ТОП-20 доходов директоров школ в округе!

 15.09.2020 г.  09:46
26048
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Мне показалось, что будет абсолютно в тему опубликовать зарплаты высшего звена работников образования. Мне эти данные показались интересными. Просто видно, за что директора рвут ж... на выборах. Данные есть на сайте Управления образования. Может кому-то эти данные не покажутся обращающими на себя внимание, а мне, не очень удивившейся зарплатой Токарева, они показались неоднозначными. Когда Непомнящих в теме об открытии новой школы упомянул еще об одном пункте голосования, мне показалось тогда это неглавным и неуместным. А в этой теме сам Бог велел", - написала в комментариях к материалу "Остался Токарев главой или переизбран?" читательница altgazeta.ru Оля.

Согласен, спасибо за подсказку (фото из материала altgazeta.ru  "Кто, кто в теремочке живёт? Директор школы?").

 

Доход руководителей бюджетных учебных заведений городского округа Сергиев Посад за 2019 год. ТОП-20:

 

20. Директор школы №28 Елена Дикун - 1 577 488 рублей (131 457 рублей в месяц);
 
19. Директор школы №1 Светлана Егорова - 1 603 587 рублей (133 632 рубля в месяц)
 
18. Директор Бужаниновской школы Александр Никульцев - 1 688 843 рубля (140 736 рублей в месяц);
 
17. Директор Хотьковской школы №5 Лидия Романова - 1 737 853 рубля (144 821 рубль в месяц);
 
16. Директор школы №8 города Пересвет Ирина Бурая - 1 781 566 рублей (148 463 рубля в месяц);
 
15. Директор школы №16 Елена Кабанова - 1 794 175 рублей (149 514 рублей в месяц);
 
14. Директор школы №26 Марина Луць - 1 804 069 рублей (150 339 рублей в месяц);
 
13. Директор школы №4 Нина Лощинина - 4 333 422 руб.  (152 785 руб. в месяц, с учетом вычета стоимости проданной ею квартиры в 36 кв.м. за 2 500 000 рублей);
 
12. Директор школы №14 Ирина Горшкова - 1 861 637 рублей (155 136 рублей в месяц);
 
11. Директор школы №15 Ольга Левченко - 1 891 932 рубля (157 661 рубль в месяц);
 
10. Директор Хотьковской школы №1 Сергей Маслаков 1 891 300 рублей (157 608 рублей в месяц);
 
9. Директор школы №21 Наталья Горбунова - 1 930 889 рублей (160 907 рублей в месяц);
 
8. Директор школы №19 Наталья Григоренко - 2 081 071 рубль (173 422 рубля в месяц);
 
7. Заведующая детским садом №16 Маргарита Моисеева - 2 114 756 рублей (176 229 рублей в месяц);
 
6. Директор Краснозаводской школы №7 Лидия Грекова - 2 123 173 рубля (176 931 рубль в месяц);
 
5. Директор гимназии им. Ольбинского Ольга Филимонова - 2 149 769 рублей (179 147 рублей в месяц);
 
4. Директор лицея №24 Анна Шеховцова - 2 288 435 рублей (190 702 рубля в месяц);
 
3. Директор гимназии №5 Ирина Рамазанова - 2 466 178 рублей (205 514 рублей в месяц);
 
2. Директор центра «Юность» Олег Краснов - 2 559 724 рубля (213 310 рублей в месяц);
 
1. Директор школы №11 Валентина Варенова 3 245 732 рубля (270 477 рублей в месяц);
 
Полностью данные о доходах всех руководителей бюджетных образовательных учреждений округа тут.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
+18 #21 Андрей ТРОФИМОВ 16.09.2020 22:38
Цитирую Игорь:
Ты настолько туп и ничтожен, что даже читать не умеешь в первоисточнике « Общая сумма декларированного годового дохода“. Объяснять я тебе не буду, что это такое. Дураков учить только портить. А, кстати, выложи свои доходы, ты ж безработный, получается за счёт честных граждан с белой з/п пользуешься благами ненавистного тобой режима. Электорат, почитайте своего «правдоруба», едущего на вашей шее

Я не безработный, а самозанятый. Официально плачу налоги, но перед вами отчитываться о своём доходе желания не имею. Я из бюджета деньги не получаю, не ворую, а честно зарабатываю себе на хлеб своим трудом.
Оля...
+8 #22 Оля... 16.09.2020 23:37
Цитирую Игорь:
Ты настолько туп и ничтожен, что даже читать не умеешь в первоисточнике « Общая сумма декларированного годового дохода“. Объяснять я тебе не буду, что это такое. Дураков учить только портить. А, кстати, выложи свои доходы, ты ж безработный, получается за счёт честных граждан с белой з/п пользуешься благами ненавистного тобой режима. Электорат, почитайте своего «правдоруба», едущего на вашей шее


Как я "люблю" подобные комментарии. Вымазались директора школ, а виноват Трофимов. Это не Трофимов виноват, что на сайте Управления образования обязуют выложить зарплаты директоров. К Трофимову Вы привязываться, конечно, можете, но в данном случае все увидели, сколько хапают директора школ на организации правильного голосования. В следующем году на выборах мы вновь увидим иллюстрацию того, как пачками вбрасывают бюллетени, отрабатывая указанные зарплаты. Причем ни одному факту как всегда не будет дан ход.

Если бы в декларации были официальные доходы,о которых можно было бы заявить, так бы наверняка и сделали, как поступила директор 4 школы. А раз подобных заявлений нет, значит все-таки это доход не от продаж или подобных действий, а именно зарплата и у кого есть пенсия, которая, как я писала, минимальна в общей сумме. Просто, если ты сам распределяешь ставки и надбавки, не каждый остается порядочным. Отсюда и такие суммы. И именно в этом прискорбность от узнавания этих сведений.
галя
0 #23 галя 17.09.2020 08:04
Игорь! Андрей работает и зарабатывает. Налоги платит.Нечего ерничать.
галя
-4 #24 галя 17.09.2020 08:09
Цитирую галя:
Цитирую Андрей Непомнящих n:
Вбрасывать бюллетени на школьных участках - это для них, так, халтурка.
Главное направление удара этих путлеровских контрактниц - живая сила противника. Платят им за то, что они делают из молодого поколения человеческий брак.
Насколько знаю по 19 школе там учителя в избирательной комиссии в настоящее время не работают. НЕ надо лгать . В остальных школах не знаю . Не навидете людей в РОссиии ехайте к сыну., а не опускайтесь на уровень базарной бабы во вранье

Написала этот комментарий и поняла насколько права. Ставя минус ,вы не знаете сути вопроса. Вывели из подчинения учителей избирательную комиссию. Школа предоставляет помещение для тупых. Так было в 19шк.до настоящего времени.
Гусев
+13 #25 Гусев 17.09.2020 09:19
Цитирую галя:
МИЭТ 263 баллов ребенок поступил. В медицинский 253 поступил. Так что учитесь. ПАхали два года.В этом году поступали. А если набрал не проходные шляться меньше надо.Баумка сейчас не котируется. Как говорит молодежь отстой.Да в МГУ высокий, МИФИ.,МФТИ ... Но там готовят ученых. А потом не на все специальности высокие баллы даже в эти ВУЗЫ Если сдал плохо,то учиться там не сможешь. Я не сказочница ,а правда. ВАм написали ,что 25 % в 70годы поступало. Сейчас практически все. Было бы желание.Не все ученые, кто то хочет и самолеты строить ,и лечить, и нефть добывать.....Насколько поняла у вас детки есть и они пролетели.Кто хочет,тот учится. 160 баллами некуда не поступишь/ :Жалко таких .

Девальвация и школьного и высшего образования, наверно ,уже достигла дна. И отстой не только Бауманка, но и МГУ в мировом рейтинге не входит в первую сотню. О причинах и следствиях кратко. Когда на пост министра или руководителя целой отрасли назначается как как правило без базового образования и опыта работы в соответствующей отрасли .Зачем серьёзно учиться ? А профессорско-пр еподавательский состав, их диссертации ?! И почему редкий высокопоставлен ный чиновник или продвинутый родитель рискнёт продолжить обучение своих детей в наших вузах ? И т.д. и т.п . И результат тоже известен . Мы сейчас уверенно продолжаем во всех областях оставаться"".
Сергей
+7 #26 Сергей 17.09.2020 10:19
Цитирую галя:
МИЭТ 263 баллов ребенок поступил. В медицинский 253 поступил. Так что учитесь. ПАхали два года.В этом году поступали. А если набрал не проходные шляться меньше надо.Баумка сейчас не котируется. Как говорит молодежь отстой.Да в МГУ высокий, МИФИ.,МФТИ ... Но там готовят ученых. А потом не на все специальности высокие баллы даже в эти ВУЗЫ Если сдал плохо,то учиться там не сможешь. Я не сказочница ,а правда. ВАм написали ,что 25 % в 70годы поступало. Сейчас практически все. Было бы желание.Не все ученые, кто то хочет и самолеты строить ,и лечить, и нефть добывать.....Насколько поняла у вас детки есть и они пролетели.Кто хочет,тот учится. 160 баллами некуда не поступишь/ :Жалко таких .

Что вы всё советы раздаете, нужно вам, учитесь.Вам про Фому, вы про Ерёму, старость не радость. Мои детки, тут совершенно не причем, готовились, поступили на бюджет, закончили аспирантуру, защитились, работают. Я знаю совершенно точно одно, что если ты хочешь получить хорошее образование, то средняя школа тебе не достаточное условие для поступление в вуз. Потенциальному абитуриенту сегодня необходимо за два, а лучше за три года до поступления готовится с репетиторами по профильным предметам, потому что школьный багаж, даже если вы круглый отличник и закончили школу с медалью не дают тот уровень подготовки для поступления в престижные вузы.Были у нас исключения, это физ. мат., гимназия и в былые времена 24 лицей, в последнем теперь нет связи с мед. вузами и поступление на общих основаниях. Большинство родителей, которые с детками определились с вузами и направлениями их дальнейшего обучения занимаются с репетиторами и платят за дополнительное образование. В союзе школа и полученный в ней багаж знаний был достаточный для поступления в вуз, при условии, что ты сам хочешь эти знания получать. Дополнительно занимались лишь при редких специализациях, к примеру у меня одноклассник поступал в военный институт иностранных переводчиков, а в школе англичанка была слабовата, вот он занимался дополнительно языком. Ваши ПАхали и меньше шляться, это маразм, в настоящее время родители, которые думают о будущем своих детей нагружают их по полной, бассейн, английский, танцы,музыка и т.д. только всё это платно и не все имеют средства платить. А ваше сравнение процентов с 70ми не уместно, не поступали в вузы потому, что плохо учились, было больше троечников, был престиж рабочих специальностей, посмотрите на успеваемость сегодня, только знаниям эта успеваемость не всегда соответствует. Точно такое же состояние и с медицинской помощью, платим налоги, имеем полис, но ходим в платную поликлинику к тем же специалистам, потому, что записаться к ним на приём в ЦРБ практически не реально, будешь ждать месяц, а в платной максимум пару дней.Стоматолог ия вообще отдельная песня. Бесплатная медицина у нас в основном для неработающих пенсионеров, которые имеют возможность часами сидеть у кабинетов.
Игорь
-8 #27 Игорь 17.09.2020 19:58
Почитал - прослезился. Одни завистники! Я работаю в организации - оклад руководителя В 15 раз больше моего оклада, вы как хотели ? Чтоб уборщик получал больше руководителя ? Учитесь, работайте и получите, а нойте по инетам .. Хотя рабство у русского ваньки в крови.
непомнящему. Что то ты гениальный учитель нигде не пригодился , а? И после определённых событий рот заткнул, оппозиционер, ха
Игорь
-1 #28 Игорь 17.09.2020 20:04
Цитирую галя:
Игорь! Андрей работает и зарабатывает. Налоги платит.Нечего ерничать.


Где ж это он работает ? Бегать как дурачок с камерой и рыться в чужом белье для хайпа - давно это стало работой ?
Юрий Черников fotoyuri
+4 #29 Юрий Черников fotoyuri 18.09.2020 16:01
Цитирую Игорь:
Почитал - прослезился. Одни завистники! Я работаю в организации - оклад руководителя В 15 раз больше моего оклада, вы как хотели ? Чтоб уборщик получал больше руководителя ? Учитесь, работайте и получите, а нойте по инетам .. Хотя рабство у русского ваньки в крови.
непомнящему. Что то ты гениальный учитель нигде не пригодился , а? И после определённых событий рот заткнул, оппозиционер, ха

Приравнял учителя к уборщице - молодец! Нет, "Игорь" просто дурак. Или тролль.
Юрий Черников fotoyuri
+6 #30 Юрий Черников fotoyuri 18.09.2020 16:03
Цитирую Игорь:
Цитирую галя:
Игорь! Андрей работает и зарабатывает. Налоги платит.Нечего ерничать.


Где ж это он работает ? Бегать как дурачок с камерой и рыться в чужом белье для хайпа - давно это стало работой ?

А корреспонденты СМИ не бегают? Не роются? Тоже, как дурачки? А "Игорь" тогда кто? "Игорь" тогда Настоящий Дурак - Круглый!
прохожий
+7 #31 прохожий 18.09.2020 16:38
Цитирую Игорь:
Почитал - прослезился. Одни завистники! Я работаю в организации - оклад руководителя В 15 раз больше моего оклада, вы как хотели ? Чтоб уборщик получал больше руководителя ? Учитесь, работайте и получите, а нойте по инетам .. Хотя рабство у русского ваньки в крови.
непомнящему. Что то ты гениальный учитель нигде не пригодился , а? И после определённых событий рот заткнул, оппозиционер, ха
Если ты так пренебрежительн о относишься к русским, среди которых живешь и плодами которых пользуешься, то грош тебе цена в базарный день
галя
0 #32 галя 18.09.2020 19:06
Цитирую Игорь:
Цитирую галя:
Игорь! Андрей работает и зарабатывает. Налоги платит.Нечего ерничать.


Где ж это он работает ? Бегать как дурачок с камерой и рыться в чужом белье для хайпа - давно это стало работой ?