Самый молодой депутат Сергиева Посада

 16.09.2019 г.  11:42
35977
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13


Самым молодым оппозиционным депутатом в совете городского округа Сергиев Посад стал 28-летний Константин Болотников, прошедший по списку партии "Справедливая Россия". Для победы в своём одномандатном избирательном округе №6 (Скобянка) ему не хватило 178 голосов. Там его обошел кандидат от "Единой России" Кирилл Апостолов (465 голосов).  На тех участках, где были его наблюдатели, Константин уверенно опережал Апостолова. Если бы Болотников прошел сам, а не по партийному списку, то у "Справедливой России" было бы в совете четыре, а не три депутата.



Первое заседание нового совета состоится уже завтра — 17 сентября (время пока не знаю).


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Влад
+15 #1 Влад 16.09.2019 16:35
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?
Олег
+4 #2 Олег 16.09.2019 17:40
Молодец Костя.
Андрей
+16 #3 Андрей 16.09.2019 18:13
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Сейчас, что бы стать депутатом, все перечисленное Вами не обязательно!
Главное изображать бурную деятельность на просторах интернета.
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #4 Андрей ТРОФИМОВ 16.09.2019 18:17
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:

Чушь, людей, которые сидят на просторах инета не проведёшь. Точнее, изображением БКД не заставишь оторвать задницу от дивана и пойти проголосовать. Голосуют без принуждения только те, кто реально видит в этом смысл и пользу.
Оля...
+3 #5 Оля... 16.09.2019 21:42
Цитирую Андрей:
Цитирую Влад:


А я как раз наоборот подумала, как этот молодой человек смог набрать так много голосов. В интернете сидят далеко не все те, кто ходит на выборы. Еще удивительней было то, что он немного отстал именно от Апостолова. Тот так много пиарил себя. "Копейка" без конца звонила об открытых им приемных, потом благоустройство , площадки и тем не менее это не очень, видать, помогло. А его напарница Андросова вообще пролетела. Для меня этот факт удивителен. Все же люди в основном-то соображают и не одурачены всей этой пропагандой. Вот еще бы не было фальсификаций. Видимо, Болотников чем-то избирателя привлек, что за него голосовали. Или были против Апостолова.
Вася
+3 #6 Вася 17.09.2019 10:18
Ну что посмотрим как он себя проявит. Красиво говорить и обещать сейчас все хороши. Чего он там обещал дорогу к стадиону сделать? ...
Вася
+3 #7 Вася 17.09.2019 10:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Да ладно, еще не самый плохой персонаж, в бюллетенях были кандидаты вообще без образования и работы...
Сергей
-1 #8 Сергей 17.09.2019 14:20
Цитирую Влад:
Так, что он в итоге сделал полезного для общества до 28 лет??? Я в итоге не понял, или для этого обязательно быть депутатом? Какое у него образование, служил ли он? В каких общественных организациях состоял?

Смотри видео а не трынди. Он всё рассказал
Костя
0 #9 Костя 23.09.2019 08:26
Наконец то нормальный депутат. Молодой, на вид бодрый и кольцо-печатка уже есть. Как минимум четкий поц.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх