Жирик в Сергиевом Посаде никого не удивил

 02.06.2019 г.  23:24
5861
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Сегодня на вокзале остановку на 25 минут делал поезд ЛДПР. Выступал Жириновский. Честно говоря, ожидал от встречи большего. Если не считать, что отдал Жириновскому письма обманутых дольщиков ЖК "Благовест", которые обратились ко мне с просьбой, больше никакой пользы от его приезда по местной проблематике для жителей не увидел. У него видимо одна пластинка для всех остановок заготовлена. Сирия, Донбасс, Афганистан, Украина, Зеленский. Прямо как на ТВ. Один в один. Я от него в принципе особо ничего не ожидал, но тут совсем разочаровал", - написал у себя на странице ВКонтакте журналист портала "Копейка. Сергиев Посад" Андрей Мардасов. 

Видео снял читатель altgazeta.ru Филипп Логачев, за что ему большое спасибо. Кому интересно, можете сами всё посмотреть (на видео встреча полностью). Сам я решил не тратить время на этого шута, а уехал с семьей в парк.



"Владимир Жириновский сегодня был проездом в Сергиевом Посаде. Если коротко показуха и не более. Не особо ему проблемы жителей города хотелось слышать. Опять одна песня: Украина, СССР было плохое, непонятно зачем приезжал, если вы народ не слышите. Многие уходили после 5 минут речи, а в толпе разговоры были, а когда нам заплатят. Вообщем делайте выводы о депутатах которые катаются на собственных поездах, а вы каждый день возвращаясь с работы пытаетесь впихнутся в электричку!", - пишет читатель портала "Копейка. Сергиев Посад" Иван Филатов.



P.S. Одна болтовня от него и от его партии про отстаивание интересов народа, т.к. ЛДПР поддерживает "Единую Россию".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Гость
+16 #1 Гость 03.06.2019 07:25
Это и есть для быдла СИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ!
Система включает в себя ЛДПР, КПРФ, Справедливая Росиния.

От которой ни чего не зависит.

Помните как в анекдоте про НЕУЛОВИМОГО ДЖО?
А почему он не уловимый? Да потому что он нах ни кому не нужен.

Воры у власти создали для быдла системную оппозицию, что бы не было разговоров об отсутствии демократии в воровском государстве.
Владимир Владимирович
-4 #2 Владимир Владимирович 03.06.2019 08:24
совершено верно, для этого и созданы все эти системные партии, чтобы быдло знала своё место! Единственная партия Яблоко никогда не вела торги с властью. Я это пишу потому, что не являюсь сторонником ни одной партии, которые на сегодняшний день зарегистрирован ы!
Алексей
-2 #3 Алексей 03.06.2019 08:28
Цитирую Гость:
Это и есть для быдла СИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ!
Система включает в себя ЛДПР, КПРФ, Справедливая Росиния.

От которой ни чего не зависит.

Помните как в анекдоте про НЕУЛОВИМОГО ДЖО?
А почему он не уловимый? Да потому что он нах ни кому не нужен.

Воры у власти создали для быдла системную оппозицию, что бы не было разговоров об отсутствии демократии в воровском государстве.


Допустим оппозиция, почему она не работает а только говорит о правильных вещах? Всё потому что кадровый состав никчемный, никому ничего не надо, напрягаться не хотят, это кстати и был системный кризис в управлении ссср. Поэтому кгб создала перестройку (танки пригнать для шоу 1991), чтобы поменять систему, сделать капитализм, при котором управленцы бизнесмены хотят работать, и такую систему сложнее развалить на примере американской системы.
Есаул
+2 #4 Есаул 03.06.2019 10:42
Барин к нам приедет, барин нас рассудит. Что изменилось то?
Алексей
+1 #5 Алексей 03.06.2019 11:41
В конце видео: Виноваты большевики, за кого голосуешь? За вас голосую, дай бог здоровья тебе родной :))
Александр Гусев
+3 #6 Александр Гусев 03.06.2019 12:59
Ну то что он великий прохиндей- это известно и многие понимают и воспринимают это уже спокойно .Но сколько за его спиной стоит соколят из всей этой прохиндиады и когда он будет уже не способен так защищать и поддерживать вместе с Соловьёвым на ТВ этот режим и своё благополучие продолжит такой же достойный и очевидно не сын Лебедев .
Александр Гусев
+1 #7 Александр Гусев 03.06.2019 13:15
Цитирую Алексей:
В конце видео: Виноваты большевики, за кого голосуешь? За вас голосую, дай бог здоровья тебе родной :))

Я допускаю, что оба придуряются . Но чем объяснить действия ,поведение остальной массы , не освистали, не заулюлюкали . И ещё показали бы эту поездку и выступления гаранту, который на наш счёт содержит его и всю ГД, и спросили, как можно такое столько терпеть. А в общем мы- страна- народ и оно- государство -власть достойны друг .-друга
Алексей
0 #8 Алексей 03.06.2019 13:30
Кепка снова на фото, белая
Обо всём и сразу
-4 #9 Обо всём и сразу 03.06.2019 14:58
"...И что б ими управлять- надо только врать и врать.."- это про русский народ, который находится во власти лиц- всем известной национальности. ...
И так будет до тех пор, пока не восстановится Монархия!!!! Пока этого нет, один вор будет менять другого- по средствам революций и мирных- договорных переходов власти...
chubrik29
+3 #10 chubrik29 03.06.2019 20:28
А ведь знал господин Жириновский, что загорчан волнует прежде всего перспектива строительства огромного мусорного полигона и загрязнения окружающей среды, но свалил всё на коммунистов, которые в советское время не настроили нужного количества мусороперерабат ывающих заводов и на том свою речь закончил. А ведь мог бы с этого момента завести разговор и поподробней.
Игорь
+6 #11 Игорь 03.06.2019 20:59
Все партии в думе кормятся от власти и на нас народ им с большой колокольни, надо это понять люди дорогие.
Александр Гусев
+1 #12 Александр Гусев 03.06.2019 22:16
Цитирую Игорь:
Все партии в думе кормятся от власти и на нас народ им с большой колокольни, надо это понять люди дорогие.

Да и во все времена было модно держать при дворах шутов. И им дозволялось нести пургу. Но если пурга становилась опасной для монарха ,то ему отрезали язык или казнили . 30 лет уже при дворе . делайте выводы .

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх