Пенсионерку побили желая управлять МКД

 13.10.2019 г.  22:03
17910
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


В материале altgazeta.ru "Увольнения и задержания не учат других?" от 31 мая 2019 года, я показал очередной пример мошенничества, когда одна управляющая компания, с помощью нескольких жильцов, пытается сменить другую, подделывая подписи собственников. В итоге, суд всё отменил, но жулики не успокоились и решили сделать всё то же самое, только создав на доме ТСЖ. Правда, в этот раз, собственникам, которые задавали им неудобные вопросы, дали по голове.

О том, как пенсионерка Ольга Федорова оказалась в больнице с сотрясением мозга, смотрите в моём новом видео.



Напомню, я здоровую конкуренцию между управляющими компаниями, которая, в конечном счете, положительно скажется на собственниках жилья. И я против мошенничества, которое ведет к деградации рынка коммунальных услуг. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Van
+22 #1 Van 14.10.2019 08:16
Почему жуликов, пойманных на подлоге не наказывают? Или законы на них не работают?
Алена
+3 #2 Алена 15.10.2019 16:11
Данная инициативная группа действительно странная. вначале предложили поменять УК на другую УК, которая занимает 79 место в рейтинге. Сейчас пытаются сосздать ТСЖ, на предложение: " Где бизнес план,", ответ быле вызывающий : " в бизнесе ответили мне"., только в каком не уточнили.
vlad66
+5 #3 vlad66 16.10.2019 11:24
Цитирую Алена:
Данная инициативная группа действительно странная. вначале предложили поменять УК на другую УК, которая занимает 79 место в рейтинге. Сейчас пытаются сосздать ТСЖ.

Обычная схема отжима домов.
Применяется вполне успешно, поскольку за мошенничество никто не наказывает.

С другой стороны, и бабушка большого сочувствия не вызывает: человек абсолютно тёмный в простейших вопросах...

1) Ругает захватчиков как раз за те процедурные моменты, которые в точности соответствуют закону.
2) Произвольно и предельно наивно фантазирует на тему их планов (особенно комичным выглядит предположение, будто рейдеры собираются "повесить" банковский кредит на конкретных жильцов - физических лиц).
3) Боится показывать свидетельство о собственности и ставить свою подпись в листе регистрации, руководствуясь какими-то дикими мотивами (опасаться мошенников действительно стоит, но из других соображений).
4) Есть ощущение, что драку спровоцировала сама, не сумев справиться с эмоциями.

Вывод:
Жильцов надо просвещать и стимулировать к самостоятельном у управлению своими домами (шире - своей судьбой).
Но властям этого не надо, поскольку просвещённые и самостоятельные не голосуют за "Единую Россию".
Маруся Ильинична
0 #4 Маруся Ильинична 22.10.2019 11:47
В микрорайоне Гагарина в той же Балашихе тоже происходят бои за власть, правда пока словесные, дом разделен на 2 части, одни пугают прошлое правление, другие нынешнее, захватившие власть незаконно. И никто не может разобраться.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх