Пьяный на БМВ Х5 унёс жизнь водителя Х6

 26.08.2018 г.  23:22
30244
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


"Привет. Сильное ДТП после Вакцины на въезде в Сергиев Посад. Машин 5-6, один перевертыш. Лобовое в отбойник водителя БМВ Х5", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Машков. "По направлению в Москву машина на боку у отбойника или за ним... не поняла. По направлению в наш город - на разделительных троссах... морда в хлам. Пластик (бампер, наверное) по всей дороге", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Зацепина.



"Были свидетелями. Мужчина из перевертыша, когда достали ребята, дышал. По приезду врачей скончался. Его жену и ребенка ребята достали и повезли в больницу, не дождавшись скорую", - пишет читатель altgazeta.ru. "Скорая ехала больше 20 минут. Те что на сером БМВ - пьяные, но в сознании, их доставали МЧС, так как они зажаты были в машине. К приезду скорой водитель перевёрнутого БМВ (в него вылетели пьяные со встречки) скончался... а жена и дети в крови уехали раньше в больницу с кем-то из очевидцев", - пишет в комментариях читательница altgazeta.ru Lisa. 



"Пьяный на [сером] БМВ Х5 вылетел на встречку, столкнулся с [черным] БМВ Х6 и Хондой, переехал обратно на свою полосу. В БМВ Х6 семья (отца достали живым, но к приезду скорой скончался) - мать и ребенка ребята достали из машины и повезли в больницу. У Хонды  отвалился бампер и помят перед, без жертв, шок у девушки-водителя. Пьяный скот на БМВ Х5 был зажат в машине, сука, жив. Один его пассажир отправлен в больницу, второй, сука, с бутылкой вышел из машины и пошел в сторону Посада", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Дегтярь.



Фото из группы Сергиево-Посадского пожарного гарнизона ВКонтакте.



ДОПОЛНЕНИЕ

28.08.2018. 13:50 Мне позвонил человек, который представился очевидцем данной аварии. Говорит, ехал прямо за Хондой (участницей аварии), которая двигалась за черным БМВ Х5 (в материале машина ошибочно обозначена, как БМВ Х6) по Московскому шоссе из Сергиева Посада в сторону Москвы. Видел момент столкновения и утверждает, что серый БМВ Х5 ехал в Сергиев Посад со стороны Москвы по их полосам, которые ведут в Москву. Якобы у него были включены только габаритные огни, что он петлял по дороге несмотря на то, что машин было очень мало. Как серый БМВ оказался потом по ту сторону разделительного ограждения из тросов он не видел, но предположил, что того туда просто откинуло. Очевидец говорит, что он сам пропустил черный БМВ, который ехал быстрее его, перестроившись из левой полосы в правую за несколько секунд до столкновения. Подумал, что черный БМВ куда-то спешит. 

По имеющейся у меня информации, в данном ДТП пострадали двое детей находившиеся в черном БМВ. Они были доставлены в Сергиево-Посадскую районную больницу и сейчас уже один прооперирован, другой зашит, переведен из реанимации в хирургическое отделение.

Знакомые погибшего водителя просят свидетелей ДТП позвонить по номеру 8 (903) 147-79-84.

 

Комментарии

Jorjeta1985
+12 #1 Jorjeta1985 26.08.2018 23:57
Были свидетелями. Мужчина из перевертыша,ког да достали ребята,дышал. По приезду врачей скончался. Его жену и ребенка ребята достали и повезли в больницу,не дождавшись скорую.
Lisa
+9 #2 Lisa 27.08.2018 00:22
Скорая ехала больше 20 минут(((
Те что на сером bmw Пьяные, но в сознании , их доставали мчс, так как они зажаты были в машине
К приезду скорой Водитель перевёрнутого bmw ( в него вылетели Пьяные со встречки) склнчался... а жена и дети в крови уехали раньше в больницу с кем то из очевидцев
Анонимус
+75 #3 Анонимус 27.08.2018 00:35
Вот таких пьяных уродов надо наместник гасить.без суда и следствия
Байрон
+17 #4 Байрон 27.08.2018 09:14
Жесть, в серебряном икс пятом водитель редкий урод, надеемся понесет заслуженное наказание. Андрей поправь, черное БМВ это судя по всему тоэже Х5 (кузов Е70) а не Х6.
Anton
0 #5 Anton 27.08.2018 09:38
Эта сука унесла жизнь нашего знакомого, оставив жену и детей без отца...слов нет!
Дети в реанимации...
Станислав
+15 #6 Станислав 27.08.2018 10:33
А кто нибудь знает водителя серого бмв??
Jorjeta1985
+29 #7 Jorjeta1985 27.08.2018 10:45
Цитирую Станислав:
А кто нибудь знает водителя серого бмв??


См. инфу в контакте
Эдуард
+12 #8 Эдуард 27.08.2018 13:44
Цитирую Jorjeta1985:
Были свидетелями. Мужчина из перевертыша,когда достали ребята,дышал. По приезду врачей скончался. Его жену и ребенка ребята достали и повезли в больницу,не дождавшись скорую.

А моего сынулю, погибшего 9 дней назад недалеко от этого места, на западном объезде почему-то никто не смог довезти до црб. Несколько человек смотрели пол часа на то, как он умирает до приезда скорой, хотя он ещё сам и садился и даже вставал.
mshtyfura
+9 #9 mshtyfura 27.08.2018 15:40
Ребята!!! Ищем свидетелей!! Помогите!!!
вадим73
+13 #10 вадим73 27.08.2018 17:30
Цитирую Анонимус:
Вот таких пьяных уродов надо наместник гасить.без суда и следствия

Именно на месте. Потом всё можно на состояние аффекта списать.
Георгий
+23 #11 Георгий 28.08.2018 09:47
Ищу свидетелей этого ДТП . Хочу чтоб подонок за рулем понёс наказание. Наличие таких отбросов приносит горе людям
Jorjeta1985
+4 #12 Jorjeta1985 28.08.2018 09:57
Цитирую Георгий:
Ищу свидетелей этого ДТП . Хочу чтоб подонок за рулем понёс наказание. Наличие таких отбросов приносит горе людям

Что именно нужно?
Мужчина на месте показания давал.Еще Двое парней на белом микроавтобусе,к оторые мать с двумя детьми отвозили в больницу и каждого достали из перевертыша.
Георгий
+10 #13 Георгий 28.08.2018 10:37
Нужна справедливость . Чтоб сейчас не получилось что виновник оказывается был трезв и просто не справился с управлением . Я был на месте ДТП. Трезвые люди не едут в этом месте на такой скорости . Повреждения авто говорят о скорости 120+
Александров Н А
+16 #14 Александров Н А 28.08.2018 10:44
Цитирую Георгий:
Ищу свидетелей этого ДТП . Хочу чтоб подонок за рулем понёс наказание. Наличие таких отбросов приносит горе людям

Пьяным садится за руль тот, кто уверен в своей безнаказанности . Типа, остановят менты - откуплюсь.

Можно как-то понять (хотя и с трудом), если таким образом рассуждает какой-нибудь крутой бизнесмен или неприкасаемый чиновник. А если речь идет о примитивном бандюгане, как в данном случае?

До чего ж деградировала наша полиция, если она способна пугать только протестантов на дороге к Мехово!
Георгий
+39 #15 Георгий 28.08.2018 11:01
Мы добьёмся справедливости , виновник будет наказан . Нам ненужна никакая помощь со стороны виновника . Только тюрьма и его мысли до конца жизни , что он просто оставил детей без отца . Любое сопротивление закону будет воспринято как огресия. Если есть представители виновника , пусть ищут встречи со мной и сотрудничают в плане скорейшего наказания
вадим73
+11 #16 вадим73 28.08.2018 11:23
Цитирую Георгий:
Мы добьёмся справедливости , виновник будет наказан . Нам ненужна никакая помощь со стороны виновника . Только тюрьма и его мысли до конца жизни , что он просто оставил детей без отца . Любое сопротивление закону будет воспринято как огресия. Если есть представители виновника , пусть ищут встречи со мной и сотрудничают в плане скорейшего наказания

Если у человека есть деньги/связи, то ничего серьёзного ему не будет. Мы ведь все понимаем в какой стране живём. Если даже дойдёт до суда и посадки, через год выйдет по УДО. Справедливым было бы поджечь машину после аварии, чтобы он с пассажирами исчезли. Но это жестоко и наказуемо..
Мила
+18 #17 Мила 28.08.2018 14:29
Андрей Трофимов, как можно с Вами связаться? Я не хочу допустить без наказанности виновников гибели мужа и состояния моих деток! Я знаю что та сторона принимает усилия для избежания законного наказания и лишь поэтому прошу помощи в огласки этой аварии.
Георгий
+17 #18 Георгий 28.08.2018 18:46
До меня дошла информация , что представители виновника пытаются выйти на врачей больницы и выкупить освидетельствов ание состояни виновника . Прошу представителей СМИ, людей очевидцев не оставлять данную ситуацию без внимания . Мы неможем напрямую давить на виновных , но с помощью общественности и неравнодушных представителей закона возможно решить данную ситуацию по справедливости . Как эта земля носит падонков которые убивают людей и хотят выйти из ситуации чистыми . Прошу отозваться всех неравнодушных
Olesya
+6 #19 Olesya 28.08.2018 19:30
Цитирую Георгий:
До меня дошла информация , что представители виновника пытаются выйти на врачей больницы и выкупить освидетельствование состояни виновника . Прошу представителей СМИ, людей очевидцев не оставлять данную ситуацию без внимания . Мы неможем напрямую давить на виновных , но с помощью общественности и неравнодушных представителей закона возможно решить данную ситуацию по справедливости . Как эта земля носит падонков которые убивают людей и хотят выйти из ситуации чистыми . Прошу отозваться всех неравнодушных

Георгий свяжитесь пожалуйста со мной! 89647966190 или с моей сестрой, которая так же находилась со мной в машине 89031477984
Jorjeta1985
+3 #20 Jorjeta1985 28.08.2018 21:47
Ребята!
Много машин ехало со стороны Москвы в Посад. Многие видео снимали из окон, капец конечно,зрелище нашли.
Наверняка Вы видели парня с бутылкой пива, который шел в сторону Посада.
Наверняка у кого-то есть видео с регистратора или видео с телефона, куда он мог попасть!
Нужна помощь!
Это очень важно!
Серафима
+3 #21 Серафима 29.08.2018 09:10
Пострадавшим надо найти опытного адвоката в таких делах, чтобы он сразу подключался, чтобы не случилось как в г. Железнодорожном . М.О. Где-то в 2012г. ехала с сыном по одной из федеральных автодорог России. Впереди ехал Ленд-Крузер с госномером г. Москвы, ехал прилично, где-то 180-200 км/ч и это на протяжении 200-300 км/ч. Его сотрудники ДПС останавливали не менее 8 раз, но это где-то по времени проходило не более 3-5 мин. и снова он двигался дальше. Вопрос, можно ли составить протокол за 3-5 мин. сотруднику ДПС или нет, или это было иное общение?
avp181
+3 #22 avp181 29.08.2018 16:42
Цитирую Jorjeta1985:
Ребята!
Много машин ехало со стороны Москвы в Посад. Многие видео снимали из окон, капец конечно,зрелище нашли.
Наверняка Вы видели парня с бутылкой пива, который шел в сторону Посада.
Наверняка у кого-то есть видео с регистратора или видео с телефона, куда он мог попасть!
Нужна помощь!
Это очень важно!

Проезжал около 23 ч. место ДТП в сторону Посада, уже стояли машины ДПС. Не припомню, чтобы видел кого-то идущего с бутылкой, регистратора нет.
А где сейчас эта гнида из серого бмв и в каком состоянии?
Георгий
+15 #23 Георгий 30.08.2018 22:36
Сообщаю общественности , что на данный момент , согласно постановления от следователя по данному делу , водителю вменяют неосторожное вождение , не справился с управлением . Нет ни слова о пьяном состоянии . Кровь отправили на анализ в Москву , не понятно по какой причине и какую кровь. Ни какие материалы дела нам не показали, акта освидетельствов ания нет. Я своими глазами вижу , как это дело пытаются просто замять . Мы готовим заявление в прокуратуру. В голове не укладывается , что у этих людей нет ни каких понятий о чести , морали , сострадании и вобще каких то чувств присущих разумным существам.
Не хочу писать нюансов , которые мы узнали о виновнике и его окружении , но одно знаю точно - все они банально опасны для общества.
Если мы сейчас и эту ситуацию оставим без внимания то просто жить станет опасно
Serj
+6 #24 Serj 31.08.2018 09:16
Цитирую Георгий:

Не хочу писать нюансов , которые мы узнали о виновнике и его окружении , но одно знаю точно - все они банально опасны для общества.

Город должен знать своих "героев".
Сергей99
+6 #25 Сергей99 31.08.2018 22:39
Серый х5 - это е53, года 2005го, если не раньше, цена этого автомобиля полляма и ниже. Какие нафиг связи, алкашня из ближайше подворотни может себе его позволить. Никакими деньгами на откуп там и не пахнет. Искать и мочить гондонов по полной.
Миха
+1 #26 Миха 03.09.2018 14:07
Может кто-нибудь пояснит? Обе БМВ находятся практически напротив друг друга (в метрах 20 имхо), а разделитель в этом месте - целый. Судя по отдаленности лежащего разделителя, получается что "черный" с ходу был отброшен назад, метров так на 50, а "серый", после лобовой(!) атаки, благополучно обратно переехал газон и продолжил на некоторое время своё движение. Такое бывает? Учитывая, что "серый" всё-таки не БТР и не Камаз и в это время плотный поток дачников в Москву - аварийных машин должно было быть намного больше. (Сам был там в районе 23ч...)
Серафима
+1 #27 Серафима 04.09.2018 09:10
Нету общей картинки происшедшего, чтобы понять как произошло ДТП. Фото сделано явно не лицом понимающих толк в судебной фотографии. Очень большая разница в профессионально м, любительском фотографировани и с судебным.
Мила
+4 #28 Мила 05.09.2018 08:28
Angelina
+2 #29 Angelina 07.09.2018 13:45
Слова отца пьяного водителя: "мой сын ни в чем не виноват! Ехал домой." Как вам это?! Мда...ничего не совершил выходит? Не садился пьяный за руль,не гнал на бешенной скорости по встречке? И в результате смерть молодого мужчины,отца двоих маленьких (теперь возможно инвалидов)детей , убитая горем мать,жена—этого не достаточно для раскаяния за отпрыска? Какое же преступление
тот должен совершить еще,чтобы отец осудил своего сына-подонка?
Гена
+3 #30 Гена 07.09.2018 14:09
Ну а какой сын может быть у такого отца ? они оба из разряда животных. И видимо по этой причине пострадавшие не стали с ними ничего обсуждать и встречаться .. потом необереешься обвинений в вымогательствах и угрозах. С ними бороться только силой , гласностью и законом