Видео: Иноземцы воюют за кабинеты

 28.04.2012 г.  12:32
3531
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Сергиев Посад, 28 апреля 2012 год - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА. Утром в администрации города люди из кабинета Виктора ХЕЙСИНА с монтировками ворвались в опечатанный кабинет экс-руководителя администрации Юрия КАЛМЫКОВА, и пытаются занять еще два. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Сергиево-Посадского УМВД, Андрей ТРОФИМОВ и журналисты телекомпании "Тонус".

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
+1 #31 Андрей ТРОФИМОВ 30.04.2012 13:33
Цитирую Евгений К.:
Андрей добавил "хотя" к моему сообщению, в связи с чем смысл поменялся немного :)

Я не призываю к чему-либо. Просто уже даже не интересно. Хоть что-нибудь новенькое бы придумали))

Евгений, к вашему сообщению мной ничего не прибавлялось. Оно вообще не редактировалось .
Лариса K
0 #32 Лариса K 30.04.2012 13:35
Ну вот, фотографии стали как на серьезном ресурсе, четкие и без шума. Приятно смотреть.
Андрей Мардасов
-2 #33 Андрей Мардасов 30.04.2012 13:36
Цитирую Евгений К.:

Я не призываю к чему-либо. Просто уже даже не интересно. Хоть что-нибудь новенькое бы придумали))


У меня на ближайшие 4 месяца есть другие занятия поважнее.

Вот думаю, может мне тоже не спнете через пост начать кричать, что мои сообщения редактируют)))
Евгений К.
0 #34 Евгений К. 30.04.2012 13:40
Твои сообщения не редактируются на спнете.
Если есть дела поважнее, то что тогда тут оставляешь миллионы комментов против всяких коротковых, хейсиных и других? Занимался бы делами, а не лил бы сопли тут :))

Где хоть завтра митинг у вас? А то я бы подошел, послушал речи)
Андрей Мардасов
-2 #35 Андрей Мардасов 30.04.2012 22:56
Цитирую Евгений К.:
Твои сообщения не редактируются на спнете.

Ты не заметил юмора ))
Жень, весна, улыбнись. Надо быть добрее))
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, добрый вечер, сижу и смотрю вашу стену, все плачут, что потеряли работу, посоветуйте - пусть идут в продуктовые сетевые, то есть в Дикси, Магнит, можно и к нам в Пятерочку, на данный момент нам требуются сотрудники, да, первый месяц зарплата не большая, так как будешь стажером, но все таки это лучше, чем ничего! Да, и работа тяжёлая, для тех кто хочет деньги получать и сидеть на попе ровно - не прокатит. Можно только анонимно. Показать все
"Андрей, добрый вечер, подскажите пожалуйста куда обращаться или что делать с безответственными членами семьи? Один из членов нашей семьи зависим от алкоголя и гуляет неизвестно в каких местах и после этого приходит домой, а дома находится беременная девушка, ни на какие уговоры не идёт. Получается, что сидя дома можно подцепить эту заразу от таких людей. Показать все
"Добрый вечер! Люди сидят на карантине, а на Козихе опять подожгли поле. Совсем рядом стоят дома! Ждем пожарку!", - написала в 20:04 читательница altgazeta.ru Наташа Ковылина. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрюх, привет! Только что на проспекте автомобиль наглухо тонированный проехал возле мака на красный светофор, потом пересёк две сплошные и начал выяснять отношения с автомобилем справа! За рулем автомобиля нарушителя девушка. Прошу ГИБДД зафиксировать факт нарушения!", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Жидких. #altgazeta #сергиевпосад Дополнение: Говорят, девушка-нарушитель - сотрудник полиции. Показать все
В Сети появилось видео кортежа патриарха Московского и всея Руси Кирилла из девяти машин, который начал объезд Москвы по внешней стороне МКАД с иконой против коронавируса. Всё, можно выходить на улицы Москвы? А вокруг Сергиева Посада он поедет? #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Я не могу понять одного, целыми самолетами, отправляют помощь из России, а сама Россия и мы, россияне, не можем приобрести маски, которых нет ни в одном регионе, ни в одной аптеке. Вопрос.....Это как?", - пишет читательница altgazeta.ru Оля Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #коронавирус Показать все
"Добрый день, Андрей! Я понимаю, что на вас сейчас рекой текут проблемы людей, спасибо за ваш ресурс! Но хотела бы осветить ещё одну проблему: с марта месяца нехило повысили тарифы на содержание жилого фонда (в моем случае это +300 рублей). Показать все
На месяц освободилось баннерное место в центре на главной странице моего сайта altgazeta.ru размером 940 на 150 пикселей за 5 тысяч рублей. Кому интересно разместиться - пишите. Есть еще аналогичное баннерное место под каждым материалом (отображается на всех страницах сайта, кроме главной за 7 тысяч за месяц). #altgazeta #сергиевпосад #реклама P.S. Статистика сайта https://www.liveinternet.ru/stat/altgazeta.ru/sum.html Дополнение: остался только банер под материалами. Показать все
"Моя мама Пучкова Людмила Александровна, 1968 г.р. оказалась в безвыходном положении в связи с введением самоизоляции до 30.04.2020 г. 17.03.2020 г. она снята с учета в центре занятости населения после прохождения обучающих курсов, и в связи с настоящей ситуацией с коронавирусом просто не успела найти работу. И вот теперь все предприятия закрыты, работать курьером она не может по состоянию здоровья, а другой работы сейчас нет. Показать все
"Привет, Андрей. Свекровь получает пенсию в кассе пенсионного фонда. Сейчас позвонила уточнить у них график работы, на что мне ответили «мы пенсии не выдаём». Как теперь ей получить свою пенсию? Возможно кто то из твоих читателей получает пенсию в кассе пенсионного фонда", - пишет читательница altgazeta.ru Натуська Большакова. Показать все
"Андрей, здравствуйте. Может быть вам писали уже и вы знаете как поступить? Я работаю неофициально в кафе, т.к. сейчас карантин, нас всех отпустили. Соотвественно, нам ничего не платят. Выплаты людям, которые «потеряли заработок» происходят так: если ты отработал 60 дней в 2020 году, то выплаты будут, если нет, то нет. И как быть? Таких людей много же, у всех семьи и т.д.. Показать все
"Приехали взрывотехники из ПСО 22. Взорвали на месте", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #снаряд #вов #взрывотехники Показать все
"В ЦРБ теперь так, записаться к врачу невозможно, принимают только в экстренных случаях", - пишет читательница altgazeta.ru Мирослава Косован. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция #лучшедома Показать все
"Андрей, добрый день. Как всегда наши чиновники рапортуют о полной готовности к жизни в условиях режима самоизоляции, помощи пенсионерам. На деле всё оказывается совершенно не так. Так получилось, что мы в настоящий момент находимся в Москве, а пожилая мама осталось в Сергиевом Посаде. Ещё вчера ей должны были по телефонной заявке от 01 апреля доставить лекарства по рецепту из РБ (в том числе, жизненно необходимый инсулин). Показать все
"Андрей, добрый день. Вы может в курсе как можно до них дозвониться? На телефоны даже гудки не проходят", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Ситникова. #altgazeta #сергиевпосад #карантин #коронавирус #самоизоляция Показать все
Муниципальная газета "Вперёд" приглашает посетителей в лавру. Мол, всё открыто, дезинфицируется. Ни слова о том, почему попы закрыли главные ворота на замок, чего не случалось никогда, и пускают людей через автомобильные ворота. И им - официальному СМИ - не лавра подтвердила, что она функционирует, а источник в лавре. Показать все
В Озерецком обнаружены снаряды. Оперативные службы на месте. #altgazeta Показать все
"Доброе утро Андрей. Шел сегодня на работу по Ударной, в сторону лавры. Обратил внимание на машины подъезжающие напротив Конного двора. Авто все с московскими номерами, народ из них выходит, одевают платочки и в сторону лавры. Любопытство моё меня заставило пройти вслед за ними. Оказывается, в лавру можно без проблем зайти, где заезжает транспорт, без предъявления удостоверений работников лавры, никто это не контролирует. Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  03.04.2020г. 20:16
Единство большой страны категорически невозможно без разнородных подходов к... Читать дальше
товарищ-Загорский
товарищ-Загорский  03.04.2020г. 20:03
Нет, только вилки.
Павел
Павел  03.04.2020г. 18:30
Путин, он сам признавался, зарплату не получает. И даже не знает какая она. Очень,... Читать дальше
Павел
Павел  03.04.2020г. 18:25
Вспоминается бессмертное произведёние В. С. Высоцкого "Утренняя гимнастика". Надо... Читать дальше
Павел
Павел  03.04.2020г. 18:16
Вилы есть у всех, надеюсь?
Вадим
Вадим  03.04.2020г. 17:16
Понимаете, Оля..., работать разрешают не всем, из региона в регион пропускают не... Читать дальше
Светлана
Светлана  03.04.2020г. 17:06
Андрей, у вас и до коронавируса была всегда ярая агрессия на православную церковь... Читать дальше
Светлана
Светлана  03.04.2020г. 16:13
Слава Богу, что открыта наша дорогая Лавра!!! Монахи молятся за нас!!!
Серафима
Серафима  03.04.2020г. 15:07
Читатель " алекс" уважаемого мною издания, видимо не понял суть моего сообщения.Я... Читать дальше
Оля...
Оля...  03.04.2020г. 13:28
В связи с чем их задействовать? Я понимаю санкции против тех, кто заражен и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.