Хозяин ресторана убил посетителя

 13.02.2019 г.  16:07
26658
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


В Сергиевом Посаде владелец ресторана убил посетителя — конфликт произошел в ночь на 10 февраля. По данным РЕН ТВ, мужчина вступился за официантку и полез драться с клиентом. Хозяин заведения достал травматический пистолет и нанес им удар, после чего прозвучал выстрел. Его оппонент скончался от полученных травм. 


На фото ТК "112" владелец ресторана Антон Дмитриенко


Владелец подмосковного ресторана «Барское застолье», в это воскресенье он убил посетителя. Антон Дмитриенко вступился за официантку, к которой весь вечер приставал местный житель Петр Кирченко. Хозяин ресторана достал травмат и ударил им обидчика, после чего произошёл случайный выстрел. Посетитель упал на пол и умер на месте. Сегодня ночью Дмитриенко пришел в полицию и написал явку с повинной, сообщает ТК 112.

"Между директором ресторана и 37-летним посетителем произошел конфликт в помещении кафе в Хотьковском проезде в Сергиевом Посаде, в ходе которого он произвел один выстрел из принадлежащего ему травматического пистолета в голову оппонента. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте происшествия", - сказал собеседник агентства. Следователи задержали 34-летнего директора ресторана по подозрению в убийстве. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
ДОПОЛНЕНИЕ
 
"Здравствуйте Андрей. Пишет вам родная сестра убиенного Петра, Анна. Я конечно не знаю, чем вы руководствовались, когда публиковали свою статью, но я считаю, что прежде чем писать, наверное нужно это как то проверить. Причина, по которой Дмитриенко хладнокровно выстрелил в голову моего брата совершенно другая. Я очень не хочу чтобы кто-то чернил имя моего брата. На его похороны собралось очень много людей, церковь была переполненна. Все люди плакали.
На фото убитый Пётр Кириченко

У него остались жена и маленький сын 2,5 года. У самого Дмитриенко остались двое детей. Почему он не подумал о них, я не знаю. Пить в таких количествах уж точно нельзя. Я очень вас прошу опровергнуть как можно скорей эту статью. От всего сердца прошу вас. Для нашей семьи доброе его имя, это единственное, что у нас осталось, и мы попытаемся его сохранить.
 
По показаниям нашего родственника, который находился в тот момент с ними, было известно, что Дмитриенко пригрозил ему оружием и сказал немедленно уходить из кафе, сказав, что Петр хлопнул афициантку по задн.....це. По его словам Дмитриенко был очень агресивен и выпил до этого около 1 литра водки. Даже если это и так, неужели это такая причина, чтобы лишать человека жизни?
 
Дмитриенко хорошо знал его и относился к нему всегда с симпатией. Наша семья тоже хорошо знала Дмитриенко, мы никогда не ожидали от него таких действий. Петр при жизни много помогал ему. Мы думаем, что здесь совершенно другая причина, ну уж точно ни эта бедная официантка.
 
Когда наш родственник ушел из кафе, Дмитриенко подошел и выстрелил ему в голову. Ни каких ударов им не наносилось, это было хладнокровное убийство, чему свидетельствует экспертиза вскрытия. Нет ничего хуже вранья. Я уверена, что бог все расставит на свои места. А Дмитриенко понесет свое заслуженное наказание.
 
Да, он был судим и полностью расплатился за это, отсидев в тюрьме. После возвращения домой он начал жизнь с чистого листа, начав с глубокой исповеди и причастия. За это время он успел создать семью, нашел работу и поверьте добился не малых успехов. Но это не главное. У всех людей есть грехи. Одни погрязают в них, другие имеют силу раскаяться и обрести другую жизнь, угодную богу.
 
Правда бывает разная. Можно приставать к девушке с целью изнасилования, либо грязная пьяная выходка, а может и девушка одеть юбку чтобы было видно нижнее белье и ходить и вызывать у мужчин такие желания. Если вы можете,что то написать в опровержении этой статьи, я буду вам благодарна", - пишет Анна Абрамова.
 
"Петр Кириченко, которого убили, неоднократно судимый за разбой, угон и кражи. А в последнее время являлся скупщиком антиквариата сомнительного происхождения. Его поведение всегда оставляло желать лучшего, поэтому он и в правду мог начать конфликт. Но я никак не оправдываю директора ресторана", - пишет читатель altgazeta.ru

Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх