Белова «добивается». Добивается внимания

 28.06.2019 г.  17:14
4858
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Побывала вчера на мероприятии в ОДЦ «Октябрь», которое устраивала бывшая кандидатша в губернаторши, а ныне контролерша ТКО Лилия Белова. И чего меня туда понесло? Так то еще память о встрече в Мехово, когда ради ее пиара чуть не задавили и не ранили людей, оказавшихся там. И это ее громкое сердитое «Я этого так не оставлю!» Видимо не оставила и дальше использует, чтобы заработать денежку. 


Мне, почему-то, прислали афишу с неправильной датой. Вместо июня написано июль


Действо назвали семинаром по разъяснению людям нынешней системы обращения с ТКО.
 
Вход был свободный, но всех пришедших аккуратно занесли в списки, потом раздали папки с материалами: блокнотик, ручка, листок с тестом (без заполненного листочка выпускать не хотели, но выпустили). На встречу «пригласили» пенсионеров из Совета Ветеранов, им подарили какие-то подарки, но пожилые люди, много повидавшие на своем веку особо не говорили, потому что зачем отвечать на глупости, раз и так все понятно. 
 
Очень удивил Игорь Большаков, который пришел на встречу в компании артистов с плакатами.
 
Вообще создалось впечатление, что он просто хотел переговорить с Беловой, но не осмелился позвать эту даму в ресторан, а просто пришел на ее семинар. И массовку привел, чтобы мероприятие не зачахло. Хорошая работа Игорь Евгеньевич. Зарплату-то получили, а помощники ваши? Не забудьте отчитаться, а то мы лишимся ещё одного депутата. 
 
Так вот. Поздравляю все причастные Сергиево-Посадские службы, непричастные предприятия и простых граждан.
 
Лилия Белова "добивается". Добивается внимания, иллюзии своей деятельности, ну и конечно же пожертвований и грантов для своей скромной НКОшечки.
 
Для нас это означает следующее: Лиля будет фотографироваться с гневным лицом на фоне какой-нибудь мусорки, разговаривать на камеру с какими-нибудь гневными жителями (через пару выпусков шоу вы начнете узнавать повторяющиеся лица), потом службы и компании будут это все убирать, потому что и так должны были это сделать через 5 минут после гневных фотографий, а как все уберут – Лиля будет фотографироваться на фоне убранного и рассказывать, что она «добилась».
 
Заодно отчитываться по мероприятиям по гранту, ну и дальше собирать пожертвования. Молодец, тащем-то. Делать деньги из ничего и шума, когда работа делается чужими руками – ничего сложного.
 
Только деньги берутся не из ничего – государственные гранты – это средства из бюджета.
 
Давно в вашем детском садике чинили дорожки? Может быть в вашей школе сделали хорошие кабинеты по технологии или компьютерные классы? Достроили школу-то? А. Понятно. Но теперь у нас есть Лиличка. Выписали из Клина, потому что там она уже, видимо все проблемы решила и всего «добилась».
 
Татьяна Мальцева
На фото Андрей Шипелов (фирма РТ-инвест) и Лилия Белова

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+16 #1 Оля... 28.06.2019 18:08
Для меня личность Беловой была ясна изначально, а вот деятельность самой Татьяны Мальцевой непонятна до сих пор.
расстрига
+11 #2 расстрига 28.06.2019 22:41
Прошлые выборы явились главным фактором общественного протеста. Поэтому у лиц, проводивших опрос возле избирательных пунктов, перекашивались рожы, когда они выясняли выбор избирателей в пользу Беловой. Наша задача на предстоящих выборах - поймать вора с поличным! Не дайте возможность едросам запудрить мозги, просочившись на выборы самовыдвиженцам и!
Опять обманули
+4 #3 Опять обманули 29.06.2019 01:39
А я поверил тогда Беловой. И Большакову верил.
прохожий
0 #4 прохожий 29.06.2019 03:07
Ну а может эта Белова посчитала, что на официальном посту она сделает для экологии больше, чем выступая только на митингах

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх