Полицейский уснул у трупа на месте преступления?

 27.12.2014 г.  00:00
23316
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15

Лежащего в луже крови 68-летнего инвалида Геннадия Михайловича Рашева несколько часов назад в его собственной квартире обнаружил сын Максим, решивший проведать отца не ответившего на несколько телефонных звонков. При этом рядом в кровати накрывшись пледом лежал не совсем адекватный мужчина, который впоследствии оказался оперуполномоченным сотрудником Сергиево-Посадского УМВД. Подробности на видео:

Случилось это в Сергиевом Посаде 27 декабря 2014 года примерно в половине десятого вечера в доме 205в по проспекту Красной Армии. По словам Максима Рашева, отец в дом никого из посторонних никогда не приглашал, а обнаруженный рядом с трупом человек под пледом был ему не знаком. Незнакомец спросил Максима, кто он и что тут делает, после чего сын хозяина квартиры выбежал в подъезд и запер входную дверь снаружи. Вызвал полицию.

Приехавших полицейских незнакомец называл по именам, говорил что у него с собой удостоверение сотрудника полиции, просил отдать ему какие-то вещи из шкафа. Вокруг было много крови. Неподалеку от трупа валялся нож. На кухонном столе стояла чашка с недопитым чаем и один недоеденный бутерброд с колбасой.

На место преступления прибыло все местное полицейское начальство, телеканалы НТВ и РЕН-ТВ.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ГнуСтекло
+3 #1 ГнуСтекло 28.12.2014 02:47
эх дождался теперь можно спать ложиться)
Андрей ТРОФИМОВ
+8 #2 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2014 02:48
Цитирую ГнуСтекло:
эх дождался теперь можно спать ложиться)

Спасибо Сергей за компанию, одному жутковато ночью на такие вызовы ходить.

Серафима
+15 #3 Серафима 28.12.2014 07:18
Указанный адрес, недалеко от горсуда и УМВД. Это что плоды реконструкции милиции в полицию? Я так по старчески думаю, ребрединг МВД и больше ничего. Ничего личного. Грустно жить в такой стране, где очень много человечков в разной там форме. Не страна,а какая-то вечная игра в "Зарницу".
Mihail
+2 #4 Mihail 28.12.2014 09:18
нет слов. "кино и немцы..."
Чеснок
+5 #5 Чеснок 28.12.2014 11:39
видимо, крышка сдвинулась у опера...
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #6 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2014 12:27
Узнал подробности и фамилию предполагаемого убийцы.
ГнуСтекло
+7 #7 ГнуСтекло 28.12.2014 12:31
я незнаю но можно повангую?
возможно господин полицейский или с перепоя или с наркоты перепутал этажи и завалился к дедушке
далее в воспаленный мозг вторглись черти или зеленые человечки
он принял дедушку за главного врага рода человеческого
и убил
потом так как он выполнил миссию и устал очень сильно он лег на кровать и укрылся пледом чтобы отдохнуть,
когда пришел сын убитого господин полицейский сильно удивился но так как был уставший ему было лень вылазить из под пледа.
elenastiff
+4 #8 elenastiff 28.12.2014 12:31
Крутые новогодние подарочки нашему умвд преподносит жизнь.....
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2014 13:03
Полицейский перерезал горло инвалиду насмотревшись сериалов про оперов? - alt-gazeta.ru/.../...
Александр Сергеевич
+15 #10 Александр Сергеевич 28.12.2014 13:06
Инвалида очень жаль по человечески, но это могло произойти с каждым из нас, при ошибке с квартирой пьяным милиционером. Одно знаю точно - для полиции это ЧП. Должны полететь погоны . С большими звездами. Иначе все ФУФЛО.
Житель
+4 #11 Житель 28.12.2014 13:35
Александр Сергеевич, а Вы, называя ЭТОГО просто пьяным милиционером, считаете, что именно так можно ПРОСТО напиться? Я надеюсь, что все-таки ДАЛЕКО не всякий пьяный человек, пусть даже и "в хлам", будет резать соседей, пусть они даже и окажутся в его квартире.
Андрей Седов
+10 #12 Андрей Седов 28.12.2014 20:55
Налицо полнейшее разложение УМВД Сергиева Посада за такие штучки всех ментовских начальников в тюрьму! Добавлю ещё хачи вконец озверели особенно айзера по вечерам выйти на улицу невозможно, ходят толпами ППСников кошмарят орут и лезгинку у фонарей танцуют, скорей всего резню затевают.
Александр Сергеевич
+1 #13 Александр Сергеевич 28.12.2014 23:32
Цитирую Житель:
Александр Сергеевич, а Вы, называя ЭТОГО просто пьяным милиционером, считаете, что именно так можно ПРОСТО напиться? Я надеюсь, что все-таки ДАЛЕКО не всякий пьяный человек, пусть даже и "в хлам", будет резать соседей, пусть они даже и окажутся в его квартире.


Чего сказать хотел? Я тебя не понимаю. :sad:
Житель
+2 #14 Житель 29.12.2014 00:56
Я имел в виду, что на "просто напился" это не похоже. Либо обнарен, либо шиза. А как он в органах в этом случае работал?
SDE
+1 #15 SDE 29.12.2014 01:25
Цитирую ГнуСтекло:
я незнаю но можно повангую?
возможно господин полицейский или с перепоя или с наркоты перепутал этажи и завалился к дедушке
далее в воспаленный мозг вторглись черти или зеленые человечки
он принял дедушку за главного врага рода человеческого
и убил
потом так как он выполнил миссию и устал очень сильно он лег на кровать и укрылся пледом чтобы отдохнуть,
когда пришел сын убитого господин полицейский сильно удивился но так как был уставший ему было лень вылазить из под пледа.


Слушай Гну, а ведь в в тебе гибнет талант фантаста.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #16 Андрей ТРОФИМОВ 29.12.2014 20:17
В Подмосковье арестовали полицейского, подозреваемого в жестоком убийстве пенсионера

В подмосковном Сергиевом Посаде арестовали полицейского, которого подозревают в жестоком убийстве пожилого мужчины.

О преступлении стало известно накануне, когда родственники пенсионера пришли его проведать, а в квартире рядом с окровавленным телом мужчины обнаружили спящего стража порядка, который долго не мог понять, где он находится и что случилось.

В зале суда обвиняемый вел себя спокойно и вины не признавал, возможно, он не помнит, что произошло.

Подробности смотрите в сюжете РЕН ТВ:

ren.tv/.../...
Metalife
-1 #17 Metalife 31.07.2016 15:26
Операм можно всё! И на сколько я знаю, его даже не посадили, а "назначили" лечение, т.к он был в состояние аффекта или что-то вроде того.. Валить нужно из РФ пока не поздно :)

Новости с #altgazeta

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, председатель комитета по информационной политике, готов написать обращение в прокуратуру в защиту Андрея Трофимова. Показать все
Уже 72 видео прислали откликнувшиеся на мою просьбу записать свой комментарий о моей работе на видео. В том числе и жители села Бужаниново, которые еще раз собрались у общаги. Правда, в этот раз не против мигрантов, а за Андрея Трофимова. Сегодня еще подожду видео от других подписчиков, а завтра смонтирую один общий ролик. Показать все
Ирина предлагает мне всё прекратить! Спасибо всем, кто присылает мне видео со словами поддержки и своими мыслями по поводу моей ситуации. Еще пару дней подожду, пока все, кто хочет пришлют ролики и смонтирую один общий! Моя просьба тут https://vk.com/trofimoffonline?w=wall23550172_940833 Подпишись на Трофимова! #сергиевпосад #новости #altgazeta Показать все
Спасибо всем, кто присылает мне видео со словами поддержки и своими мыслями по поводу моей ситуации. Еще пару дней подожду, пока все, кто хочет пришлют ролики и смонтирую один общий! Моя просьба тут https://vk.com/trofimoffonline?w=wall23550172_940833 Подпишись на Трофимова! #сергиевпосад #новости #altgazeta Показать все
“Маршрут 23 выехал из Пересвета в Сергиев Посад в 20.00 25 октября 2021 вчера. Управляя автобусом с пассажирами водитель на ходу автобуса играет в игру изредка поглядывая на трассу. Так увлечен, что даже не замечает, что его снимают пассажиры. И так всю дорогу», - altgazeta.ru. #altgazeta Подпишись на Трофимова! Показать все
Филипп Логачев в поддержку Трофимова! Спасибо Филиппу и всем кто откликнулся на мою просьбу и присылает мне такие видео на ВОТСАП и в Телеграмм по номеру 89264394234. Для меня это важно! Подпишись на Трофимова! #сергиевпосад #новости #altgazeta Показать все
“Поворот на фабричную”, - пишет читатель altgazeta.ru Максим Симов. #авария #дтп Подпишись на Трофимова! #altgazeta #сергиевпосад #новости Показать все
Юрий Ермилов в поддержку Трофимова! Спасибо Юрию и всем кто откликнулся на мою просьбу и присылает мне такие видео на ВОТСАП и в Телеграмм по номеру 89264394234. Для меня это важно! Подпишись на Трофимова! #сергиевпосад #новости #altgazeta Показать все
Момент взрыва дома в Набережных Челнах попал на видеорегистратор, проезжавшей рядом машины. Куски стен разлетаются на десятки метров. Пострадали четыре человека. Все они госпитализированы. Погибших нет. Подпишись на Трофимова! #altgazeta #новости #взрыв Показать все