Жёсткое ДТП у ТЦ "7Я" с камеры наблюдения

 19.11.2018 г.  12:33
12397
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"Андрей, привет! Лобовое на перекрестке у ТЦ " Счастливая семья". Это надо умудриться так...", - написал мне в 8:22 читатель altgazeta.ru Максим Пыртиков. "Парень молодой уснул за рулем красной машины. Праздновал вчера свое день рожденье, еще не отошел от напитков. Но виноват мужчина на серой, по-моему. Не уступил дорогу", - написала в комментариях к опубликованному мной сообщению об этой аварии Вконтакте читательница altgazeta.ru Елена Цыкина. Она же прислала видео с камеры наблюдения, установленной на аптеке "Посадский Лекарь".



Судя по видео, автомобили двигались на встречу друг другу по Вознесенской улице. На пересечении с улицей 1-ая Рыбная водитель Фольксвагена повернул в сторону проспекта Красной Армии не уступив дорогу Дэу Нексии. 



Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Димон Бадон
+10 #1 Димон Бадон 19.11.2018 13:08
Карочи один дятел разогнался в горочку и не притормаживал перед перекрестком, второй дятел не оценил ситуацию и не применил УДД, чем себя и наказал.
КМС
+8 #2 КМС 19.11.2018 13:23
Желаю им здоровья! Там знаки поменяли, видно на видео - уступи дорогу. Живите в деревне, там машин меньше и видео нет
Дэнчик
+21 #3 Дэнчик 19.11.2018 20:01
Вы главное не увидели - люди проходившие мимо убежали кто быстрее с места проишествия, вместо того чтобы подойти помочь или хотя бы спросить пострадавших о требуемой помощи... растерянность не оправдание - помощь в трудную минуту должна быть в крови.
Rom54
-3 #4 Rom54 19.11.2018 20:42
На фото за "Нивой" виден участок дороги откуда прилетел красный. Так там очень хорошо виден для него повесили перевернутый треугольник. "Уступи дорогу" называется. Утырок он. Без оправдания.
vlad66
+7 #5 vlad66 19.11.2018 23:11
Цитирую Rom54:
На фото за "Нивой" виден участок дороги откуда прилетел красный. Так там очень хорошо виден для него повесили перевернутый треугольник. "Уступи дорогу" называется. Утырок он. Без оправдания.

Начинаю понимать человека, который не решается поверить своим вкусовым ощущениям, поскольку предыдущие 10 "подсадных", попробовав тот же самый сахар, назвали его солёным.

Ребята, вы прикалываетесь, что ли?
Знак "уступи дорогу" висит для обоих автомобилей!
Стало быть, виноват Фолькс, который поворачивал налево, не пропустив встречку.
Gus33Rus
-1 #6 Gus33Rus 20.11.2018 09:02
Цитирую vlad66:
Цитирую Rom54:

Серый Фольксваген поворачивает с главной дороги, а Нексия въезжает на главную со второстепенной. Стало быть, виноват водитель красного автомобиля.
Gus33Rus
+13 #7 Gus33Rus 20.11.2018 10:58
Цитирую Gus33Rus:
Цитирую vlad66:
Цитирую Rom54:

Фигню я написал. Только что проезжал этот перекресток, на нем изменили схему движения. Теперь главная идет от переезда прямо, к Проспекту. А ранее от переезда уходила налево, вдоль ТЦ 7Я. Водитель Фольксвагена не заметил изменений и не пропустил Нексию...
Rom54
+1 #8 Rom54 20.11.2018 22:41
Свою вину осознаю. Утырок не он. Всё правильно сделал. А машина-ерунда. Главное "я прав". Научил недотепу.
P. S. Пешеходы! Учитесь! Прыгая под машины на пешеходных перекрёстках и становясь инвалидами или умирая после этого помните! Вы были правы!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх