Кто в МЧС против обнуления сроков Путина?

 29.06.2020 г.  10:02
22816
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Официальное открытие пляжей и мест отдыха в Подмосковье состоится в среду, 1 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Московской области, в руководство которого, похоже, проник американский шпион. МЧС надо говорить, что купальный сезон откроется 2 июля. И то, только в том случае, если за обнуление сроков Путина проголосует 146% патриотов. 



Ну, это так, к слову. На самом деле я решил опубликовать этот материал, чтобы ответить на вопросы читателей, которые спрашивали и спрашивают меня о том, куда мы ездим купаться и почему. 



Купаться мы ездим на Плещеево, но не на городской пляж, т.к. там много людей, а на оленью тропу и к кафе "Урев". 



Пляж у оленьей тропы, что в нескольких километрах от кафе "Ботик" в сторону деревни Веслево, нам нравится больше. Но в прошедшие выходные он был закрыт, т.к. официально купальный сезон в Ярославской области открылся сегодня. 



Да, Переславль не близко, но на Лесном и в Торбеево слишком грязная вода, в отлиции от Плещеево.



Из минусов пляжа у оленьей тропы и кафе "Урев" отмечу отсутствие нормальной парковки. Машину оставляли в лесу. 



За вход у кафе "Урев", которое именуется "базой отдыха", берут по 200 рублей со взрослого человека без палатки. С палаткой - 300 рублей. Есть еще стоимость парковки на территории, но я её не запомнил, т.к. мест всё равно не было. 



Сервис там, конечно, никакой, но и выбора особого, где купаться, у нас нет.



Неприятно удивило то, что прямо вдоль пляжа летают моторые лодки и водные мотоциклы. Раньше слышал, что на этом озере можно использовать только моторы с электрической тягой. Сейчас, либо никто не следит, либо уже не заповедник. 



В общем, мы купаться, а вы, если всё же хотите выразить своё мнение по обнулению сроков Путина с помощью его голосования, то не тратьте время на поход к участку. Просто кивните телевизору, если "за", или покрутите головой, если "против". Результат от этого будет точно таким же, как и от голосования на участке. Потому от меня и бойкот.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+24 #1 Александров Н А 30.06.2020 15:57
Я понял, почему члены избиркомов так одеты!
Это приeм больных!
vlad66
+5 #2 vlad66 01.07.2020 12:16
Цитирую Александров Н А:
Я понял, почему члены избиркомов так одеты!
Это приeм больных!

Шутка смешная, но вредная.
Потому что голоса "против" - это голоса здоровых людей.
И не рассказывайте мне, что эти голоса всё равно подтасуют и подделают так, как надо ИМ!

Чтобы подделать (или компенсировать вбросом) мой неугодный голос, какой-нибудь потный от страха за свою задницу дядя с искалеченной хроническим лакейством психикой должен дать соответствующую команду. А другой (другая) такой же обсос должен эту команду выполнить.

И как бы они ни были оба уверены в своей безнаказанности , всё равно они будут знать, что у их бесстыдства останутся свидетели. И эти свидетели рано или поздно их сдадут.

Я к тому, что Трофимов, утаивший свой голос от счётной комиссии, позволяет этим ребятам получить своё, не напрягаясь и не страшась разоблачения. А от меня они такого подарка не дождутся.
Справедливый
+6 #3 Справедливый 01.07.2020 12:45
Трофимов,где комментарий?Или правда глаза колет?
Серафима
+6 #4 Серафима 02.07.2020 08:36
Рассуждение автора не разумны. Бойкот голосования, это как раз + для любой власти. Я как, то пообщалась с подружками с других регионов, аналогичного мнения как автор или пойдут на голосование. Почему трудно понять, что нужно всего 3 гражданина на многомиллионную страну, чтобы пришли на выборы и они будут признаны "всенародными". Чем больше явка электората, хотя бы 45% от списочного состава и против подадут голос, тогда не прокатит. Мне кажется, что лучше всем хочется в стране чувствовать себя рабами. Ведь все поправки, кроме одной давно существуют. Вот если была бы поправка, ежемесячно индексировать пенсию на величину прожиточного минимума, Я бы сразу две руки и две ноги отдала за эту поправку. Вся страна живет, как на последнем фото, обшарпанный дом и избирательная комиссия в противочумных костюмах.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх