Автомобиль проехал по ребёнку во дворе

 28.05.2018 г.  20:13
19068
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Сегодня стал очевидцем наезда автомобиля во дворе по адресу: проспект Красной армии, 207б, на девочку примерно 7 лет. Автомобиль Инфинити за рулём которого находилась беременная женщина сбил переехал передним колесом и остановился задним колесом на девочке! Я подбежал и заорал, что она на ней стоит задним колесом женщина нажала на газ и девочку выкинуло из под  колеса....я был в ужасе от увиденного думал что после такого человек не выживет. Но к огромному счастью девочка выжила. Скорая ехала минут 15, а когда приехала на вопрос почему так долго ехала, врач ответил, что у них не работал спецсигнал и предложил очевидцам скинуться на него, чтобы в следующий раз они приехали быстрее... После осмотра девочки врачи констатировали перелом ноги и перелом таза.... приехали ДПС и начали оформление происшествия", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Головин. Информация проверяется и уточняется.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Рома
+17 #1 Рома 29.05.2018 07:30
Вот это действительно полный кошмар!!!!машин у подарили,научит ься управлять машиной не подарили!!!!!
Серафима
+8 #2 Серафима 29.05.2018 07:38
Ничего удивительного. Будет ещё хуже. Складывается ощущение, что 90-ые прошлого века возвращаются. Я как то не понимаю, беременная и за рулем. Неужели вместо мозга, навигатор. Я сама женщина и когда вижу женщину за рулем и еду вместе с сыном, всегда советую подальше держаться от таких транспортных средств. Ужас охватывает, сколько ещё социально опасных водителей вокруг нас, особенно на таких престижных машинах, как инфинити. Меня самую только за последние месяцы чуть несколько раз не сбили, хорошо реакция не подвела. А когда в одном из городов страны мужчину сбили при выходе с подьезда, то даже с подъезда выхожу и всегда смотрю по сторонам.
ИгорьSP
+5 #3 ИгорьSP 29.05.2018 08:44
Нет ничего престижного в этом корыте, стоит оно щас дешевле Соляриса
Натали
+25 #4 Натали 29.05.2018 09:04
Этой беременной, потому что она беременная сейчас все с рук сойдет, а как в дальнейшем поправится девочка еще неизвестно, дай Бог малышке скорейшего выздоровления.
Юрий
+11 #5 Юрий 29.05.2018 10:45
Цитирую Натали:
Этой беременной, потому что она беременная сейчас все с рук сойдет, а как в дальнейшем поправится девочка еще неизвестно, дай Бог малышке скорейшего выздоровления.

посадить можно после того как родит!!!!Но наказывать нужно! А ребенка очень жаль, любые травмы даже пустяковые, потом через много лет дают о себе знать.
Костяныч
+15 #6 Костяныч 29.05.2018 13:36
Не оправдываю водителя, но и детей пора бы уже начать учить.
ИгорьSP
+7 #7 ИгорьSP 29.05.2018 14:19
Юрий , никто её не посадит ! Никогда ! Да же если и осудят , дадут отсрочку на 14 лет, а там к 75 летию победы амнистируют!
Евгений М.
+6 #8 Евгений М. 29.05.2018 14:32
Может мощность 328 л.с.не соответствует навыкам водителя?
Серафима
+4 #9 Серафима 30.05.2018 09:00
Я училась в 60-ые прошлого века в ДОСАФ на шофера, тогда такого слова водитель не было в обиходе. Спасибо мужу заставил учиться. Помню инструктора, который рассказывал, что была однажды женщина беременная в школе. И он категорически отказался её обучать. На мой вопрос почему, он ответил, что попробуйте с вещмешком за спиной управлять и у вас все вопросы отпадут сами по себе. И я не понимаю мужа этой горе-водительни цы, как мог допустить жене управлять в таком интересном положении автомашиной.
Евгений М.
+1 #10 Евгений М. 03.06.2018 10:21
Житель этого дома рассказал, что дама постоянно носилась по двору, по его словам "под сорок". И ей неоднократно делали замечания по этому поводу.
Горожанка
0 #11 Горожанка 06.09.2018 18:22
Эта мадам.пытается соскочить. Свидетелей нет, судить не будут.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх