Опять вертолет санавиации прилетал в ЦРБ

 12.10.2018 г.  17:49
6968
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Сейчас с территории Сергиево-Посадской районной больницы в подмосковном Сергиевом Посаде взлетел вертолёт Bell 407 (борт №RA-1620) национальной службы санитарной авиации. Обычно вертолёты санавиации прилетают за пострадавшими детьми, чтобы доставить их в специализированные лечебные учреждения Москвы. Причину данного полёта выясняю. 


ДОПОЛНЕНИЕ

Как удалось выяснить altgazeta.ru, в этот день данный вертолёт санавиации прилетал в районную больницу Сергиева Посада дважды. Сначала он доставил в больницу города Мытищи подростка (15 лет), пострадавшего в ДТП. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма живота (разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение), закрытый перелом левой лопатки, ушиб левого легкого, закрытый перелом костей левого предплечья и костей таза. Затем в больницу города Люберцы госпитализировали младенца (3 месяца) с закрытым перелом затылочной кости, ушибами затылочных долей головного мозга и мягких тканей головы.

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Данила
+2 #1 Данила 13.10.2018 09:47
Этот вертолет забирал моего одногруппника. Которого в четверг вечером сбила машина.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #2 Андрей ТРОФИМОВ 13.10.2018 09:48
Цитирую Данила:
Этот вертолет забирал моего одногруппника. Которого в четверг вечером сбила машина.

Как его ФИО и где было ДТП?
Данила
+1 #3 Данила 13.10.2018 13:41
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Данила:
Этот вертолет забирал моего одногруппника. Которого в четверг вечером сбила машина.

Как его ФИО и где было ДТП?

Его зовут Федотов Григорий. Подробности не знаю. Знаю что увезли в НИИ Рошаля.
Lev
0 #4 Lev 15.10.2018 14:31
Почему в Посаде так много ДТП стало? сделали зебры и светофоры, лежачих полицейских. А ситуация на дорогах все хуже и хуже. Потому что дебилов на авто все больше и больше? Или потому что на весь город полтора подземных перехода?
Александров Н А
+3 #5 Александров Н А 15.10.2018 16:26
Цитирую Lev:
Почему в Посаде так много ДТП стало? сделали зебры и светофоры, лежачих полицейских. А ситуация на дорогах все хуже и хуже. Потому что дебилов на авто все больше и больше? Или потому что на весь город полтора подземных перехода?

Повторю в очередной раз.
Уровень аварийности определяют не участники дорожного движения, а организаторы. Среди них и надо искать дебилов.

Тем, кто продолжает "уменьшать аварийность" дальнейшим увеличением количества "лежачих полицейских", советую не тратить зря деньги, а просто перестать ремонтировать дороги. Год-другой - и скорость на дорогах упадёт до абсолютно безопасного для пешеходов уровня.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх