КОРОТКОВА В ОТСТАВКУ 2 ДЕКАБРЯ

 01.12.2011 г.  09:36
5222
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Cегодня утром в редакцию Альтернативной газеты позвонили жители микрорайона Углич, отводившие своих детей в школу №11, и сообщили нам о том, что на недавно установленном районной    администрацией строительном   заборе,    появилась интересная политическая надпись - "КОРОТКОВА жулика и вора В ОТСТАВКУ! Жители Углича".

Примечательно то, что буквально несколько дней назад, на этом месте - общественном футбольном стадионе, глава Сергиево-Посадского района Владимир КОРОТКОВ заложил символический камень в строительство крытого ледового катка, который жители Углича хотят видеть в другом месте.

Ранее по городу были расклеены листовки приглашающие жителей на Советскую площадь 2 декабря в 16:00 на митинг "в защиту честных выборов, бесплатного спорта и защиту детей".

Молодежная организация "Желание Есть", неоднократно обращавшаяся к главе района с предложением отменить плату за вход на главном муниципальном катке Сергиева Посада, в положенный по закону срок подала в администрацию города соответствующее УВЕДОМЛЕНИЕ, получив ответ от районных чиновников, которые заявили что "бесплатный каток - это не правильно".

Что из этого вышло, смотрите в нашем видеоматериале:


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Молодцы, ЧЕ
+6 #1 Молодцы, ЧЕ 01.12.2011 11:40
ДЯДЬКОВ - пешка
Андрей Мардасов
+5 #2 Андрей Мардасов 01.12.2011 12:36
Устименко и Дядьков справоцировали этот митинг.

Я неоднократно подходил и звонил, просил прекратить позорные гнобительные действия администрации района в отношении молодёжной организации, а так же начать идти на диалог с молодёжью, прекратить показную работу и перейти к решению реальных проблем молодёжи.

Это Устименко и Дядьков подставили своего шефа Короткова своей недальновидност ью и злоупотребление м полномочий.

Эти люди почему то посчитали, что они будут творить что угодно и никакого ответа на это не последует. А митинг они просто запретят.

МИТИНГ БУДЕТ И ТАМ МЫ ВОЗДАДИМ ВАМ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ

Господа, Вы очень ошибаетесь. Я обещаю привести Вас в чувство и я не Коротков, слово своё держу.

Отныне на каждое ваш неуважительный и наплевательский поступок будет дан адекватный ответ.

У вас ещё есть время подумать над своим отношением к жителям района.

И отдельное спасибо тем, кто так высказал свою точку зрения и возможно поддержал нас всех.

Надеюсь районные власти проявят мудрость и заметят сигналы от жителей по всему району. А эти сигналы говорят, что Вам надо либо начинать по другому строить свои отношения с людьми, либо собирать чемоданы и уходить.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #3 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 12:50
Цитирую Андрей Мардасов:
Надеюсь районные власти проявят мудрость и заметят сигналы от жителей по всему району. А эти сигналы говорят, что Вам надо либо начинать по другому строить свои отношения с людьми, либо собирать чемоданы и уходить.


Как это грозился вчера сделать бывший заместитель КОРОТКОВА. а ныне зам. КАЛМЫКОВА - Сергей ХАРИТОНОВ. По слухам он почувствовал приближение скорого конца власти своих патронов, и решил слинять по тихому из города. Сегодня, или завтра...
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #4 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 12:52
Цитирую Андрей Мардасов:

И отдельное спасибо тем, кто так высказал свою точку зрения и возможно поддержал нас всех.


Комитет ОКС "Гражданская солидарность" принял решение поддержать МО "Желание Есть" и выйти завтра с вами на митинг, пригласив своих сторонников.

Скоро мы сделаем официальное заявление на своем сайте.

Андрей ТРОФИМОВ
ветеран
+4 #5 ветеран 01.12.2011 13:04
Все, кто обладает умом или чувством страха, бегут с тонущего корабля... Гаврилов, бывший зам.по финансам, как человек дальновидный, первым подал пример. Обождите пару недель, самое главное шоу впереди!!!
Кедр
-5 #6 Кедр 01.12.2011 20:03
Молодец или даже МОЛОДЦЫ товарищи "против", Андрей и Андрей сами нарисовали и сами же удивляетесь "А кто это сделал?". Так не делают!!! Будьте выше своих противников, не надо фотошопить как сделано с табличкой о строительстве катка. И если по честному то дело, то благое, но как делается не понятно как то, через......Инте ресно товарищи "против" если вдруг вы станете чиновниками или еще кем нибудь как вы тогда будете освещать свои действия. наверное всё и всех снимать на камеру будете. и ругать, ругать, ругать. А вот помощи то нет ни от кого.
Кедр
-3 #7 Кедр 01.12.2011 20:07
Фото надписи сделано ранним ОЧЕНЬ РАННИМ УТРОМ это видно по рассвету, детей в школу то еще не ведут!!!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 20:13
Цитирую Кедр:
Молодец или даже МОЛОДЦЫ товарищи "против", Андрей и Андрей сами нарисовали и сами же удивляетесь "А кто это сделал?". Так не делают!!! Будьте выше своих противников, не надо фотошопить как сделано с табличкой о строительстве катка.


Что нафотошоплено с табличкой катка?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 20:15
Цитирую Кедр:
Фото надписи сделано ранним ОЧЕНЬ РАННИМ УТРОМ это видно по рассвету, детей в школу то еще не ведут!!!

На файле фото есть время, на опубликованном снимке это 9:15 минут. Я живу в двух шагах от стадиона, поэтому как только мне позвонили знающие меня люди, я тут же вышел на место, снял и опубликовал. Что не так?
Кедр
-3 #10 Кедр 01.12.2011 20:41
нет на фото времени, а если и было бы то верить ему как вам. )))
Данила Багров
-1 #11 Данила Багров 01.12.2011 20:46
КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ НАС ВСЕХ, САМОВЛЮБЛЁННЫЙ И РАСФУФЫРЕННЫЙ БРОЙЛЕРНЫЙ ПЕТУХ! ВСЁРАВНО ПОПАДЁШЬ В СУП ! www.kopeika.org/.../2173
Андрей ТРОФИМОВ
0 #12 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 21:27
Цитирую Кедр:
нет на фото времени, а если и было бы то верить ему как вам. )))

На фото есть время в свойствах, и мне все равно, верите именно вы, или нет, т.к. вы либо Фома, либо Миронов.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #13 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 21:29
Цитирую Данила Багров:
КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ НАС ВСЕХ, САМОВЛЮБЛЁННЫЙ И РАСФУФЫРЕННЫЙ БРОЙЛЕРНЫЙ ПЕТУХ! ВСЁРАВНО ПОПАДЁШЬ В СУП! www.kopeika.org/.../2173

Это вы про Никиту СМИРНОВА - работника Тонуса, отписавшего на КОПЕЙКЕ? Так пошлите ему смс, он этот сайт все равно не читает.
Дмитрий
+2 #14 Дмитрий 02.12.2011 11:05
Фото надписи сделано ранним ОЧЕНЬ РАННИМ УТРОМ это видно по рассвету, детей в школу то еще не ведут!!!

Кедр, вы Идиот? Вы выходили рано утром в псоледнее время? дети начинают идти в школу с 7 часов, даже в это время еще темно, а сдесь видно, что уже рассвело почти
местная
-4 #15 местная 03.12.2011 01:31
Ну что получили митинг? В казаки- разбойники играть не надоело? Когда же вы угомонитесь? Трофи, тебе бы пора было пиленки , да распашонки покупать, о семье думать, нервишки поберечь. А ты все лезешь ... Вспоминается басня Крылова... "ах, моська, знать она сильна , что лает на слона..." Уже и вправду смешно на вас с мордасовым смотреть...
Данила Багров
+5 #16 Данила Багров 03.12.2011 11:24
Цитирую местная:
Ну что получили митинг? В казаки- разбойники играть не надоело? Когда же вы угомонитесь? Трофи, тебе бы пора было пиленки , да распашонки покупать, о семье думать, нервишки поберечь. А ты все лезешь ... Вспоминается басня Крылова... "ах, моська, знать она сильна , что лает на слона..." Уже и вправду смешно на вас с мордасовым смотреть...


УВАЖАЕМАЯ ГОСПОЖА "МЕСТНАЯ",ТРОФИ МОВ И МОРДАСОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС,ИМЕЮТ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. ПОМНИТЕ: ВСЁ ВЕЛИКОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОГО! И УЖЕ НИКАКАЯ (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) ЭТА МЕСТЕЧКОВАЯ, ЧВАНЛИВАЯ И КОРУМПИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ НЕ ОСТАНОВИТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ И ГНЕВА, ИБО ЛЮБОЙ ЕЁ ШАГ ВЕДЕТ К ЕЁ ГИБЕЛИ!
Андрей Мардасов
+1 #17 Андрей Мардасов 03.12.2011 13:13
Цитирую местная:
Ну что получили митинг? В казаки- разбойники играть не надоело? Когда же вы угомонитесь? Трофи, тебе бы пора было пиленки , да распашонки покупать, о семье думать, нервишки поберечь. А ты все лезешь ... Вспоминается басня Крылова... "ах, моська, знать она сильна , что лает на слона..." Уже и вправду смешно на вас с мордасовым смотреть...


Да вы госпожа не местная, вы заезжая. Местные уже все объединились и друг друга поддерживают/

Новости с #altgazeta

«Андрей, приветствую. Размести, пожалуйста. Сегодня утром в Деулино навстречу попалась поливальная машина. Заметили её, заранее сместились почти на обочину. Но такого не ожидали. Вся грязь, песок и щебень, которые не убирали всю зиму, полетела на нас. Неужели нельзя убрать это лопатами, а потом уже водой?», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
В материалах дела, которое возбуждено на депутата Корощенко 17 апреля, говорится, что показания на него дал обвиняемый по другому громкому делу о вымогательстве взятки в особо крупном размере Агаев В.В. Как я понимаю, речь о задержанном в конце 2022 года начальнике Управления координации деятельности Министерства жилищной политики Московской области Вагифе Агаеве. Показать все
Тверским районным судом города Москвы за дачу взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере арестован депутат городского округа Сергиев Посад Владимир Корощенко арестован на два месяца по ходатайству следователя, сообщает официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы. Вчера я написал о его задержали в Балашихе, но сегодня его родственники поправили информацию моего источника. Показать все
«Добрый день! Это к слову о состоянии Скобяного шоссе в Сергиевом Посаде», - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
«Андрей, неужели в Сергиевом Посаде на Зеленом переулке меняют коммуникации?», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве из-за конфликта на парковке, сообщает столичная прокуратура. Сообщается, что спустя два дня после инцидента его нашли в Ростовской области. Вместе с ним задержали двоих предполагаемых соучастников. Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Из забавного на общественных обсуждениях концепции развития Сергиева Посада, пожалуй, отмечу выступление городского сумасшедшего Юрия Черникова, который заявил, что вся концепция затеяна ради того, чтобы ввести в округ 38 тысяч мигрантов. Показать все