Даже в таких историях нас хотят поиметь!

 15.06.2020 г.  19:23
21011
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


После сообщения журналиста и депутата Андрея Мардасова от 10 июня, рассказавшего про отмену бюджетного финансирования благоустройства городского пляжа озера Лесное, его опроса с требованием к главе округа выделить на уборку, песок, покос и зарплату спасателей деньги, депутаты городского округа провели там субботник.



Ну, как провели. Снялись, как обычно, с мешками, пилами и кисточками на камеры муниципальных СМИ. Суть не в этом.



Суть в том, что на этот субботник в общей группе месенджера WhatsApp совета и администрации округа всех коллег пригласил депутат Алексей Вохминцев. После чего, депутат Андрей Мардасов пригласил на него и своих подписчиков. 



И только сегодня выяснилось, что, оказывается, данное мероприятие было организовано в рамках реализации патрийного проекта "Городская среда" партии "Единая Россия". Об этом я узнал из новости на сайте данной партии.



И, я понимаю, что, например, депутату Ахромкину, формально прошедшему в совет от КПРФ, пофигу, под флагом какой партии позировать для СМИ, но вот, например, для моего друга Андрея Мардасова репутация — не пустой звук.



Да, Андрею повезло, что он не успел за несколько часов после приглашения отменить встречу с жителями и принять участие в этом субботнике. Но в дальнейшем у него и его коллег из других партий нет никаких гарантий того, что какое-нибудь совместное мероприятие зашкварная "Единая Россия", спустя время, не объявит своим проектом. Брррррр.


На фото от 14 июня последствия субботника от "Единой России" на Лесном озере


Даже если отбросить условности, связанные с партийностью (хотя, уверен, никто из едросов не хотел бы засветиться в СМИ, как агитатор или участник партийного проекта "Справедливой России", которую у нас возглавляет Андрей Мардасов), для любого гражданина оказаться массовкой для показушников из людоедской партии — сомнительное удовольствие.


На фото от 14 июня последствия субботника от "Единой России" на Лесном озере


Короче, будьте бдительны. Даже в таких историях нас хотят поиметь! Для того и рассказываю об этом, чтобы предупредить!

P.S. Да, лавочку они покрасили в дождь, мешки с мусором бросили в траву, как и распиленные деревья. Про то, почему едросы только сейчас озаботились состоянием пляжа (в новости говорится, что конкурсы на приведение его в порядок всё же будут разыграны), а не к купальному сезону, они не говорят. Просто, вдруг сами вспомнили, что спасателям надо платить зарплату, которая, из-за конкурсных процедур, может быть выделена из бюджета ближе к концу лета. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Михаил
+31 #1 Михаил 15.06.2020 23:17
Чтото в последнее время у Тихомировой какой то бардак в совете депутатов. То Негурица закурит, то Ахромкин обложит женщин, теперь эта подстава. Не тянет она видимо совет
Павел
+2 #2 Павел 22.06.2020 07:48
Был. Видел. Покрасили гнилую лавку. Я понимаю, столбы бетонные менять накладно, но досочку 25- 40мм можно было на лавочку прибить. А потом покрасить! Досочку бы, наверное, быстро привезли.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх