля, что она техническая и он выращивает её законно. Просит удалить пост, т.к. он якобы компроментирует его деятельность, но в публикации нет ни названия растения, ни названия места, где оно растёт. Так что, удалять ничего не буду, а сделаю дополнение. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый вечер! Андрей,опубликуйте пожайлуста. Заболела женщина неделю температура 39, сегодня вызвали скорую в 16,22 и до сих пор нету. Помогите, как дождаться скорую помощь!!!! Ярославское шоссе дом, 8. ", - пишет читательница altgazeta.ru Лариса Монакова. #altgazeta #сергиевпосад "Андрей, позвонили ещё раз в 112 и сказали может до утра ждать. Что за беспредел", - пишет автор. Показать все
"Андрей, добрый день, хочу поделиться с вами. У нас в ******* городского округа Сергиев Посад целое поле ******* растёт, очень много людей, подростков, которые срывают. А в полицию обращаться бесполезно", - пишет читательница altgazeta.ru. Убрал название растения, как и его изображение с местоположением, чтобы меня не привлекли за пропаганду наркотиков. Показать все
"Ничего святого - платный туалет напротив Троице-Сергиевой лавры. Когда вы последний раз видели платный туалет?", - сокрушается автор тревел-блога из Москвы Алина Хусаинова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  28.09.2020г. 17:58
Оля согласна с вами на 1000%
Оля...
Оля...  28.09.2020г. 12:31
Я абсолютно не разбираюсь в технической стороне работы сайта, но принимаю все,... Читать дальше
Оля...
Оля...  28.09.2020г. 11:58
Ясно, что основания для прекращения этого беспредела найти можно. Но тот, кто... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  28.09.2020г. 8:30
Скажу так. Тему двигаю, как могу. Толкаю всех, от Андрея, до... - публично и не... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  28.09.2020г. 8:23
Прошу прощения, умышленно ничего не удалял. продолжаю безуспешно бороться со... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  28.09.2020г. 8:09
Что вам тут порезали? Все комментарии опубликованы. Читать дальше
Татьяна
Татьяна  27.09.2020г. 21:22
Это следовало ожидать. Отсутствие вакцин, летний отдых на морях и новая волна... Читать дальше
Феликс
Феликс  27.09.2020г. 13:22
Не тянет на клад. Монеты разных периодов, включая советский период. Больше похоже... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  27.09.2020г. 1:01
«Мы подходим к тому, что начинаем разбирать временные госпитали в «Крокусе» и... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  26.09.2020г. 9:18
Нужно обеспечить тёплые батареи в межсезонье, а не огненные! Не решат этот... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.