Глава Михаил Токарев обманул болельщиков

 14.06.2018 г.  19:22
7286
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


"Сергиево-Посадский район полностью готов к приему гостей ЧМ-2018" - с таким заголовком на официальном сайте Правительства Московской области, 30 мая, было размещено интервью главы района Михаила Токарева, который отметил, что в городском парке будет организована трансляция футбольных матчей ЧМ-2018. «Если гостям понравится в Сергиевом Посаде, то можно на время чемпионата мира никуда не уезжать — трансляция футбольных матчей будет организована на большом экране в городском парке "Скитские пруды"», – сказал Токарев, а СМИ растиражировали. 



"Добрый день Андрей! Власть Сергивеа Посада, в лице Токарева, как всегда предсказуемо обманула своих горожан. На этот раз с трансляцией матча ЧМ-2018 в парке «Скитские пруды». Мы, как и десятки других болельщиков, приехали сейчас в парк, чтобы посмотреть открытие и первый матч, но никакой трансляцией тут и не пахнет. У охранника спросили, он сказал, что полиция приезжала в 14:00, увидела, что там ничего не будет и уехала. Пришлось смотреть открытие ЧМ-2018 в машине на телефоне", - пишет мне сейчас читатель altgazeta.ru Иван Соколов. Аналогичные сообщения прислали многие горожане.



Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - член "команды губернатора" Подмосковья Андрея Воробьева.



ДОПОЛНЕНИЕ Оказывается, пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района, за час до начала ЧМ-2018, опубликовала в своей группе ВКонтакте инфу о том, что трансляций не будет "по техническим причинам". То есть, район не на 100% готов к мундиалю? Тогда об этом надо заявить там же, где Токарев заявил о 100% готовности - на сайте правительства Подмосковья. А то, пропиарились громко - на всю область, а "извинились" - втихаря.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+54 #1 Сергей Куприн 14.06.2018 19:42
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?
никита
+32 #2 никита 14.06.2018 20:12
Цитирую Сергей Куприн:
Даже в этом слово не держит. А на что он вообще тогда способен?

Как на что??? А мелочь по карманам тырить)))
Mister
+41 #3 Mister 14.06.2018 20:24
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!
Справедливый
+33 #4 Справедливый 14.06.2018 22:02
А чему удивляться то, все предсказуемо... Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интер есно просто долго мы в таком бардаке жить будем?
Mister
+15 #5 Mister 14.06.2018 22:58
Цитирую Справедливый:
А чему удивляться то, все предсказуемо...Команды видно сверху Токареву не поступило, а то сразу взял бы под козырек и вперед....Интересно просто долго мы в таком бардаке жить будем?

Да понятно, что команды сверху не поступило, но зачем надо было во всеуслышание заявлять о трансляции ЧМ на большом экране в Скитских прудах? Значит изначально планировали, но потом решили, как обычно болт положить, раз сверху "указиловка" не поступила.
Юрий
+19 #6 Юрий 14.06.2018 23:05
Цитирую Mister:
Блин, ну я удивляюсь, даже такую мелочь, как организовать на большом экране трансляцию ЧМ по футболу администрация не в состоянии. Что вы вообще можете, кроме как гадить и вешать лапшу на уши?!

Как что, врать и воровать!
галя
+13 #7 галя 15.06.2018 04:11
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?
Вадим ТТ
+21 #8 Вадим ТТ 15.06.2018 06:37
Самое обидное что начинаем привыкать вот к таким "отрыжкам из МВД" и это не хороший показатель! Хамство и враньё вот их образ новых "рука-водителей ". Бесдарности и недоучки сверху дают команды " быдлу" вниз а те в своей манере вылизывают сапоги хозяина.Вот такая система выстроенна нашим гарантом?Ответ очивиден...
Оля...
+9 #9 Оля... 15.06.2018 12:38
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.
галя
+4 #10 галя 15.06.2018 14:59
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
А куда пропал г. пахомов?. До избрания Путина светился каждый день,а сейчас сдулся,как шарик?

Михаила Меня сняли и пока никуда не пристроили. А без него Пахомов - ноль без палочки. Я тоже обратила внимание, что СА затихарился, даже с Днем России не поздравил.

Жалко птичку. Обедняет бедняжка. А что у нас с Восточным объездом?
Оля...
+4 #11 Оля... 15.06.2018 16:31
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:

Ничего. Судя по всему для него пока не находится подходящего варианта.
meko
+2 #12 meko 15.06.2018 22:48
Видно распилили выделенные деньги .Посмотрим что дальше будет
meko
+2 #13 meko 15.06.2018 22:50
Зачем обещать если по жизни кидок?!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх