ТВР потратит миллион на фотки с губером

 26.09.2018 г.  10:32
4643
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Ровно миллион без ста рублей готово потратить на 600 фотографий и 300 текстов "о значимых событиях и деятельности Губернатора и Правительства Московской области" муниципальное автономное учреждение Сергиево-Посадского района телерадиокомпания "Радонежье", о чем сообщается на сайте Госзакупок. Срок оказания услуг: с момента заключения Договора до полного исполнения предусмотренных обязательств, но не позднее 28 октября 2018 года. 



Получается, в среднем, за оставшийся до 28 октября месяц, если, конечно, договор уже с кем-то заключен, канал планирует использовать примерно по десять текстов и двадцать фотографий о губернаторе Подмосковья и деятельности его правительства в день. Ну, или будет делать из них "консервы", печатать и раздавать на улице.



Кто-то скажет (глава района или директор ТВР, например), что миллион - это не такие уж и большие деньги. Даже на месяц. Тем более на фотографии любимого большинством жителей губернатора. Однако замечу, всего на работу так называемых средств массовой информации, только у нас в районе, из бюджета выделяется множество десятков миллионов рублей.

Денег, которых, по словам того же главы, нет на решение действительно насущных и актуальных социальных проблем.



Не знаю, как вас, а меня это всё достало. Поэтому в эту субботу я отложу все дела и злым пойду на митинг.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+13 #1 Александров Н А 26.09.2018 13:24
Видно, губеру наваляли за космические траты на пиар из областного бюджета. Поэтому он решил не наращивать госфинансирован ие своего канала-360 и прочей областной муйни, а заставил раскошелиться муниципальные СМИ.

Зуб даю, что исполнителем этого заказа окажется либо канал-360, либо какое-нить Агентство Новостей Подмосковья.
Андрей Мардасов
+19 #2 Андрей Мардасов 26.09.2018 13:32
Очень нужное дело. Как раз стоимость двух очень хороших детских площадок. Или штук 5-6 попроще. С ограждением и установкой. Правильно. Зачем нам в Сергиевом Посаде "лишние" детские площадки. Лучше 600 фотографий Воробьёва.
сергей куприн
+15 #3 сергей куприн 26.09.2018 14:21
Надо зимой наделать побольше фоток как его жители снежками будут закидывать и отослать ему совершенно бесплатно. А закидывать его будут 100%.
Анонимус
+12 #4 Анонимус 26.09.2018 19:18
Маразм крепчает вместе с погодными условиями.
vadtab19792
+7 #5 vadtab19792 26.09.2018 21:28
Эта "репа" которого посадили из Кремля должен показывать свою рожу и символизировать установку Единой России"путь в никуда". Это закат системы и они в панике и только один спокоен в этой стране он и есть Зло нашего времени.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх