Житель Сергиева Посада возглавит Фрязино

 27.12.2018 г.  13:22
5892
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Как сообщает информагентство «Ключъ», в 2019 году Подмосковный Фрязино возглавит Константин Бочаров, который несколько лет назад занимал должность заместителя главы Сергиево-Посадского района. По информации источника, Константин Бочаров был избран на очередном заседании Совета депутатов.


- До нынешнего назначения я работал в Сергиевом Посаде и Домодедове. Принимал там, мягко говоря, непопулярные решения, которыми многие были недовольны. Однако мне не стыдно за то, что я делал. Предложение поработать во Фрязине получил от правительства Московской области. Я его принял. Практика и опыт работы у меня есть, - приводит слова Бочарова издание.


Лично я рад за Константина Васильевича, т.к. уверен, что он давно готов к такой должности и будет полезен людям. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ZANOZA
-2 #1 ZANOZA 27.12.2018 14:11
Ба! Костик! Ну поздравляю! Только вот у этого парня проблема с алкоголем. А так... :))) :D
Сергей
0 #2 Сергей 28.12.2018 09:47
Пипец, Фрянино соболезную .
Гость
0 #3 Гость 28.12.2018 11:03
Насколько я помню этот кадр был уже под следствием, теперь возглавит Фрязино.
А потом мы все спрашиваем: От чего мы так хреново живём?
Воровская власть назначает себе подобных на местах?
Эдуард
+2 #4 Эдуард 29.12.2018 22:24
Разделяю радость за Константина Васильевича. Отличный организатор. Если б не травля со стороны Гончарова, продуктивно бы трудился в нашем районе.
vlad66
+3 #5 vlad66 01.01.2019 21:05
Цитирую Эдуард:
Разделяю радость за Константина Васильевича. Отличный организатор. Если б не травля со стороны Гончарова, продуктивно бы трудился в нашем районе.

Хоть один нашелся комментатор, способный на человеческие слова.

Ну, не знаете ни черта - лучше помолчите.
У Бочарова проблемы с алкоголем? Честно сказать, среди моих знакомых не найдется и трех человек, контролирующих себя в этом плане так же жестко (и легко) как Константин Васильевич.

Ну, и про следствие... Каждая собака в городе (включая следователей) знает о том. что это был заказ.

И да... я тоже разделяю и поздравляю.
Сергей Крыжов
+3 #6 Сергей Крыжов 02.01.2019 02:58
Да, Костя в обойме. Недавно он прочитал мне лекцию о критериях к назначаемым главам, в том числе по размеру откатов.
От уголовного преследования за подписание липовых актов о якобы порубке деревьев почти на 2 миллиона бюджетных рублей в 2013 году ему чудесным образом удалось ускользнуть. Он тогда был замглавы у Гончарова. Я лично подписывал заявление на возбуждение уголовного дела. Здесь заказа не было. Может ещё какое дело было заказное?.
А если это - пусть протявкает та собака, которая знает про заказ. Или пусть следователи (которых я к собакам не отношу), расскажут, за что его оставили в покое.

.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх