Пьяный водитель пробил бетонный забор?

 22.11.2019 г.  11:03
21727
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Сегодня утром мужчина за рулем Range Rover врезался в бетонный забор на ул. Мира в Сергиевом Посаде. Водителя увезли на скорой помощи. По словам очевидцев, автолюбитель пытался войти в крутой поворот, не убирая ногу с педали газа. В результате он вылетел с дороги и сначала столкнулся с городской стелой, а затем врезался в бетонный забор.



– Водитель за рулем был сильно пьян, – говорит очевидец Александр Смирнов. – После аварии его увезли на скорой помощи. Другие свидетели аварии рассказали, что сама машина получила незначительные повреждения.

Источник


 

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+6 #21 Оля... 24.11.2019 16:59
С пьянством за рулем надо бороться всеми возможными способами. И не самым никудышным является публичное осуждение. Не случайно виновника так задело припечатывание его к позорному столбу. Возможно именно это и заставило бы его о чем-то серьезно задумываться. Пусть дома он хоть упьется, а на дороге должен быть трезв.
Оля...
+4 #22 Оля... 24.11.2019 17:09
Цитирую ещеТатьяна:
Цитирую Оля...:
Цитирую ещеТатьяна:
Цитирую Оля...:
Цитирую ещеТатьяна:
Цитирую Оля...:
Я не поняла плач Мардасова, что кто-то позвонил, что-то попросил и он удаляет сведения о виновнике. Прямо как-то мерзко все это выглядит. Хочется его спросить, а если бы вдоль забора в этот момент шел твой приемный ребенок? Никаких прощений не может быть для таких водил. Позор и пожизненное лишение прав. А Мардасов на самом деле удивил. Было бы еще немного понятно, если бы он изначально вел себя осторожней в смысле идентификации человека. А то такое рвение, а в итоге слив??? Думаю, что редактора других ресурсов поведут себя адекватней. Тем более информация уже воспринята.

Мерзко, это когда удалил и все. А он все же об'яснил почему это делает... Нельзя человека обвинять в осторожности. Особенно в сегодняшних реалиях. Потому что грань очень тонка. Грань между поиском правды и нарушением личного пространства... Грань эта обильно присыпана еще и очевидными юридическими последствиями.
Тем более, если мыслить шире и не зацикливаться на форме, информация-то подана уже, и распространяется... Главная задача журналиста выполнена.


В этом случае оправдания удалению нет. И осторожность тут не при чем. Осторожность бывает до, а не после.

Кто-то по-хорошему попросил, я удалил, просили по-плохому, не удалял. Абсолютная беспринципность. Торговля. Торгаш он и в Африке торгаш. Меня даже не сильно удивило. Всегда что-то скользкое видела в Мардасове. И журналист никакой. Сначала пять постов написал, что узнавал, кто что и как, мозг не включался, что будут последствия, а потом прозрел. Детский сад. Сколько проблем людей рассматривал Трофимов, не помню, чтобы шарахался из крайности в крайность. Хотя ситуации бывали разные.

Молите Бога, чтобы такие врачи Вам на дороге не попались. Вы всех алкашей будете жалеть или только тех, за кого "хорошие читательницы" попросят? Радуйтесь, что среди жертв пьяных водителей не было Ваших родственников. А то, надо же, человек переживает, он больше не будет. А какой хроник скажет, что будет? Будет тогда, когда в следующий раз собьет кого-то. Сел за руль пьяный, прощенья и жалости к тебе быть не может.


Не говорите мне кого и о чем молить. И я не скажу, куда вам пойти...


Я скажу то, что посчитаю нужным. Вы тоже можете написать, куда мне пойти. Только что Ваш совет даст? А молить придется, Вы же желаете находиться на одной дороге с алкашами, и тут уж, как повезет.

Мадам, вашу энергию, да в мирное бы русло... Книжки можно писать с такой фантазией.
Сами придумали, сами с собой обсудили, сами приговор вынесли...
Попуститесь уже.


В мирной жизни горы сворачиваем. Книжки пишем и издаем.
Виноградова Оксана
-9 #23 Виноградова Оксана 25.11.2019 22:59
Ещё один псевдожурналист ишко пытается отличиться умом обсуждая событие , о подробностях которого не знает ничего.
Как легко повесить клеймо на человека.
Юрий Черников fotoyuri
+7 #24 Юрий Черников fotoyuri 25.11.2019 23:25
Цитирую Виноградова Оксана:
Ещё один псевдожурналистишко пытается отличиться умом обсуждая событие , о подробностях которого не знает ничего.
Как легко повесить клеймо на человека.

Так скажите правду! Или нам знать не положено, кто на дорогах нас убивает? И главное почему? Почему машины крушат всё на своём пути? Почему, Виноградова Оксана? Ведь Вы выглядите сами очень не красиво: сами точно как "псевдожурналис тишко"!
Оля...
+3 #25 Оля... 26.11.2019 00:03
Цитирую Виноградова Оксана:
Ещё один псевдожурналистишко пытается отличиться умом обсуждая событие , о подробностях которого не знает ничего.
Как легко повесить клеймо на человека.


Здесь наоборот никакого клейма никто не поставил. Просто у людей есть мозги и глаза.

Большего клейма, чем врач поставил на себе, никто на него не поставит.

Тут ведь, сколько веревочке ни виться. Хорошо, что сам жить остался. Все могло быть плачевней и для него.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх