У Сергиева Посада построят ТЦ больше «Капитолия»

 23.10.2020 г.  11:24
17683
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


На въезде в Сергиев Посад планируют построить большой торговый комплекс, который будет даже больше ТК «Капитолий» (43 000 кв. м. против 36 800 кв. м.)
 
Из информации, доступной для арендаторов известно, что это будет самый крупный торгово-развлекательный комплекс в Сергиево-Посадском районе. ТРК «ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ» будет располагаться на Московском шоссе, и носить номер сорок два.
 
Общая площадь комплекса составляет более 43 000 кв. метров, из которых торговая площадь — более 32 000 кв. метров.
 
Комплекс будет включать четыре уровня, на которых будут расположены: продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и бытовой техники, гипермаркет спорттоваров, крупные и мелкие магазины различной тематики.
 
К особенностям комплекса можно отнести самую большую парковку в городе на 600 машиномест.
 
В комплексе откроют свои двери: кинотеатр с несколькими кинозалами, концертный зал, зона развлекательных автоматов, большая детская игровая зона и кружки детского творчества и другие развлечения, среди которых будет редкий и новый для России вид досуга.
 
Начало строительства запланировано на I квартал 2021г. Окончание строительства на IV квартал 2022г.
 
На сайте торгового комплекса «Золотого Берега» указано, что разрешение на строительство получено.
 
При этом, надо отметить, что информация о начала строительство в данном месте торгового центра проходила и раньше. Так, ранее начало строительства был запланировано на 2016 г, а планируемое открытие на II квартал 2018 г.
 
Источник - сайт "Копейка"

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх