"Вести" показали момент смертельного ДТП

 04.09.2018 г.  23:58
13295
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Сегодня в программе "Вести" в 20:00 на телеканале РОССИЯ-1 вышел сюжет об аварии, про которую я рассказал в материалах "Пьяный на БМВ Х5 унёс жизнь водителя Х6" и "Обращение жены погибшего в ДТП с БМВ Х5". Там впервые была показана видеозапись с видеорегистратора третьего участника данного ДТП - автомобиля Хонда, который двигался за черным БМВ Х5, где пострадали дети и погиб их отец - водитель машины. 



Ранее супруга погибшего обратилась в altgazeta.ru с просьбой, распространить следующее обращение: 


"Дорогие мои друзья! В моей семье большое горе, моего Сереженьки больше нет! Дети в больнице! Виной тому Виноградов Павел Александрович, житель Сергиева Посада, который 26.08.2018 на Ярославском шоссе в пьяном виде на огромной скорости вылетел нам на встречу и спровоцировал лобовое столкновение! Сейчас идёт следствие, но не так как должно быть! Свидетели боятся давать показания, следователь сомневается в той версии которая была и уже состояние опьянение водителя виновника ДТП под вопросом! Хотя и в больнице весь персонал и я лично видела его неадекватное состояние!Виновник аварии был уже ранее лишён водительских прав и являлся злостным нарушителем, но каждый раз ему удавалось избежать наказание! Это может качнутся каждого и с таким беспределом нельзя мириться! Я хочу добиться законного наказания! Прошу если у вас есть возможность помочь (нам нужны видео доказательства и тд), свяжитесь со мной!!! Известно что он двигался из Москвы в Сергиев Посад!"


По словам очевидцев, виновник ДТП на сером БМВ Х5, двигаясь по направлению из Москвы в Сергиев Посад, на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с черным БМВ Х5, которым управлял Орлов. По свидетельству очевидцев, водитель серого БМВ был пьян. Кроме того, близкие погибшего утверждают, что виновник ДТП ранее уже был лишен водительских прав и якобы даже сменил фамилию, чтобы получить новые. Якобы его отец занимает какое-то влиятельное положение, имеет завязки в органах и постоянно прикрывает сына. 


Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх