Предвыборный пиар кандидата в депутаты!

 31.07.2019 г.  21:24
17059
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Да, этим материалом я хочу пропиарить Андрея Мардасова, как кандидата в депутаты городского округа Сергиев Посад. Ну, как кандидата. Документы в ТИК он все сдал, но решение о его регистрации пока не принято.

Надеюсь, его зарегят и у жителей той стороны Углича, на которой был молокозавод, Гражданского посёлка, части Кировки и Загорских далей (домов, которые входят в 10 избирательный округ) будет шанс выбрать себе дельного депутата.

Ролик, который мы сняли не пустая агитка, а предметный разговор про то, как появилось то, или иное благоустройство на Угличе, где и почему оно скоро появится. Что делать, чтобы, например, благоустроили и ваш двор.

Отчет, лайфхак, признание экс-депутата, кандидата и активного гражданина в одном флаконе. =) 



Многие помнят, что ранее Андрей заявлял, что пойдет по 11 избирательному округу, который состоит из компактной части Углича, на которой живу и я, и он. Но после того, как человек, которого мы долго поддерживали, тоже решил выдвинуться по этому округу, Андрей, чтобы они не растянули голоса друг друга, продув кандидату от партии власти, заявился в соседний округ (от каждого одномандатного округа может избраться только один депутат).

Теперь Андрей, если его зарегистрируют, будет бороться за место в совете округа с кандидатом от "Единой России" - директором МУП "Теплосеть" Александром Трифоновым. Напомню, депутатом от каждого округа станет кто-то один.

Выборы состоятся 8 сентября. Затем, когда совет округа будет избран, депутаты проголосуют за того, кто станет главой округа и будут решать, куда и на что тратить бюджетные деньги всех входящих в округ поселений.

Искренне желаю Андрею удачи, т.к. считаю, что он уже доказал свою полезность жителям в качестве депутата и достоин представлять их интересы и дальше. Кто готов ему помочь, поддержать - пишите мне или ему, звоните - будем рады.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Kedr
+15 #1 Kedr 01.08.2019 01:11
Ох ох ох
Купили вас вснх. И сдулись
Ну это фиаско...... Мардпсов это фиасео
Иван
+6 #2 Иван 01.08.2019 06:28
Что же вы ребята, мимо 67, 69, 69а домов проходили и ни чего про нашу территорию не сказали. Задолбала эта грязь, ни площадки спереди дома, не лавочек, ни хрена нет, только старым забором Молокозавода можем любоваться. Зато вышку телефону хотят впиздюлить сюда, молодцы! Так держать, больше же негде поставить её. Ни хрена не разу не видел здесь нашего депутата! Только разговоры, а про нашу сторону ни кому ни чего не надо. Вот так вот.
Андрей Трофимoв
-8 #3 Андрей Трофимoв 01.08.2019 08:13
Цитирую Иван:
Что же вы ребята, мимо 67, 69, 69а домов проходили и ни чего про нашу территорию не сказали. Задолбала эта грязь, ни площадки спереди дома, не лавочек, ни хрена нет, только старым забором Молокозавода можем любоваться. Зато вышку телефону хотят впиздюлить сюда, молодцы! Так держать, больше же негде поставить её. Ни хрена не разу не видел здесь нашего депутата! Только разговоры, а про нашу сторону ни кому ни чего не надо. Вот так вот.

Не получал сообщений ни от какого Ивана по поводу грязи и вышки. Ни я, ни Андрей, еще не научились телепатически принимать жалобы. Извини.
Alex 14
-17 #4 Alex 14 01.08.2019 10:35
Цитирую Kedr:
Ох ох ох
Купили вас вснх. И сдулись
Ну это фиаско...... Мардпсов это фиасео

Чувак а фигли ты их до сих пор не купил?
Или бабла не хватает?

Тогда позови в долю Ивана. Пусть он тоже отвыкает чтоб ему ж...пу вытирали бесплатно.
Kedr
+14 #5 Kedr 01.08.2019 12:14
Цитирую Иван:
Что же вы ребята, мимо 67, 69, 69а домов проходили и ни чего про нашу территорию не сказали. Задолбала эта грязь, ни площадки спереди дома, не лавочек, ни хрена нет, только старым забором Молокозавода можем любоваться. Зато вышку телефону хотят впиздюлить сюда, молодцы! Так держать, больше же негде поставить её. Ни хрена не разу не видел здесь нашего депутата! Только разговоры, а про нашу сторону ни кому ни чего не надо. Вот так вот.

Иван еслиб на вашей стороне был бы хмельной каприз-где можно срубить бабок, стадион который сейчас пустрырь и пьяный бульвар на котором бухают и гадят все подряд и за которой можно получить не плохие деньги то он бы был у впс всенепременно с другом и с товарищами. Интересно а кто такой балашов и почему его нет в команде то?
Оля...
+40 #6 Оля... 01.08.2019 13:24
Цитирую Kedr:
Цитирую Иван:
Что же вы ребята, мимо 67, 69, 69а домов проходили и ни чего про нашу территорию не сказали. Задолбала эта грязь, ни площадки спереди дома, не лавочек, ни хрена нет, только старым забором Молокозавода можем любоваться. Зато вышку телефону хотят впиздюлить сюда, молодцы! Так держать, больше же негде поставить её. Ни хрена не разу не видел здесь нашего депутата! Только разговоры, а про нашу сторону ни кому ни чего не надо. Вот так вот.

Иван еслиб на вашей стороне был бы хмельной каприз-где можно срубить бабок, стадион который сейчас пустрырь и пьяный бульвар на котором бухают и гадят все подряд и за которой можно получить не плохие деньги то он бы был у впс всенепременно с другом и с товарищами. Интересно а кто такой балашов и почему его нет в команде то?


Балашов есть в той команде, в которой и должен быть. Он за Ахромкиным в списке КПРФ. Сейчас нет никаких команд. Все борются единолично. Даже Мардасов с Большаковым вынуждены оказаться в разных командах. Как-то все шатко и подозрительно. Пиар-технологи работают вовсю, делается все возможное, чтобы никому "левому" не повезло просочиться. Вообще доверчивость или наивность народа потрясает. Какой раз заводит Корощенко свою пластинку про канализование частного сектора перед выборами. До того - молчок, а в предвыборный период опять работа пошла. И что Вы думаете. Ведь который раз въедет в окрСовет на этой теме. Люди приходят на встречи с ним и снова ему верят. Я, к примеру, не могу даже смотреть на его физиономию, у него в глазах прям написано, что я вам опять вру и совесть меня не мучает. Власть активную роль во всем этом играет. Какие-то встречи с народом с участием своих кандидатов косяком пошли и сплошные обещания - обещания. В общем все как всегда.
Александров Н А
-12 #7 Александров Н А 01.08.2019 13:59
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?
Виктория1
+33 #8 Виктория1 01.08.2019 14:37
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?

А голосовать за "Справедливую Россию" - уважать?
галя
-9 #9 галя 01.08.2019 21:28
Цитирую Виктория1:
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?

А голосовать за "Справедливую Россию" - уважать?

Голосую за личность ,человека дела
Фирсова Алена
-3 #10 Фирсова Алена 01.08.2019 23:49
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?


Мардасов – человек активный, недаром прозванный «народным депутатом». Неужели только мне одной кажется, что чтобы не нарываться и далее на неприятные минусы и плюсы читателей АГ, ему все же нужно сделать одно непростое усилие : не обойтись ему без понятных, вызывающих доверие избирателей объяснений истории с декларацией доходов.

Перефразирую совет от самого интересного персонажа «Игры престолов»: «Никогда не забывай свою ошибку, ведь мир, конечно, этого не забудет. Сделай её своей силой».
Лично я даже готова поверить, что Андрей настолько народный, что, как и большинство народа, ошибочно считал, что можно без последствий самому решать, какой прибавок в его кармане считать доходом, а какой нет. Может, и граждане заодно с пользой для себя узнают много интресного в этой связи .
Оля...
+8 #11 Оля... 02.08.2019 00:09
Цитирую Фирсова Алена:
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?




Насколько мне известно, Мардасов зарегистрировал ся индивидуальным предпринимателе м и легализовал таким образом свою деятельность по продаже товаров. На самом деле, не знаю, почему он этого не сделал раньше. Мне кажется, что это довольно ненакладное дело.

Что же касается его выборов, то думаю, что достался ему не самый лучший округ. Наличие большого количества частного сектора делает возможным вбросы на выездном голосовании. Ему надо очень сильно напрячься с наблюдателями, причем наблюдателями на самом деле ответственными и хотя бы мало-мальски обученными. Конкурент от "Теплосети" может пройти только на использовании адмресурса, так мне кажется он не особо кому известен. А вот господину Большакову, хоть он и выбрал более комфортный округ, придется трудновато. Ему же будет противостоять, как я понимаю, Лагутин. А его переиграть будет не так просто. Так что при определенном раскладе мы можем вообще лишиться оппозиции в окрсовете. Увы.
Виктория1
+6 #12 Виктория1 02.08.2019 09:20
Цитирую галя:
Цитирую Виктория1:
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?

А голосовать за "Справедливую Россию" - уважать?

Голосую за личность ,человека дела

Вы же говорили, что с Рабочки?
А Мардасов делов наделал на Угличе.
Как же Вы за него проголосуете?
галя
+2 #13 галя 02.08.2019 10:23
Виктория1. Я за него не проголосую,но у меня очень много знакомых в этом округе и я агитирую за него. а
Цитирую галя:
Цитирую Виктория1:
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?

А голосовать за "Справедливую Россию" - уважать?

Голосую за личность ,человека дела

Конкретно не за человека ,а за личность ,которая занимается делом ,а не болтовней. Не играет роли к какой партии он принадлежит. Тем более у нас нет партии "КПСС", а та болтушки.
Виктория1
+3 #14 Виктория1 02.08.2019 15:03
Цитирую галя:
Виктория1. Я за него не проголосую,но у меня очень много знакомых в этом округе и я агитирую за него. а
Цитирую галя:
Цитирую Виктория1:
Цитирую Александров Н А:
Что тут вообще обсуждать?
Голосовать за "Единую Россию" - это себя не уважать.

Тогда какие варианты кроме Мардасова?

А голосовать за "Справедливую Россию" - уважать?

Голосую за личность ,человека дела

Конкретно не за человека ,а за личность ,которая занимается делом ,а не болтовней. Не играет роли к какой партии он принадлежит. Тем более у нас нет партии "КПСС", а та болтушки.

А что конкретно Мардасов сделал для Загорских Далей? Или для Гражданки? Или, к примеру, для домов Трикотажки?
галя
0 #15 галя 02.08.2019 20:25
Виктория! А почему Высчитаете,что ВАм кто то что будет делать. ВЫ обратитесь , проведите собрание ,пригласите. .. Потребительство какое. А может ПУтин и ли бог на небе Вам что то делать. В первую очередь мы сами должны начинать делать.
Виктория1
+7 #16 Виктория1 05.08.2019 09:17
Цитирую галя:
Виктория! А почему Высчитаете,что ВАм кто то что будет делать. ВЫ обратитесь , проведите собрание ,пригласите. .. Потребительство какое. А может ПУтин и ли бог на небе Вам что то делать. В первую очередь мы сами должны начинать делать.

Если все делать самим - зачем приглашать депутата?
И тем более зачем он вообще нужен?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх