Жителей Хотьково просят не паниковать!

 10.02.2021 г.  13:26
17851
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"В связи с проведением аварийно-восстановительных работ отключено отопление и ГВС в Хотькове по адресам: ул. Черняховского, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14; пр-д Строителей, 1, 3, 4; ул. Калинина, 6, 8; ул. Академика Королёва, 2, 3, 3А, 4, 5, 7/1, 7/2, 11; ул. Майолик, 1/1А, 4; ул. Митино, 7, 9; тсж Майолик, 6; тсн МЖД Королёва 4А. Ориентировочное время устранения – 10 февраля к 17 часам", - сообщает пресс-служба администрации городского округа Сергиев Посад. 
 
В 11:38 я провёл с места аварии на улице Черняховского Прямую трансляцию, взяв комментарий у руководителя территориального управления администрации городского округа отвечающего за Хотьково Игоря Болохова.


Мне обещали, как будет инфа о том, что аварию устранили, сообщить об этом, а я уже расскажу об этом вам.



ДОПОЛНЕНИЕ

15:58 "Андрей Витальевич, начали заполнять систему теплоносителем. Пуск тепла начался. Сейчас УК будет проверять, как дома, нет ли где-то воздуха. Контроль до крайнего обращения, со слов специалистов ОАО ЦНИИСМ горячие батареи будут к 17 часам", - сообщает мне руководитель территориального управления городского округа по Хотьково Игорь Болохов.


Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх