Рекорды "Гиннеса" на выборах в Хотьково

 10.09.2018 г.  21:27
10842
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Друзья, у нас ЧП. То есть, рекорд. При чем, даже не региона или России, а рекорд мира. Я говорю о 100% явке на выборах губернатора Подмосковья в поселке Репихово Сергиево-Посадского района. Там, если верить данным участковой избирательной комиссии № 2799, все 385 зарегистрированных избирателей приняли участие в голосовании. То есть, никто, как это бывает, не отлучился по делам или поленился, не приболел или, прости господи, умер. Проголосовали ВСЕ. 

Правда, действующего губернатора от партии "Единая Россия" Андрея Воробьева поддержали только 91% из них. 



Похожая ситуация случилась и на следующеи избирательном участке №2800 в деревне Морозово. Там проголосовавших ровно столько, сколько у избирательной комиссии было в наличии бюллетеней - ровно 140. И это на одного человека меньше, чем то, сколько всего за этим участком закреплено избирателей. Думаю, если бы в комиссии было бы на один бюллетень больше, то ситуация с голосованием в Репихово повторилась и тут. 



Мне кажется, что это выдающийся результат, который нигде в мире, а может даже и в Чечне, еще не случался. Его срочно нужно фиксировать по всем правилам книги "Гиннеса". Поэтому отправил в комитет по мировым рекордам на выборах соответствующую заявку. Прошу главу района сохранить все доказательства и свидетелей рекорда до приезда специальной комиссии. Уверен, если всё подтвердится, у городского поселения Хотьково, кроме монастыря, появится еще одна привлекающая туристов достопримечательность - избирательный участок в детском саду №67 поселка Репихово. 



Кстати, если посмотреть результаты на остальных участках района, то можно понять, что из всех поселений рекордсменом по явке является именно Хотьково. А уж процент голосов за действующего губернатора тут бьет областной рекорд. Например, на участке №2798 в хотьковской школе №5 на улице Майолик, за Андрея Воробьева проголосовало почти 94% пришедших на выборы (1334 человека из 1429). Явка... Внимание... 85,63%. 

Из этого можно сделать два вывода, либо в Хотьково самый высокий уровень гражданского самосознания у населения, либо самые бесстрашные и беспринципные жулики рулившие голосованием.  Будем разбираться. 


P.S. И еще один подвиг членов УИК на прошедших выборах - 11 966 избирателей голосовавших на выездном голосовании. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+5 #21 Оля... 11.09.2018 16:05
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Оля...:
Кстати, на том знаменитом участке в Репихово, число голосующих 395, а на выезде проголосовали 90. Это четвертая часть. Сколько же часов бегала по Репихову та выездная бригада, получая 90 подписей?

Вам как раз об этом и твердили вчера, когда Вы спорили про протестное голосование.

Скорее всего в Репихово реально проголосовало сотни полторы избирателей. А с учётом нынешнего отношения к Воробьеву даже в деревне за него подписалось вряд ли больше 60% (это получается 90 голосов).
А дальше - стандартная схема. Ближе к восьми вечера в урны закидывается ещё 395-150=245 бюллетеней. И все они - за Воробьева. Теперь у парня уже 245+90=335 голосов. А 335 от общего числа голосов - это уже получается 85%.

Вот для этого и приходится показывать высокую явку - чтобы 60% превратить в 85, а 40 - в 60.

Понятно, что при вбросе рост числа явки и за желаемого кандидата взаимосвязаны. Но производится-то фальсификация числа голосующих, а как следствие происходит и повышение процента у нужного.
Zet
+30 #22 Zet 11.09.2018 21:17
Любому жителю Репихова, да и любому другому жителю Тихомировского уезда, не ходившему голосовать, можно писать заявление в Следственный комитет СУ РФ о привлечении членов УИК к уголовной ответственности по ст. 142.1 и 142.2 УК РФ. Совсем Рита со своими прихвостнями страх потеряла, зарапортавалась уже!
галя
+15 #23 галя 12.09.2018 07:56
Вбросы были на 100% на всех участках Сергиево Посадского района. Бывалые сказали,что Пуутин отдыхает на выборах. Даже вьбросы были и до 18часов,но не так много. Прокуратура должна заняться разбирательство м и полностью отменить выборы у нас. Перешли рамки разумного. Шантаж,обман. Пачками кидали за пернатого. В подсобке заполняли листами.
Михаилу
+3 #24 Михаилу 15.09.2018 02:19
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен.
Рита
+6 #25 Рита 16.09.2018 11:42
Цитирую Серега:
Я сам живу в Репихово ,сам не ходил на выборы и знаю еще пятирых человек каторые тоже там не были ,а каких 100 процентах явки идет речь

....вот об ЭТОМ и напишите Эллочке!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх