Мне дали тачку и скоро будет много новостей

 17.03.2018 г.  15:51
7196
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


После того, как меня в очередной раз лишили автомобиля, мне стало сложнее собирать материал для публикаций, поэтому их стало меньше. На днях один из читателей одолжил мне свой автомобиль и, я надеюсь, в ближайшее время мне удастся восстановить взятый ранее темп. Да, машина не новая, с определёнными проблемами, поэтому, пока всё свободное время у меня уходит на доведения её до рабочего состояния. Правда, снимать самое важное я успеваю. Скоро покажу. 



Завтра день так называемых выборов Владимира Путина президентом. Обо всех нарушениях пишите мне.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Аноним
+8 #1 Аноним 17.03.2018 21:42
Завтра начальство МФЦ всех своих сотрудников обязало явится с паспортами на работу в 10 часов (около 50 человек). Возможно планируют устроить карусель.
Непутин
+4 #2 Непутин 18.03.2018 08:32
А начальник другой бюджетной организации сказал свои сотрудникам приходить на участок, где она является председателем, несколько раз голосовать - от 3 до 5 раз.
Аноним
-3 #3 Аноним 18.03.2018 16:00
Схема карусели является следующей: в паспорте находится вкладыш, по которому выдающий бюллетени член комиссии (от партии ЕдимРоссию) определяет "многоразового избирателя" и выдаёт бюллетень столько раз, сколько он к нему явится. Обязали обойти несколько участков города. Впрочем, те, кто поумнее, отказываются, хотя остальным обещана премия.
ИП
+1 #4 ИП 18.03.2018 16:11
Пришел на участок для голосования в ГДО мкр. Ферма. Оказалось, что в списках отсутствую не только я и моя жена, но и весь наш многоквартирный дом (более 100 квартир!). Многие жители других домов тоже не нашли себя в списках И что характерно, многие пожилые люди пришедшие на участки вместе с молодыми членами семьи не обнаружили именно себя в списках, хотя их дети и внуки в этих списках были К чему бы это?!. По мнению многих возмущенных избирателей это не ошибки в подготовке выборов, а целенаправленна я провокация на снижение явки на выборах и недопущению к голосованию людей, помнящих лихие девяностые .
Mister
+2 #5 Mister 18.03.2018 21:11
Цитирую ИП:
Пришел на участок для голосования в ГДО мкр. Ферма. Оказалось, что в списках отсутствую не только я и моя жена, но и весь наш многоквартирный дом (более 100 квартир!). Многие жители других домов тоже не нашли себя в списках И что характерно, многие пожилые люди пришедшие на участки вместе с молодыми членами семьи не обнаружили именно себя в списках, хотя их дети и внуки в этих списках были К чему бы это?!. По мнению многих возмущенных избирателей это не ошибки в подготовке выборов, а целенаправленная провокация на снижение явки на выборах и недопущению к голосованию людей, помнящих лихие девяностые .

Скорее наоборот, те кого в списках нет уже "проголосовали" досрочно за кого надо :lol:
А насчет помнящих лихие 90-ые - уже достали, я в эти годы работал (т.е. не был сопливым подростком), и сейчас они к нам вернулись, только вместо "бантиков" в малиновых пиджаках - чиновники, и вместо ларьков по городу - ТЦ, вот и все различия, точно так же нет нормальной работы - одни продавцы и охранники, и ЗП также не платят и задерживают , как в упомянутые Вами "лихие" 90-ые!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх