Почтальон из Сергиева Посада играет в кино

 26.02.2019 г.  21:45
5505
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Если в какой-то момент своей жизни вы решите, что хотите на сцену или сниматься в кино, не торопитесь бить себя по щекам, чтобы опомниться. Все реально, если у вас действительно есть талант. Например, житель Сергиева Посада Юрий Сапронов – почтальон. Однако в свободное от основной работы время Сапронов успешно снимается в кино. А его детей вы точно видели в популярной рекламе.
 
ЗВЕЗДА ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
 
Юрий Сапронов уже долгое время работает в компании «Почта России». Все как обычно: в день проходит пешком по 20 км, разносит корреспонденцию, тяжелые посылки, а иногда и уходит огородами от собак.
 
– Все кусаются, все лают, я никому не нравлюсь, – смеется он. – Помню, вылетела собака, начала кусаться, а потом на меня хотели подать за это в суд. Но мы в итоге просто покричали и забыли это все.
 
Начальники на почте об увлечении Юрия киноискусством знают, поэтому даже идут на уступки. Если у важного артиста съемка, двигают график или разрешают Юрию подменить себя сыном Тимофеем. Его вы, кстати, точно вспомните по нашумевшей рекламе недвижимости с фразой: «А Вася выйдет?» и по сериалу «Любимцы».
 
ОТЦОВСКИЙ ДОЛГ
 
Если бы не сын и две дочери, которые тоже активно снимаются в эпизодах, Юрий бы в кино не оказался.
 
– В 2015 году я стал возить детей на кастинги для рекламы и эпизодов фильмов, – говорит он. – У нас знакомая тогда везла своих детей, мы поехали вместе с ними. А потом процессом заинтересовался я сам и начал сниматься.
 
Список работ за такой короткий срок у актера-почтальона внушительный – на профессиональном актерском сайте представлена целая фильмография. Играл фаната в фильме «Тренер» с Данилой Козловским, в «Последнем менте» снимался с Гошей Куценко.
 
– Он там меня ловил, надевал на меня наручники, – говорит Юрий. – А еще я снимался в эпизоде сериала «Паутина», в «Нюхаче». Впервые я снялся в сериале «Пушкин». Сидел на зоне с Пушкиным, как всегда.
 
ЗОНА, ДУРКА, 90-Е
 
Как всегда? Да, у Юрия такое амплуа.
 
– У меня все роли такие: либо на зоне сижу, либо в дурке лежу, – смеется он. – Так получилось. В 90-е я рос хулиганом.
 
– Ну, наверное, ему хотелось бы играть героя-любовника, но типаж у него другой, – парирует жена артиста Татьяна Захарова. Она киноагент мужа и детей, в курсе всех съемок, кастингов.
 
Уже вышел фильм с участием Сапронова «Позднее раскаяние». Потом выйдет «Кома», Юрий играет там друга главного героя. А вот в новом фильме «Т-34» Юрий, к сожалению, себя не нашел.
 
– Мы снимали сцены четыре дня, но все вырезали и ничего не показали, – говорит Сапронов.
 
ЗВЕЗДА, ПРОХОДИ МИМО
 
Интервью с Юрием, между прочим, тоже пришлось на перерыв в съемках. Сейчас он задействован в картине под рабочим названием «Один день». Подробностей, конечно, никто не рассказывает, но роль Юрия вы угадать сможете – политзаключенный.
 
Играет он на ура.
 
– Сложно, когда много текста, а так эмоции выдавать несложно совсем, меня хвалят, – говорит актер.
 
Звездные артисты, селебрити – на них Сапронов уже не реагирует. В его архиве куча селфи и совместных фото: Виктор Сухоруков, Ксения Собчак и Гоша Куценко.
 
– Есть актеры, к которым не подойдешь, они такие все из себя, – говорит Юрий, – а вот Гоша Куценко – нормальный парень.
 
Юра тоже парень хоть куда. Так что следите за земляком, скоро выстроится очередь за автографами!
 

Источник


От автор проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

— Должен заметить, что этот человек, вместе с супругой, не только в кино играет, но и для сюжетов местного телеканала. Например, на митинге против застройки стадиона на Угличе он топил за застройку и для камер штаба кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия" приставал с провокационными вопросами к противникам застройки. 


Подпишись на канал Андрея Трофимова в YouTube

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

андерс
+1 #1 андерс 27.02.2019 23:42
с одной стороны молодцы крутятся!!! а с другой такие за доход семьи короче родину в тихую продадут!! !Путинское лицемерие делает отпечаток на практически большинстве людей!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх