Появились электрички с дискотеками

 25.09.2019 г.  17:38
18432
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Железнодорожные компании в регионах России, которые занимаются перевозками пассажиров в пригородном сообщении, стали организовывать в электричках дискотеки, концерты, мастер-классы и фотозоны, сообщает РИА Новости.
 
Таким образом, пригородные пассажирские компании (ППК) привлекают пассажиров к этому виду транспорта.
 
К примеру, Забайкальская пригородная пассажирская компания праздновала в электричке Масленицу, а затем вдохновилась этим и организовала в электропоезде Чита – Карымская – Чита вечеринку.
 
В вагонах убрали сиденья и смонтировали нужное энергообеспечение. Все это уже входило в стоимость билета. Причем, как рассказал генеральный директор ЗППК Евгений Силантьев, компания-перевозчик не получила прибыли с этой акции – это было имиджевое мероприятие, призванное привлечь пассажиров в пригородное железнодорожное сообщение.
 
Также проводятся акции "Ночь в электричке". Прошлой осенью Северная пригородная пассажирская компания приглашала всех желающих бесплатно прогуляться по электричке, состоящей из шести тематических вагонов, и принять участие в конкурсах, мастер-классах, послушать выступления музыкальных артистов, поиграть в настольные игры. Еще одну "Ночь в электричке" пригородная компания собирается организовать и в этом году.
 
Совместно с туристическими компаниями и администрациями регионов пригородные компании организуют экскурсионные туры на электричках в красивейшие города и туристические центры России.
 
Например, со столичных вокзалов на электричке Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) можно отправиться в путешествие по красивым городам Московской области – Коломне, Сергиеву Посаду, Истре, Волоколамску и Дмитрову.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Феликс
+15 #1 Феликс 25.09.2019 17:53
Смотрю на календарь и думаю... сегодня ведь не 1 апреля. Какие "имиджевые мероприятия" могут быть в электричках? Люди вынуждены ими пользоваться, зачастую другой альтернативы нет! Вот если бы они в определенные дни бесплатный проезд устраивали, то это бы безусловно положительно сыграло на имидже.
Klon
+7 #2 Klon 25.09.2019 21:03
Проложите ж/д пути от Сергиева Посада до до Кимр и будут полные электрички без всяких акций.
Вася
+5 #3 Вася 27.09.2019 10:23
Проезд сделайте дешевле и вагоны поменяйте, что за бездари! В час пик пускай прокатиться по красивейшим местам... А по факту проезд в зассаном вагоне Сергиев Посад - Москва 184 руБЛЯЯЯ, туда сюда 368 р. плюс метро вот и набегает 500 руб, на машине удобнее. дешевле, не пахнет и не ходят дармоеды мордовороты контролеры. Фото зоны они устраивают да дискотеки в вагонах.......

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх