Угнали Пежо 408 в Сергиевом Посаде    
    
    
         11.04.2018 г.  17:04
         2638
          Андрей ТРОФИМОВ
        
			
			                
                            
                            
                            
                            
                            			
                            / 1
            
            
        
        
     
    
     
     
	
	
	
		11 апреля 2018 года в Сергиевом Посаде (ул. Воробьевская) угнан автомобиль Пежо 408, белого цвета, госномер "р256еу750" (смотреть пост ВКонтакте). О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).
 
	 
	Часто автомобили угоняют для того, чтобы потом предложить их выкупить. Поэтому паркуют их в границах поселения в людных местах - у торговых центров, во дворах. Известны случаи, когда угнанные автомобили находили в ста метрах от места угона, но через полгода, т.к. искали везде, только не прямо в том месте, откуда пропала машина. Поэтому посматривайте вокруг и если заметите подозрительно припаркованный автомобиль - пробейте его на угон с помощью поиска на моем сайте. Напишите госномер без пробелов в этом окошке (пока не перенес все материалы):
	
	
	ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ:
	 
	Распространяя информацию об угоне вашего автомобиля в соцсетях вы привлечете внимание к своей проблеме не только неравнодушных граждан, но и мошенников. В 99% случаев звонящие вам люди, предлагающие вернуть вам автомобиль за деньги - обычные разводилы. Они представляются, как самими угонщиками, так и работниками различных автомобильных разборок. Переслав им деньги, вы не вернете свой автомобиль.
	 
	Сообщая мне о факте угона вашего автомобиля, вы можете рассчитывать на реальную помощь в его поиске.