ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА

 02.03.2018 г.  21:31
14583
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Друзья! Как вы видите, градус социального напряжения в Сергиево-Посадском районе близок к точке кипения. Возмущены и дольщики с Фестивальной, где перед самой сдачей новостройки, после четырёх лет просрочки обвалились перекрытия подземной парковки, и дольщики с проспекта Красной Армии, которых чиновники отказались считать обманутыми. Владельцы подлежащих сносу домов на пути Западного и Восточного объездов. Жители деревни Зубцово, которым под бок слили сотни тонн дерьма. Сергиевопосадцы, которым глава района незаконно поднял тарифы ЖКХ и многие другие.

Люди буквально рвутся перекрывать дороги. Поэтому депутат Игорь Большаков, вместе с помощником депутата Александром Шульгиным, подали заявку на большой митинг в Сергиевом Посаде. 



Митинг согласован!


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lyalya
+28 #1 Lyalya 02.03.2018 23:25
Ну, всё! Опять с дубинками, собаками и автозаками людей встретят.
Наталья Иванова - Харина
+5 #2 Наталья Иванова - Харина 02.03.2018 23:49
Фотографии с сегодняшней встречи с Г.А. Явлинским. Желающие могут разобрать на память и использовать в публикациях: www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../
андерс
+38 #3 андерс 03.03.2018 00:30
граждане и товарищи по моему это уникальная возможность показать что мы(жители) сила и что нас много! приходите!
андерс
+39 #4 андерс 03.03.2018 02:29
люди и человеки откликнитесь! не надо за подонков голосовать коль такая администрация в нашем городе!!! Которая процветает и жирует! Включаем мозг!!!
Житель *
+38 #5 Житель * 03.03.2018 05:18
Андрей, не все читатели по тем или иным причинам могут смотреть видео и вслушиваться в то, о чем там говорится (по-разному бывает: нет времени, шум вокруг, или, наоборот, необходимость тишины), поэтому большая просьба: пожалуйста, дублируйте в тексте основные ключевые моменты, в данном случае - время и место проведения митинга. Так Вы значительно повысите эффективность данной публикации.
Alexandr Gusev
+12 #6 Alexandr Gusev 03.03.2018 18:56
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Фотографии с сегодняшней встречи с Г.А. Явлинским. Желающие могут разобрать на память и использовать в публикациях: www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../

С Явлинским не пришлось встретиться, зато в эти 2 дня много общался на съезде Фед Сельсовета с Василием Мельниченко. Этот самородок делает возможным на грани фола с властью вести движение за сохранение и развитие сёл и малых городов .
Загорчанин
+12 #7 Загорчанин 03.03.2018 22:18
Слушал,что на этом видео с закрытыми глазами,показал ось ,что кандидат на пост президента..... .Большаков-гово рит чётче,конкретне е,доступней и т.д,,чем "вечный кандидат"Явлинс кий!
Наталья Иванова - Харина
+9 #8 Наталья Иванова - Харина 03.03.2018 22:51
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Фотографии с сегодняшней встречи с Г.А. Явлинским. Желающие могут разобрать на память и использовать в публикациях: www.facebook.com/.../
www.facebook.com/.../

С Явлинским не пришлось встретиться, зато в эти 2 дня много общался на съезде Фед Сельсовета с Василием Мельниченко. Этот самородок делает возможным на грани фола с властью вести движение за сохранение и развитие сёл и малых городов .

Мельниченко - веселый и интересный персонаж. С ним регулярно проводит эфиры Саша Агеева и её канал Sotaviision. Сельское хозяйство и фермерство нужно восстанавливать . На продукции С/Х мы можем заработать гораздо больше чем на продаже оружии. Дело богоугодное. Что сами не съедим - продадим нуждающимся.
Наталья Иванова - Харина
+2 #9 Наталья Иванова - Харина 07.03.2018 03:58
Григорий Явлинский о свалках в Мособласти, местном самоуправлении, обороноспособно сти, о сталинисте - Грудинине и многом другом: www.youtube.com/.../
с 1.31.06 к Григорию Алексеевичу снова обращается депутат Сергиево-Посадс кого городского совета депутатов И.Е. Большаков и передает обращение.
Lev
+6 #10 Lev 07.03.2018 14:12
А почему молчат дольщики с небезызвестного Московского шоссе д.7 корпус 3, обманутые СПКапстроем и Деревниным? Они до сих пор ключи не получили! кто там обещал их к Новому году заселить? Дом построен, конкурсного управляющего поменяли, в связи с этим опять отсрочка в суде и тягомотина. Создается впечатление, что ВСЕ несданные новостройки смело можно заносить в реестр обманутых дольщиков, а всех застройщиков в реестр недобросовестны х, хотя по застройщикам уже поздно. Они же взяли "моду" перед сдачей дома объявлять о банкротстве.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.