Крупный пожар на складах в Сергиевом Посаде

 19.09.2014 г.  16:25
12759
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

В Сергиевом Посаде на Фабричной улице горят склады на территории бывшей фабрики безалкогольных напитков "Ранова". Густой черный дым виден со всех концов города. На пожаре работают 9 единиц техники и 29 человек личного состава ОФПС. Жертв и пострадавших нет. В материале уже два видео.

Дополнение:

Пожар на улице Фабричной в Сергиевом Посаде ликвидировали утром в субботу

"Пожар в здании на улице Фабричной, 12 произошел вчера в 14:35. В 17:05 огнеборцам удалось локализовать пожар, в 18:45 – потушить открытое горение. Полную ликвидацию объявили сегодня в 06:47. Пострадавших нет." Сообщает МЧС.

Ближе к вечеру пожар был локализован. Видео с пожарными в дыму:

Фото читателя Олега Белова:

Фото читательниц Карины Самойлик и Ирины Калашниковой:

Фото читательницы Аллы Соловьевой:

Фото читателя Августа Барденкова:

Также благодарю всех остальных читаелей, кто откликнулся на мою просьбу ВКонтакте и Твиттере прислав мне фото пожара с разных частей города, в том числе и с улицы Фабричной. А именно: Виктора Майорова, Сергея Белопольского, Алену Серебренникову, Сергея Самойлова, Ольгу Гаранину, Алексея Колесникова, Никиту Медведева и других. К сожалению все ваши фото не могу опубликовать, т.к. их очень много. Огромное вам спасибо. Простите если кого забыл.

Комментарии

pravaнет
+3 #1 pravaнет 19.09.2014 20:33
Поджег? Захват?
Евгений Романов.
+5 #2 Евгений Романов. 19.09.2014 21:18
Андрей, здравствуйте!
Живу на Угличе. В 22.00 - вышел покурить на балкон, - за окном запах дыма, фонари "окутаны туманом". Знаю, что в районе 21 часа такого запаха дыма не было.

Скажите, может ли этот дым быть связан с пожаром на Фабричной улице Сергиева Посада? ... также я обратил внимание, что в районе Лесхоза (могу немного ошибаться) - не зарево, но много света, - ... выглядит таким образом, как если подъезжать к городу, то издалека видно, что впереди - город и много света ... в небо. Возможно, такой свет был всегда и я просто не обращал внимания.
... или, быть может, снова что-то жгут в гаражах на Угличе.

Спасибо!
С уважением, Евгений Романов.
Лис Москва
+2 #3 Лис Москва 19.09.2014 21:22
Андрей, Он разорился еще 2 года назад. И устроил пожар. Как и у Хейсиных на 2 кирпичном всю бугалтерию выкрали в 2001 году, те тоже самое устроили.
pravaнет
+3 #4 pravaнет 19.09.2014 22:25
30 мин назад проезжали Углич,все чисто!
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 19.09.2014 22:26
Цитирую pravaнет:
30 мин назад проезжали Углич,все чисто!
А при чем тут Углич?
pravaнет
+3 #6 pravaнет 19.09.2014 22:30
Сейчас ВЕЗДЕ такая херня! То себя жгут,то их.......все разоряются,леия т в тар тарары! Идет монополизация бизнеса.Игра в одни ворота!Выживет сильнейший..... ..и наглейший!Средн ие и мелкие производства и фирмы по услугам закрывабтсяЮогр омные долги,разборки. ......вообщем Ж полная! А мы претворяемся что все хорошо!?Скоро жрать будет не чего.......Грус тно,мерзко.ю... ....
pravaнет
+2 #7 pravaнет 19.09.2014 22:32
Читатель романов спросил.......и ли что то жгут в гаражах на угличе?:-)
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 19.09.2014 22:33
Цитирую pravaнет:
Читатель романов спросил.......или что то жгут в гаражах на угличе?:-)

Я не знаю, просто не сразу понял что вы на его коммент ответили.
Алла Соловьёва
+7 #9 Алла Соловьёва 19.09.2014 22:39
Сейчас Клементьевка и Воробьевка в едком белом дыму. Проезжали через путепровод - сплошное молоко.
Алексей Середюк
+3 #10 Алексей Середюк 19.09.2014 23:10
Цитирую Алла Соловьёва:
Сейчас Клементьевка и Воробьевка в едком белом дыму. Проезжали через путепровод - сплошное молоко.

живу по адресу толстого 3б в квартире жуткий запах гари,а на улице еле еле виден дом на против
pravaнет
+2 #11 pravaнет 19.09.2014 23:43
Там же один пластик! Вот и кирдык! :sad:
SDE
+5 #12 SDE 20.09.2014 00:25
Цитирую Лис Москва:
Андрей, Он разорился еще 2 года назад. И устроил пожар. Как и у Хейсиных на 2 кирпичном всю бугалтерию выкрали в 2001 году, те тоже самое устроили.


Похоже из одной серии. Следы заметают.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"У нас рядом с СНТ "Птицевод" в Сватково сбрасывают и сжигают просроченные лекарства от ВИЧ и т.д.", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Лекторович. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Авария на Скобянке, перекрёсток на Афанасово и звёздочеку", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Богданов. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"Добрый день, не знаю можно ли обратиться к вам с таким вопросом, но все же напишу) может опубликуете где у себя в газете,чтоб обратили внимание на наш хлебзавод, купила сегодня хлеб черный нашего Посадского хлебзавода, и нашла там сюрприз, хорошо не съела, толи таракан, толи какая-то букашка, а перед этим ведь ребенок поел этот хлеб, ужас...фото прикреплю", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Емельянова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, это Надежда Курилкина, 58 полных лет. Я болею с 1 мая. В больнице поставили диагноз двухсторонняя пневмония. В госпитализации отказали 14 мая и 18 мая, несмотря на то что состояние ухудшилось. Сейчас совсем плохо. Принимаю антибиотики. Не помогает. Жду врача. Направление врач дает, а в приемном отделении с поражением легких меньше 50% не берут. Еще нахожусь в квартире одна и не кому оказать помощь", - пишет altgazeta.ru Надежда Курилкина. Показать все
"Андрей Трофимов, добрый день. По информации, предоставленной ООО "Сергиево-Посадский Региональный оператор". Вывоз ТКО осуществлен. Фото прилагается. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", - пишет представитель министерства ЖКХ Московской Области. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
Последний звонок для выпускников подмосковных школ впервые пройдёт в онлайн-формате. Трансляция начнётся в 14:00 понедельника, 25 мая. Об этом заявила министр образования Московской области Ирина Каклюгина: "В этом году в регионе почти 114 тысяч выпускников — это учащиеся девятых и одиннадцатых классов. Показать все
Поснимать город с коптера, или вам уже не интересно? =) #altgazeta Показать все
"Написала коммент, что Жириновского в президенты.... Дальше просто треш. Оскорбления от депутата Ахромкина через сообщение. Обидно знаете что, что мои мама и папа действительно умерли из-за войны которая на Донбассе. Мама умерла в 16 году, я когда ездила её хоронить, попала два раза под обстрел. Папа летом 19 года, и тоже мы на кладбище стояли, но со стороны Украины шёл обстрел, у моей тёти дом разбомбило, у друга маму и племянницу убило. Показать все
"Андрей Трофимов, здравствуйте, по указанному адресу мусор вывезли. Благодарим за обращение!", - пишет аккаунт администрации городского округа Сергиев Посад. #altgazeta #сергиевпосад #намневсеравно Показать все
"Андрей привет, сегодня развозим", - пишет читатель altgazeta.ru Григорий Посадский. #altgazeta #сергиевпосад #помощь #самоизоляция Показать все
"Добрый день Андрей, сил уже больше нет терпеть, смотрите, что творится на этой свалке", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Балицкий с Гражданки от вертолётной площадки патриарха РПЦ. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Здравствуйте Андрей, хочу рассказать, как работает служба доставки в Дикси. Заказала продукты на сайте, доставка написано в течении суток, но не через сутки, двое и трое продукты не привезли. Звоню в службу их, они говорят ваша претензия принята ждите. Жду уже 3 дня. Осталась без денег и без продуктов", - пишет читательница altgazeta.ru Алеся Мартынова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Ото всей души хочу выразить огромную благодарность Олегу Михайлову! Это человек с Большой Буквы! Олег, купил и привёз моей семье два огромных пакета обалденных, дорогих продуктов! Много вкусняшек детям! Всего самого, самого вкусного! Олег, низкий вам поклон! Дай Бог вам здоровья и всего самого доброго!!! Увидела его комментарий под вашим постом, написала ему и он привёз. Очень скромный. Показать все

 Последние комментарии

Пимен Павлов
Пимен Павлов  25.05.2020г. 7:32
Я извиняюсь, но что-то не могу понять, на фото, после видио, изображены 2е мужчин,... Читать дальше
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:20
Самое интересное,там ведь и чоповцы были.
Серафима
Серафима  25.05.2020г. 7:18
Когда же введут запрет о проживании на рабочем месте рабочих.
Олег
Олег  23.05.2020г. 17:01
При нашем режиме это нормальное явление
галя
галя  23.05.2020г. 12:07
Читаю,что Кирилл обсуждает когда открывать храмы. Я против открытия. Только тогда... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  23.05.2020г. 10:10
И сколько ещё придётся писать про Сергиев Посад, как про вторую Кущёвку? Столько... Читать дальше
Андрей
Андрей  22.05.2020г. 16:48
Откройте дополнительные вакансии для подростков, так и для людей кто хочет... Читать дальше
Роман
Роман  22.05.2020г. 16:29
это старая песня. 30 лет её поют изи всех щелей. царь хороший бояре плохие. пора... Читать дальше
Роман
Роман  22.05.2020г. 15:40
я по работе общался с нашим отделом ФСБ. давно уже. Отличные ребята. надо понимать... Читать дальше
Гусев
Гусев  22.05.2020г. 12:18
Да, в какой то мере так. Но создаёт, подбирает и воспитывает её царь король или... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.