Снимал про обнуление и наткнулся на них!

 10.06.2020 г.  03:30
27000
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


Вышел в город, чтобы спросить людей про обнуление сроков Путина и наткнулся на мутного мента, монетных мошенников и какого-то быкующего парнишку. Наверное надо было сделать отдельный ролик про каждую встречу.

Но я сделал одно видео, т.к. это была непрерывная череда событий, связанных с моим желанием провести опрос.



Если вам понравился мой ролик - поставьте лайк, напишите комментарий и репостните его на Ютубе! 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей
+12 #1 Андрей 10.06.2020 09:26
Парень в очках конечно не в себе,видать местная достопримечател ьность!)Монеты мне тоже лет 6 назад у ЦРБ русский мужик предлагал типа только откинулся,братв а подогнала,надо на билет на поезд,чуть не повёлся,смутила лёгкость монет.Это цыганский развод!
Артур
+16 #2 Артур 10.06.2020 09:48
Адекватные люди всё же остались, хоть и единицы, что не может не радовать
Алексей
+12 #3 Алексей 10.06.2020 12:43
Купюра попала в служебную машину на камеру, оказывается добрые дяди раздают помощь ....
Александров Н А
+26 #4 Александров Н А 10.06.2020 13:12
Цитирую Трофимов:
Народ - источник власти

Это там, где народ есть.
В России нет никакого народа.

Есть забитое, необразованное население.
Которому можно втюхать поддельные монеты, поддельные поправки и даже поддельные мозги.

Особенно убила девчонка, которая считает, будто Россия на фоне других стран выглядит неплохо.
На фоне каких, интересно? Африканских или среднеазиатских ?
Алексей
+12 #5 Алексей 10.06.2020 13:47
Ты же ёбн..тый, камера нас снимает, говорит очевидец проишествия. Тебе же эту х..йню предъявят .... .Случайной мыслью осведомил сотрудника полиции об опасности руководства, и с служебном несоответствии самого патрульного.
галя
-22 #6 галя 10.06.2020 19:00
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Трофимов:
Народ - источник власти

Это там, где народ есть.
В России нет никакого народа.

Есть забитое, необразованное население.
Которому можно втюхать поддельные монеты, поддельные поправки и даже поддельные мозги.

Особенно убила девчонка, которая считает, будто Россия на фоне других стран выглядит неплохо.
На фоне каких, интересно? Африканских или среднеазиатских?

о себе пишешь.так и есть Александров Н А- забитое существо. будем знать
Ольга
+8 #7 Ольга 10.06.2020 19:32
Да что там про обнуление спрашивать, вот что самое интересное:
статья 92.1 (новая статья):
1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности либо досрочно в случае его отставки или стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, обладает неприкосновенностью.
2. Иные гарантии Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности либо досрочно в случае его отставки или стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, устанавливаются федеральным законом.
3. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенно сти в порядке, предусмотренном статьей 93 Конституции Российской Федерации.

Статья 95 (внесены изменения в части 2, 3, 4, дополнена новыми частями 5 и 6):
1. Федеральное Собрание состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
2. Совет Федерации состоит из сенаторов Российской Федерации. В Совет Федерации входят:
а) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательног о (представительн ого) и исполнительного органов государственной власти - на срок полномочий соответствующег о органа;
б) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, - пожизненно. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, вправе отказаться от полномочий сенатора Российской Федерации;
в) не более 30 представителей Российской Федерации, назначаемых Президентом Российской Федерации, из которых не более семи могут быть назначены пожизненно.
3. Общее число сенаторов Российской Федерации определяется исходя из числа представителей от субъектов Российской Федерации, перечисленных в статье 65 Конституции Российской Федерации, и числа лиц, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации, указанных в пунктах «б» и «в» части 2 настоящей статьи.
4. Сенатором Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Сенаторам Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.
5. Представителями Российской Федерации в Совете Федерации, осуществляющими полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, могут быть назначены граждане, имеющие выдающиеся заслуги перед страной в сфере государственной и общественной деятельности;
6. Представители Российской Федерации в Совете Федерации, за исключением представителей Российской Федерации, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, назначаются сроком на шесть лет.
7. Государственная Дума состоит из 450 депутатов.

Статья 131 (внесены изменения в части 1 и 2,
дополнена новыми частями 11, 3):
1. Местное самоуправление осуществляется
в муниципальных образованиях, виды которых
устанавливаются федеральным законом.
Территории муниципальных образований
определяются с учетом исторических и иных
местных традиций. Структура органов местного
самоуправления определяется населением
самостоятельно в соответствии с общими
принципами организации местного
самоуправления в Российской Федерации,
установленными федеральным законом.
11. Органы государственной власти могут
участвовать в формировании органов местного
самоуправления, назначении на должность
и освобождении от должности должностных лиц
местного самоуправления в порядке и случаях, установленных федеральным законом.
Гость
+10 #8 Гость 10.06.2020 20:18
У быка с видео проблемы с головой после мото дтп около вакцины в году 12-13. Его тогда забирали на верталете с черепно-мозгово й, серьезной, травмой. С тех пор страдает излишней агрессией и прочими бедами.
Михаил
+1 #9 Михаил 11.06.2020 12:06
Цитирую Гость:
У быка с видео проблемы с головой после мото дтп около вакцины в году 12-13. Его тогда забирали на верталете с черепно-мозговой, серьезной, травмой. С тех пор страдает излишней агрессией и прочими бедами.

Кто старадает? Я страдаю, он страдает и он страдает - МЫ ВСЕ СТРАДАЕМ, пошли в Макдоналдс поедим.
Борис
+3 #10 Борис 11.06.2020 22:51
Мент дал бомжу на хлеб денег - вот это человечище . Руководство должно представить сотрудника полиции к награде. Как фамилия героя?
Гость
+1 #11 Гость 12.06.2020 00:37
Цитирую Михаил:
Цитирую Гость:
У быка с видео проблемы с головой после мото дтп около вакцины в году 12-13. Его тогда забирали на верталете с черепно-мозговой, серьезной, травмой. С тех пор страдает излишней агрессией и прочими бедами.

Кто старадает? Я страдаю, он страдает и он страдает - МЫ ВСЕ СТРАДАЕМ, пошли в Макдоналдс поедим.


"Вопрос решили - в Макдоналдс не идем" (с) Стетхем

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх