Подали заявку на митинг против повышений

 16.07.2018 г.  22:54
3277
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"13 июля 2018 года в 8:53 Сергиево-Посадские коммунисты подали в администрацию Сергиево-Посадского района уведомление о проведении митинга 28 июля 2018 года в 11:00 у памятника В.М. Загорскому, - говорится в описании к ролику, где в кадре руководитель местной партийной ячейки КПРФ Владимир Ложкин регистрирует уведомление в администрации. - Приходите и Вы! Только вместе мы сможем отстоять наше право на достойную пенсию, только вместе мы сможем противостоять наступлению буржуазных сил на права трудящихся!"



Ну, чемпионат закончился. Думаю, время и место теперь согласуют. Выходим? (опрос)

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Анонимус
-1 #1 Анонимус 17.07.2018 00:14
Не выйдем мы, выйдут бюджетники, только против. Нам оно надо?
Ленин
-1 #2 Ленин 17.07.2018 06:52
Системный потест от псевдокоммунист ов, после боевых визгов товаищей выход на пенсию на год снизят зато повысят на четыре и два соответственно. Напоминает пошлогоднее увеличение таифа ЖКХ. Неповеят нам люди, всё это было, было товаищ Лохкин. Нужны новые более адикальные пайтим товаищ Максим!
andy
+4 #3 andy 17.07.2018 10:26
Депутат о пенсиях:
youtu.be/IlAaCBl_vDs
Сергей Цветков
-4 #4 Сергей Цветков 17.07.2018 10:54
В пару к унылому пиару от КПРФ не хватает только жидкого пиара от местных ЛДПР.
Ребят, ну вы серьезно? Если бы сказали Мардасов, Большаков и Трофимов организуют митинг, то я бы пошел, как, впрочем, и ходил всегда.
Идти для статистики к этим бездарям, которые для галочки осваивают партийные средства под маской борьбы за интересы народа, оно мне надо?
Расстрига
+1 #5 Расстрига 17.07.2018 11:37
Цитирую Ленин:
Системный потест от псевдокоммунистов, после боевых визгов товаищей выход на пенсию на год снизят зато повысят на четыре и два соответственно. Напоминает пошлогоднее увеличение таифа ЖКХ. Неповеят нам люди, всё это было, было товаищ Лохкин. Нужны новые более адикальные пайтим товаищ Максим!

Как любит шутить Эдуард Лимонов над современными левыми: "Вы хотя бы стекла там побейте!".
andy
+3 #6 andy 17.07.2018 17:55
радикалъ
0 #7 радикалъ 17.07.2018 18:38
Эх, вот бы "боевых" товарищей Зюганова и Ложкина, да в 1917г по типу Терминатора отправить, династия Романовых с ними бы еще 300 лет надежно простояла.. А впрочем, пусть подают заявку, бабушкам в радость будет собраться, молодость вспомнить, колбасу по рупь двадцать и свидания после партсобраний в клубе.
Анонимус
+10 #8 Анонимус 17.07.2018 19:43
Цитирую Сергей Цветков:

Это Вы тогда к Мардасову, Большакову и Трофимову обратитесь. Но что-то КПРФ хоть "для галочки и осваивания чего-то там" что-то пытается сделать, а Вы лично ни на что не годны. Даже вот попросить выше названных Вами лиц об организации оного стесняетесь.
andy
+4 #9 andy 18.07.2018 03:53
Илья Скобянка
+15 #10 Илья Скобянка 18.07.2018 10:16
Да какая разница кто организовывает митинг? Главное - это чтобы этот людоедский закон отменили нафиг! Приду обязательно!
Микки Маус
+11 #11 Микки Маус 18.07.2018 15:43
ok.ru/video/826811879914
Мне тоже параллельно, кто этот митинг организует, красные, зелёные, золотопогоные, у меня жизнь одна, мне этот закон не нужен.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх