Умер подросток, выпавший с пятого этажа

 14.09.2020 г.  19:56
18820
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Андрей, выпавший вчера с пятого этажа дома 13 на Зелёном переулке подросток, умер по дороге в больницу города Дмитров. Он упал на крышу технического этажа, откуда его сняли спасатели. Возможно, если бы повезли не в Дмитров, а в нашу районную больницу, он бы выжил. Но наша больница принимает только коронавирусных больных. Очень жаль его, он был добрым и светлым ребёнком", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Иванова.

По информации altgazeta.ru, 14-летнего Тимура, ученика девятого класса школы №14, из отдела полиции по делам несовершеннолетних ночью забрал отец, а в 7:30 его обнаружили на крыше технического этажа в нижнем белье. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников fotoyuri
+31 #1 Юрий Черников fotoyuri 15.09.2020 14:28
Это вопрос к Воробьёву: почему не создал НОВЫЕ места для ковидных больных? Отделался залами выставки в "Крокусе"? Жители Сергиева Посада! Мы должны спросить с Воробьёва! Почему мы страдаем? Почему вся медицина области дезорганизована ? Прошло пол года, а он бездействует! Вирус не отступает и не отступит ещё долго! Мы видим, что господа Мень и Пахомов власть в городе парализовали, превратили в свою дойную корову целый округ. И теперь нам нужно требовать с Воробьёва! Губернатор он или кто? Почему убивают Сергиев Посад?
vlad66
+10 #2 vlad66 16.09.2020 09:03
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Это вопрос к Воробьёву

А я бы начинал с другого вопроса...
С какого перепуга "добрый и светлый" 14 летний парень (жить бы да жить!) решил покончить с собой?

Гипотеза первая: пацан гулял на улице после 22.00 и был задержан полицией. Этого теперь достаточно, чтобы вынести молодому человеку мозги по поводу его "преступного" поведения и поставить на профилактически й учёт.
Как он после этого себя чувствовал, уже можно себе представить.

Гипотеза вторая: за парнем приехал в отделение обеспокоенный отец, и его тоже "накрутили" психологически по поводу "плохого воспитания".
Папа решил исправить дело и немедленно приступил к воспитанию сына на основании консультаций, полученных от "педагогов" в погонах.

Это я не к тому, конечно, чтобы обвинять в беде и без того убитых горем родителей (тем более, на основании предположений).
Это я к тому, что в условиях деградации государства система воспитания всегда тяготеет к жестокости и нетерпимости. И каждый разумный родитель обязан этому сопротивляться, защищая своих детей от полицейщины.
галя
+3 #3 галя 16.09.2020 17:18
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Это вопрос к Воробьёву: почему не создал НОВЫЕ места для ковидных больных? Отделался залами выставки в "Крокусе"? Жители Сергиева Посада! Мы должны спросить с Воробьёва! Почему мы страдаем? Почему вся медицина области дезорганизована? Прошло пол года, а он бездействует! Вирус не отступает и не отступит ещё долго! Мы видим, что господа Мень и Пахомов власть в городе парализовали, превратили в свою дойную корову целый округ. И теперь нам нужно требовать с Воробьёва! Губернатор он или кто? Почему убивают Сергиев Посад?

В данном вопросе на 1000% согласна. Из нашего района делают и помойку в том числе для Москвы. Все Пахомы должны идти под суд с Западным объездом ,думами Восточным объездом, уничтожением исторического поселения. Но эта свора всегда найдет оправдание и пойдет по нашему округу в депутаты от ЕДРа . КАк его прокатить?

Cтарая бабка Галя не голорсующая за ЕДРо

Новости с #altgazeta

Почти тысячу голосов за вчерашний день отдали подписчики моего канала за лучшего участкового городского округа Сергиев Посад, капитана полиции с 18 летним стажем, раскрывшим 36 преступлений Кирилла Курасевича. Показать все
Спасибо всем, кто проголосовал за лучшего участкового городского округа Сергиев Посад Кирилла Курасевича (https://t.me/trofimovonline/41441), но с ПЯТОГО места на сайте МВД в финал всероссийского конкурса ему не попасть. На первом и втором месте у его коллег сейачас уже почти по две тысяч голосов, тогда как нашего Кирилла поддержали пока только 345 человек. Кирилл хороший сотрудник полиции, очень открытый и человечный. Показать все
РЕАКЦИЯ: "Доброе утро. Не знаю, что повлияло, ваша публикация (https://t.me/trofimovonline/41330) или мое письмо, лично адресованное госпоже Ерохановой, но с понедельника работы на Новоугличском, 80а идут полным ходом. Надеюсь 18 числа закончатся, как и обещают. В любом случае, спасибо вам большое», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Мой канал в МАХ 👉 https://max.ru/trofimoffonline #altgazeta Показать все
УМВД: Второй этап конкурса «Народный участковый — 2026» С 7 по 16 сентября проходит II этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2026». Наш округ на региональном этапе представляет участковый уполномоченный полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу Курасевич Кирилл Константинович, который стал победителем первого этапа конкурса. Поддержим нашего участкового, пишет УМВД. Показать все
"Добрый день, уважаемый Андрей! Обращаемся к вам за помощью, Гончарова Антонина Алексеевна и Лаврентьева Любовь Алексеевна. Место нахождения - Хотково, СНТ ОКБА, участок 54. Несколько лет подавали заявку Леспромхозу на спиливание аварийного дерева, совместно с нашим председателем и обозначали красной лентой для спила, но реакции нет до сих пор. Очень просим оказать своевременное содействие по ликвидации этого дерева. Показать все
В Подмосковье впервые выберут «Хозяйку села», жительницы Сергиево-Посадского округа могут принять участие в конкурсе Активных жительниц подмосковных деревень, сёл и посёлков приглашают заявить о себе — в регионе впервые стартовал конкурс признания женских заслуг «Хозяйка села», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Просто накипело... У нас на Симоненкова 17 постоянно отключают то горячую, то холодную воду. А после этого целый день из крана течёт ржавчина. Из за этого портится вся сантехника. Коммунальные услуги растут, а за что???», – пишет подписчица Репортера Трофимова. Мой канал в МАХ 👉 https://max.ru/trofimoffonline #altgazeta Показать все
АФИША: После ремонта в Березняках открывается зал ДК «Юность», в честь чего 11 сентября в 18:00 вас ждёт настоящий праздник искусства: на сцене — Сергиево‑Посадский муниципальный оркестр и творческие коллективы ДК. Показать все
"Добрый день, Андрей! Может через вас получится обратить внимание властей на это безобразие в поселке Вакцина (Сергиев Посад)? Как детям прививать патриотизм, когда происходит вот это? На постамент с танком закинули лопаты, перед танком кирпичи с мусором. Понятно, что ведутся строительные работы, но это не повод, чтоб так относится к памяти павших во время ВОВ. Показать все
«Андрей, хозяева сбежавших после участия в фестивале у деревни Морозово лошадей (https://t.me/trofimovonline/41397) передают огромное спасибо всем неравнодушным людям. Все лошадки [бегавшие вдоль Ярославки] возвращены. Также спасибо сотрудникам ГИБДД, которые помогали. Сломался электропастух и они убежали», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Мой канал в МАХ 👉 https://max.ru/trofimoffonline #altgazeta Показать все

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх